Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подростковые убийства

, Криминальный выбор юного поколения
Salazar
Відправлено: Jul 8 2007, 10:13
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (Goddess @ Jul 8 2007, 10:05)

Вот и получили.
Я лично терь на стороне этого деятеля, который их убил. Нехер злоупотреблять своим авторитетом.


я полагаю, что гораздо разумнее, конечно, в любом случае, было бы ребёнку поскорее от них уйти зарабатывать, ну типа чтобы материально не зависить.
но речь идёт о подростках, которые всилу возраста не могут иметь финансовую самостоятельность и достаточную квалификацию, чтобы обеспечивать себя.
Таким образом, подобные родители действительно заслуживают ответа по заслугам. Согласен.
Плохо только, что попались те товарищи, надо было как-то лучше продумать.
а в целом, Goddess, ППКС.
Я уверен, если копнуть глубже, то любое убийство подростком своих родителей или прочих родственников-опекунов окажется оправданным.

Цитата (melina @ Jul 8 2007, 10:12)

А туд, ну убили, ну в тюрьму сели или в дурку их запрятали и шо там им лучше стало чтоль?


а если действительно лучше? мы ведь не знаем насколько тошно было тому человеку при их жизни? может и правда лучше и он сейчас чувствует себя прекрасно после того как освободился и отомстил.

Меня умиляет блин тема "святости" родительских уз, типа человек там ребёнок полюбому должен уважать и чтить типа родителей. Так а если они этого не заслуживают?
^
melina_mult
Відправлено: Jul 8 2007, 10:16
Offline

маленький чертенок
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 73
Користувач №: 10124
Реєстрація: 8-December 05





Цитата (Salazar @ Jul 8 2007, 10:07)
то я не вижу смысла сейчас разводить вот эти навязанные идиотической моралью сопли типа ничо нет ценнее человеческой жизни и тп..
подобные родители, по моему гораздо больше пользы - вернее наверное - меньше вреда - приносят (ну, с позиции их ребёнка, например) будучи мертвыми нежели живыми.
и я как раз пребываю в полной уверенности что много кто заслуживает смерти. Иногда просто - чтобы не плодились, не разносили там заразу или грязнве гены свои, как например бомжи или хачи..

Гыгы, тезвая мысль - на баржу их и в черное море, а потом потопить.
А каг насчет резерваций для больных СПИДом, они ведь вапще заразу разносят.

Цитата (Salazar @ Jul 8 2007, 10:07)
Но речь щас не об этом. Я к тому, что любовь к родителям, я считаю - блажь. Ну, то есть надуманная моральными что ли устоями.
Ну то есть родители на самом деле такие же чужие люди, просто там, днк совпадает, но как личности они могут быть абсолютно неинтересны или непривлекательны для своих детей. И дело тут даже не взаимоотношениях, хотя и в них тоже. А в том, что, например, даже при вполне нормальных отношениях с родителями, мало кто на самом деле их любит, и кому было бы не плевать (на самом деле, без мишуры этой там моралистической и темы типа так надо ш, и так принято) на их смерть, если бы не материальная зависимость.

хм, ну то может быть, то ж личное дело, но убивать то нафиг?
^
Salazar
Відправлено: Jul 8 2007, 10:18
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (melina @ Jul 8 2007, 10:16)
хм, ну то может быть, то ж личное дело, но убивать то нафиг?


ну откуда мне знать нафиг, я не попадал же в такие ситуации. Но видимо, бывает за что.
^
Goddess
Відправлено: Jul 8 2007, 10:22
Offline

Чорный Властелин Планеты
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2558
Користувач №: 11358
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (melina @ Jul 8 2007, 10:12)
Таг тут все ясно, психические отклонения у них явно были. Какое тут может быть оправдание, убийство ведь не единственный выход, разве не проще если что-то не устраивает устроиться на работу и жить себе отдельно.
А туд, ну убили, ну в тюрьму сели или в дурку их запрятали и шо там им лучше стало чтоль?

Да при чом тут материальная зависимость? Люди, которые испытывают катастрофическую нехватку денег, идут их зарабатывать. Я не думаю что деньги здесь первопричина.

А вот моральное давление может выдержать не каждый. Родители только песдят, что хотят, чтобы дети шли быстрее работать и от них не зафисеть в финансовом плане. На самом деле они этого БОЯТСЯ, потому что тогда нечем будет удерживать выросшее уже чадо возле себя, они перестанут чувствовать себя такими крутыми руководителями. Поэтому они как правило искусственно создают условия, при которых и валить от них вроде как незачем, потому что они обеспечивают, но при этом приходится терпеть их издевательства. Вот тогда и убить не жалко.
^
melina_mult
Відправлено: Jul 8 2007, 10:22
Offline

маленький чертенок
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 73
Користувач №: 10124
Реєстрація: 8-December 05





Цитата (Salazar @ Jul 8 2007, 10:18)
ну откуда мне знать нафиг, я не попадал же в такие ситуации. Но видимо, бывает за что.

ну то бывает, токо мало кто взвешивает за и против, мозги то должны работать же.
В том то и проблема подростков - мозгов то нету нифига.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Goddess @ Jul 8 2007, 10:22)
А вот моральное давление может выдержать не каждый. Родители только песдят, что хотят, чтобы дети шли быстрее работать и от них не зафисеть в финансовом плане. На самом деле они этого БОЯТСЯ, потому что тогда нечем будет удерживать выросшее уже чадо возле себя, они перестанут чувствовать себя такими крутыми руководителями. Поэтому они как правило искусственно создают условия, при которых и валить от них вроде как незачем, потому что они обеспечивают, но при этом приходится терпеть их издевательства. Вот тогда и убить не жалко.

Угумс, моральное давление эт тяжело весьма, но опять же вали из дома да и фсе...
А убьешь и каг дальше жить? В тюрьме то ведь издевательства еще и повеселей бывают и не только моральные.
^
Salazar
Відправлено: Jul 8 2007, 10:25
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (melina @ Jul 8 2007, 10:22)
ну то бывает, токо мало кто взвешивает за и против, мозги то должны работать же.
В том то и проблема подростков - мозгов то нету нифига.


я полагаю в этих случаях отсутсвие мозгов выражается исключительно в неумении скрыть следы, чтобы не попастся. И если есть возможность - логичнее нанять кого то.
^
melina_mult
Відправлено: Jul 8 2007, 10:28
Offline

маленький чертенок
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 73
Користувач №: 10124
Реєстрація: 8-December 05





Цитата (Salazar @ Jul 8 2007, 10:25)
я полагаю в этих случаях отсутсвие мозгов выражается исключительно в неумении скрыть следы, чтобы не попастся. И если есть возможность - логичнее нанять кого то.

АААА, ну если нанять, то другое дело, но все ж не 100% гарантия.
Хотя все равно решиться на убийство, не только родителей и просто кого-нить в основном моно или в состоянии аффекта или имея явные психические отклонения.
Додано через 2 хвилин
Вот кстати почему обсуждение токо родителей затрагивает, есть еще учителя, так те еще хуже ведь.
Вот недавно же случай был три девятиклассника убили своего препода истории, сначала бали, потом 23 ножевых ранения, а потом подожгли с помощью его же конспектов по этой самой истории...
^
Goddess
Відправлено: Jul 8 2007, 10:40
Offline

Чорный Властелин Планеты
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2558
Користувач №: 11358
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (melina @ Jul 8 2007, 10:28)
Вот недавно же случай был три девятиклассника убили своего препода истории, сначала бали, потом 23 ножевых ранения, а потом подожгли с помощью его же конспектов по этой самой истории...

малаццы =lol= про конспекты хорошо, с юмором таг

Вот теперь просто представьте - каг надо издеваццо над детьми, чтобы они вот таг убивали? Это надо уметь.
Додано через хвилину
Цитата (melina @ Jul 8 2007, 10:22)
Угумс, моральное давление эт тяжело весьма, но опять же вали из дома да и фсе...
А убьешь и каг дальше жить? В тюрьме то ведь издевательства еще и повеселей бывают и не только моральные.

Та ну вали из дома и всё. Люди вон в 45 лет своих родителей убивают, при том что зарабатывают сами и ещё родителей обеспечивают. Это по-моему показатель.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Jul 8 2007, 10:42
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





хм... убийство родителя... беспрецендентное-прецендентное. моральное давление...
честно говоря, я не вижу в этой теме особого смысла. убийство родителя потомком, так же как и потомка родителем - это одно из высших преступлений против рода, клана и природы. что может быть ему оправданием? только кровное свершение правосудия. Мать, убившая отца, сын, изнасиловавший дочь, по праву должны принять смерть от рук родственника, дабы кровью своею затопить свой позор. Только это может быть оправданием таким делам.
моральное давление? да детки просто в жиру бесятся обычно, как ты сказал в "благополучных семьях". типичные случаи, которые я помню: родитель спрятал шину от компа, родитель не дал покататься на машине, скандал из-за того что кто-то не вынес мусор. короче говоря, инфантильное отродье просто забывало что эта жизньи все ее блага - дар родителей, и даже мягкая удобная кровать жителя среднего класса, а не пружины детдома - уже причина выносить каждый мусор без ропота.
Мы не говорим о семьях из рабочего класса, где отец бухает и бьет мать - там такие случаи гораздо более редки, нежели в среднем классе. Проблема - это балованость детей. их отрыв от реальности. в люом случае, при самом ужасном "унижении" в рамках заклона дите может просто-напросто уйти из под крыла деспота и попробовать жить самостоятельно, зарабатывая на хлеб своей гордостью и доблестью. пока зависишь от их финансов, ты должен мирится с их характером. Это уже не моральные устои, а устои рынка и банального здравого смысла.
Зпапомните, родители вас никогда и не в чем не могут уязвить. Почему? потому что вы их шейная язва, добровольная шейная язва

ЗЫ. меня правда заинтересовало то что темка была создана и уже поддерживается особой фракцией форумчан, а так же нашего палочного рекордсмена. почему-то у них нашлись причины, поднять эту тему, а раньше они тем не часто поднимали. наверное, родители обеспокоились о своих чадах, которые, финансируясь из их кармана, по их мению занимаются не совсем продуктивным делом.
Не убивай их, салазар, они не понимают всего втоего блеска и величия, которое ты по праву заслужил на детском форуме
^
Salazar
Відправлено: Jul 8 2007, 10:44
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (melina @ Jul 8 2007, 10:28)
АААА, ну если нанять, то другое дело, но все ж не 100% гарантия.
Хотя все равно решиться на убийство, не только родителей и просто кого-нить в основном моно или в состоянии аффекта или имея явные психические отклонения.

=blink= какие отклонения? шозабред?
нет ничего неестественного или нездорового в убийстве человека человеком. единственное что может являеться преградой - страх уголовного наказания.
само по себе убийство - абсолютно здоровое проявление личности, в отличие кстати от самоубийства.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1033 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:03:10, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP