Модератори: Эфридика.

Сторінки: (50)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боитесь ли вы СВОЕЙ смерти?

Згорнути питання Боитесь?
да 79 ]  [24.53%]
нет 166 ]  [51.55%]
очень сильно боюсь 17 ]  [5.28%]
нет,потому что верю в жизнь после смерти 60 ]  [18.63%]
Усього голосів: 322
Гості не можуть голосувати 
Miss Metal
Дата Sep 16 2007, 11:45
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Eversleeping, так держать. Вот и думай о том, как фигово тебе тут живется, какая ты одинока и ненужная. Так и подохнешь в тоске и одиночестве. Вот не понимаю я эту позицию! Зачем так на все смотреть? Не лучше ли перестать плыть по течению и взять ситуацию в свои руки? Ведь на самом деле, ты и только ты в состоянии что-либо поменять!
^
Eleonora
Дата Sep 16 2007, 21:44
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Forsaken Hermit,

Цитата
Eversleeping, мы ни для чего не живем, да?.

Ну можно сказать, живем для того чтоб прогрессировать. =cry3= Блин, если тебя так волнует, что ты принисешь человечеству, так роди ребенка. Этого уже достаточно. Я не говорю, что надо только жить для себя. Но надо тоже и о себе подумать, жить тоже в свое удовольствие. Действительно, ты еще слишком мала, чтобы думать на такие темы "что я принесла миру". Будет лет 50, я бы тебя поняла.

Цитата
Вот оттого, что люди с такой точкой зрения на свете есть, совсем тоскливо становится

Простите, от чего тоскливо-то? Нет, надо рассуждать как пессимисты. Нет, сразу как самоубийца.
Итог: Человек - слабое существо. Все вымерли от того, что не могли справится с проблемами и думали для чего они живут, хотя даже еще и половину жизни не прожили. =cry3= Круто, да?!

Цитата
Вы-то и не вымрете, господа хорошие. И живите наздоровье! Как правило, это люди со здоровой психикой, с наличием хороших друзей, с чувством уверенности в завтрашнем дне Себя я к таковым никак не причисляю, но за вас рада.

Гы, это ты себя сейчас назвала человеком, с нездаровой психикой?! =cry3=
Да, у меня здоровая психика. Вроде... хотя иногда жутко раздражителная, психопатка просто.
Нет, у меня нет хороших друзей. Проблема с этим и со мной что-то не то. У меня до хрена проблем и я вообще нафиг ни кому не нужна. Ну то есть... я бесполезная, по сути =cry3= Как и ты. Токо чего-то жить хочу. И... у меня уже все налаживаетсо, а это так круто. Было плохо, потом хорошо. Сново плохо, хорошо. =wink=
^
Maariv
Дата Sep 17 2007, 00:00
Offline

оборотень
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 32130
Реєстрація: 5-September 07





В этом мире все так логично, так совершенно устроено (только люди все загаживают), от самого большого до самого малого. И человек - уникальная сущность! В его теле постоянно происходят необьяснимые чудеса (спросите медиков, они скажут). Тонкий, совершенный, уникальный, неповторимый механизм, созданный Творцом. И он живет, страдает, учится, находит, теряет и т.д. чтобы просто умереть?!! Все это бессмысленно? То есть все в мире логично,а это почему-то нет. Дикость, по-моему. Как создать супер-пупер компьютер и выкинуть его в канализацию. Разумеется, у каждого человека есть предназначение.
^
Джиджарик
Дата Sep 17 2007, 07:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Eversleeping, ну зачем так много плачущих смайликов??
Я имела в виду, что жить ради того, чтобы жить - глупо. Ну, некоторые задумываются об этом в 50 лет, я задумалась в 18... то есть вообще-то еще в 14-15 лет... наверное, книжки не те читала в детстве:).
Человек - существо слабое! Давно доказано в научных кругах. А еще мерзкое и паразитирующее - до чего планету довели!
Ты хочешь жить - я не хочу, и икого не агитирую в ряды своей философии (поверьте, тяжко с такими мыслями жить).
А будь у меня здоровая психика, и друзья бы у меня были, и по психологам бы меня семья не таскала, и в моем шкавчике не лежали бы грудами коробочки-баночки-скляночки с антидепрессантами.
Просто меня в жизни часто предавали. При чем предавали те люди, о которых бы я и ВООБРАЗИТЬ такого не могла. То есть каждый раз, как я к кому-то с открытой душой, - туда вскоре плевали, и делали ОЧЕНЬ больно.
Так что я просто больше не верю людям. ХОЧУ верить... а не получается. ;(
^
Maariv
Дата Sep 17 2007, 07:22
Offline

оборотень
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 32130
Реєстрація: 5-September 07





Меня тоже предавали самые близкие и дорогие люди. И я понимаю, что это значит и чего стоит это испытать. И я живу полноценной жизнью, и дорожу ею. Потому что я так решила! А с другими происходили вещи еще похуже. Моя подруга четыре раза болеле раком и каждый раз выкарабкивалась, и боролась за эту жизнь. И еще другим помогала. А вот ее же сестра (старшая) всю жизнь стонала, что ее не понимают и недооценивают, и жить ей не хочется, потому что все ее бросили и предали (и ушли возиться с больной сестрой). А на самом деле просто с жиру бесится: все у нее есть, в том числе здоровье, просто внимания не хватает, вот она и стонет "ах, я не хочу жить, дайте мне умереть!" Очень удобная позиция, главное ничего самой делать не надо.
^
Eleonora
Дата Sep 17 2007, 09:09
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Maariv,

Цитата
И человек - уникальная сущность!


Да-да!!! =cry3=

Цитата
То есть все в мире логично,а это почему-то нет. Дикость, по-моему. Как создать супер-пупер компьютер и выкинуть его в канализацию. Разумеется, у каждого человека есть предназначение.

Да, я тоже думаю что у каждого. Тольконе не все находят себе применение. =cry3=

Forsaken Hermit,

Цитата
ну зачем так много плачущих смайликов??

Привычка. =cry3=

Цитата
Я имела в виду, что жить ради того, чтобы жить - глупо.

Да, глупо. Только никто в основном так не живет. Все что-то делают: учатся, работают, воспитывают детей, семья. Ищют средства, чтоб вылечит больних людей и детей, от страшных болезней. Многое в жизни делать можно. Так иди в мэд и помоги детям. Или усынови хоть одного ребенка, ты уже не бесполезна.


Цитата
Ну, некоторые задумываются об этом в 50 лет, я задумалась в 18... то есть вообще-то еще в 14-15 лет... наверное, книжки не те читала в детстве.

Милая, задумыватся мало. Делай что-то. Ты что-то сделала, чтоб не быть бесполезной, как ты себя обозвала? Или ты типо забила, суицидничадь собираешсо.

Цитата
Человек - существо слабое! Давно доказано в научных кругах. А еще мерзкое и паразитирующее - до чего планету довели!


Ты назвала себя слабым и мерзким существом. Что-то не слышала, чтоб такое было доказана. Зато у нас есть компьютеры =megalol= И много чего другого =wink= Все, понятно. Мы слабые и мерзкие, давайте умирать.

Цитата
Ты хочешь жить - я не хочу, и икого не агитирую в ряды своей философии (поверьте, тяжко с такими мыслями жить).

И не надо, ибо это глупо. Все умрем так с такой философией. Прости, пупсик.\\\

Цитата
А будь у меня здоровая психика, и друзья бы у меня были, и по психологам бы меня семья не таскала, и в моем шкавчике не лежали бы грудами коробочки-баночки-скляночки с антидепрессантами.
Просто меня в жизни часто предавали. При чем предавали те люди, о которых бы я и ВООБРАЗИТЬ такого не могла. То есть каждый раз, как я к кому-то с открытой душой, - туда вскоре плевали, и делали ОЧЕНЬ больно.
Так что я просто больше не верю людям. ХОЧУ верить... а не получается.

Знаешь, я думаю у всех людей было, когда их предавали. Не важно: друзья, любимый, родные. Всех. Но справлялись же. И меня предавали и любила я... и тг... и все такое. И под машину хотела сбросится... ой, каких мыслей только не было. Однако, все прошло и теперь я стыжусь таких глупых мыслей. И у тебя пройдет, если во время мозг включишь и поймешь, что жизнь посути прекрасна. Есть много чего хорошего. А с плохим надо справлятся, тогда покажешь насколько ты сильная. Докажи сама себе, что ты сильная.

Maariv,

Цитата
Меня тоже предавали самые близкие и дорогие люди

И миня =cry3=

Цитата
Моя подруга четыре раза болеле раком и каждый раз выкарабкивалась, и боролась за эту жизнь. И еще другим помогала.

Так обычно всегда. Чувствуешь что смерть придет, и так сразу хочется жить.

Цитата
А вот ее же сестра (старшая) всю жизнь стонала, что ее не понимают и недооценивают, и жить ей не хочется, потому что все ее бросили и предали (и ушли возиться с больной сестрой). А на самом деле просто с жиру бесится: все у нее есть, в том числе здоровье, просто внимания не хватает, вот она и стонет "ах, я не хочу жить, дайте мне умереть!" Очень удобная позиция, главное ничего самой делать не надо.

Достаточно таких людей, которые ноют на жизнь, а на самом-то деле всем обеспечены и все у них оке. Некоторым так хреново и тоскливо, на самом деле. Но они борются за жизнь, а все эти позеры фиговы ноют токо, чтоб их пожалели, внимания обратили. Ужс... бесят меня такие эгоисты.


Всем эгоистам и будущем суициднигам. Подумайте над этим и поймете, что Ваша жизнь - сладка:


http://fishki.net/comment.php?id=24295
^
Джиджарик
Дата Sep 17 2007, 14:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Maariv, Eversleeping, :-[ :-[ уговорили. Пристыдили, наругали, и я попытаюсь начать адекватно воспринимать критику в свой адрес, и обещаю подумать над своим поведением. Но, пожалуйста, постарайтесь меня понять - я близко к сердцу все принимаю (беда творческих личностей, к числу которых меня причисляют некоторые льстецы. А знаете, сколько среди этой касты психов и суицыдных? О-о-о!!! И не сосчитаешь. Процентов сорок на себя руки наложили в т.н. "приступе меланхолии").
Я стараюсь делать что-то полезное. В общем - не сочтите за нескромность - временами у меня это получается (как мне кажется), но вложенных в меня средств и нервов я не оправдываю.

Уф-ф-ф-ф!!!... =-O Пожалуй, я и правда слишком сложный
человек... o_O
^
Miss Metal
Дата Sep 17 2007, 15:39
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Maariv @ Sep 17 2007, 00:00)
В этом мире все так логично, так совершенно устроено (только люди все загаживают), от самого большого до самого малого. И человек - уникальная сущность! В его теле постоянно происходят необьяснимые чудеса (спросите медиков, они скажут). Тонкий, совершенный, уникальный, неповторимый механизм, созданный Творцом. И он живет, страдает, учится, находит, теряет и т.д. чтобы просто умереть?!! Все это бессмысленно? То есть все в мире логично,а это почему-то нет. Дикость, по-моему. Как создать супер-пупер компьютер и выкинуть его в канализацию. Разумеется, у каждого человека есть предназначение.

Куча воды, а смысла ноль. Меня это утомляет. К чему эти лекции? У нас тут вопрос, боимся ли мы смерти.

Цитата (Forsaken Hermit @ Sep 17 2007, 14:36)

Уф-ф-ф-ф!!!... =-O Пожалуй, я и правда слишком сложный
человек... o_O

Не сложнее, чем все остальные. Поверь, тут всем хочется внимания. Ты думаешь, мне не хочется? Или еще кому-то? Но всего можно добится, нужно только что-то делать, а не ныть.
К тому же, глупо считать, что если тебе якобы незачем жить, то умирать будет легко.
^
Джиджарик
Дата Sep 17 2007, 16:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Miss Metal, я вроде бы не говорила, что легко будет умирать. Просто сказала, что хочется.
А вообще спасибо: ты единственный человек, который хотя бы попытался меня понять! ;(
И я обещала больше не ныть - я же исправляюсь!!!
^
Miss Metal
Дата Sep 17 2007, 17:07
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Forsaken Hermit @ Sep 17 2007, 16:06)
Miss Metal, я вроде бы не говорила, что легко будет умирать. Просто сказала, что хочется.
А вообще спасибо: ты единственный человек, который хотя бы попытался меня понять! ;(
И я обещала больше не ныть - я же исправляюсь!!!

Да незачто))
Я тебе честно говорю: не все у тебя так уж плохо. Раз ты сидишь сейчас в Нэте, а не на вокзале с кульком клея - значит, еще не все так уж плохо ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1018 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:39:21, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP