Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Детские лагеря и санатории

, Осторожно дети!
Serna
Відправлено: Jul 11 2007, 13:17
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (SHEOR @ Jul 11 2007, 12:24)
ну бабушки балую обычно, и вряд ли тебя к зарядке допустим приучит, ну или хотя бы покажет что это такое. + еще в лагерях и санаториях здоровое сбалонсированное питание, а бабушка нажарит таз пирожков и посадит тебя черепашек ниньзя смотреть(имеется ввиду не конкретно тебя). Орять же свежий воздух и т.п

как же кому-то повезло с бабушкой))) %) моя приехала счас и меня строит, будто мне семь или восемь лет. ежедневные прогулки, зарядка, питание всяких бульйонов и кефирчегов, подготовка к экзаменам... ну ничего, каких-то послаблений "режима" я смогла добиться. =devil=
Насколько я могла видеть по своим знакомым, ездившим в лагеря, это расписания им смогли привить лишь на время пребывания в лагере. Далее они перестраивались на свой обычный режим.
^
Almaren
Відправлено: Jul 11 2007, 13:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Serna Ulfrsen, конечно на время, но зато за эти три четыре недели детский организм отдыхает от школьных нагрузок и набирается новых сил, разве в городе летом у ребенка имеется что-то подобное для полноценного оттыха?
^
Крайтен
Відправлено: Jul 11 2007, 13:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Jul 11 2007, 11:08)
Крайтен, но причём туту фашисты!?

О Боги. Сжальтесь над его душенкой. Фашисты при том, что не они чинили геноцид, а Сталин и компания.
^
Dea Lilit
Відправлено: Jul 11 2007, 16:44
Offline

Ибо до Евы была Лилит
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1296
Користувач №: 12512
Реєстрація: 1-February 06





Цитата (SHEOR @ Jul 11 2007, 06:22)
а как же здоровый распорядок дня. Никому еще расписание не повредило?


SHEOR, свой распорядок дня я составляю сама...)))ем когда хочу и сплю, когда хочу, ну и в принципе вполне здоровая...)))
^
Serna
Відправлено: Jul 11 2007, 17:32
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (SHEOR @ Jul 11 2007, 13:56)
Serna Ulfrsen, конечно на время, но зато за эти три четыре недели детский организм отдыхает от школьных нагрузок и набирается новых сил, разве в городе летом у ребенка имеется что-то подобное для полноценного оттыха?

ну.. не стоит забывать о таких вещах как здоровое и хорошее питание. Я не слышала еще ни одного отзыва о хорошем питании в лагере.
Хотя насчет свежего воздуха ты права.
^
Fiona
Відправлено: Jul 11 2007, 20:11
Offline

Кво
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 8201
Реєстрація: 1-October 05





Лагерь помагает детям отдохнуть от родителей (и прочих родственников), а родителям в свою очередь от детей!
Вообще рекомендую! В каждом возрасте (при поездках в лагерь) можно найти свои прелести. Я вот с 9 лет ездила и до 17 - рекомендую.
И вообще там можно совсем другим человеком быть - так сказать терапия личности.
ЗЫ у бабушки такое не выйдет
^
Хюпристка
Відправлено: Jul 12 2007, 02:39
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Ничего хорошего в лагерях нет. Режим могут обеспечить родители, а вот то, что 4 вожатых не успевают уследить за всеми детьми часто приводит к травмам, дракам и другим неприятным последствиям.

Я работала вожатой прошлым летом. Нас собрали на планерку, дети(мальчики отряда 10 ребят) остались с 1 взрослым. Двое без разрешения смылись на качели. В результате один попал в больницу, напоровшись на болт.
ЛАГЕРЬ - ЗЛО
^
Almaren
Відправлено: Jul 12 2007, 06:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Хюпристка @ Jul 12 2007, 02:39)
Ничего хорошего в лагерях нет. ЛАГЕРЬ - ЗЛО


ужосы какие рассказываешь. незнаю у нас всегда мона было не спрашивать чтоб идти на качели. В любом случае на болт мона и в городе напороца.
Цитата (Serna Ulfrsen @ Jul 11 2007, 17:32)
ну.. не стоит забывать о таких вещах как здоровое и хорошее питание. Я не слышала еще ни одного отзыва о хорошем питании в лагере.
Хотя насчет свежего воздуха ты права.


ну может это у вас там такие лагеря. Конечно я тоже была в плохих местах, но в основном кормят на убой.
Цитата (Fiona @ Jul 11 2007, 20:11)
Лагерь помагает детям отдохнуть от родителей (и прочих родственников), а родителям в свою очередь от детей!
Вообще рекомендую! В каждом возрасте (при поездках в лагерь) можно найти свои прелести. Я вот с 9 лет ездила и до 17 - рекомендую.
И вообще там можно совсем другим человеком быть - так сказать терапия личности.
ЗЫ у бабушки такое не выйдет

вот, господа берите пример))))))
^
Fiona
Відправлено: Jul 12 2007, 18:35
Offline

Кво
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 8201
Реєстрація: 1-October 05





Цитата (SHEOR @ Jul 12 2007, 06:33)
вот, господа берите пример))))))

Ой ну что вы :-)

Я тут вспомнила как приятно было встречать родителей на родительский день - готовили к нему концерт, всевозможные конкурсы - вообще радосно было всех встречать!
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Jul 13 2007, 14:01
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Крайтен, взял с пыльной полки Википедию,
и поискал про нацистов.
Из статьи http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B9%...%BF%D0%BF%D1%8B :
в Киеве в течение двух дней — 29 и 30 сентября 1941 года, когда, по данным официальных отчетов отрядов спецакций, был уничтожен 33 771 человек, главным образом евреи. В таких случаях людей раздевали догола, чтобы присвоить все вещи и заставляли идти в земляной ров, ложится на тела уже убитых и еще живых раненых людей. После этого расстреливали из автоматического оружия. [1]

Показати текст спойлеру


Из статьи http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%...B8_%D0%A1%D0%94 :
Показати текст спойлеру


И просто почитай статью http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%BD%D0%B8%D0%B8
и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%...%81%D1%82%C2%BB
Кто теперь будет засовывать язык в анус фашизма?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:45:43, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP