Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подростковые отношения

, Серьезны ли они?
Avarus
Відправлено: Feb 10 2010, 07:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
и всем она приходит по-разному, но в подростковом возрасте она самая яркая, самая чистая, самая прекрасная, которую только может представить человеческая душа и человеческое сердце

Я тебе могу сказать о совершенно обратном. Скорее, мы сами все это идеализируем словами "первого опыта".
Подростковые отношения - одни из самых стихийных, нелепых и наивных.
^
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 5 2011, 12:47
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





серьезны, но в очень малом проценте
^
Guffy
Відправлено: Oct 6 2011, 23:50
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Думаю нет. Ведь все подростки еще дети, считающие себя взрослыми. И они слишком ветренны, сегодня они с одним, а завтра с другим.
^
Tempus Fugit Linden
Відправлено: Oct 7 2011, 06:55
Offline

Tempus Fugit...
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 60020
Реєстрація: 4-July 11





по разному ведь бывает, для кого-то это просто увлечение физическое, для кого-то поиски духовной пищи.
^
Хайди
Відправлено: Oct 11 2011, 17:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Безусловно, не всегда. Может быть редко - я это не отслеживаю никак.
Но, всё-таки, я думаю, да. Например, если человек знает, что такое любовь. Я, например, ещё не поняла... Но уже начинаю понимать))) хД
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Oct 12 2011, 10:13
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Любят люди все абсолютировать, однако) есть подростки, которые любому великовозрастному инфантилу фору дадут. Хотя, в общем и целом, мудрость приходит с возрастом, с сим не поспоришь. Даже гениально умный подросток будет косячить из за личностной и возрастной психологии. Вывод: смотря какие подростки/на чем основаны отношения, однако по любому отношения сии будут по иному серьезны, чем отношения зрелой пары.
^
larika
Відправлено: Oct 12 2011, 11:58
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Смотря со скольки и до скольки лет считать себя подростком? Мы все делаем ошибки, и ясно, что по истечению времени мы все умнеем, набираясь опыта и жизненной мудрости. Но я считаю, что подростковые отношения вполне могут быть серъезными и могут вылиться во что-то более, чем "ходить за руки", имея в виду брак. Просто, главное потом вместе работать над собой, чтобы не стать друг другу неинтересными. Плюс должны быть общие увлечения, взгляды на многие вещи.
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Dec 8 2011, 15:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Мои первые отношения завязались когда мне было 15 лет. И просуществовали дольше всех - 4 года.
^
Мирра
Відправлено: Feb 14 2017, 13:21
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Да какая разница на долго это или нет? Подростковый возраст - это время страстей и романтики, самое время развлекаться на любовном фронте, потому что ярче этих эмоций все равно уже не будет и не стоит упускать такой шанс, главное делать все безопасно и получать удовольствие. И хорошо если это не дойдет до свадьбы, все-таки один единственный партнер - это не слишком интересно.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 14 2017, 23:42
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Серьезны, особенно если это ты подросток и это твои отношения.
Много случаев того, когда люди начинают встречаться в подростковом возрасте, а потом эти отношения длятся долго. Много, конечно, и тех, что сходят на нет через пару месяцев. Однако я не понимаю "взрослых", которые говорят подростку "ой, да что там твои отношения". А вот представьте, отношения, и они важны для человека. А подобное пренебрежение чужими чувствами и приводит к непониманию между родителями и их детьми.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:29:22, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP