Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Детские лагеря и санатории

, Осторожно дети!
Gluhen
Відправлено: Jun 16 2008, 15:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Сама все детство провела в лагерях и санаториях, а теперь сама летом работаю вожатой. Считаю, что это активный запоминающийся отдых. Детям надо пожить среди своих сверстников, вдали от родителей. Но не всем это подходит. В мои отряды попадали дети, которые не умеют общаться, замкнуты, неактивные. Им сложно дается смена, а вожатый за смену не может изменить характер ребенка.
^
Арфей
Відправлено: Jun 6 2009, 21:54
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Отдыхал в лагере 3 раза, и три раза понравилось, но перед тем,как ездил, возникало такое чувство, что там все будут негативными. или типо "крутыми" и всё такое..но побывав, понял, что это не так...считаю, это место для людей, которые хотят завести новые знакомства и неплохо отдохнуть, а также почувствовать свободу
^
Дрімка
Відправлено: Jun 7 2009, 11:50
Offline

Мудрец
*******
Великий маг XI
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 2066
Користувач №: 38742
Реєстрація: 15-April 08





В качестве вожатой мне там понравилось больше, чем ребенком))
^
Eldis
Відправлено: Jun 7 2009, 19:44
Offline

Странное нечто
***
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 48090
Реєстрація: 25-May 09





Была 2 раза в лагере(даже не знаю зачем ехала,знала ведь,что не понравиться).Один раз в своей области,другой-на море.Было ужасно.Самой большой проблемой был распорядок дня-для меня спать/есть/гулять по расписани.-это кошмар..а еще проживание с чужими людьми в одной комнате..ужс..
^
Бездна
Відправлено: Jun 7 2009, 23:30
Offline

Без_дна
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2508
Користувач №: 24478
Реєстрація: 31-December 06





Моё дите в лагере не пропадет, конечно, но мне ее жалко туда пускать. Сердце кровью обливается.
Сама была два раза, вроде ничего плохого не было, но как-то нудно...
^
Liberty Bell_mult
Відправлено: Jun 22 2009, 06:55
Offline

Колокол Свободы
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 105
Користувач №: 45617
Реєстрація: 23-January 09





Была один раз с классом. Не понравилось. И этим все сказано. Хотя не знаю, можно ли считать лагерь с классом...( если учесть, что мы там и учились) настоящим лагерем. Помню, что ревела там каждый день( но это было в 3 классе, так что простительно,я думаю :-[ ) Больше не ездила и не поеду, да и в тот раз альтернативы просто не было...
^
Мышельма
Відправлено: Jun 22 2009, 19:58
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Я была в лагерях... Не скажу что в сильном восторге. особенно от последнего. Получилось так, что я нагрубила какому-то парню и он превратил мою жизнь в ад. Я уже на грани истерики об этом рассказала вожатой, и меня посчитали стукачкой. Хотя, конечно, не все в лагере относились ко мне плохо, у меня появились и хорошие друзья в лагере, но того ублюдка если бы и се2час встретила, вскрыла бы ему вены на роже.
^
Corwin
Відправлено: Jun 22 2009, 22:02
Offline

Бачу зелені очі
****
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 138
Користувач №: 47028
Реєстрація: 26-March 09





был раз 5...полный отстой! Последние два раза вобще убегал за територию,и отвисал до утра на набережной! а потом меня фигарили по полной,чуть домой не отослали! :thestral:
^
Darra
Відправлено: Jun 23 2009, 11:09
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





в лагерях не была. и слава богу. а то, помню, компанией поехали на отдых, мы несовершеннолетние, и товарисч один, типа сопровождающий. кончилось тем, что мы с приятелем пьяные выпали с балкона второго этажа. потом я пару лет на отдых этими компаниями не ездила...
^
Avarus
Відправлено: Jun 3 2011, 17:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Был в лагере и ребенком и отдыхающим и вожатым и старшим вожатым и в составе ревизионной комиссии.
Мое мнение, лагерь - это как лотерея. Чтобы смена действительно запомнилась нужно попасть под соответствующий коллектив, когда вожатые приезжают не отдыхать и развлечься, а чтобы работать. Видел и вожатых ,которые целыми днями слонялись или занимались своими делами, видел и тех, что целыми днями носились с детьми ,что-то придумывали, общались вместе устраивали какие-то мероприятия, тянули весь лагерь за собой.
В любом случае. Ребенку нужно побывать в лагере и ни один раза, а два, т.к. первый раз он и есть первый раз, а на второй уже удастся "раскрыться". В плане воспитания и развития лагерь многое может дать вашему ребенку. Обычно, тяжелее всех приходится в лагере детям, которые не ходили в детстве в детсады или по своей натуре неощительны, но тем ценнее опыт. В лагере как раз и развиваются навыки общения.
Так вот, лагерь это здорово, но есть большое НО! Каждый родитель перед тем как отправить своего ребенка в лагерь обязан узнать как можно больше о базе, встретится со старшим вожатым и главой лагеря - это до лагеря сделать нужно. Желательно приехать и навстить свое чадо в лагере (и желательно до родительского дня). Посмотрите на вожатых, что делают дети вожатого ,чем заняты они и вожатые. Поговорите обязательно с вожатыми. Ваша цель - понять насколько активно работает коллектив в лагере.
И тут же: настоятельно не рекомендую постоянно ездить к ребенку в лагерь. Каждый ваш приезд и отъезд - это эмоциональная нагрузка на ребенка, лишний повод для грусти.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0776 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:01:22, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP