Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Детские лагеря и санатории

, Осторожно дети!
larika
Відправлено: Jun 3 2011, 17:42
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Хм, в лагерях не была...благо было с кем проводить лето...поэтому по поводу лагерей у меня сумбурное мнение...
А вот в санатории была 4 раза...но санаторий же лечебного типа, поэтому туда ездят не по собственному желанию. Что я думаю: плюс, ребенок становится более самостоятельным, учится общаться в коллективе, где все разные, со своими нравами и привычками. Минус, если у него случаются какие-то проблемы личного характера, и никого нет рядом, чтобы помог разобраться - могут возникнуть комплексы...
^
Avarus
Відправлено: Jun 3 2011, 18:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Минус, если у него случаются какие-то проблемы личного характера, и никого нет рядом, чтобы помог разобраться - могут возникнуть комплексы...

Вот поэтому на старших отрядах обязательно наличие вожатого девушки и парня. Но, к сожалению, вожатская школа все хуже и хуже из года в год, очень мало педотрядов за которые я могу ручаться хотя бы в знании теории, что уж про практику говорить...
Цитата
Хм, в лагерях не была...благо было с кем проводить лето...

Мне тоже было с кем проводить лето. И все же лагерь это несколько иное. Даже атмосфера другая, а уж если коллектив веселый подбирается, то вообще отлично!
^
larika
Відправлено: Jun 4 2011, 05:19
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Цитата (Avarus @ Jun 3 2011, 18:58)
И все же лагерь это несколько иное. Даже атмосфера другая, а уж если коллектив веселый подбирается, то вообще отлично!

верно...от коллектива многое зависит, от того в какой среде вы проведете время...знаю есть лагеря по интересам (напр., изучение иностраного языка), думаю там довольно весело...жаль, я уже выросла для такого...разве что теперь эксперементировать на собственных детях :)
^
Avarus
Відправлено: Jun 4 2011, 07:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
жаль, я уже выросла для такого...разве что теперь эксперементировать на собственных детях

Отчего же?) Я сам обожаю ездить на всевозможные сборы. Это действительно увлекает и чем-то похоже на лагерь. Главное попасть на сбор, а не попойку.
^
larika
Відправлено: Jun 4 2011, 17:15
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Цитата (Avarus @ Jun 4 2011, 07:20)
Отчего же?)

У меня появилось много разносторонних увлечений, которые требует много времени...поэтому "лагеря" - нереализованная тема :)
^
Arctic Fox
Відправлено: Jul 8 2011, 01:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Была в лагере один раз. В детском. Очень понравилось. Правда мы там вставали, когда хотели. Ну до 10 утра спать можно было максимум.
Я бы и сейчас с удовольствием поехала, но наверное с детьми уже неинтересно будет)
^
Фасфи
Відправлено: Jul 12 2011, 08:28
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





В лагере бываю каждое лето, так как родителям по работе выписывают путёвки в хорошие лагеря на море.
Ну, как думаю, поездка раз-два в год-два не помешает. Многое можно узнать и увидеть. Познакомиться с интересными людьми, да и весело там всегда. ) Конечно, смотря какой лагерь. Насколько помню, первый раз я поехала в семь лет и лагерь назывался "Золотая Лоза" , вот тогда впечатлений осталось масса ...
^
Казнить_не_миловать
Відправлено: Jul 12 2011, 08:53
Offline

Казнят меня за бредовредительство!
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 553
Користувач №: 53997
Реєстрація: 2-June 10





ненавиджу дитячі табори!!!по-перше ти далеко від дому з невідомими тобі людьми!тому якщо дитина "домосєд" лучше її туди не відправляти!по-друге там є високий ризик отруїтися) =hedwig=
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Nov 17 2011, 13:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Я все детство провела в лагерях - и это - потрясающе! Втолько впечатлений, своеобразная адаптация в условиях еполной самостоятельности и умение жить в коллективе. Это - бесценный опыт!
^
Купалінка
Відправлено: Nov 17 2011, 14:06
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Ох, читала недавно статью на эту тему. Познавательно.

Современные дети – откровения пионервожатого (Рассказ)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1055 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:29:19, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP