Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (29)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Alexes house

, Дом 1-го уровня;

Alexes house


Опис: Комната SiLk: Небольшая, очень светлая комната, одна часть которой сплошь увешана картинами и зеркалами. На картинах были изображены известные хироманты, волшебники и прорицатели, безмятежно общающиеся между собой. Зеркала зрительно увеличивали пространство в комнате. У одной из таких стен стоит небольшая светло-коричневая деревянная кровать, спинка которой, находящаяся у изголовья, слегка изогнута внутрь. Постельное белье всегда яркое, пестрое. Рядом с кроватью находится прикроватный столик, над которым висит посеребренный подсвечник, подарок от друзей. На столике располагаются газеты, книжки. Внутри тоже лежит всякого рода литература. У окна стоит трельяж, такого же цвета, как и кровать, с четырьмя небольшими ящичками, у каждого из которых по посеребренной, полукруглой ручке. В ящиках находится косметика, украшения, расчески и тд. Зеркало на нем довольно высокое, обрамленное деревянной красивой резьбой, порой делало замечания на счет внешнего вида. Между окнами, где не было картин стоит большой деревянный светлый шкаф, украшенный какой-то резьбой. На нем ютится пустая совиная клетка. Около стены без картин размещается деревянный письменный стол, в двух ящиках которого находится пергамент, перья, чернила и другие канцелярские принадлежности. На столе еще один большой подсвечник. Рядом со столом находится небольшая книжная полка, вся уставленная книгами. Таким образом, центр комнаты украшает старенький цветастый ковер, местами немного вытертый. На потолке висит люстра, на которой равномерно горят семь свечей, освещающая всю комнатку.
Комната Алексии: небольшая, светлая комнатка, выдержана в постельных тонах. Зеркальный потолок зрительно увеличивал пространство комнаты. Возле одной из стен стояла небольшая двуспальная кровать из сосны. По бокам стоят две маленькие тумбочки с ночниками. Напротив кровати стоит трельяж, весь заставленный всякими женскими штучками: лосьоны, крема и прочая декоративная косметика. В ящичках лежат заколки и расчески. Рядом стоит шкаф с одеждой. Возле окна стоит письменный стол, на котором лежат книги, пергаменты, сломанные и целые перья. Над столом висит небольшая книжная полка, с разной учебной литературой.. По периметру комнаты висят небольшие
Гостиная: светлая, просторная комната. У стены - камин, а напротив него - большой диван и два кресла. Между диваном и камином стоит небольшой журнальный столик. В комнате большие окна, стены завешаны картинами..
Спальня для гостей: По середине комнаты - большая кровать, две тумбы. В углу стоит ещё одна кровать, но маленькая. Рядом - небольшой шкаф и письменный стол.
Сад: Небольшой. ухоженый сад, много цветов и кустиков. Посередине сада - беседка и лавки.
Кухня: В центре кухни стоит небольшой столик на 6 персон. В углу стоит холодильник, рядом плита. Возле противоположной стены стоят тумбочки с ножами, ложками, вилками и прочей кухонной принадлежностью. Над тумбочками висят шкафчики с приправками.
Прихожая: Маленькая комната с большим количеством пуфиков. В углу стоит вешалка и шкаф для одежды.
Мікролокація: Прихожая, Гостиная, Библиотека, Спальня Алекс (Милена Забини), Спальня SiLk, Комната для гостей, Кухня, Cад
І'мя хазяїна: Алексия Дейли Энт
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Милена Забини, Алексия Дейли Энт
Милена Забини
Відправлено: Mar 30 2009, 14:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Спальня SiLk
*Милена недовольно скорчилась, когда услышала про последнее своё приключение и вообще, всякие воспоминания о скелетах ей сейчас были до ужаса неприятны*
- Ну, я думала есть вопросы по услышанной информации. Хахах... Ну да ладно. Тогда к скелетам...
*улыбка девушки немного перекосилась, когда она опять восстановила в памяти тот час, когда увидела эту тварь в доме, а ведь как раз собиралась уходить*
- Ну... мм... наверное, начну значит прямо с того места. Туда послала нас с Энни, моей новой знакомой, госпожа Ульфсен... Ну, вот. Место это - дом Мерлина, славящийся своей дурной репутацией. Страшно там, однако... Ну, тихий такой, неприметный... с виду простенький. Чертежи, которые мы искали, обнаружились... точнее обнаружилось нечто вроде загадки, а расшифровывать мы не стали. Энни взяла записку и быстро исчезла с намерением показать её миссис.... Ну а вот я решила остаться ненадолго и осмотреть библиотеку, хотя и шагу не сделала, а просто застыла на месте.
*Алес сглотнула, после чего нашла на стене точку и, уставившись в нее, продолжила свой рассказ*
- Ну, а когда я всё-таки собралась выйти, на выходе встретила миловидного скелетика, очень любезно встретившего меня. Он так мило пылялся направо и налево, вслед за мной, огненными шарами и всё таки один такой шарик прилетел мне прямо на грудь. Да ещё и клинок у него отменный... и им он меня задеть успел. Надо сказать, силы тают очень быстро от такой малой раны. Я даже удивилась и была вообще шокирована боем. Ну а потом появился удачный момент и я смылась в прихожую, откуда попыталась аппарировать сюда.
*проморгавшись, девушка закончила свою историю, в принципе ничем не примечательную*
- Ну, меня очень волнует нечто прошедшее через меня после аппарации... Что-то вроде волны. Вас это не настигло?
*поморщившись, спросила волшебница и взглянула на этот раз на Патрицию*
//Авроры... или нет? а может Лорд?... занятно..//
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Mar 31 2009, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Спальня SiLk
*Все это время девушка лежала в одном положении, застыв от интереса к истории Милены. Проглатывая практически каждое слово, Пат пыталась представить себе маленький неприметный дом с заросшими бурьяном деревьями. В окнах были видны слои пыли и тонны паутины. Волшебница врят ли туда полезла, хотя, кто знает? Девушку часто интересовали заброшеные дома, но лишь под хорошее настроение и сливочное пиво в рюкзаке. Было в них что-то такое, эдакое. Пройдя по тропинке к дому, она видела двух хрупких девушек, усердно искавших чертежи. Когда Энни, новая подруга Мил, исчезла, Патриция увидела свою любимую подругу, отчаянно сражавшуюся за свою жизнь против опасного скелета. Огненные шары летали в разные стороны, разрушая библиотеку, вещи и стены. А самое главное то, что они пытались забрать жизнь юной аврорши. После попадения шара в грудь подруги, Пат постаралась прогнать картинки из головы. Труснув ею, все стало лишь более отчетливым. Теперь она видела, как Милена отчаянно пытается сбежать. Ей удается...*
//Аахх...беги!//
*После аппарации картинки исчезают и оставляют не лучший осадок в груди и горле. Проглотив ком, Пат сочуственно посмотрела на Мил и дотронулась тыльной стороной ладони к щеке подруги*
- Все уже позади. Теперь ты в безопасности. Я буду охранять твой сон.
*Улыбнувшись ей, девушка спряталась под одеяло, оставив лишь голубые яркие глаза, которое пристально следили за губами и выражением лица подруги*
- Да. Этот толчок мы почувствовали. Странно. Он меня беспокоит еще с первой минуты...Какое-то странное ощущение энергии...
*Еле заметно пожав плечами, правая бровь непроизвольно изогнулась в вопросительном жесте*
-Как думаешь, Лорд или Авроры?
//Уж лучше пусть это будут Авроры...им я больше верю//
^
Милена Забини
Відправлено: Mar 31 2009, 14:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Спальня SiLk
*Девушка лишь пожала плечами в ответ на последний вопрос подруги и немного нахмурилась. Сейчас было бы очень важным и нужным знать, что это была такое и для чего. Забини закусила губу и улеглась удобнее.*
//Авроры... авроры... или Он? Хм... не знаю, не знаю... у всех были шансы совершить подобное... но что это означало?//
*увлекшись размышлениями о странной волне, девушка почти совсем забыла расспросить подругу про Лорда*
- Пат! Для сна еще рано.. теперь расскажи ты подробнее. Где пантера, как сражались... ну и про Лорда и про побег.
*Милена сосредоточилась и была готова слушать историю юной волшебницы, пережившей в свои годы этот страшный кошмар*
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Mar 31 2009, 17:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Спальня SiLk
*Нахмурившись, Патриция переняла "эстафету" расказчика и приподнялась, облокотившись о локти. Сделав тяжелый вздох, она на секунду закрыла глаза, пытаясь вспомнить прошлое подробно, на сколько это было возможно.*
- Сначало про пантерку. Это было относительно давно, когда я с небольшой группой людей гуляли по лесу. Так вот забрели мы в самую гущу, где на небольшой полянке на нас напала та самая кошечка. Потрепала она нас довольно хорошо.
*Покосившись в ту сторону, где сейчас под одеялом лежала рука, Пат ухмыльнулась и уверенно продолжила свой рассказ дальше*
- Нам удалось от нее спастись и мы отправились сразу же в больницу Св. Мунго. Потом произошла смена правительства. Эти газеты и статьи, которые ни на одни уши не натянешь. Мы решили найти Авроров или союзников. Так мы забрели в монастырь. Прогуливаясь по аллеям, я и Джеймс увидели подозрительного парня. Попытавшись остановить его, он скрылся вместе с монахом. Обеспокоеные этим, мы отправились сразу в монастырь. Рассказали монахам все, что видели. Они посоветовали нам скорее скрыться, когда на монастырь напали. Но мы остались помагать. Тогда я впервые и увидела Лорда с его приспешниками.
*Нервно закусив губу, Пат легонько почесала лоб и уставилась на руки*
- Много людей тогда погибло. Монастырь почти был разрушен, когда я видела его в последний раз. Лорд убивал их так легко. Одним взмахом.
*Опустив голову, Пат видела перед собой отрывки из прошлого. Она видела детей, монахов, много пыли и молний из волшебных палочек*
- Кейти Снейпс тогда была с нами. Она обеспечила нам портал, по которому мы смогли спастись, прихватив с собой троих монахов. Это такая капля в море. Сама она за нами не последовала. Когда мы оказались в ее доме, то я нервно ожидала ее возвращения. И она появилась - целая. Но была такая разбитая. Я могла только догадываться, что ей пришлось пережить. Тогда над районом появился какой-то щит. Кейти улетела в поисках выхода. Тогда я видела ее в последний раз.
*Хлюпнув носом, Пат закрыла глаза ладонями, плюхнувшись на подушку. Что-то бубнев себе под нос, она наконец освободила лицо*
- В принципе это все.
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Mar 31 2009, 19:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Спальня SiLk
*Девушка изо всех сил пыталась перебороть усталость. Учитывая то,что день выдался не таким уж и сложным, но гора эмоций, навалившаяся на голову волшебницы, просто сбила ее с толку. Наконец найдя подругу, Пат могла спокойно отдохнуть, не видя кошмаров и остальных безсюжетных картинок. Веки тяжелели, а подушка так и призывала ко сну. Пытаясь чаще моргать, девушка вытерла слезы и сдалась*
- Прости..я...тебе нужно отдохнуть
//аа...сон...это так заманчиво...дождь..ммм...как в тему//
*Закрыв глаза под тяжестею век, девушка провалилась в безпечный и контрастный сон. Сейчас она не чувствовала у себя над головой рой мыслей. Лишь легкая усталость и радость*
//Ммм...//
^
Милена Забини
Відправлено: Apr 1 2009, 16:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Спальня SiLk
*Девушка слушала очень напряженно, время от времени охая и ахая, а также нервно закусывая губу. Даже не верилось, что столько событий произошло практически в один день, сменилось правительство и ценности людей. Наверняка многие попали под влияние новых властей... А рассказы Патриции просто ужасали своей действительностью и правдивостью. На лице подруге отражалось такое смятение и отчасти страх, что Милена тоже не могла спокойно на это всё реагировать*
- О, Пат... мне очень жаль... Монахи... Монастырь... Лорд... столько смертей..
*Забини опустила глаза и уставилась в одну точку, продолжая думать всё о тех событиях и своих приключениях, пытаясь сопоставить факты. Волшебница дослушала рассказ и едва заметно зевнула, не в силах удержаться. Нт, вовсе не рассказ был скучным. Просто очень хотелось спать и девушка с трудом боролась с желанием прилечь, ведь подушка словно магнит притягивала голову к себе. Заметив, что Патриция уже улеглась и тоже не могла больше рассказывать, а также думать и беспокоиться о чем-то, Забини прилегла рядом. Стоило только голове коснуться подушки, как волшебница мгновенно провалилась в яркий сон*
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Apr 5 2009, 09:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





Кухня
*Пытаясь вслушиваться в невинную болтовню новых знакомых, Лю про себя невольно отметила, что глаза закрываются*
//Странно, я же не так устала... Хотя после этой дороги...//
*Допив наконец-то вино, девушка несказанно обрадовалась, когда Милена предложила ей расположиться в гостинной. Взмахнув рукой и улыбнувшись, она сказала*
- Правда? Спасибо огромное. Я думаю, что посплю...
*Последние слова девушка сказала тихо, заглушая свой восторг. Улыбнувшись и коротко кивнув Патриции, девушка отправилась в гостинную*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Apr 5 2009, 09:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





Гостиная
*Тихо напевая какую-то спокойную песню, скорее всего даже колыбельную, девушка проследовала в гостинную. Замерев в дверях, Лю отметила светлость комнаты и подбежала к дивану. Хотя нет, не пробежала, а прошла обычной походкой. Просто в последнее время двигаться приходилось совсем медленно...*
//Очень красиво. Камин бы разжечь... Хотя мне уже не холодно. //
*Став возле дивана, Лючия посмотрела на картины. Эти милые портреты, пейзажы и натюрморты ей очень понравились, особенно что-то очень похожее на часовню. Хотя вполне возможно, что это была и не часовня... Но на часовню было больше похоже*
Перешел из Кухня


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Apr 5 2009, 09:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





Гостиная
*Убедив себя в собственной правоте, Лючия ненадолго задержалась взглядом на камине, после чего присела на диван. Внезапно почуствовав зхолод, девушка задержалась на мысли, что было бы неплохо его разжечь, камин явно был рабочий. После чего решила не напрягать и без того уставшую Милену, да и Патрицию тоже, склонила голову набок и вновь посмотрела оценивающим взглядом на понравившиюся картину. Облокотившись на спинку дивана, девушка почустваовала его "удобность". Через несколько минут она уже летала где-то в облаках, считая розовых слоников. А еще позже уснула*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Кристэн Марс
Відправлено: Apr 30 2009, 15:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Cад
*буквально подбежав к дому Кристэн на секундочку остановилась отдышатся и поправить растрепаные волосы*
//фух.. ну вот... успела до начала дождя//
*радостно подумала девушка*
//главное, чтобы теперь кто-то был был дома//
*Марс целенаправлено направилась к двери*
Перешел из Озеро Вастис Каелум
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0773 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:39:13, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP