Сторінки: (14)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Европа

, Что же такое жизнь в Европе?
Touch of spring
Відправлено: Jul 9 2007, 11:48
Offline

Уставшая от мира...
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 549
Користувач №: 25531
Реєстрація: 22-January 07





Я с месяц жила в Чехии. Там оч. хорошо. Я кайфовала, отдыхала от нашего пьяного быдла. Было так хорошо. Полно народу, который разговаривает по-русски. В общем круто. Правила дорожного движения мне понравились. Там можно спокойно переходить дорогу, даже по скоростному шоссе! Тебя там не задавят и даже не посигналят. В общем там клёво!
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Jul 9 2007, 17:35
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Miss Metal @ Jul 9 2007, 11:35)
Нет, пожалуй.
Я знаю, что художникам в нашей стране достаточно трудно. Если я буду архитектором, то мне придется строить эти фалоподобные свечи, которые я так ненавижу! А если я буду строить просто красивые дома, никто не купит у меня проект, ведь он будет менее прибыльным. В Европе точно такого нету, чтобы это увидить не нужно там жить.
Ну а конкуренция - это такое... Ведь в данном случае, это на благо страны.

ну подожди, пока подрастешь
Додано через хвилину
Цитата (Umbrella @ Jul 9 2007, 11:48)
Я с месяц жила в Чехии. Там оч. хорошо. Я кайфовала, отдыхала от нашего пьяного быдла. Было так хорошо. Полно народу, который разговаривает по-русски. В общем круто. Правила дорожного движения мне понравились. Там можно спокойно переходить дорогу, даже по скоростному шоссе! Тебя там не задавят и даже не посигналят. В общем там клёво!

да такое и в Теронополе можно наблюдать
^
Miss Metal
Відправлено: Jul 9 2007, 17:50
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 9 2007, 17:35)
ну подожди, пока подрастешь

Ты думаешь, за это время все так кординально изменится? Конечно, я этого не отрицаю, но особо и не расчитываю...
^
vorobichek
Відправлено: Jul 9 2007, 19:07
Offline

Гордая Птица
*******
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2780
Користувач №: 6300
Реєстрація: 31-July 05





fenris ulfrsen, Ну надо же так исковеркать мои слова... o_O Посмотри на вторую фтографию: дом находиться в самом не благополучном городе во Фрнации.... В таком доме дают халявное жильё бедным ( только надо реально доказать что ты беден.. а не как у нас миллионеры полчают пособия всякие по блату) Трёх комнатная квартира в таком доме стоит 100 евро в месяц.. в то время как реально она бы стоила 800 евро в захолустной деревеньки.. 1200 например в Бордо и 1800 евро в месяц в Париже! У нас хоть бы в таких "трущебах" жили... и то был бы существеный сдвиг! А то всё эти 9 этажные коробки... Кстате на украине они еще хуже чем в Россие :-X , так как я не раз была...

Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 9 2007, 10:21)
увы, европа себя этим благополучием и прикончит

а может объяснишь? Или наши пьяницы луче их? Тебе бы подрости чуток... до Miss Metal например.... Человек в первую очередь должен себя уважать. Французские студенты себя уважают и ценят: хотели им навязать рабовладельческий контракт на два года - они сказали твёрдо нет! Что нашим мешает? И не надо говорить что Miss Metal не патриотка - у неё нормальное мышление и ТОЛЬКО с таким мышлением наши страны смогут выбраться из грязи. Пора бы уже подобно Петру Первому засылать студентов учиться уму разуму и встречать с распростертыми объятьями дома... а не как сейчас. А то бред: Аэрофлот спасает от бонкротства Аэрбюс.... ]:-> Это нормально?????
Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 9 2007, 10:39)
поверь, европейцам конкуренты не особо нужны. хотя...

Европейцы умные люди.. и если они знают что даный человек может принести пользу обществу, работать нормально, платить налоги... то почему бы его не взять? Вот Мисс Меттал правильно привела пример архитектора.... Только если взяться с умом то и красивые дома можно строить за ту же цену, за какую сейчас строят эти никчемные коробки... Загранкой ни один дом не похож друг на друга ( исключением являеться соц. жильё - его строят все таки по дешевке.. но всё таки учитывают , что там будут жить люди! которые предпочитают не 9 этажки, а наоборот... )
Зарубежом готовят спецов..... халявы нету.. если у тебя диплом то ты ЗНАЕШЬ. А у нас? ( исключением конечно являються муз образование/художественое/гум. науки.... ) Ыыыыы вот вы, fenris ulfrsen, будущий экономист... Так вот например объясните мне одно из трех:
1) Леонтьев и Кейнз - что у них общего ( точнее, о чем они одинакого говорили... )
2) НДС ( налог на добавленую стоимость.. всё что знаешь ..)
3) Что лучше и для государства и для людей: понизить налоги или повысить пособия ?

Miss Metal, =rulezz= Респект! Будущее за тобой!
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Jul 10 2007, 09:34
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





вечный_нуб, надоело грузить мою девушку - решила грузонуть меня? Польщен, польщен... право, я же думал что на этом форуме меня все воспринимают как эдакого маниака-фанатика, и спорят со мной либо безмозглые либо те кто впервые стыкается со мной на форуме =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= , ну ладно, отвечу
Во-первых, я к твоим словам вообще не лез. У меня дядька в английских трущобах живет, есть живые сведения с немецких и португальских трущеб - увы, во Франции наших мигрантов наименьшее количество. под трущобами я подразумеваю не качество постройки - ведь трущобы конца 19 века и современные трущобы Украины весьма отличаются - а то, что они собой являют с точки зрения общества. Я говорю о кварталах, где живут тучи полулегальных мигрантов, которые либо работают за гроши, либо вообще не работают.
О качестве коробок я судить не могу - о Росии я только слышал и видал по тв. Но должен сказать что жажда строить с вкусом проснулась и у нас, даже в нашем маленьком и бедном Тернополе. Что будет когда Мисс_Метал окончит учебу - ну наверное все-таки наше общество тоже накопит подкожный жирок. мы уже стали гораздо богаче - и этого мы не можем отрицать. Да, до запада нам далеко, однако никто из голода здесь умирать не собирается. Мисс_метал уже явно сказала о постоянной трудовой миграции и только. При чем тут чувство собственного достоинства? Как тот кто работает во благо другой страны может поднять свою? Против обучения в Европе я ничего не имею - да, у них есть огромный экономический опыт, но если человек патриот, он должен иногда наступать на горло своей жадности - Европа сильна, но поднимается Китай. Я против того чтобы наша страна осталась без специалистов. Это ее не поднимет.
Наши пьяницы ничем не лучше. Откровенно говоря, если идти на поводку у экономичесих теорий, то нам вообще нихрена не поможет - уровень жизни будет расти, но мы так и будем идти отнюдь не впереди каравана.
Почему я сказал что благополучие погубит европу? Тут я опирался скорее не на эконмику, а на психологию масс. Европа - страна богатая. Но такая вещь как старение нации, засилие ее мигрантами с маргинальным мышлением, развитие извращенных форм тепличного мировоззрения... Это уже наблюдалось в истории, и не раз.
Относительно же вашей попытки провести мне экзамен по макроэкономике - вы так или иначе потерпите фиаско. Я не говрю, что я не совсем экономист, это лишь глубокотеоретическое подспорье для вида деятельности, соприкасающегося с моим, не говорю что сдав экзамен я с радостью забуду большую половину ненужной мне теории, очищая мозг для оперативной обработки следующего материала (ведь напомнить себе уже то что изучал не составляет большого труда)
Но если все же вам хочется отзондировать мой моск, то я хотел бы получить конкретную задачу, а не разрастаться мыслю по древе.
Я могу коротко сказать что и Леонтьев и Кейнс заявляли о том что экономику государству надо регулировать, то что НДС - чудесный метод регуляции экономической активности, темпов инфляции а также регуляции доходов относительно товаров различной эластичности, но вряд ли вас это удовлетворит.
пособия как трансферты? Налоги, взымаемые с кого? Когда это лучше государству и не лучше людям? ЕСли носителем государственной власти есть народ, как это обычно ныне...
Имхо, надо обе стороны разобрать отдельно - пособия по безработию и стипендии студентам - разные вещи, имхо, так же как налоги акцызные и таможенные уплаты. В прочем, банальная логика говрит что во всем необходимо соблюдать баланс
^
vorobichek
Відправлено: Jul 10 2007, 21:15
Offline

Гордая Птица
*******
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2780
Користувач №: 6300
Реєстрація: 31-July 05





Модеры:
Показати текст спойлеру

Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 10 2007, 09:34)
надоело грузить мою девушку - решила грузонуть меня?

=prankster2= Видимо эффект рабочего дня- долго доезжала... что за девушка! Да не грузила я её просто во многом наше мировозрение прямо противоположно. Просто столкнулись три раза.. но за день %) ( тоже мне катастрофа... за все наше прибывание на форуме.. всего лишь три раза координально разошлись во мнении.
fenris ulfrsen, ты что себя плохим спорщиком считаешь или глупцом? =drag= Я с глупцами не спорю, так как с ними не о чем спорить. Научный или филосовский спор - дело интересное - можно посоревноваться умозаключениями или открыть для себя что то новое.
Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 10 2007, 09:34)
Во-первых, я к твоим словам вообще не лез. У меня дядька в английских трущобах живет, есть живые сведения с немецких и португальских трущеб - увы, во Франции наших мигрантов наименьшее количество. под трущобами я подразумеваю не качество постройки - ведь трущобы конца 19 века и современные трущобы Украины весьма отличаются - а то, что они собой являют с точки зрения общества. Я говорю о кварталах, где живут тучи полулегальных мигрантов, которые либо работают за гроши, либо вообще не работают.

У вас немножко не правильное предстовление о трущебах.... :ded: Вот специально в Википедию залезла:
Показати текст спойлеру

Только маленькая поправка к тому, как называються трущобы во Франции - не банльё ( это всего лишь пригород ), а бидонвиль.
Так же есть на Английском варианте Вики и Фр. версия На других языках не шпарю.... В Англиском варианте написано, что трущебы только в развивающихся странах, во Фр. что были такие дела до 70 годов. Кстате оказываетсья самая известная трущоба была в Нантере, только в 60ых всё снесли и построили нормальные дома. В настоящие время во Франции заригестрировано несколько "трущоб" с общим населением 500 человек.
Теперь вам надеюсь понятно моя реакция на "трущобы" :-[ . ну нету их в Европе. Если у вашего дяди такое же предстовление как у вас о трущобах... то тогда, то что он назвал трущобами - оными не являються. :P

Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 10 2007, 09:34)
Да, до запада нам далеко, однако никто из голода здесь умирать не собирается.

Если на украине это так я за вас рада, а вот в Россие нормальному пенсионеру без сада и помощи детей не выжить, так как заплатив за кварплату, электричество и телефон остаёться 1000 рублей... Молодые учителя тоже относяться к этой категории, как и медсестры, технички и т.д. ( это если жить чесно %) )
Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 10 2007, 09:34)
При чем тут чувство собственного достоинства?

Очень просто - когда тебя берут на работу, то обычно начальник вычисляет на какую наименьшую зарплату он может заплатить или вообще ничего не платить, если есть возможность. Только уважающий себя человек не позволит работодателю платить копейки или не платить. Но например в Россие очень многие соглашаються на гроши, в то время как в других странах люди начинают бастовать и препирать государство к стенке.. мол давайте ка нам законы нормальные! Если бы случилась такая же ситуация как во Франции со студентами в Россие - никто бы не вышел из них на улицу ( практически все живут у родителей на шее пока студенты ). Одному человеку страну не поменять. надо всем ручки прикладывать.

Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 10 2007, 09:34)
Я против того чтобы наша страна осталась без специалистов. Это ее не поднимет.

Для этого надо заманивать обратно специалистов. Например я пока домой ни ни =no-no= , так как денег на взятки, блат нету, родичей нету..... Здесь у меня тож ничего нету.. но уже с половинчитым дипломом берут работать в предприятия и жить можно. Вот сделайте так что бы нам было возможно/интересно вернуться на родину... ( я не имею ввиду занебесную зарплату США, а хоть минимальские шаги в нашем направлении )

Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 10 2007, 09:34)
Почему я сказал что благополучие погубит европу? Тут я опирался скорее не на эконмику, а на психологию масс. Европа - страна богатая. Но такая вещь как старение нации, засилие ее мигрантами с маргинальным мышлением,

Возможно... но Европа в курсе этой проблемы и уже сейчас применяет всевозможные меры по препядствованию.
Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 10 2007, 09:34)
развитие извращенных форм тепличного мировоззрения...

Можете пояснить? Это как? =resent=
Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 10 2007, 09:34)
Относительно же вашей попытки провести мне экзамен по макроэкономике - вы так или иначе потерпите фиаско. Я не говрю, что я не совсем экономист, это лишь глубокотеоретическое подспорье для вида деятельности, соприкасающегося с моим, не говорю что сдав экзамен я с радостью забуду большую половину ненужной мне теории, очищая мозг для оперативной обработки следующего материала (ведь напомнить себе уже то что изучал не составляет большого труда)

Ыыыыы.... вообщето по теории был только первый вопрос.. Ладно забудем про вопрос Леонтьева и Кейнза - это не фудаментально.
Остальные же два являються просто не обходимыми любому бизнесмену или экономисту работающему на государство.

Понизить налоги или дать пособия/суббсидии - что лучше? Советую прочитать всем %) Вещь!
Вспоминаем базу теории Кейнза и что его толкнуло на такое мышление:
- Дело происходит в эпоху великой депрессии и самого большого эк. кризиса ( 1928 год - когда из США хотели иммигрировать в СССР... во до чего довели людей! ) Экономическое мышление этого времени - это нео классики с их теориями, одна из которых привела к краху: правительство ни коим образом не должно вмешиваться в рыночные отношения + равенство между спросом и предложением приводит к наилучшим ценам и к наипрекрасной жизни. Результат теории - крах в начале США, потом по всему миру ( СССР не входит, мы и без него в это время голодали ) + депрессия на 10 лет ( выраженая например в гиперинфляциях по всему миру и безработицы ).
- Кейнз умный англичанин гений видит это и находит решение мировой проблеме ( Хоть США и никогда не было в числе государств с кейнс. течением, но Рузвельт не однократно общался с этим дяденькой... )
Из всех его теорий выходит вот что:
Если государство понижает налог то человек на это " не раегирует " экономически. Т.е. потребитель радуеться снижению налога, но так как он не чувствует моментального повышения денег на затраты в кармане не чувствует. Он должен подождать пока заплатит налоги один или два раза, что бы увидеть разницу и выгоду. Выходит что если человек тратил 1000 в месяц до понижения налога, он так и будет тратить эту тысячу.. не больше. На экономику страны это не отражаеться. Ну покупали в стране миллион жучекЮ так и будут это миллион покупать.
Если государство повышает суббсидии/пособия человек мгновено чувствует прибавку денег в "кармане"( на пример введение льгот для студентов, для много детных семей ). Так! Теперь у меня больше наличностей, значит могу больше тратить *радостно потирая ручками*. Т.е. обыватель идет в магазин и покупает не одну рубаху, а две. Магазин видит, что у него начали покупать больше рубах - заказывает больше у предприятия, предприятие начинает выпускать больше рубах и заказывать больше у поставщиков волокна/ниток/ткани. Поставщики повышают производство. В конце года все платять больше налогов государству и практически всегда государство получает больше чем дало.
Итого Первый вариант - государство теряет деньги и экономика стоит на месте некоторое время. Второй вариант - государство, предпрениматели и простой люд в выйгрыше. Т.е. однозначно второй вариант. Насчет пособия и налоги бывают разные - вначале мыслят глобально, а уже потом добавляют экономическую модель, а не наоборот. Например Российское правительство хоть бы глобально научилось мыслить. А то у нас так - понижают налог урезая пособия - парадокс %) .
Почему этот вопрос так важен и чем он может помочь предпренимателю С 40 годов развитые страны ( Европа+США+Канада+Япония и т.д) активно принимают методы Кейнза в экономике страны. Хоть и после 70ых эта теория немножко поменялись, но основа таже. Сами видете кто живет лучше. Теперь зачем это понимать предпренимателю ( понимать, а не знать...) - Кейнз говорит про экономических агентов, что они рационально прогназируют + мультипликатор. Т.е. тот предприниматель, который понял экономику, знает что люди рационально прогназируют: поэтому не надо выгонять из кафе клиента, если тот заказывает чашку кофя, не надо много закупать товара. если не стабильность в стране и люд держит денюжки за пазухой ожидая чего то, не раздовать кредиты всем на право и на лево за большой процент.... Ой много... важно понять суть.. То же самое с мультипликатаром.

НДС - налог на добавленую стоимость. В любой нормальной стране этот налог собирает больше всего денег, больше всех других налогов и предстовляет собой 40%-50% налоговой гос. прибыли. Следовательно любое предприятее должно знать что да как.. да же маленькое( а то или государство по башке надает за плохой расчет, или сам в минусах глядишь окажишься. ( в США этот налог не обязателен ). Если не брать теорию.. а только практику и реальную жизнь:
- налог взымаеться с покупателей ( конечных потребителей товара ), магазины и предприятия всего лишь собирают этот налог для государства.
- существует базовый налог ( в Россие 18%, во Франции 19,6% ):
т.е. магазин купил брюки за 118 рублей, в счетах магазин пишет, что купил товара на 100 рублей и что государство должно 18 рублей ( НДС ). Потом магазин решает что продаст брюки на 50% дороже, т.е. за 150 рублей. Добавляет к этому 18% НДС и выстовляет ценик на 177 рублей. Следовательно предприятие собирает для государства 27 рублей. Но так как предприятие должно фирме 18 рублей, то фирма отдаст предприятию только 9 рублей! %) ( остальные 18 отдаст предприятие которое продало товар магазину )
- Снижение налога: правительство решает что некоторые товары должны продоваться со сниженым НДС - например 5% во Франции на книги, еду. или 2,1%
- Не все товары подлежат НДС.
- Предприятие может просит возрат денег у государство за НДС если фирма купила что то не на продажу, а для производства. Т.е. например фермер покупает трактор за 12000 рублей. он записывает в своих счетах, что гос. ему должно 2160 рублей. :-[
- Есть професии/категории фирм которые могут выбрать платить НДС или нет.
Например если частник здаёт квартиру в наём, то эти деньги НДС не облагаються. Если у человека выкуплен в Москве целый этаж с кабинетами и он решает сдать этот этаж в наём другой фирме под филиал/кабинеты.
В первом варианте частнику не выгодно взымать НДС с другого частника за съём квартиры ( ведь тогда цена за снятие квартиры вырастит на 18%) Во втором же случае можно взять НДС с фирмы ( так как им всё равно ни холодно ни жарко... от этого). Зачем? Если ты не взымаешь НДС, то не имеешь право в счетах списывать НДС. %) Т.е. та же фирма(которая владеет этажом) решила устроить ремонт этажа. Если она до этого не взымала НДС, то государство не вернет 18% от ремонта фирме.

fenris ulfrsen, А теперь объясни мне где теория? O:-)
Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 10 2007, 09:34)
то что НДС - чудесный метод регуляции экономической активности, темпов инфляции а также регуляции доходов относительно товаров различной эластичности,

=lolbuagaga= =lolbuagaga= Это кто тебе такое расказал? Такого определения НДС мои уши еще не слышали. Дубинкой по башке учителя, кто тебе такое рассказал... Может хоть после дубинки мозги на место встанут. :hahaha: Регулирует инфляцию, регуляции доходов относительно товаров различной эластичности. Это жесть....

Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 10 2007, 09:34)
Но если все же вам хочется отзондировать мой моск, то я хотел бы получить конкретную задачу, а не разрастаться мыслю по древе.

У нас у всех есть какие то провалы, что то мы знаем лучше всего. Так что выбирай сам тему, а я тебе найду практическую задачку. O:-)

Додано через 11 хвилин
Опечаток дофига.. извените - исправлю завтра.
fenris ulfrsen, Чего то под конец я перешла на "ты" :-[
OSYS %) Хде ходишь то?
^
dashatash
Відправлено: Jul 11 2007, 03:08
Offline

you give me fever
*******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1203
Користувач №: 20080
Реєстрація: 19-August 06





Я была в Европе несколько раз. В Германии, Чехии, Англии. Что я могу сказать. Больше скажу про Германию, т.к. была там у моей тети-эммигрантки, поэтому сказать могу больше.
Моя тетя работает и живет в маленьком немецком городке Гисене, что недалеко от Франкфурта-на-Майне. Она работала раньше уборщицей, сейчас выучилась на медсестру и работает медсестрой в доме для престарелых. + к этому одна растит 11-ти летнего сына. Сколько она получает я не знаю, НО! У нее хорошая немецкая машина марки "Мерседес", она недавно построила восьмикомнатный домик, где живет втроем с сыном и своей матерью. Насколько я знаю, у нас на зарплату медсестры "Мерседес" не купишь. В этом маленьком немецком городе чистые улицы (сама видела, что их рано утром моют с порошком), куча супермаркетов с доступными ценами. Население города примерно 150000 человек. Да, вы не бывали в немецких домах для престарелых? В Германии пенсионеры САМИ туда уходят. У них есть все для того, что бы нормально дожить свой век. Врачи, медсестры, обилие всякой разной еды. А еще пенсионеры НА ПЕНСИЮ ездят по миру. В Германии пенсия - время жить для себя и средства это более чем позволяют.

Так вот знайте, что насмотревшись этого и вернувшись в свой Екатеринбург с грязными улицами, колдобинами на дорогах и многим другим, я решила засунуть свой патриотизм куда подальше и больше его не высовывать.
^
OSYS
Відправлено: Jul 11 2007, 05:54
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





вечный_нуб, тут я, тут)
А что мне писать-то? Я в Европе не был! Лучше я умных людей послушаю)
^
Brandon
Відправлено: Jul 11 2007, 13:06
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 23955
Реєстрація: 8-December 06





Прежде всего: Если человек едет отдыхать даже в обветшалую мексику, ему все равно (скорее всего) там понравится.
Я не спорю, уровень жизни в европе смотрится очень убедительно, особенно на фоне России, особенно в глазах Россиян, пропивших оставшиеся толики патриотизма. Но почему в такой благополучной европе, с таким за небесным ВВП, идет старение населения, граничащее с естественной убылью. Если в России и странах СНГ этому есть объяснение - нестабильность и неблагополучие многих слоев населения, однако европейцы просто утопают в своем долбаном достатке.
Тут уже возможно 2 варианта - мало трахаются или трахаются достаточно, но не эффективно.
Почему?
Потому что европа(ака золотой миллиард) навязывает человеку определенный образ жизни.
Ведь каждый человек, по определению, является индивидуальностью. А массовость, в обнимку с глобализацией, как раз подавляет в людях это природное качество. И все это просто не может не сопровождаться многочисленными депрессиями.
Тут не поможет даже передовая медицина и личный психолог для каждого из членов семейства, вплоть до комнатной канарейки.
У европейцов даже нету тех убогих и глупых ценностей, которые еще сохранились у американцев.
Ну и еще не забываем про нравственное разложение общества. Ведь человеку нужно нечто большее, чем костюм от итальянского модельера и автомобиль немецкой марки.

И на последок немножечко про вашу благополучную европу.
С переходом на полную автоматизацию производства естественно выглядит сокращение кадров. Вместо 50-ти человек в комбинезонах, в цеху теперь работает один м-у-дак, чья миссия заключается в том, что бы ежедневно, по 8 часов в сутки, сидеть на табуреточке и через определенный промежуток времени жать на одну красную кнопочку. Отупляющая работенка, не находите?
Про такую инновацию мне поведала наш преподаватель по Ин. яз. которая по роду деятельности частенько бывает за границей. Данный случай имеет место быть во Франции, что далеко не хит. Этот же преподаватель поведал нам, что в центре Парижа только 1 человек, из опрошенных 20-ти, смог хоть как-то объяснить где же находится этот забавненький музей - Лувр.
Глянем на прогрессивную голландию, где 55% молодежи, достигших совершеннолетия, не имеют работу. Страна где 80% женского населения так же не имеют работу. А если и имеют, то сами понимаете. Но у них есть другая альтернатива!
У них есть легалайз! А так же приличное пособие по безработице, которое позволяет им даже путешествовать. Представляете какое воспитание они смогут предоставить своим детишкам?! Представляете что с таким воспитанием их детишки будут делать?!
печально все это
^
Женечка
Відправлено: Jul 11 2007, 14:29
Offline

Woman from other planet©Arquen
*******
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1570
Користувач №: 5176
Реєстрація: 4-July 05





Гераинчик, +1.
Как не прискорбно, но Европа вырождается. Скоро Европой будет называтся толпа негров/арабов/турков/русских евреев, сидящих на социале и их детей, разучившихся читать всё, кроме ценников в супермаркетах. Будем надеяться, что в европейских странах останется хотя бы 5% нормального коренного населения. Европейцы, между прочем, линяют в Австралию и Новую Зеландию - слыхали?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0841 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:48:42, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP