Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Детские лагеря и санатории

, Осторожно дети!
dant y llew
Відправлено: Nov 17 2011, 16:20
Offline

ysbryd o tragwyddoldeb
****
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 214
Користувач №: 63318
Реєстрація: 26-August 11





Оу.. а я была один раз в лагере на море, не помню уже, сколько лет мне было. Впечатления остались не однозначные. А вот уже в более сознательном возрасте, после 8 и 10 класса была в учебном лагере. От обычного отличается более хорошими условиями проживания и пяти часовой ежедневной учебной программой по определённому предмету. Я занималась биологией были ещё химики, математики, филологи, англичане, физики вроде. Вот там было действительно здорово. Всё как в обычном лагере: зарядка, разные конкурсы, дискотеки и прочее, а так же 3 часа занятий утром и 2 вечером, в субботу только утром, и экскурсии в лес и на речки исследовать флору и фауну))
^
Нигилистка
Відправлено: Nov 20 2011, 16:07
Offline

I am the mastermind. Underline mastermind.
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 784
Користувач №: 60741
Реєстрація: 17-July 11





Будучи ребенком посетила огромное количество крымских лагерей и осталась в полном восторге. Что там происходит сейчас - понятия не имею, но все мои однокурсницы визжали от восторга, когда проходили практику в лагере. То есть все не так уж и плохо. Единственный кошмар - это родители. Был случай, когда на плечи новоявленных вожатых скинули ребенка, страдающего эпилептическими припадками, при чем естественно никого в известность об этом не поставили. Можете себе представить какой шок пережили девчонки, пытаясь оказать первую помощь. Да и вообще, опасней родителя зверя нет. И не в детях проблема, а в тех, кто их воспитывает.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0576 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:26:18, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP