Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подростковые убийства

, Криминальный выбор юного поколения
Salazar
Відправлено: Jul 8 2007, 15:54
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (Serna Ulfrsen @ Jul 8 2007, 15:50)
просто есть понятие адекватная реакция и не адекватная реакция.
конечно, если изводить по методике, долго, холоднокровно и профессионально...но в это мало верится. а если изводить "из лучших побуждений" и довести до такого результата, то начинаешь сомневаться в психическом равновесии и ребенка и родителей.


я думаю в данном случае как раз имеет место "изводить по методике, долго, холоднокровно и профессионально" - ведь никто так не умеет изводить и не знает так слабые места как наиболее близкие люди - прикрываясь "лучшими побуждениями". так ведь зачастую и происходит в морально неблагополучных семьях.
^
Михаэла
Відправлено: Jul 8 2007, 16:32
Offline

При входе снимайте маски, лицемеры!
*******
Чудотворець II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2362
Користувач №: 13730
Реєстрація: 28-February 06





Цитата (Salazar @ Jul 8 2007, 10:13)
я полагаю, что гораздо разумнее, конечно, в любом случае, было бы ребёнку поскорее от них уйти зарабатывать, ну типа чтобы материально не зависить.
но речь идёт о подростках, которые всилу возраста не могут иметь финансовую самостоятельность и достаточную квалификацию, чтобы обеспечивать себя.

от оно самое, и видимо так охота их убить за слова "ты пока что живешь на моем иждевении, и если охота делать то, что тебе хочется - иди и сам зарабатывай.. - и ладно это бы говорили один раз...а когда с постоянной переодичностью...
Наболело шоле... =megalol= не...родителей люплюю

Цитата (Salazar @ Jul 8 2007, 10:13)
а если действительно лучше? мы ведь не знаем насколько тошно было тому человеку при их жизни? может и правда лучше и он сейчас чувствует себя прекрасно после того как освободился и отомстил.

ну эт конефн слегка аморально. А если подумать что с ним будет дальше??? От отомстил он...от порадуется несколько месяцев...А дальше шо?? Ни всигда вить деньги будут, (ни все жо мажорчиги), та и деньги имеют обыкновение быстро кончацо (ну канефн еси мозги присутствуют, то эффект может быть и обратным)
жить то на шото нато ;(, лучше не убивадь

Цитата
Меня умиляет блин тема "святости" родительских уз, типа человек там ребёнок полюбому должен уважать и чтить типа родителей. Так а если они этого не заслуживают?

нэд так нэд...можно и тихо ненавидить...

Цитата (Goddess @ Jul 8 2007, 13:15)
Ну большинство людей находят другие способы и худо-бедно продолжают терпеть и уживаться с родителями. Но я что-то не видела пока ни одного взрослого, который бы именно любил своих престарелых родителей и искренне заботился о них. Когда ты ничем не зависишь от них, они становятся обузой. Поэтому они и стараются как можно дольше держать детей возле себя хоть чем-то, чтобы не поменяться с ними местами.

Ни знаю конечно как нынешнее поколение, но вот скажем знаю достаточно людей которые не считают родителей обозуй, и стараются во всем им помогать. Ну видимо благополучная семья была. И жили дружно - это тоже не редкость
^
Torrens fatum
Відправлено: Jul 8 2007, 17:04
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Крутой нуб,..ну это меня не касалось...у меня с родителями"я твоя не понимать"...и они у меня уже в печенках сидят:(общение с отчимом сводится к "привет","пока","дай денег"..
^
Nyoko
Відправлено: Jul 8 2007, 19:55
Offline

Мастер
******
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 752
Користувач №: 19744
Реєстрація: 9-August 06





Цитата
ведь никто так не умеет изводить и не знает так слабые места как наиболее близкие люди - прикрываясь "лучшими побуждениями".

что-то сомнительно, что они знают...
за своей самоуверенностью они наделяют нас такими слабостями, которые, скорее, присущи им..
Цитата
прикрываясь "лучшими побуждениями".

это хорошо, когда они хотя бы прикрываются...
а то ведь бывает и так, что этого никто даже не скрывает

Цитата
жить то на шото нато , лучше не убивадь

вот-вот...


Цитата

Цитата
Меня умиляет блин тема "святости" родительских уз, типа человек там ребёнок полюбому должен уважать и чтить типа родителей. Так а если они этого не заслуживают?



нэд так нэд...можно и тихо ненавидить...

тогда это считают аморальным поведением, а ребенка просто капризной, неуравновешенной и эгоистичной персоной, и все кто попало начинают ежесекундно читать мораль, упоминая потом во всех беседах, какие неблагодарные дети пошли

Каменное сердце,
Цитата
общение с отчимом сводится к "привет","пока","дай денег"..

прогресс млин, у меня сводится к молчанию или к крикам и угрозам...

ЗЫ. пеши мой ниг с маленькой буквы, большая буква непонубски каг-то%)
^
melina_mult
Відправлено: Jul 8 2007, 20:14
Offline

маленький чертенок
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 73
Користувач №: 10124
Реєстрація: 8-December 05





Цитата (крутой_нуб @ Jul 8 2007, 12:56)
угу, подать в защиту прав и отправиться в детский дом.. это конечно же лучше..

Конечно не лучше и опять же наследства не получишь...
Цитата (Salazar @ Jul 8 2007, 12:40)
=shock= =megalol= ты чей мульд?

Да ты шо, каг ты мог даже подумать о таком???

Додано через хвилину
Цитата (Salazar @ Jul 8 2007, 15:54)
я думаю в данном случае как раз имеет место "изводить по методике, долго, холоднокровно и профессионально" - ведь никто так не умеет изводить и не знает так слабые места как наиболее близкие люди - прикрываясь "лучшими побуждениями". так ведь зачастую и происходит в морально неблагополучных семьях.

иниговори, радители - то самые страшные враги наши, с ними над быть поосторожнее.
Додано через 7 хвилин
Цитата (крутой_нуб @ Jul 8 2007, 19:55)
нэд так нэд...можно и тихо ненавидить...
тогда это считают аморальным поведением, а ребенка просто капризной, неуравновешенной и эгоистичной персоной, и все кто попало начинают ежесекундно читать мораль, упоминая потом во всех беседах, какие неблагодарные дети пошли

Истину глаголишь, обязательно про неблагодарных детей фигурировать будет.
^
Женечка
Відправлено: Jul 9 2007, 16:14
Offline

Woman from other planet©Arquen
*******
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1570
Користувач №: 5176
Реєстрація: 4-July 05





Бла бла бла, как это надоело. О, как мы крутЫ, убийство - абсолютно естественная вещь. Ой, как же мы крутЫ - мы мажоры, а все не мажоры нам завидуют черной завистью. Ой, какие подонки родители, да и вообще все взрослые - они нам что-то навязывают, ущимляют, жить спокойно не дают. Дорогие мои, вы в своем подростковом максимализме решительно отбрасываете принципы, взращенные тысячелетиями и надеетесь, что своим умом вы способны дойти до чего-то нового. Во всяком случае, вы хотите, чтобы окружающие думали именно так ;)
По теме: никакое убийство не может быть оправдно, кроме самообороны В ФИЗИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ! Никакой моральный прессинг не может быть оправданием агрессии.
^
Salazar
Відправлено: Jul 9 2007, 18:09
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (melina @ Jul 9 2007, 16:19)
ООО, еще одно создание все в белом...


таг, я нипонил, ты што туд нанилась нам, зажравшимся мажорам, свежее мясцо спугивать? скока тебе заплатиле, говори, подлая самка! ато я за пиар больше дам.
вод привидёш терь три мясца взамен спугнутому - тагда пагаварим более предметно. и смари ш пасвижее чтобы да понаваристей


Цитата
Никакой моральный прессинг не может быть оправданием агрессии.


оправданием агресси может быть всё что угодно вплоть до перепадов настроение. Например, когда у меня болит зуб, я вообще на людей кидаюсь. и могу не только ударить больно, а и собаку родную, например, до полусмерти избить. и считаю, что это в порядке вещей, ибо таковы обстоятельства и мои личные на них реакции. по сути, это химия, ничего неестественного в этом нет.
а ещё и от лунных затмений много зависит там, от погоды. тут всё надо учитывать, глупо противиться голым фактам, прикрываясь бессмыслеными и безосновательными лозунгами надуманной морали.
^
melina_mult
Відправлено: Jul 9 2007, 18:25
Offline

маленький чертенок
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 73
Користувач №: 10124
Реєстрація: 8-December 05





Цитата (Salazar @ Jul 9 2007, 18:09)
таг, я нипонил, ты што туд нанилась нам, зажравшимся мажорам, свежее мясцо спугивать? скока тебе заплатиле, говори, подлая самка! ато я за пиар больше дам.
вод привидёш терь три мясца взамен спугнутому - тагда пагаварим более предметно. и смари ш пасвижее чтобы да понаваристей

Многа заплатиле, к тому же я проявляю сострадание к наиффным...
Баюсь вы "зажравшийся мажор" (раз уж вы таг настаиваете на этом титуле) кажеццо недопоняли с кем говорите, эт вы с друзьями своими "подлыми самками" так разговаривайте)))
^
Женечка
Відправлено: Jul 9 2007, 18:59
Offline

Woman from other planet©Arquen
*******
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1570
Користувач №: 5176
Реєстрація: 4-July 05





Цитата (Salazar @ Jul 9 2007, 18:09)
оправданием агресси может быть всё что угодно вплоть до перепадов настроение. Например, когда у меня болит зуб, я вообще на людей кидаюсь. и могу не только ударить больно, а и собаку родную, например, до полусмерти избить. и считаю, что это в порядке вещей, ибо таковы обстоятельства и мои личные на них реакции. по сути, это химия, ничего неестественного в этом нет.
а ещё и от лунных затмений много зависит там, от погоды. тут всё надо учитывать, глупо противиться голым фактам, прикрываясь бессмыслеными и безосновательными лозунгами надуманной морали.

Вот это, деточка, то, о чем я писала выше. По большому счету мне глубоко наплевать на ваши реакции. Это ваши проблемы. Но утверждать, что это химия и это естественно - полный бред. Это детское упрямство.
^
Aektann
Відправлено: Jul 9 2007, 20:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Сёма Семёныч Снейп, ты понимаешь смысл слова "ассемблер" ? Если нет - что тявкаешь?:)
2годдесс "-Я - пони!
- Обоснуйте" © Башорг моральный прессинг... мочить их в сортирах))
Моральный прессинг - мочить их в сортирах))) ©
<====== 2400 пост)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0743 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:38:30, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP