Модератори: Эфридика.

Сторінки: (50)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боитесь ли вы СВОЕЙ смерти?

Згорнути питання Боитесь?
да 79 ]  [24.53%]
нет 166 ]  [51.55%]
очень сильно боюсь 17 ]  [5.28%]
нет,потому что верю в жизнь после смерти 60 ]  [18.63%]
Усього голосів: 322
Гості не можуть голосувати 
Maariv
Дата Sep 25 2007, 08:54
Offline

оборотень
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 32130
Реєстрація: 5-September 07





Цитата (Miss Metal @ Sep 24 2007, 17:41)
А если не придется?


Придется, иначе все было бы бессмысленно. Я тут в этом мире так тяжело работаю (над собой), и что же, "зарплату" потом не выдадут? Без награды за добрые дела и наказания за преступления все, что происходит с тобой в жизни, теряет смысл. Твое рождение, развитие, страдания, опыт, совершенствование, выбор, который ты постоянно делаешьв ту или другую сторону - все это должно логически завершиться, счета должны быть закрыты.
^
Сегун Тинли
Дата Sep 26 2007, 09:28
Offline

Больше света! Дом.ком
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 32496
Реєстрація: 21-September 07





Ну и наворот! Да все боятся. Одно дело "плановая смерть" по старости, с внуками, седеной в бороде, и чуством выполненого долга. Другое-"безвременный резкий конец" через боль и страдания, со страхом перед неизвестностью и т.д. Тут каждый герой в муладхаре потдянется, только намекни на возможность такого исхода. Герои в этом случае-люди которые не понимают,что могут потерять. Жизнь-возможность, а за ней????? Да и кому от этог легче? еще правда есть суецидники, но эти не вращет, у них своя кухня с гинетическими предпосылками.
^
Сегун Тинли
Дата Sep 29 2007, 10:48
Offline

Больше света! Дом.ком
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 32496
Реєстрація: 21-September 07





Цитата (Светланка @ Sep 23 2007, 17:16)
Не боюсь, так как я даже думала о самоубийстве, но когда думала о своих близких, сразу бросала мысли о суициде


Ну и ну, чего только не прочитаешь! О суециде вовсе не надо в слух, оно явление сложное и малоизученое, поэтому не напоминайте о нем обезянке вашего ума! (Ей может запомнится!!!)
Додано через 3 хвилин
[quote=Doctor Web,1190381350]Нет, не боюсь. Конечно, грусна, что всем из нас когда-либо придется падохнуть (кому-то умереть, кому-та подохнуть), но, во первых, я верю в жизнь после смерти, во вторых, если жизнь прожита не зря, то и умирать не страшно. Мне так кажется.
Все мы умрем, так давайте же используем промежуток между своим рождением и смертью так, чтобы о нас помнили![/quote
Ну никто не боится, надо же! Может вы просто не осознали цену своей жизни. Дак это еще настанет, Trust me!

Додано через 4 хвилин
Боятся же не значит паниковать постоянно, но оказавшись в ситуации близко к развоплощению!
^
Eleonora
Дата Oct 1 2007, 09:45
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
Ну никто не боится, надо же! Может вы просто не осознали цену своей жизни. Дак это еще настанет, Trust me!

Ага, меня тоже вот поражают такие люди. Бояться ведь совершенно нормально смерти. Это не значит, что ты там слабый. Значит, что ты не хочешь умирать.
^
Сегун Тинли
Дата Oct 1 2007, 16:56
Offline

Больше света! Дом.ком
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 32496
Реєстрація: 21-September 07





ну вот -страх то мотивирован. Умирает же человек в неизвестность. тут никто не скажет-мол ЗНАЕМ БЫВАЛИ! А ведь и соврут не дорого спросят, и такие еть.
^
Eleonora
Дата Oct 1 2007, 17:05
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Тин Ли, Ведь мы не знаем что будет после смерти. А человек боиться того, чего не знает. Так?
^
Emmanuelle
Дата Oct 2 2007, 13:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





правильного овета нет...
но всё же я выбрала "нет. так как верю в жизнь после смерти"
^
Eleonora
Дата Oct 2 2007, 13:24
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Emmanuelle, Но никто не знает точно. Ты может и веришь, но нет доказательств, что она есть. Значет, никто не может знать, что будет, когда мы умрем наверняка. Это неизвестность. А человек, как правило, боиться того, чего не знает. И это не обозночает, что он слабый.
^
Emmanuelle
Дата Oct 2 2007, 13:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Eleonora Death, я живу мечтой...
смерть порой ей становится...
начинаешь к ней отноаится более спокойно, думая о том, что ты будешь жить дальше... только с другими правилами...
а вообще... я придерживаюсь мнения о перерождение и о нескольких жизнях...
^
Eleonora
Дата Oct 2 2007, 13:47
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Emmanuelle, Я тоже придерживаюсь этому мнению. Бывают моменты, как-будто я себя не узнаю. Как-будто раньше я была другой. Но, может, это все игра моего воображения. Жаль, но никто не может знать точно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1040 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:52:06, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP