Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Детские лагеря и санатории

, Осторожно дети!
Almaren
Відправлено: Jul 18 2007, 15:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Даже не точ что разруливать, а в некоторых случаях и учишся их предотвращать.
^
Cap
Cap
Відправлено: Jul 18 2007, 15:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2716
Користувач №: 23735
Реєстрація: 1-December 06





Цитата
Даже не точ что разруливать, а в некоторых случаях и учишся их предотвращать.

Сразу вспоминаю как в детстве ездила в лагеря... Мне там всегда с народом не везло...
А самое обидное, что в эту самостоятельность входят и эти... Короче, помнится у меня всегда конфеты воровали. Причем конфеты тогда были дорогие. Помню как я рыдала ночами.
На самом деле детские лагеря и правда прежде всего небольшое развлечение и все-таки урок. Получают дети незаменимый опыт общения с новыми людьми. ;)
^
Acuteness
Відправлено: Jul 18 2007, 15:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата (SHEOR @ Jul 18 2007, 15:12)
Даже не точ что разруливать, а в некоторых случаях и учишся их предотвращать.

И все-таки предотвращать получается реже, чем разруливать. :D
Цитата (Velheori @ Jul 18 2007, 15:25)
Сразу вспоминаю как в детстве ездила в лагеря... Мне там всегда с народом не везло...
А самое обидное, что в эту самостоятельность входят и эти... Короче, помнится у меня всегда конфеты воровали. Причем конфеты тогда были дорогие. Помню как я рыдала ночами.

О, да.. эти проявления уже в детском возрасте общественных стереотипов... :D


^
Almaren
Відправлено: Jul 18 2007, 19:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Acuteness @ Jul 18 2007, 15:52)
И все-таки предотвращать получается реже, чем разруливать. :D


ага, особенно когда этот конфликт на тебе замешан.
^
Fiona
Відправлено: Jul 18 2007, 19:33
Offline

Кво
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 8201
Реєстрація: 1-October 05





Цитата (Velheori @ Jul 18 2007, 15:25)
Короче, помнится у меня всегда конфеты воровали. Причем конфеты тогда были дорогие. Помню как я рыдала ночами.


А мы с братом всегда брали сгущенку и много много соломки и всех угощали - никто не воровал, ситуаций не создаеш, становишся душой колектива, а не жалким жадиной (что кушает кофеты ночью под подушкой).
^
Almaren
Відправлено: Jul 18 2007, 19:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





эх, воспоминания нахлынули. Мы мутили - шоколадку растопим на обогревателе и хлеба со столовой(где его и пекли) подсушим и намазываем одно на другое, а потом соберемся и хаваем, после чего песни горланим, а нас воспиталки разгоняють.

Fiona, бывают просто злобненькие дети, что пользуются чье либо добротой и добродушием и тусят с ним только из-за конфет.
^
Acuteness
Відправлено: Jul 18 2007, 19:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата (Fiona @ Jul 18 2007, 19:33)
А мы с братом всегда брали сгущенку и много много соломки и всех угощали - никто не воровал, ситуаций не создаеш, становишся душой колектива, а не жалким жадиной (что кушает кофеты ночью под подушкой).

Вывод: ничего с собой брать не надо, и у других просить тоже. :D

Кстати, сгущенка с соломкойи обходятся дешевле.. угостить это одно, а когда на тебя круглосуточно смотрят озлобленными глазами это другое. =)
^
Fiona
Відправлено: Jul 19 2007, 12:20
Offline

Кво
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 8201
Реєстрація: 1-October 05





ну не знаю, озлобленные глаза бывают везде и если задумываться и брать в голову - тресниш.
^
Джульета
Відправлено: Jun 10 2008, 11:02
Offline

Гламурная блонди.
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 39751
Реєстрація: 30-May 08





Я была в лагере два раза.Первый всё было оффигенно друзья,дискотеки и любовь.А во второй просто кошмар.Первое-мне насыпали соль в постель все кто был в лагере знает зачем(я её стряхнула)Второе-подожгли моего плюшегого мишку.Третье-украли все мои съестные запасы(шоколад,чипсы,печенье и т.д.)Четвёртое-взяли мои стринги и вынесли их в коридор.Зато потом ихние наверно так и гуляют по лагерю.)))Но зато меня поддержали почти все пацаны которых я отбила у них.Ну и последнее ночью они налетели на меня и принялись бить.Одной девке я пставила фингал,а она мне разбила нос.Короче я уехала оттуда через неделю.Интересно они нашли свои палатенца и трусы?Я их все спрятала в погребе под трубами.
^
Averyel
Відправлено: Jun 12 2008, 08:13
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





два раза был в лагерях (зимой и летом) и это заметно повлияло на то, что я стал самостоятельнее и научился находить общий язык с разными людьми.
прикольно было когда я на 1 день исчез в неизвестном направлении, а вернулся с огромным пакетом конфет. которыми потом кормился весь отряд. на самом деле я отправился в санаторий, где в то время отдыхали мои родители, купил себе конфеты, поел нормально (там кормили ужасно...) и вернулся. весело было)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0827 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:53:16, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP