Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подростковые убийства

, Криминальный выбор юного поколения
Волколак
Відправлено: Jul 8 2007, 10:48
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Блин, вы жжоте. Все и дружно.
Какое моральное давление, нехватка денег, проблемы с учебой? :D
Если бы это было первопричиной, уже давно была бы сводка о волне убийств. И этот вопрос подняли бы вовсеуслышанье. Первопричина в самих детях, в сегодняшнем поколении. Вы бы не дебаты разводили, а понаблюдали как детишки то растут и что делают. Ну а старички форума, сравнили бы с временами кода они сами такими были.
Додано через хвилину
Цитата (Salazar @ Jul 8 2007, 10:44)
единственное что может являеться преградой - страх уголовного наказания.
само по себе убийство - абсолютно здоровое проявление личности, в отличие кстати от самоубийства.

Лол. Бугагагаг. Жжошь. +1 зачот адназначна, давай зачетку.
^
melina_mult
Відправлено: Jul 8 2007, 10:50
Offline

маленький чертенок
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 73
Користувач №: 10124
Реєстрація: 8-December 05





Цитата (Goddess @ Jul 8 2007, 10:40)
Та ну вали из дома и всё. Люди вон в 45 лет своих родителей убивают, при том что зарабатывают сами и ещё родителей обеспечивают. Это по-моему показатель.

Таг 45 лет - это уже не подростки, правда?
Цитата (Salazar @ Jul 8 2007, 10:44)
=blink= какие отклонения? шозабред?
нет ничего неестественного или нездорового в убийстве человека человеком. единственное что может являеться преградой - страх уголовного наказания.
само по себе убийство - абсолютно здоровое проявление личности, в отличие кстати от самоубийства.

И часто ты убиваешь? Если это таг естественно так зачем же за это уголовная ответственность тогда, над ее отменить и все сразу убивать начнут, так?
Додано через 5 хвилин
Цитата (Волколак @ Jul 8 2007, 10:48)
Блин, вы жжоте. Все и дружно.
Какое моральное давление, нехватка денег, проблемы с учебой? :D
Если бы это было первопричиной, уже давно была бы сводка о волне убийств. И этот вопрос подняли бы вовсеуслышанье. Первопричина в самих детях, в сегодняшнем поколении. Вы бы не дебаты разводили, а понаблюдали как детишки то растут и что делают. Ну а старички форума, сравнили бы с временами кода они сами такими были.

ООООЙ, сегодняшнее поколение не сегодняшнее, ну не меняются люди таг кординально.
^
Goddess
Відправлено: Jul 8 2007, 10:56
Offline

Чорный Властелин Планеты
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2558
Користувач №: 11358
Реєстрація: 4-January 06





fenris ulfrsen, ну не всем же быть бомжами =dontknow=

Все эти разговоры о зажравшихся мажорах порождает банальная зависть. Они тожи люди, такие же, как остальные, ничем не отличаются. Таг што все эти деления на "честных падростков без дениг" и тупых зажравшихся мажоров - это всё херня, которую риально противно слушать.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Jul 8 2007, 10:56
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





но волна убийств растет?
^
Salazar
Відправлено: Jul 8 2007, 10:57
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 8 2007, 10:42)

Не убивай их, салазар, они не понимают всего втоего блеска и величия, которое ты по праву заслужил на детском форуме


заинька, при чом здесь я и маи радитили? я сам над дитьми, еси такая бида приключится са мной, планирую издеваться пасильнее, просто потому что я ненавижу обоссаных человеческих дитёнышей.

=megalol= ых, знало бы ты, чудо, с какой целью я поднял эту тему. но сикреды нельзя раскрывать раньше времени иначе сюрприза не будед =megalol=

Таг. по сабжу.

Цитата
моральное давление? да детки просто в жиру бесятся обычно, как ты сказал в "благополучных семьях". типичные случаи, которые я помню: родитель спрятал шину от компа, родитель не дал покататься на машине, скандал из-за того что кто-то не вынес мусор. короче говоря, инфантильное отродье просто забывало что эта жизньи все ее блага - дар родителей, и даже мягкая удобная кровать жителя среднего класса, а не пружины детдома - уже причина выносить каждый мусор без ропота.


разумеется, тебе, видимо, как представителю среднего или низшего класса, сложно понять какие проблемы бывают у более обеспеченных и интеллигентных детей и подростков.
таким малообеспеченным простым рабочим детям, как правило, гораздо легче, и даже видимо, приятнее вместо попыток взглянуть на проблему объективно, говорить, что в нормально обеспеченных семьях "просто с жиру бесятся" - это естественные попытки низших слоёв как то смирится со своим униженным положением по сравнению со стоящими выше по социальной лестнице, говоря, что они просто тупые и ничего не понимают.
На мой же взгляд, шаг такого подростка гораздо более решимый и осознанный чем бухание детей рабочих по подворотням и нюхание ими клея, потому что такой подросток осознанно отказывается от многих благ, если его преступление будет раскрыто. но он на это идёт осознанно, следовательно, причины в его случае, соразмерны.


^
fenris ulfrsen
Відправлено: Jul 8 2007, 11:02
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Goddess @ Jul 8 2007, 10:56)
fenris ulfrsen, ну не всем же быть бомжами =dontknow=

Все эти разговоры о зажравшихся мажорах порождает банальная зависть. Они тожи люди, такие же, как остальные, ничем не отличаются. Таг што все эти деления на "честных падростков без дениг" и тупых зажравшихся мажоров - это всё херня, которую риально противно слушать.

бугага. зачем сразу прикрываться моею завистью? патологическая зависимость от чужих денег - иное дело. тошно слушать когда такое вот гламурное тушко плачет что ему плохо
^
melina_mult
Відправлено: Jul 8 2007, 11:02
Offline

маленький чертенок
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 73
Користувач №: 10124
Реєстрація: 8-December 05





Я чет не поняла, а причем туд вообще материальное положение ребенка то, шо в малообеспеченных семьях не убиваюд штоль???
и кто там чем зажрался эт вапще третья тема, эт все субъективно.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Jul 8 2007, 11:03
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Salazar, но ты так и не объяснил в чем же такая сложная униженость высших слоев? если им так плохо то пусть идут к нам, низшим?
^
melina_mult
Відправлено: Jul 8 2007, 11:05
Offline

маленький чертенок
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 73
Користувач №: 10124
Реєстрація: 8-December 05





Цитата (Salazar @ Jul 8 2007, 10:57)

На мой же взгляд, шаг такого подростка гораздо более решимый и осознанный чем бухание детей рабочих по подворотням и нюхание ими клея, потому что такой подросток осознанно отказывается от многих благ, если его преступление будет раскрыто. но он на это идёт осознанно, следовательно, причины в его случае, соразмерны.

Ну от благ то оказываются и те и другие, просто человек из обеспеченной семьи обычно интеллектуально развит лучше (ну шо поделать, ну возможность есть, ну почему б не воспользоваться) и возможно лучше понимает шо делаед, ибо знает шо теряет, а некоторым собственно и терять то нечего...
Додано через хвилину
ну вот зачем темку то портить классовыми разногласиями...
^
Волколак
Відправлено: Jul 8 2007, 11:07
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Salazar, ваха ты бот. Я те про одно, ты мне про другое. Кая разница из какого класса ребенок? И тем более, у нас со времен СССР нет среднего класса. Тема наз. "Подростковые убийства, Криминальный выбор юного поколения", а не "Подростковые убийства, Криминальный выбор интелигентного поколения". Так шо давай или по теме, или не съезжай с базара лишь бы было.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0727 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:42:38, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP