Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подростковые убийства

, Криминальный выбор юного поколения
Salazar
Відправлено: Jul 8 2007, 11:09
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 8 2007, 11:02)
бугага. зачем сразу прикрываться моею завистью? патологическая зависимость от чужих денег - иное дело. тошно слушать когда такое вот гламурное тушко плачет что ему плохо


ну как видишь эти гломурные "тушки" не плачут а молча убивают.) топорами и лопатами. Что ещё раз доказвает что обеспеченным интеллигентым детям ничто человеческое не чуждо.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Jul 8 2007, 11:09
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





короче, темка имхо говно, говорят в ней о чисто синтетической проблеме.

ЗЫ. я отнюдь не из низшего класса. просто мои родители были достаточно умны, и воспитали во мне прагматика-этика, а не гедониста-солежуя
^
melina_mult
Відправлено: Jul 8 2007, 11:10
Offline

маленький чертенок
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 73
Користувач №: 10124
Реєстрація: 8-December 05





Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 8 2007, 11:02)
бугага. зачем сразу прикрываться моею завистью? патологическая зависимость от чужих денег - иное дело. тошно слушать когда такое вот гламурное тушко плачет что ему плохо

"гламурное тушко" - эт надо запомнить, мило звучид)))
И вот опять скатываемся на то, что только богатенькие буратинки кого-то убивают... они-то как раз как правильно заметил Салазар кого-нить нанимают и редко попадаются, а значит в статистике их не такой большой процент.
^
Goddess
Відправлено: Jul 8 2007, 11:11
Offline

Чорный Властелин Планеты
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2558
Користувач №: 11358
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 8 2007, 11:02)
бугага. зачем сразу прикрываться моею завистью? патологическая зависимость от чужих денег - иное дело.


ТВОЕЙ завистью? заметь, ты сам это сказал. =dontknow=

Цитата
тошно слушать когда такое вот гламурное тушко плачет что ему плохо


Ну вот сопственно и доказательство. То есть простые честные парни из рабочих семей, которые машины и красивых девушек видят только по черно-белому телевизору, чувствовать умеют, и им бывает плохо. А тем, у кого есть деньги, чувствовать уже не катит да? Потому что деньги есть? Фу, риально зависть. Из серии - убил, потому што а хрена у него дом, машина и жена красавица, а у меня носки дырявые, руки из жопы и печень больная? Почитай сам что ты пишешь. Если сам не дойдёшь до того, что ты просто завидуешь, - ты дипил.
^
melina_mult
Відправлено: Jul 8 2007, 11:11
Offline

маленький чертенок
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 73
Користувач №: 10124
Реєстрація: 8-December 05





Цитата (Salazar @ Jul 8 2007, 11:09)
ну как видишь эти гломурные "тушки" не плачут а молча убивают.) топорами и лопатами.

Топорами, лопатами... каг неинтеллигентно... не проще ли из пистолета.
Показати текст спойлеру
^
Goddess
Відправлено: Jul 8 2007, 11:14
Offline

Чорный Властелин Планеты
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2558
Користувач №: 11358
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (melina @ Jul 8 2007, 11:11)
Топорами, лопатами... каг неинтеллигентно... не проще ли из пистолета.


Таг а получить кайф жи? Ну, каг бы отомстить за все издевательства. Пистолет - это слишком милосердно.
Додано через хвилину
Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 8 2007, 11:09)
ЗЫ. я отнюдь не из низшего класса. просто мои родители были достаточно умны, и воспитали во мне прагматика-этика, а не гедониста-солежуя


А па-мойму как раз соплежуя и воспитали в тебе. Ты же тут призываешь терпеть и быть благодарными за то, што нас туд холят лелеят, и молча тирпеть все издевательства, потому что мы родителям должны по гроб жизни?
^
Salazar
Відправлено: Jul 8 2007, 11:16
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (Волколак @ Jul 8 2007, 11:07)
Salazar, ваха ты бот. Я те про одно, ты мне про другое.


Волколак, начнём с того что тебе я пока что ещё вообще ничего не говорил и не отвечал) хотя бы потому что ещё не читал твой пост, ибо ухадил чайог делать. для меня каг бесящегося с жыру мажора это было преоритетом перед столь важными твоими мыслями. Но так и быть, прочту.

Цитата (Волколак @ Jul 8 2007, 10:48)
Блин, вы жжоте. Все и дружно.
Какое моральное давление, нехватка денег, проблемы с учебой? :D
Если бы это было первопричиной, уже давно была бы сводка о волне убийств. И этот вопрос подняли бы вовсеуслышанье. Первопричина в самих детях, в сегодняшнем поколении. Вы бы не дебаты разводили, а понаблюдали как детишки то растут и что делают. Ну а старички форума, сравнили бы с временами кода они сами такими были.


да какое мне дело до того "как детишки то растут и что делают"? Я говорю что убийства эти оправданы и заслужены.

Цитата (Волколак @ Jul 8 2007, 11:07)
Так шо давай или по теме, или не съезжай с базара лишь бы было.


ну щас, падажди, финрирка ш выскажетсо, как миня, инфантильное отродье, радитили притесняюд, на марожынае дениг нидаюд вследствии чего я бешусь с жыру, облегчит душу, и мы пайдём дальше.
^
melina_mult
Відправлено: Jul 8 2007, 11:16
Offline

маленький чертенок
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 73
Користувач №: 10124
Реєстрація: 8-December 05





Цитата (Goddess @ Jul 8 2007, 11:14)
Таг а получить кайф жи? Ну, каг бы отомстить за все издевательства. Пистолет - это слишком милосердно.

А руки пачкать не противно? тож ведь много крови, крики-вопли...
Нееее я б убить не смогла.
^
Salazar
Відправлено: Jul 8 2007, 11:23
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (melina @ Jul 8 2007, 10:50)
И часто ты убиваешь?

нет, но не потому что меня удерживают какие либо иные преграды кроме возможной уголовной ответственности.
потому что я не желаю попасть в тюрьму и дорожу теми благами, которыми меня, зажравшегося мажора, обеспечивают мои родители-деспоты.

Цитата
Если это таг естественно так зачем же за это уголовная ответственность тогда, над ее отменить


не стоит, я думаю, она заставляет развивать смекалку и изобретательность у убийц. это ведёт к прогрессу человечества в целом, направленность на болееизощрённое мышление. =lol=

Додано через 2 хвилин
Цитата (melina @ Jul 8 2007, 11:16)
А руки пачкать не противно? тож ведь много крови, крики-вопли...
Нееее я б убить не смогла.


разве вопли жертвы не приятная составляющая убийства? по моему это во многом увеличивает удовольствие, я считаю.
а кровь смывается и отстирывается хорошо.
^
melina_mult
Відправлено: Jul 8 2007, 11:34
Offline

маленький чертенок
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 73
Користувач №: 10124
Реєстрація: 8-December 05





Цитата (Salazar @ Jul 8 2007, 11:23)
нет, но не потому что меня удерживают какие либо иные преграды кроме возможной уголовной ответственности.
потому что я не желаю попасть в тюрьму и дорожу теми благами, которыми меня, зажравшегося мажора, обеспечивают мои родители-деспоты.

Зажравшиеся мажоры, родители-деспоты... вы все о том же.
вобщем тема явно уже свелась к обсуждению вашей персоны)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0703 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:11:56, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP