Модератори: Эфридика.

Сторінки: (50)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боитесь ли вы СВОЕЙ смерти?

Згорнути питання Боитесь?
да 79 ]  [24.53%]
нет 166 ]  [51.55%]
очень сильно боюсь 17 ]  [5.28%]
нет,потому что верю в жизнь после смерти 60 ]  [18.63%]
Усього голосів: 322
Гості не можуть голосувати 
Miss Metal
Дата Oct 3 2007, 18:22
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Forsaken Hermit @ Oct 2 2007, 19:23)
а по-твоему там может быть хуже?

Вполне. Конечно, об этом неприятно думать, но и исключать не стоит.

Цитата (Emmanuelle @ Oct 3 2007, 06:16)
всё в нашей жизни надо пробовать...
и уметь мечтать... и надеятся на лучшую жизнь =resent=

"Попробовать мечтать" - это, конечно очень смело звучит, да))

Hammy, ты не больной, ты просто глупый. Инстинкт самосохранения способен уберечь тебя от глубоких порезов, а вот от кое чего и не способен... Вверх ты, наример, полететь точно не сможешь. Попрубуй этот способ - реально поможет ;)
^
Джиджарик
Дата Oct 3 2007, 23:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Цитата (Miss Metal @ Oct 3 2007, 18:22)
Вполне. Конечно, об этом неприятно думать, но и исключать не стоит.
В моем понимании это освобождает от физических, низменных, телесных формальностей, а когда дух не стеснет материальным несовершенством - разве может ему быть хуже? o_O
Цитата (Miss Metal @ Oct 3 2007, 18:22)
Hammy, ты не больной, ты просто глупый. Инстинкт самосохранения способен уберечь тебя от глубоких порезов, а вот от кое чего и не способен... Вверх ты, наример, полететь точно не сможешь. Попрубуй этот способ - реально поможет ;)
Таких, как он - глупых - великое множество. И, если тебе не знакомо чувство того, что инстинкт самосохранения атрофируется, это не значит, что его нет. Ты всегда твердишь о неприятии людьми чужих точек зрения - покажи пример, и не втирай ему, что он глупый, а пойми его. Мне-то легче, я сама такая же, увы, но а тебе нужно просто... ну, просто ПРИНЯТЬ что ли его позицию. Знаешь вообще, что у людей вообще в генах заложен такой ген (простите за тавтологию) самоубийства? У тех, кто покончил с собой, его нашли у ВСЕХ, а у "здоровых" людей такого гена нет. Так что против природы не попрешь. Впрочем, я думаю, с этим, наверное, можно бороться, только тяжко жить, когда в каждой ситуации прокручиваешь мысли того, как сейчас ЭЛЕМЕНТАРНО можно оборвать этот бессмысленный цикл.
^
Eleonora
Дата Oct 4 2007, 05:35
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Forsaken Hermit, Сделалла ты пару грехов и твоя душа попадет в ад. Ведь это тоже исключать нельзя. =cry3=
^
Pal
Pal
Дата Oct 4 2007, 08:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Forsaken Hermit, а мну свои мысли удачно скрывает) 4 стены смирительная рубашка) так фто никто неузнаИт..

Цитата (Endless Darkness @ Oct 4 2007, 05:35)
Forsaken Hermit, Сделалла ты пару грехов и твоя душа попадет в ад. Ведь это тоже исключать нельзя. =cry3=

Хммм.. А мну интересно куда я попаду?
то грех если доставать людей до кришки? шо начинают ржать и убегать от тебя в конец автобуса?=angel=
И если я немогу ненавидеть то в меня будет бонус?)
^
Сегун Тинли
Дата Oct 4 2007, 09:54
Offline

Больше света! Дом.ком
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 32496
Реєстрація: 21-September 07





Цитата (Endless Darkness @ Oct 1 2007, 17:05)
Тин Ли, Ведь мы не знаем что будет после смерти. А человек боиться того, чего не знает. Так?


Однозначно! Думать и предполагать можно что угодно, а вот быть оченьно уверенным незя... поэтому те которые не боятся-врут, али нам, что нормально, либо себе, а это ужо негоже...
^
Джиджарик
Дата Oct 4 2007, 14:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Endless Darkness, я не боюсь попасть в ад!! Во-первых, я пытаюсь не грешить, а во-вторых, я не верю, что я попаду в ад за то, что, к примеру, не соблюдаю пост. А даже если и попаду - буду знать, что это мне за дело, и эта мысль станет достаточно основательной поддержкой, чтобы вытерпеть всё, что мне полагается.

Цитата (Hammy @ Oct 4 2007, 08:22)
Forsaken Hermit, а мну свои мысли удачно скрывает) 4 стены смирительная рубашка) так фто никто неузнаИт..

*коварно* хи-хи-хи... а если я расскажу? =eyebrows=
^
Miss Metal
Дата Oct 4 2007, 17:41
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Forsaken Hermit, да какое самоубийство, я тебя прошу! Тут кроме понтов ничего нету! Суицидальные мысли нынче в моде. К тому же, я совсем не втираю. Нет смысла. Не думаю, что человек способен признать, что он глупый.
^
Emmanuelle
Дата Oct 4 2007, 17:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Forsaken Hermit @ Oct 4 2007, 14:53)
Endless Darkness, я не боюсь попасть в ад!!

всё что могу написать на этот счёт... сделаю словами одного человека...

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
(Макиавелли)
^
Eleonora
Дата Oct 4 2007, 18:10
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
(Макиавелли)

Мило. Но я бы не хотела в ад, уж точно.

Forsaken Hermit,

Цитата
, я не боюсь попасть в ад!! Во-первых, я пытаюсь не грешить, а во-вторых, я не верю, что я попаду в ад за то, что, к примеру, не соблюдаю пост. А даже если и попаду - буду знать, что это мне за дело, и эта мысль станет достаточно основательной поддержкой, чтобы вытерпеть всё, что мне полагается.

Знаешь, не думаю что ты бы смогла все муки принять как должное. И вообще, покажите мне кто без греха - я утоплюсь.
^
Nigel
Дата Oct 4 2007, 19:43
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Emmanuelle @ Oct 4 2007, 17:55)
Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
(Макиавелли)



ну что можно сказать.......Ад звучит красиво....но есть но.
можно себе представить всех этиг герцогов и прочих-но их опстоянно вилами чертики подкалывают, и плюс ко всему все действие происходит на огромной сковородке, что стоит на огне.

Forsaken Hermit,
у тебя неоднозначная позиция вообще...........одни слова противоречат другим......или я не так понял?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1093 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:40:17, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP