Модератори: Эфридика.

Сторінки: (50)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боитесь ли вы СВОЕЙ смерти?

Згорнути питання Боитесь?
да 79 ]  [24.53%]
нет 166 ]  [51.55%]
очень сильно боюсь 17 ]  [5.28%]
нет,потому что верю в жизнь после смерти 60 ]  [18.63%]
Усього голосів: 322
Гості не можуть голосувати 
Miss Metal
Дата Aug 31 2007, 13:32
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Так, на счет проблем. Отвечу всем сразу.
Конечно, бывают моменты, когда действительно хреново. Это есть у всех, у меня тоже бывает. Но я еще раз говорю, что нужно держать себя в руках. Вы ж поймите меня правильно: я вовсе не отговариваю вас от самоубийств. Конечно, вы вполне имеете на это право. Я просто говорю о том, что это не то, чем стоит гордится и то, что стоит показывать. Хотя, сейчас модно иметь шрамы на запястьях. Я просто еще раз говорю, что это признак слабости. Конечно, не все люди одинаково сильны. Кому-то достаточно, чтобы ему двойку поставили и он уже из окон выбрасывается.Но разве это хорошо? Разве это сильный и храбрый человек?!

Цитата (J. Notingem @ Aug 31 2007, 07:25)

Miss Metal, ты с таким увлечением читаешь тут всем морали. А вот у тебя есть желания? Есть идеи, цели в жизни?

Конечно есть.

^
Acuteness
Дата Aug 31 2007, 13:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата (Minas-Morgul @ Aug 31 2007, 10:54)
Acuteness, я тебя умоляю. Вот у меня подругу парень бросил, она попшла к психологу. Знаешь, что он ей сказал? - "Сходи в церковь, свечку поставь". Да, в таком случае, у меня бабушка - круче любого психолога.
Ну, я в первую очередь хотела обратить внимание на то, что за помощью обращаются и помощь необходима, а не на то, какая она в последствии оказывается. Конечно, "поставить свечку" - не лучший совет.) А "помыть посуду" или "разобрать ящики" мама тебе говрит скорее, как мама. =) Хотя отвлечься делом, когда окружают плохие мысли бывает полезно.

Мальчика в течение долгого времени выводила учительница, он просто пошел и лег железнодорожные пути. Никого ни о чем не спрашивая и никому ничего не говоря.
Я не защищаю суицидников и также понимаю, что определенная часть - показушники. Но нельзя судить всех по части, даже если эта часть будет преобладающей.
Повторюсь, суицид - не выход. но человеку это нужно объяснить.

Цитата (Minas-Morgul @ Aug 31 2007, 10:54)
А вот вы тут все говорите о том, как много бывает проблем, которые толкают в пропасть, но все вы, как я поняла живы. Я права? Или царство Аида оснастили компьютерами?

а ты давай к нам, все своими глазами увидишь =eyebrows=
^
Eleonora
Дата Aug 31 2007, 13:52
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





У меня была подруга, которую бросил парень и она сбросилась с крыши из-за него. Из-за кого-то придурка лишать себя жизни. Зачем же?Она бы взяла себя в руки и через неделю бы смеялась, что у неё были такие мысли. Так может сделать слабый человек и у которого проблемы с психикой. Умереть, даже не подумав о близких людях. К чему это все?Я не понимаю. Действительно, ни какая проблема не должна быть поводом для самоубийства.

Цитата
Но разве это хорошо? Разве это сильный и храбрый человек?!

Нет, конечно. Это слабый человек. А еще у него были проблемы с мозгами.

Люди, не повторяйте ошибки моей уже бывшей подруги. Вы будите гордится собой, если справитесь со своими проблемами. Это реально. Это может сделать каждый, но кому-то проще будет, кому-то сложней. Подумайте о Ваших близких. Хотя бы ради них не стоит хоронить себя.
^
Miss Metal
Дата Aug 31 2007, 13:52
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Acuteness @ Aug 31 2007, 13:44)

Мальчика в течение долгого времени выводила учительница, он просто пошел и лег железнодорожные пути. Никого ни о чем не спрашивая и никому ничего не говоря.
Я не защищаю суицидников и также понимаю, что определенная часть - показушники. Но нельзя судить всех по части, даже если эта часть будет преобладающей.
Повторюсь, суицид - не выход. но человеку это нужно объяснить.

Это его проблемы. Я не сужу суицидников, я не говорю, что это плохо, что это "грех". Конечно, в мире не так много сильных людей.
А это мальчик... Ну, что сказать... Дурак он, да и все тут. Да, тут уже легко судить. Выводила, это конечно, понятно, но это вполне можно было бы решить и иным способом. Это говорит о его слабости и близорукости.
Додано через 3 хвилин

Elia Death,
Близкие тут не причем. Меня смешат посты типа "Я бы умерла, но мне жалко близких".
Можно подумать! Какие же мы ранимые! Это такое отдолжение - жить ради близких! Слишком много самоуверенности. Вы никогда не думали о том, что они, возможно, хотят вашей смерти? Может, вы абуза для них? О, конечно, разве такое может быть? Да как это вас, таких-растаких, да еще и не любить?
Короче, будьте проще. Живите для себя и радуйтесь тому, что вы все-таки живы.
^
Minas-Morgul
Дата Aug 31 2007, 13:57
Offline

плохая компания
*******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 19910
Реєстрація: 14-August 06





Цитата (Acuteness @ Aug 31 2007, 13:44)
Хотя отвлечься делом, когда окружают плохие мысли бывает полезно.
Это да, и я об этом уже говорила....
Помощь нужна, кто ж спорит. Но вопрос стоит не о тех, кто за ней обращается, а о тех, кто считает, что может помочь себе сам таким вот кровавым способом.
Цитата (Acuteness @ Aug 31 2007, 13:44)
Мальчика в течение долгого времени выводила учительница, он просто пошел и лег железнодорожные пути. Никого ни о чем не спрашивая и никому ничего не говоря.
Я не защищаю суицидников и также понимаю, что определенная часть - показушники. Но нельзя судить всех по части, даже если эта часть будет преобладающей.
Повторюсь, суицид - не выход. но человеку это нужно объяснить.
Чем мы тут и занимаемся. Безуспешно, правда, ведь все считают, что они такие бедные и несчастные, что у них выхода нет.
Цитата (Acuteness @ Aug 31 2007, 13:44)
а ты давай к нам, все своими глазами увидишь =eyebrows=
А УБИРАТЬ ЗА МНОЙ КТО БУДЕТ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не, да и утруждать я себя не собираюсь. Это ж надо лезть на девятый этаж, тратиться на цианистый калий или пачкать чудесный набор ножей - подарок на день рождения, между прочим. Пусть это кто-нибудь другой за меня сделает, тогда и встретимся. А своё царство на царство Аида я не променяю ни за что)))
^
Eleonora
Дата Aug 31 2007, 14:01
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Miss Metal, Ну это глупые посты. Вот именно, что надо радоватся тому, что ты вообще живешь. И живешь не плохо, раз интернет есть =megalol= Все-таки высказываюццо туд суицидниги. Это ищо и позерство, чтоб внимание на них обротили.
^
Acuteness
Дата Aug 31 2007, 14:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата (Minas-Morgul @ Aug 31 2007, 13:57)
Чем мы тут и занимаемся. Безуспешно, правда, ведь все считают, что они такие бедные и несчастные, что у них выхода нет.

Может быть не так уж и безуспешно. Вдруг кто-то почитает-почитает подобные дискуссии, да и задумается "а ну нафик етот суецЫд". %)
Хотя живой разговор куда эффективнее. =)
Цитата (Minas-Morgul @ Aug 31 2007, 13:57)
А УБИРАТЬ ЗА МНОЙ КТО БУДЕТ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да мы персонал там вызовем, уберут, нибоись.. ^^
не, ну ты сматри, вдруг тут какой-нить кризис запланируется и все кампьютыры убирут ;(



Додано через 5 хвилин
Цитата (Elia Death @ Aug 31 2007, 14:01)
Все-таки высказываюццо туд суицидниги.

Вапще-т тема называется "Боитесь ли вы своей сменрти?", и это не призывает к самоубийству ни здесь, ни сейчас и вообще когда-либо ;)
^
Minas-Morgul
Дата Aug 31 2007, 14:22
Offline

плохая компания
*******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 19910
Реєстрація: 14-August 06





Цитата (Acuteness @ Aug 31 2007, 14:11)
Может быть не так уж и безуспешно. Вдруг кто-то почитает-почитает подобные дискуссии, да и задумается "а ну нафик етот суецЫд". %)
Хотя живой разговор куда эффективнее. =)

В смысле, живой разговор? Разговор с живыми, что ли? Я смотрю, их здесь мало осталось)))
Цитата (Acuteness @ Aug 31 2007, 14:11)
да мы персонал там вызовем, уберут, нибоись.. ^^
не, ну ты сматри, вдруг тут какой-нить кризис запланируется и все кампьютыры убирут ;(

Вот-вот. Хрен его, Аида, знает, что он там придумет...
А вообще, мне щас подумалось: а ведь, правда, интересно, а что там будет после смерти? Ведь был же человек, думал, строил планы, и... всё?
Всё, пойду с брошусь с девятого этажа - самый дешёвый способ. Если я не вернусь, считайте меня коммунистом! :D
^
Июль
Дата Aug 31 2007, 14:49
Offline

влюбленный идиот
*****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 31480
Реєстрація: 12-August 07





я и живой не красавец а как подумаю как отвратно будут выглидеть труп... боюсь за зритилей.
^
Acuteness
Дата Aug 31 2007, 15:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата (Minas-Morgul @ Aug 31 2007, 14:22)
В смысле, живой разговор? Разговор с живыми, что ли?

В смысле не читать многа букавак по экрану, а поговорить. По-нормальному. Не в вирте. Ну как это еще назвать? %)
Цитата (Minas-Morgul @ Aug 31 2007, 14:22)
А вообще, мне щас подумалось: а ведь, правда, интересно, а что там будет после смерти? Ведь был же человек, думал, строил планы, и... всё?

Ой, тебе стока всего интересного расскажут. Вот тут: Жизнь после смерти. :lol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1266 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:24:45, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP