Модератори: Эфридика.

Сторінки: (50)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боитесь ли вы СВОЕЙ смерти?

Згорнути питання Боитесь?
да 79 ]  [24.53%]
нет 166 ]  [51.55%]
очень сильно боюсь 17 ]  [5.28%]
нет,потому что верю в жизнь после смерти 60 ]  [18.63%]
Усього голосів: 322
Гості не можуть голосувати 
ЗлЮка ФлёрРр
Дата Aug 2 2007, 10:39
Offline

Пожирательница смерРрти
**
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 31136
Реєстрація: 1-August 07





Я скорей всего боюсь...Паники уж нет такой особо..но пока что рано мне умирать..поживу еще))
^
Akemi
Дата Aug 2 2007, 18:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Патріот, а как тебе вариант смерти от рака, когда ты прежде чем умереть будешь еще месяца 3-4 валятся и гнить живьем, а с твоих гнилых ран вполне возможно что будут выползать черви, и ты будешь мучатся от адской боли.
^
Клерик
Дата Aug 2 2007, 18:54
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 28446
Реєстрація: 3-May 07





Цитата (Akemi @ Aug 2 2007, 18:44)
Патріот, а как тебе вариант смерти от рака, когда ты прежде чем умереть будешь еще месяца 3-4 валятся и гнить живьем, а с твоих гнилых ран вполне возможно что будут выползать черви, и ты будешь мучатся от адской боли.

Честно... Мне одинаково как умирать... Все равно мне скорее всего потом в аду мучатся...
А вообще если серьезно, если так суждено, то что же я изменю...?
То что я не могу изменю, не стоит боятся иначе будет еще тяжелее его потом принимать... Будеш валятся, корчится и думать не только " Когда я умру?" а еще в прибавок "Я так и знал что жизнь отстой".
А если не думать то все как то и легче пройдет... Хотя рак конечно страшная болезнь, многие от разных тяжелых болезней умирают. Но это "статистика" в масштабах мира. Люди умирают и все. Я лично боюсь того что могу изменить, а то что надвигается на меня и я не могу изменить, как ни парадоксально мало меня пугает.
^
Ramzay
Дата Aug 4 2007, 08:17
Offline

Искатель приключений
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 245
Користувач №: 5421
Реєстрація: 14-July 05





Мета кожної людини - прожити життя так, щоб про про неї через роки могли вспомнити " незлим , тихим словом". Смерті не треба боятися . Врешті решт ми живем не одне життя (це моя думка!)
^
Ian DaY
Дата Aug 4 2007, 09:56
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





Цитата
Честно... Мне одинаково как умирать... Все равно мне скорее всего потом в аду мучатся...

Тебе так кажется...ты просто не видел то что описывал Акеми.Страшная смерть.У человека настолько мало сил что он даже передвигаться почти не может и кружку с водой с трудом поднимает,все время мучается от адской боли..
Тот человек,которого я знал и который болел раком,от боли и страданий даже с собой покончить хотел..
^
Клерик
Дата Aug 4 2007, 19:00
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 28446
Реєстрація: 3-May 07





Цитата (Ian DaY @ Aug 4 2007, 09:56)
Тебе так кажется...ты просто не видел то что описывал Акеми.Страшная смерть.У человека настолько мало сил что он даже передвигаться почти не может и кружку с водой с трудом поднимает,все время мучается от адской боли..
Тот человек,которого я знал и который болел раком,от боли и страданий даже с собой покончить хотел..

Вопрос темы: "Боишся ли ты смерти?". Я сказал, что нет. Я выразил свое мнение, зачем эти переубеждения?
^
silvestris
Дата Aug 4 2007, 20:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Я боюсь не самой смерти, а мучений, которые ей сопутствуют. :( И еще боюсь, что тем, за кого я отвечаю, без меня будет очень плохо. :(
А так - нет.
Додано через 3 хвилин
Хм, посмотрела, сколько народу проголосовало за "нет". Люди, судить очень, очень трудно, пока вы не подошли к этому вплотную.
^
Клерик
Дата Aug 5 2007, 08:11
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 28446
Реєстрація: 3-May 07





Цитата (Felina @ Aug 4 2007, 20:53)
Я боюсь не самой смерти, а мучений, которые ей сопутствуют. :( И еще боюсь, что тем, за кого я отвечаю, без меня будет очень плохо. :(
А так - нет. Хм, посмотрела, сколько народу проголосовало за "нет". Люди, судить очень, очень трудно, пока вы не подошли к этому вплотную.

Выходит что это глупый опрос и не за чем было его создавать. Или надо было добавить вариант "Не знаю"
^
Мергиона
Дата Aug 5 2007, 11:32
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (Ned @ Aug 5 2007, 08:53)
Смерти я не боюсь,скорее боюсь неизвестности


ты веришь в реинкарнацию?
^
мята
Дата Aug 5 2007, 17:32
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Айн Линг, даже если реинкарнация это реальность, то это ничто не облегчает. Случаи, когда человек после реинкарнации вспоминает свою прошлую сущность так редки. Поэтому мы в любом случае умираем навсегда. Поэтому мне хочется верить в жизнь после смерти, типа перехода в какое-то иное состояние, но при котором сохраняется моя личность. Вот тогда умирать не страшно, а интересно)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1003 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:24:21, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP