Нова тема

 

Свадьба по-пьяни

, мой новый фик, если кому интересно.

Свадьба по-пьяни

І'мя автора: Lave (Динара М.)
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Как всегда ДУ/ДМ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Он не был готов к семейной жизни, она тоже, но сама жизнь решила иначе.
Вообще название говорит само за себя.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • 1.
  • Jul 9 2007, 17:42--1747
Прочитать весь фанфик
Оценка: ?
Раммштайнка
Відправлено: Jul 9 2007, 17:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2076
Користувач №: 43
Реєстрація: 28-January 04





Ну это мой новый фик (хотя можно сказать и старый, потому как я начала его писать в прошлом году, и где-то на десятой главе зависла), так что я надеюсь вам понравится, а если нет, значит, не судьба. =dontknow=
^
Cor Caroli
Відправлено: Jul 10 2007, 07:09
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





Честно... опять же ничего особенно непонятно из первой главы, поэтому можно и вторую
^
Lighting
Відправлено: Jul 10 2007, 10:49
Offline

Little enchantress
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 26137
Реєстрація: 3-February 07





Цитата (Fa'Netta @ Jul 10 2007, 07:09)
Честно... опять же ничего особенно непонятно из первой главы, поэтому можно и вторую


Полностью согласна.Есть ошибки(знаки препинания), главу нельзя назвать главой-слишком коротка.Если у Вас все главы таких размеров, может лучше их объединить?Надеюсь Вы на меня не в обиде?!
^
Cor Caroli
Відправлено: Jul 10 2007, 11:33
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





smily4, это часто у начинающих особенно авторов главы мизерные..... я уже на это внимания не обращаю, сколько новых не читаю.. =cryyy= а надо бы...
вообще справедливо)))
^
Селин Нейт
Відправлено: Jul 10 2007, 14:50
Offline

Куноичи
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1705
Користувач №: 27190
Реєстрація: 25-February 07





интересно что будет дальше. ПРОДУ!!! плиз ;(
^
Ливлли
Відправлено: Jul 11 2007, 08:30
Offline

маленькая волшебница
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 539
Користувач №: 8335
Реєстрація: 7-October 05





Я вернулась, соскучившаяся по критике.
Увидев такое название невольно хочется прочитать фик. Многие читатели, уверена, из-за названия сюда и заходят. И вот, потирая ручки в предвкушении, они открывают первую главу и видят...
А видим мы Мери-Сьюшную Джинни со своей подружкой. Её имя, к слову, сокращённо от моего ника. Глава любого произведения должна содержать смысловую нагрузку. Возьмём того же Дена Брауна. У него через главу идут короткие зарисовки про второстепенных персонажей. Но и эти огрызки несут в себе смысловую нагрузку. Тут же мы видим только красотку Джин, которая покупает себе модную одежду для подростков. Хотя это можно объяснить тем, что имея соответственный возраст, Уизли были бедны и Джинни носила старые джинсы Рона.
Итак, итоги. Глава скучная, её даже как стёб расмотреть нельзя. Нет никаких действий, кроме описания шмоток.
Советы: побольше чувств. И не таких как - он такой классный и красивый, а настоящих. Читатели любят шекспировские страсти, настоящие ссоры, настоящие чувства, настоящая любовь.
Удачи, автор!
^
AmarettA
Відправлено: Jul 11 2007, 19:27
Offline

Збоченка(с)Леди Очаровашка
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 625
Користувач №: 28702
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Ливлли @ Jul 11 2007, 08:30)
Я вернулась, соскучившаяся по критике.
Увидев такое название невольно хочется прочитать фик. Многие читатели, уверена, из-за названия сюда и заходят. И вот, потирая ручки в предвкушении, они открывают первую главу и видят...
А видим мы Мери-Сьюшную Джинни со своей подружкой. Её имя, к слову, сокращённо от моего ника. Глава любого произведения должна содержать смысловую нагрузку. Возьмём того же Дена Брауна. У него через главу идут короткие зарисовки про второстепенных персонажей. Но и эти огрызки несут в себе смысловую нагрузку. Тут же мы видим только красотку Джин, которая покупает себе модную одежду для подростков. Хотя это можно объяснить тем, что имея соответственный возраст, Уизли были бедны и Джинни носила старые джинсы Рона.
Итак, итоги. Глава скучная, её даже как стёб расмотреть нельзя. Нет никаких действий, кроме описания шмоток.
Советы: побольше чувств. И не таких как - он такой классный и красивый, а настоящих. Читатели любят шекспировские страсти, настоящие ссоры, настоящие чувства, настоящая любовь.
Удачи, автор!


Согласна!
Удачи, Lave!!!
^
Arien
Відправлено: Jul 13 2007, 11:27
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





И пришла вечно критикующая Ариэн)
Стоит только открыть главу, как в глаза сразу бросается первый недостаток: сплошные диалоги и никакого( почти никакого) описания происходящего, чувств и т.д.
Согласна с Ливлли - уделите больше внимания тому, что ощущают персонажи, но постарайтесь не превратить это в сопли с сахаром.
Хотя мое личное имхо - фик с таким названием лучше бы сделать стебным, т.к. для романтического фанфика завязка немного...не в тему? Правда, писать стеб стоит только в том случае, если у вас есть хорошо развитое чувство юмора, понятное окружающим.
Ну и еще - да, слишком много описнаия шмоток. Гламурно -> не нравится.
Но - дерзайте. если сильно хотите писать, лучше найдите себе бету, которая поможет со стилем.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 13 2007, 12:55
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Первая глава вышла довольно скучной. Ничего, собственно, непонятно. Есть также и ошибки в написании. Так же в предь воздержитесь от бесконечных повторений слова"Джинни". Гораздо лучше, если замещать на местоимение "она", слова "девушка", "гриффиндорка" и т.д. Бету бы вам найти...
Плиз, выложите вторую главу.
^
Lady Malfoy
Відправлено: Jul 18 2007, 12:07
Offline

белая и пушистая киска !!!
*****
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 428
Користувач №: 18274
Реєстрація: 25-June 06





Все время проходила мимо . Но вот решила зайти , оказывается не зря зашла сюда . Давай проду !
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2222 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:08:01, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP