Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подростковые отношения

, Серьезны ли они?
ExtaS`y
Відправлено: Dec 8 2007, 11:07
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 34329
Реєстрація: 3-December 07





На самом деле всё это сложно и зависит от человека...Часто большое значение имеет мнение окружающих...Тупое желание быть как все...Ведь море таких примеров когда люди вместе просто для того чтобы доказать что-то окружающим или себе, самоутвердиться. Когда конечно любовь настоящая...это уже другой вопрос. Но просто с возрастом приходит опыт и то что было не так давно иногда просто кажется смешным. всё таки у большинства подростков нет так называемой "высокой душевной организации". Лично я не люблю как-то называть отношения, акцентировать их...Ведь это замечательно когда Вам просто хорошо друг с другом...И ещё подростки они более ЭМОциональны в проявлении своих чувств, безбашенны...
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Dec 8 2007, 13:01
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





ExtaS`y, да...много таких, которые встречаются "для галочки", ну мне так кажется...я не понимаю, как так можно...
^
ExtaS`y
Відправлено: Dec 8 2007, 15:58
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 34329
Реєстрація: 3-December 07





Цитата (v.scor @ Dec 8 2007, 13:01)
ExtaS`y, да...много таких, которые встречаются "для галочки", ну мне так кажется...я не понимаю, как так можно...



Люди часто делают так когда у них была, например, неудачная первая любовь. Безответная. И возникает потребность доказать *обожаемому объекту* что тебе нисколько не больно, типа *да-да-да, на фиг ты вообще мне сдался, я могу быть счастлив(а), ты видишь это?!*...Это всё по детски глупо...но жизни учишься к сожалению через свой не всегда удачный опыт...
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Dec 9 2007, 10:28
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





ExtaS`y, а умный человек просто бы забил...
ИМХО
^
Джи
Відправлено: Dec 9 2007, 14:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1406
Користувач №: 29564
Реєстрація: 16-June 07





Я считаю, что такие отношения могут быть долгими и крепкими. Но очень много зависит от людей. Если любовь горит спокойно, люди ответственные, то такое вполне возможно, в жизни было много таких примеров
^
Крайтен
Відправлено: Dec 9 2007, 14:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (ExtaS`y @ Dec 8 2007, 15:58)
Люди часто делают так когда у них была, например, неудачная первая любовь. Безответная. И возникает потребность доказать *обожаемому объекту* что тебе нисколько не больно, типа *да-да-да, на фиг ты вообще мне сдался, я могу быть счастлив(а), ты видишь это?!*...Это всё по детски глупо...но жизни учишься к сожалению через свой не всегда удачный опыт...

Тут о любви речь не идет. Банальное уязвленное самолюбие...
^
C-N Bullet
Відправлено: Dec 18 2007, 16:35
Offline

Такие дела
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1130
Користувач №: 18942
Реєстрація: 16-July 06





Цитата
Люди, могут ли подростки иметь серьезные продолжительные отношения?

Эти отношения так же серьезны как и куски говна разбросаные взрывом. :lol:


  !  

Предупреждения. Не считаю ваш пост корректным, вы могли выразится более культурнее

^
Скрипач
Відправлено: May 14 2008, 19:33
Offline

музыкант
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 32901
Реєстрація: 8-October 07





зачем такие отношения? разрывы и нервные стрессы невыносимы....никакой серьезности нет и все.
^
Светланка
Відправлено: May 15 2008, 19:49
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





Со мной в классе учится одна такая долговременная парочка, встречаются с 6 класса, получается, уже 4 года вместе. Конечно, у них были серьезные ссоры, даже расставались и начинали встречаться с другими, но, как бы то ни было, они все еще вместе.
^
Dizee Slytherin
Відправлено: Jun 5 2008, 02:15
Offline

Флудер дрєвній
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1126
Користувач №: 2988
Реєстрація: 14-February 05





Цитата (Светланка @ May 15 2008, 19:49)
даже расставались и начинали встречаться с другими.

Это называется игрой на нервах =megalol=

В подростковом возрасте все отношения строятся из-за желания сексика. Любовь появляется тогда, когда подросток начинает думать, с кем ему предстоит жить.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1051 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:56:41, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP