Модератори: Мэри.

  Нова тема

 

Элизабет Адлер "Удача - это женщина"

, Обсуждение романа
Alina GC
Відправлено: Jul 11 2007, 17:31
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





Действие романа американской писательницы разворачивается в Сан-Франциско, начиная с момента основания этого города золотоискателей и авантюристов и до 1963 года. Именно в Сан-Франциско перекрещиваются судьбы главных героинь книги, которые, пройдя через лишения и страдания, добиваются богатства и власти и одновременно постигают простую и сложную истину: счастье и судьба женщины в том, чтобы любить и быть любимой.

Я прочла эту книгу и она стала моей настольной книгой. Она учит жизни, просто замечательный, восхитительный роман! Сюжет просто потрясающий, неожиданный и порой жестокий и печальный. Но именно этим книга и цепляет. Очень советую прочесть. Единственная проблема - я так и не смогла найти сайта, где ее можно скачать...

Высказывайтесь. Хотелось бы найти единомышленников.

  i  

В путеводителе

^
Satine
Відправлено: Jul 11 2007, 18:45
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Честно говоря, я этого романа не читала. Но читала другую интересную книгу этой писательницы "Богатые наследуют". Очень классная книжка. Теперь я прям загорелась прочитать "Удача - это женщина". Просто давно стоящих романов не читала. Всё-такое однообразное.
^
Alina GC
Відправлено: Jul 11 2007, 19:04
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





Satine, да-да, ее романы отличаются оригинальностью!
А "Богатые наследуют"...Я тоже загорелась прям-таки=) У тебя нет адреса, где можно скачать эту книгу?
^
Satine
Відправлено: Jul 11 2007, 19:54
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Alina GC, у меня эта книга в печатном варианте. Да, в этот раз подвёл Альдебаран. Хотя, я честно говоря понадеялась на него. =resent= Я пошуршу в сети, может и найду. :)
^
Alina GC
Відправлено: Jul 11 2007, 20:15
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





Satine, вот-вот...) Я тоже на Альдабаран надеялась) А "Удача - это женщина" у меня тоже в печатном варианте...)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1331 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:30:12, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP