Модератори: Эфридика.

Сторінки: (50)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боитесь ли вы СВОЕЙ смерти?

Згорнути питання Боитесь?
да 79 ]  [24.53%]
нет 166 ]  [51.55%]
очень сильно боюсь 17 ]  [5.28%]
нет,потому что верю в жизнь после смерти 60 ]  [18.63%]
Усього голосів: 322
Гості не можуть голосувати 
Serna
Дата Jul 7 2007, 15:16
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Боюсь боли. Когда думаю о смерти, все же мелькают мысли о том: "до этого еще долго. Вот близкие... Все равно там, дальше, что-то есть."
^
OSYS
Дата Jul 7 2007, 17:39
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата (О_о...? @ Jul 7 2007, 08:12)
м...трудный вопрос... да..я смерти боюсь... но в каком плане... если в старости..лежать на кровати... и ждать..что всё..вот-вот и конец..смерть пришла! вот этого я боюсь... мне хочеться умереть резко..тоесть : авария, падение, война и тд... что резко оборвёт мою жизнь...вот на это я согласен...
ведь перед смертью..мы видим самые счастливые моменты нашей прошедшей жизни!!

Вот так вот!

Аналогичные мысли порой бывают... Да вот только подумайте: вы хоть можете представить, какая боль при насильственной смерти? Вы себе палец сломаете - и то, боль будет дикая совершенно, а тут вдруг все тело у вас начнет неправильно работать? Чисто боли не боитесь?
^
LadyNarcy
Дата Jul 7 2007, 17:52
Offline

Black Black Heart
******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 23795
Реєстрація: 3-December 06





Боюсь не смерти, а возможной боли, которая это может сопровождать.Если уж умирать, то лучше во сне. А сам факт что меня не будет, меня не очень-то тревожит. И так жизнь галимая, никакой радости в ней нет. Тольо вот неприятно что когда умрешь, то тебя будут есть черви. :-X
^
Eclectic
Дата Jul 7 2007, 17:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





Нет, а чего тут боятся? О_о
Все мы когда-то уйдем из етого мира грешного! А боятся совершенно нечего! ну, разве что боятся, что не успеешь сдесь что-то сделать! А так - совершенно не страшно! %) %) %)
^
LARYSH
Дата Jul 7 2007, 18:32
Offline

Vanilla silence
***
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 73
Користувач №: 21889
Реєстрація: 13-October 06





Цитата (Грязный Гарри @ Jul 7 2007, 15:11)
Вы, придурки, тут так легко об этом рассуждаете.

Лучше рассуждать, чем вообще не задумываться над этим вопросом!
Цитата (Грязный Гарри @ Jul 7 2007, 15:11)
а если вам по настоящему будет угрожать смерть, то вы продадите и мать и отца и всех друзей в придачу, только чтоб шкуру спасти..

Вы только видите в людях темное и низкое, при этом забываете о другой стороне человеческой души…А как же любовь к семье, друзьям? Вы бы могли потом жить спокойно, если бы знали, что ничего не предприняли для спасения?! Многие бы пожертвовали своей жизнью ради близкого человека!
^
Крайтен
Дата Jul 8 2007, 07:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (alya_zirka @ Jul 7 2007, 13:02)
не боюсь, даже не против щас сдохнуть, но родителей жалко...

Так вперед! пару секунд и тебе уже никого не будет жалко.
^
fenris ulfrsen
Дата Jul 8 2007, 10:08
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Грязный Гарри @ Jul 7 2007, 15:11)
О, какие тут все умные и смелые. Я чуть ли не каждый день шучу о своей смерти с друзьями, вот такой вот у нас черный юмор. Но говорить, что я ее не боюсь будет глупо. Я так к этому спокойно отношусь, только потому, что чувствую себя в безопасности и знаю, что смерть мне не грозит. Если, не дай Бог, мне будет угрожать смерть, то я знаю, что буду не просто бояться, а очень сильно бояться и сделаю все, что от меня зависит, чтоб этого не произошло.
Вы, придурки, тут так легко об этом рассуждаете, а если вам по настоящему будет угрожать смерть, то вы продадите и мать и отца и всех друзей в придачу, только чтоб шкуру спасти. Перед смертной казнью люди обссыкаются и обсераются по несколько раз, и я не думаю, что все они трусы по сравнению с такими храбрецами, которые сидят на этом форуме и рассуждают, мол чего смерти бояться.

о да, ты великий мудрец, просветивший всех нас маленьких придурков.
да, скорее всегоя буду бояться. хотя тогда когда она мне угрожала я уже не боялся - но это был особый случай. Но ты не в праве говорить что мы все здесь продадим родну мать, умирая. ведь были случаи когда не продавали, почему же среди этих случаев не может быть и нашего?
^
sk8_Axel
Дата Jul 8 2007, 10:50
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 29657
Реєстрація: 20-June 07





Ну не знаю иногда вот когда заходит до самой крайней точки то нет , а вот так иногда жействительно бывает страшно :)
^
Грязный Гарри
Дата Jul 8 2007, 14:31
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 8 2007, 10:08)
о да, ты великий мудрец, просветивший всех нас маленьких придурков.
да, скорее всегоя буду бояться. хотя тогда когда она мне угрожала я уже не боялся - но это был особый случай. Но ты не в праве говорить что мы все здесь продадим родну мать, умирая. ведь были случаи когда не продавали, почему же среди этих случаев не может быть и нашего?


все может быть, может прямо на этом форуме среди нас есть и настоящие храбрецы, герои. правда, я сомневаюсь, что их тут так много, как людей, которые говорят, что не боятся смерти. и меня бесит, когда люди так спокойно рассуждают об этом, никогда не испытав ее угрозу. вот тут я готов спорить на что угодно, что 99% тут присутствующих именно такими и являются. все бояться смерти. есть случаи, когда люди жертвуют жизнью ради каких-то высоких целей, но это единичные случаи, это редкость.
^
Serna
Дата Jul 8 2007, 14:46
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Грязный Гарри, просто людям свойственно думать о смерти, что она будет еще не скоро. Поэтому сейчас ее никто не боится.
как поведут себя во время смертельной опасности никому не известно, до того времени, когда она наступит, хотя в большинстве многие струсят. С другой стороны можно ли назвать это трусливостью? обычный инстинкт.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0906 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:12:13, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP