Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Натали Тена

, Все о девушке, играющей Тонкс
Відправлено: Jul 4 2007, 23:07
Все об Натали Тена



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Цитировать фотографии.
• Флуд,Оффтоп

Разрешено:
• выкладывать её фотографии, интервью с неё и всяческую информацию, связанную с Натали.
-=•фотографии убираем под спойлер
• высказывать мнение о ее актерском мастерстве и тп.
-• посты типа: Она плохая актриса,ей не место среди актеров и тп..будет удаляться и награждаться замечанием.

Как выставлять фотографии под спойлер:
В самом верху,где у вас шрифт,размер,и цвет есть надпись "SPOILER"
Прежде чем нажать на эту опцию,введите ссылку на фотографию в IMG
Если не понятно,пишите модераторам этого раздела

Для наглядного примера: [SPOILER-][IMG-]http://s40.radikal.ru/i088/0810/2f/da42104849fc.jpg[/IMG][/-SPOILER]


Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!





Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 5 2007, 22:15
Tonks & Moody


Приєднаний файл
Приєднаний файл  moodytonks.JPG
Відправлено: Jul 5 2007, 22:53
Ага =happy= . Вот еще фотография:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  tonks.jpg
Відправлено: Jul 5 2007, 22:59
Ну я тогда пожалуй тоже добавлю ее фото со съемок.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 5 2007, 23:33
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 6 2007, 00:32
Аааа!! Срочно меняю аватар *__*



Приєднаний файл
Приєднаний файл  tonkss.JPG
Відправлено: Jul 6 2007, 12:55
можете меня побить, но мне она не нра...я представляла себе Тонкс как раз таки Обворожительным персонажем...милая, забавная, немного неуклюжая....а эта по-моему старовата...
Відправлено: Jul 6 2007, 18:26
Katushka, а вот я с тобой согласна. Не могу сказать что Натали совсем не подходит, но мне кажется, что она слишком взрослая для этой роли и ей не хватает шарма, который есть у Тонкс.
Відправлено: Jul 7 2007, 05:18
Цитата (Katushka @ Jul 6 2007, 12:55)
можете меня побить, но мне она не нра...я представляла себе Тонкс как раз таки Обворожительным персонажем...милая, забавная, немного неуклюжая....а эта по-моему старовата...

Цитата (Germiona Greindger @ Jul 6 2007, 18:26)
Katushka, а вот я с тобой согласна. Не могу сказать что Натали совсем не подходит, но мне кажется, что она слишком взрослая для этой роли и ей не хватает шарма, который есть у Тонкс.


Да она не такая как в книге, но я нидумаю что подобрали бы лудше кого-то, она наиболеее близка к образу Тонкс, так что подумайте над тем что идеально бы не произошло в любом случае.
Відправлено: Jul 7 2007, 09:38
а еще мне не нравится, как эта девушка смотрится с Тьюлисом... смотрю на фотки с Орденом, Тонкс и Люпин - вообще никак.

И какая-то она слишком суровая)
хотя, неисключяю, что после фильма мнение поменяется)
это так, первое впечатление)
Відправлено: Jul 7 2007, 18:41
согласна, что это первое впечатление, но она не вписывается в моё представление...книжная Тонкс гораздо лучше-вот с этим я согласна.
Відправлено: Jul 7 2007, 21:55
Насколько я помню, по книге у Тонкс короткие розовые волосы...
И, да, я тоже представляла ее младше. И персонаж ее очень люблю...
Хотя таже Флер мне категорически не понравилась по фотографиям, а после просмотра я изменила свое мнение. Может, и здесь также будет)
Відправлено: Jul 8 2007, 16:07
SHEOR, Анна Фрил. Она хотела эту роль, и я, уже свыклась с мыслью, что она ее сыграет.
Вероятно, именно поэтому и не могу привыкнуть к этой актрисе.

user posted imageuser posted imageuser posted image
Уверена, что Тьюлис-Люпин был бы только рад такой Тонкс... :lol:
Відправлено: Jul 9 2007, 11:40
мда...Флер мне вообще не понравилась...а по поводу другой актрисы....сложно сказать....по мне так это Хилари Дафф или Мена Сувари...но учитывая что они ищут англичанок..не знаю...
Відправлено: Jul 9 2007, 13:02
SHEOR, абсолютно не согласна
а если у Натали форма лица подходит, то это не значит, что она вся идеальна для этой роли
бесполезно спорить
Відправлено: Jul 11 2007, 04:14
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 9 2007, 13:02)
SHEOR, абсолютно не согласна
а если у Натали форма лица подходит, то это не значит, что она вся идеальна для этой роли
бесполезно спорить


впринцепе да, но все же я не грю что она идеальна для этой роли, просто сомневаюсь что лудше бы нашли, она больше всего подошла вот и все
Відправлено: Jul 11 2007, 05:15
Не, мне она не нравится. Тонкс я представляю милой девушкой (не идеалом, но милым таким личиком).Единственное, что понравилось в актрисе, то это наверно только большие глаза. Так она мне не нравится на этой роли.
Відправлено: Jul 11 2007, 14:46
Asirius, Как можно говорить, что она тебе не нравится на этой роли, раз в самой роли ты ее еще не видел, не видел, как она играет. Простые фотографии мало могут что сказать, надо увидеть ее в образе, в движении. Я согласна, что лицо у нее немного грубовато, но ведь и другие актеры тоже не совсем то уж и соответствуют книжным описаниям, зато как с их помощью оживает образ! Так что я считаю, что все споры о том, хорошо ли актриса подходит для роли Тонкс или нет следует отложить до тех пор, пока не увидим ее в фильме. Тогда уже можно будет обоснованно критиковать. А сейчас это не совсем уместно.
Відправлено: Jul 11 2007, 15:09
Ладно, спокойно. Молчим и ждем фильм. Надеюсь, что Тонкс понравится, потому что ей еще мою любимую пару создавать.
Відправлено: Jul 12 2007, 05:00
ПЛин, мне вот какой облом: тут на юге премьера 19, а в Питере вчера была ;( Обломище ;(
Додано через хвилину
Так что и впрямь пока не оценил(
Відправлено: Jul 16 2007, 11:04
Она суперски сыграла! Не такой я её себе представляла, но в итоге в фильме Тонкс просто супер! Актриса молодец, за весь фильм она всего пару фраз проронила, но с изюминкой!
Відправлено: Jul 18 2007, 05:42
А в шестом фильме её роль будет более важной:)
Відправлено: Jul 18 2007, 11:06
Цитата (Фен из Самары @ Jul 18 2007, 05:42)
А в шестом фильме её роль будет более важной:)


я думаю, что и в седьмом ее не обделят)))))
Відправлено: Jul 18 2007, 14:55
Да, надеюсь она не будет ограничена парой фраз
Відправлено: Jul 18 2007, 17:00
Очень рада, что на роль Тонкс взяли именно Натали Тени. Думаю, что она полностью плдходит на эту роль..вот кстати, кадр из фильма:
user posted image
Додано через 8 хвилин
SHEOR, в седьмой её убивают(
Відправлено: Jul 18 2007, 17:58
Цитата (Monsoro Black @ Jul 18 2007, 17:00)
SHEOR, в седьмой её убивают(

да? интересно, как это Люпин переживет?

мне актриса нравится, прикольно в фильме губы изменяла... напомнила мне краба из Футурамы
Відправлено: Jul 19 2007, 08:03
*inlove* Вот она мне больше всего в фильме нравится. Пусть мало эпизодов с ней, зато каких. В 6ом фильме, я точно буду в восторге:) *inlove*
Відправлено: Jul 19 2007, 14:00

 M 

Запрещено обсуждение сюжета книг. ТЕМ БОЛЕЕ то, что относится к спойлерам.

Відправлено: Jul 19 2007, 15:36
Фен из Самары, Да она великолепна.Она именно то, что надо!Великолепный образ и игра. ^_^
Відправлено: Jul 19 2007, 16:32
Она неочень когда нос уродует, а так восхищатся только можно:)
Я считаю, что на фотках она неочень смотрится, вот все и погоняли её, а так ништяк:)
Відправлено: Jul 19 2007, 17:37
В фильме она очень хорошо сыграла, живо так. Жаль только очень мало ее было. А костюмчик у нее там прикольный.
Відправлено: Jul 19 2007, 18:15
Тонкс респект) Отлично подошла на эту роль, такая же милая, неуклюжая и боевая).. Жаль тока ее было очень мало, как и остальных персонажей.
Відправлено: Jul 19 2007, 22:36
Bourne, соглашусь полностью!

актриса превосходная! мне очень понравилось! )) такая приятная и милая барышня! )) и играет хорошо! по-больше бы кадров с ней и с другими новыми актерами второго плана (как ордена феникса, так и пожирателей смерти), и фильм бы представлял из себя канфэтку!
Відправлено: Jul 20 2007, 12:48
Тонкс в исполнении Тены просто великолепна. Но ее было жутко мало, я даже не успела ее как следует рассмотреть!
Відправлено: Jul 20 2007, 20:17
І в фільмі вона симпатичніша ніж на фотографіях ^_^
Відправлено: Jul 21 2007, 11:11
Ууу, я просто в восторге от неё!!!
Просто супер актриса и Тонкс она сыграла великолепно.
Відправлено: Jul 24 2007, 17:42
Она классная.Мне она понравилась с самой первой фотки.
Відправлено: Jul 24 2007, 20:55
Мне не очень понравилась.
Я её совсем иной представляла. -_-

Відправлено: Jul 24 2007, 22:14
а я на тот момент вообще не представлял какой она будет.
Вот посомтрел кино и теперь могу представить!) Просто супер-милашка.
Відправлено: Jul 24 2007, 22:38
Моя Тонкс - мышь серая, а в фильме такая девчонка классная, яркая. Приятно посмотреть
Відправлено: Jul 28 2007, 20:44
Понравилась гораздо больше, чем ожидала) однако, мало ее было, увы...
Надеюсь, в будущем побольше роли будут.
Відправлено: Jul 28 2007, 20:56
Цитата (Rosetau @ Jul 28 2007, 20:46)
мне всегда казалось что волосы у тонкс короче.
вплоть до того что просто рорчат а не висят короткой стрижкой

мне тоже... примерно как тут:
user posted image
или так:
user posted image
но так тоже нормально :)
Натали вполне себе ничего Тонкс) честно, оч подошла) впрочем, я обэтом в теме фильма писала)
Відправлено: Aug 2 2007, 17:02
а если не секрет - она волосы к фильму красила, или это парик?
Відправлено: Aug 2 2007, 20:57
ananyeva, насколько я знаю, парик...
и, кажется, розовый тоже был в наличии, но потом был откинут, потому что режиссер решил, что "это цвет Амбридж"...
Відправлено: Aug 4 2007, 10:44
Стоп, можете напомнить мне?
Она в книге как, красавицей была? Я просто думал что да, а она малость меня разачаровала

B)
Відправлено: Aug 4 2007, 10:58
Qilinas Smith,
ну относительно красавицей есессно.
для кого красавицей?) вто вопрос.
не нормалек сыграла.
тока все таки волосы короче нуна
Відправлено: Aug 4 2007, 11:09
Rosetau
Я просто ее представлял девушкой с своеобразной красотой, и думал, что понрава мне, а тут. А еще когда она в начале за столом в доме Сириуса дурака валяла, так то вообще(
B)
Відправлено: Aug 4 2007, 14:29
Qilinas Smith, вообще-то, она и в книге так дурока валяла, так что именно это взято из какона)
и да ладно, симпатичная она)
Відправлено: Aug 4 2007, 14:55
Victoria Kinney,
тока старая для тонкс(
Відправлено: Aug 4 2007, 17:10
Цитата (Rosetau @ Aug 4 2007, 14:55)
тока старая для тонкс(

да ладно, нормально) на 20 с небольшим она выглядит, +/- 2-3 года никому не вредили)
Відправлено: Aug 6 2007, 11:50
Victoria Kinney
Та ну, все равно. Лучше б на ее роль взяли...
Та хотя б
Хелену Бонам Картер! Да, она старая на эту роль, но мне она боьше похожа))
А вот на роль
Белл лучшеб взяли Натали )
B)
Відправлено: Aug 17 2007, 06:17
Мне понравилась актриса,играющая Тонкс.
Просто ее роли там было немного,поэтому характеризовать ее тяжеловато.
Но она красивая.
Відправлено: Aug 20 2007, 22:26
А по мне так она очень подходит на эту роль.По внешности она мила и играет классно.Просто супер!Она молодец!Справилась!
Додано через хвилину
Цитата (сОтОнА_В_юПке @ Aug 20 2007, 18:16)
Да не, ниче она так сыграла, нормалек. Особенно порадовало когда она сказала Грюму "Не называй меня Нимфадорой")

Да,это был шикарный момент!
Додано через хвилину
Цитата (Beatrice @ Aug 17 2007, 12:22)
Мне она красивой не показалась. Скорее приятной. Но представляла я ее себе помоложе. :)

Куда ж моложе? ;)
Відправлено: Oct 1 2007, 16:35
Актриса превзошла книжную Тонкс.
Відправлено: Nov 13 2007, 17:37
Відправлено: Nov 14 2007, 01:10
симпотная,мне нравится ))
Відправлено: Nov 15 2007, 11:06
красотка и играет класно-я ее лю :-[
Відправлено: Nov 15 2007, 17:56
Лично мне она представлялась миниатюрной девушкой лет 20, с милый полным обояния лицом (не ито что у натали - у нее немного грубое лицо), ярко розовыми волосами ( а ен сиреневыми), вечно улыбающайся, с голубыми глазами, стройной и в темно синем платье с черным плащом О_о.

не знаю, совпадает ли это с книгой (я просто не помню какая она по книге) или с вашим мнением, но у меня она такая
Відправлено: Nov 15 2007, 19:49
Хорошо играет и помоему очень подходит на роль Тонкс.
Відправлено: Nov 15 2007, 20:44
Нимфадо́ра Тонкс (англ. Nymphadora Tonks, ок. 1973—1998) — героиня книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере, впервые появилась в начале пятой части («Гарри Поттер и Орден Феникса»). Мракоборец, обладает способностями метаморфомага, то есть может с легкостью магическим образом изменять свою внешность, часто появляется на публике с ярко-розовыми волосами. Предпочитает, чтобы её звали исключительно по фамилии: «Тонкс», потому что стесняется своего имени Нимфадора. В шестой книге становится известно, что она влюблена в Римуса Люпина. После смерти Сириуса Блека у неё меняется патронус. В седьмой книге Тонкс выходит замуж за Люпина и рожает ему сына Теда. В конце книги она погибает от руки Беллатриссы Лестрейндж во время сражения за Хогвартс.
Нимфадора Тонкс
Пол Женский
Цвет волос Чаще всего розовые (в 6-ой книге — серые(мышиного цвета))
Цвет глаз темные
Факультет Пуффендуй
Чистота крови Полукровка
Лояльность Орден Феникса
Первое появление Гарри Поттер и Орден Феникса



  !  

Мы обсуждаем актрису, а не биографию ее персонажа. За этим Вам нужно в подфорум "Книги".

Відправлено: Nov 22 2007, 12:18
Хоть я и представляла себе Тонкс совсем иной, читая книги... Натали - именно то, что нужно. Внешность, характер, манера поведения героини - всё передано так живо и естественно... Актриса отлично справилась с ролью.
Відправлено: Nov 24 2007, 13:52
Красивая актриса, очень хорошо сыграла))
Я ее почти такой и представляла)
Відправлено: Nov 28 2007, 17:35
Натали Тена блестяще сыграла, мне очень понравилось)
Можете побольше фоток из фильма кинуть?
Відправлено: Dec 4 2007, 16:54
Не, мне понравилась актриса. Моментов было маловато, но их она на отлично сыграла
Додано через 3 хвилин
Да, и еще я тут порылась. У Натали Тена день рождения 12.11
Додано через 14 хвилин
Кинокомпания Warner Brosers недавно официально заявила о том, что актриса Натали Тена, сыгравшая Нимфадору Тонкс в фильме "Гарри Поттер и Орден Феникса", будет сниматься в следующей части - "Гарри Поттер и Принц-Полукровка". Съёмки с ее участием начнуться в середине ноября.

Додано через 15 хвилин
Вот еще немного о ней:
Дата рождения - 12 ноября, 1984 | скорпион
Всего фильмов - 4
Жанры - драма, комедия, мелодрама
Первый фильм - 2002 г.

Лучшие фильмы:
"Мой мальчик"
"Гарри Поттер и орден Феникса"
"Миссис Хендерсон представляет"
"Изящное искусство любви"
Відправлено: Dec 6 2007, 10:55
И мне оч нравится как Тена сыграла Тонкс - я когда читала я ее себе такой и представляла :-[

Тут кстати поднимался вопрос, что могли бы выбрать и помоложе, а куда моложе??? Натали Тене 23 года, она не на много старше Тонкс! так что думается возраст самый тот! :D
Відправлено: Dec 11 2007, 17:04
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 12 2007, 08:08
В фильме она выглядит хорошей косплейщицей, но никак не настоящей Нимфадорой.

И волосы могли бы покислотнее окрасить.
Відправлено: Dec 18 2007, 16:58
Показати текст спойлеру

Відправлено: Dec 29 2007, 18:32
Отличная актриса! alya_zirka, а это уже из будущего фильма фото?
Відправлено: Dec 29 2007, 18:36
супир....как по мне так актриссу подобрали как раз в тему. Только мне больше нравится,когда у нее коротенькая цветная стрижечка...белый ей ни к лицу ^_^
Відправлено: Jan 5 2008, 08:22
Замечательная актриса, очень хорошо подходит на роль. Я ее в принципе всегда примерно такой и представляла
Відправлено: May 20 2008, 10:22
Цитата (Kalisto Power @ May 20 2008, 10:05)
Мне казалось, что у Тонкс личико миленькое. А у Наталии оно симпотичное, но не миленькое.

так а что в итоге лучше, симпотичное или миленькое? :D
Відправлено: May 20 2008, 17:49
Nymphadora, лучше и симпотичное и милинькое!
Відправлено: May 20 2008, 18:00
Она класно подходит!!!Настоящая Нимфадора! =girl_witch=
Відправлено: May 21 2008, 10:39
Цитата (Nymphadora @ May 20 2008, 10:22)
так а что в итоге лучше, симпотичное или миленькое? :D

Ну даже не знаю. Мне понравилась как сыграла Тена. Но охото было бы сравнить.
Відправлено: May 23 2008, 05:57
Я её представляла чуть-чуть другой. Самую малость. А в целом, совсем неплохо. Но на её актёрские способности мы ещё посмотрим.
Відправлено: Jul 10 2008, 03:42
Она такая классная!!! Обажаю образы таких героических девушек...
Натали подошла на эту роль на 100%!

Незнаю была ли здесь эта фотка, но она тут очень милая...)
http://www.media.potterfilm.info/data/medi...NataliaTena.jpg
Відправлено: Oct 20 2008, 10:37
А мне Наталия очень нравится! до фильма меня Тонкс не особо волновала, а как посмотрела- прямо влюбилась)))
Відправлено: Jan 23 2009, 17:53
Тонкс понравилась мне сразу, так сказать с первого взгляда :D Образ замечательный, Натали создана для этой роли ;) И отлично справляется.
Відправлено: Jan 23 2009, 23:52
Замечательно играет! Одно из немногих точных попаданий в образ. Как жаль, что ей отвели так мало места в пятом фильме!..
Відправлено: Jan 24 2009, 13:06
А каков её средний заработок? В интернете доступной информации нет.
Відправлено: Jul 19 2009, 03:08
мда..
я считаю,что впринципе на роль Тонкс подходит,но хотелось бы более молодую,веселую,что ли.
Відправлено: May 28 2010, 17:32
а по мне нормально............... :moder+:
Відправлено: Nov 1 2010, 20:25

  i  

Поздравляем Натали с днём рождения! :runing:


Відправлено: Nov 26 2010, 17:50
Цитата (Germiona Greindger @ Jul 6 2007, 18:26)
Katushka, а вот я с тобой согласна. Не могу сказать что Натали совсем не подходит, но мне кажется, что она слишком взрослая для этой роли и ей не хватает шарма, который есть у Тонкс.

А где это у Тонкс шрам?
Додано через хвилину
Мне понравилась. Симпатичная. Хотя, может и старовата...
Відправлено: Nov 26 2010, 19:51
Цитата (Вейла Флёр @ Nov 26 2010, 17:50)
А где это у Тонкс шрам? Мне понравилась. Симпатичная. Хотя, может и старовата...

Не шРам, а шАрм. :)
По теме - Тонкс в книге поэнергичней, поживее, чем в фильме. Я, в принципе, Натали недовольна.
Відправлено: Nov 29 2010, 15:15
Цитата (Мирланда @ Nov 26 2010, 19:51)

По теме - Тонкс в книге поэнергичней, поживее, чем в фильме. Я, в принципе, Натали недовольна.

Но почему?
Відправлено: Mar 2 2014, 19:51
Натали Тена- вполне приемлимо подошла на роль Нимфадоры Тонкс, сыграла свою роль очень живо и интересно, мне нравился каждый момент в фильме в котором была она. В книге она была правда описана чуть более живо, но и такая Нимфадора как в фильме меня вполне устраивает.
В других фильмах я эту актрису, к моему сожалению, не видела.
Відправлено: Mar 6 2014, 21:03
Натали Тена сыграла замечательно Тонкс, такой же, какой я себе представляла. Отлично отыграла несколько взбалмошный, даже сказать, революционный характер своей героини и неуклюжесть.
Красота, а что впрочем значит красота? Пустой звук, некий стереотип, но в фильмах она довольно красивая, если можно судить как о внешности, так и о духовных качествах.
Я все больше убеждаюсь, что актрисы всегда имеют что - то общее со своими героинями. Думаю, также и Натали такая же веселая в жизни, как и Нимфадора.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1628 ]   [ 100 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:01:42, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP