Модератори: Илекса.

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Quest Pistols

UFO
Відправлено: Jul 4 2007, 15:41
Как вам?
---
Их сайт
user posted image
Відправлено: Jul 4 2007, 16:13
" Я устал " =ponti= мну ужо достала ...
UFO
Відправлено: Jul 4 2007, 16:16
Maryna, мне нравится...за сегодня уже успела стать моей любимой песней.. Вот сейчас слушаю. Только это тупое : "обезьяна видит, обезьяна делает..." . И голос в Леголаса классный)
Відправлено: Jul 4 2007, 16:20
Цитата (Aureole)
в Леголаса

:lol:
ты путаешь малехо.
леголас вроде ш в ВК.
у антона погоняло - Legos
Відправлено: Jul 4 2007, 16:22
Maryna, у них не только "Я устал" песня есть. Они, даже можно так сказать, поють лучше чем многие эстрадные исполнители на сегодняшний день....:)
UFO
Відправлено: Jul 4 2007, 16:24
в желудке иисуса, может это ты путаешь? на онлайн прес-конференции его представляли именно так)
Смотри!
Додано через хвилину
Corvus Alba, а что еще? "море слез"?
Відправлено: Jul 4 2007, 16:30
Aureole, они выступали с концертом на котором исполнили 5 или 6 своих песен. Названий не помню, но песни были прикольные....
UFO
Відправлено: Jul 4 2007, 16:32
Мдя..
Цитата
Эти сплоченные ребята, обезбашенная банда - Бампер, Леголас, Костя
Відправлено: Jul 4 2007, 16:33
Aureole, не верь всему, что пишут в нете. Наверняка сам автор не знал точно что за погоняло у Легоса.
UFO
Відправлено: Jul 4 2007, 16:34
Corvus Alba, классно...я бы хотела попасть на этот концерт(
Додано через хвилину
Corvus Alba, спасибо)
Відправлено: Jul 4 2007, 16:37
Aureole, ну в принципе это был не их концерт. Они обещали скоро со своим собственным выступить, но никто не знает когда, так как график групы забит бесконечными репетицыями и выступлениями в качестве подтанцовки.
Відправлено: Jul 4 2007, 16:51
КУЛЬНАЯ ГРУПА
Відправлено: Jul 4 2007, 16:59
Цитата (Corvus Alba @ Jul 4 2007, 16:22)
Maryna, у них не только "Я устал" песня есть.

Это я знаю ... Но !... Постоянно , постоянно в любом месте звучит эта песня - как это не может не задолбать ?
UFO
Відправлено: Jul 4 2007, 16:59
Интересно бы было, если она поехала бы на Eurovision 2008).
Відправлено: Jul 4 2007, 17:03
А на счёт имён - усё есть на официалке : http://www.questpistols.com/4room/viewtopic.php?t=20
Відправлено: Jul 4 2007, 17:04
Aureole, у нас было бы лишь 85 процентов на победу. Не всем нравицо....Хотя...им и групу набирать для подтанцовки не надо. Они уже сами себе поттанцовка!:)

Maryna, это же стандартно: раскрутили песню и пустили по всем эфирам. Пока они не выпустят новый хит в радиоэфир - будут крутить "Я устал".;)
Відправлено: Jul 4 2007, 17:08
Слышал только "Я устал" ниче прикольная песня, но вот рэп в этой песне напрягает, не понимаем наф они туда рэп всунули
UFO
Відправлено: Jul 4 2007, 17:28
Мета, ты прав. И вообще - этот рэп тупой
Відправлено: Jul 4 2007, 17:30
Aureole, скажем так не в тему
Відправлено: Jul 4 2007, 18:30
мне нравится эта группа [:-} и балет у них классный
Відправлено: Jul 4 2007, 22:50
это ваще не группа, а сборище феггетов. если не ошибаюсь, они единственные, кто на Таврийских играх пели под фанеру, потому что ни слуха ни голосов ни у кого из них нету, конечно после часов студийной обработки можно и из немого сделать Паваротти, но эти удоды это какой-то кошмар. короче, дальше каментить не буду, ибо на этом цензурные выражения относительно них у меня заканчиваются.
Відправлено: Jul 5 2007, 17:30
Akemi, уроды, есть немного, так на 75%, мне Антон (черненький нравится), а блондин - точная обезьяна...
Відправлено: Jul 5 2007, 17:32
Цитата (alya_zirka @ Jul 5 2007, 17:30)
мне Антон (черненький нравится)

Меня знакомая ужо запарила этим !...
Відправлено: Jul 5 2007, 17:48
Цитата (Maryna @ Jul 5 2007, 17:32)
Меня знакомая ужо запарила этим !...

а что симпатичный молодой человек, дистрофик правда..
Відправлено: Jul 5 2007, 17:51
Цитата (alya_zirka @ Jul 5 2007, 17:48)
а что симпатичный молодой человек

Может и симпатичный , я в этом не разбираюсь !... :D
Відправлено: Jul 5 2007, 17:59
"Я устал"-согласна хит..........в общем группа походу будет работать на девчонок до 15.......а внешний вид, ну извините---уроды, тока если белого умыть, може чёто нормальное получится -_-
UFO
Відправлено: Jul 6 2007, 06:25
ну да...они вобщем неформалы...но без этих наколок, с умыванием, без дредов и без красного камзола будет не интересно)
Відправлено: Jul 6 2007, 12:32
Цитата (Aureole @ Jul 6 2007, 06:25)
ну да...они вобщем неформалы...но без этих наколок, с умыванием, без дредов и без красного камзола будет не интересно)

Таг дафайте эта с них снимим !...
Додано через хвилину
Цитата (Aureole @ Jul 6 2007, 06:25)
ну да...они вобщем неформалы...но без этих наколок, с умыванием, без дредов и без красного камзола будет не интересно)

Таг дафайте эта с них снимим !...
Відправлено: Jul 6 2007, 13:02
дамс... прикольно... уже подтанцова группы создает и начинает петь... =lolbuagaga= убейте меня ап стену... кто следующие там...
хореографи тоже начинают... ждем-с новые группы стилистов, визажистов, модельеров, уборщиков, декораторов, звукорежисеров, режисеров, и.т.д...


Додано через хвилину
Цитата (Sinistra @ Jul 5 2007, 17:59)
"Я устал"-согласна хит..........в общем группа походу будет работать на девчонок до 15.......а внешний вид, ну извините---уроды, тока если белого умыть, може чёто нормальное получится -_-


ну дак вся попса расчитана на девочек 13-16 (иногда до 18) лет... потом начинает у таких девочек ум пробиваться на свет... и они начинают уже думать...
Відправлено: Jul 6 2007, 15:45
Aureoleну да...они вобщем неформалы...но без этих наколок, с умыванием, без дредов и без красного камзола будет не интересно)

Вобщем неформалы бывают очень даже ниче...а у этих походу с имиджем переборчик получился, короче мне на облезлые ёлки похожи!!!...ну а про рожи ваще молчу!!!
Додано через 8 хвилин
Mysterious Rain
ну дак вся попса расчитана на девочек 13-16 (иногда до 18) лет... потом начинает у таких девочек ум пробиваться на свет... и они начинают уже думать...[/quote]

...бо...без попсы ведь никак,..ведь сама небось когда с подружками нипьешся какую-то попсень поешь...:)
Відправлено: Jul 6 2007, 17:32
Цитата
...бо...без попсы ведь никак,..ведь сама небось когда с подружками нипьешся какую-то попсень поешь...:)


боже упаси... так низко упасть не могу...
UFO
Відправлено: Jul 6 2007, 17:37
Maryna, бедные поклонницы...о них подумала???
Відправлено: Jul 6 2007, 18:04
Цитата (Aureole @ Jul 6 2007, 17:37)
Maryna, бедные поклонницы...о них подумала???

Я думаю , они будут только рады !...
Відправлено: Jul 7 2007, 12:52
Цитата (Mysterious Rain @ Jul 6 2007, 13:02)
дамс... прикольно... уже подтанцова группы создает и начинает петь... убейте меня ап стену... кто следующие там...
хореографи тоже начинают... ждем-с новые группы стилистов, визажистов, модельеров, уборщиков, декораторов, звукорежисеров, режисеров, и.т.д...

почему ты смеешься? А наш "Дима Билан" - Виталий Козловский - он же танцевал в балете у Русланы...
Відправлено: Jul 7 2007, 16:30
Цитата (alya_zirka @ Jul 7 2007, 12:52)
почему ты смеешься? А наш "Дима Билан" - Виталий Козловский - он же танцевал в балете у Русланы...


я не смеюсь, просто говорю, что у нас в стране делают "певцов" из всего, что может принести деньги, но не имеет голоса и слуха... вот почему ни одна программа не делает или не пиарит (как попсу) хоть одну метал-группу... ну или хотя бы нормальную рок-группу? (океан эльзы отпадает) ??? потому что такую музыку слушают меньше народу, нежели попсу... а значит и прибыли не будет как таковой...
Відправлено: Jul 8 2007, 11:38
Цитата (Mysterious Rain @ Jul 6 2007, 17:32)
боже упаси... так низко упасть не могу...


Мне что-то мало верится
UFO
Відправлено: Jul 8 2007, 12:25
Maryna, нет...трудно искать следующий предмет поклонения)
Відправлено: Jul 8 2007, 13:09
Цитата (Sinistra @ Jul 8 2007, 11:38)
Мне что-то мало верится


как знаешь, но до попсы я докатится вряд ли смогу...
Відправлено: Jul 24 2007, 10:27
в желудке иисуса,милая,я уже здесь..

Так вот..
Начнём-с...
Дорогие дамы и господа!
Я в шоке...
чесно говоря,не посчитала нужным прочесть тему далее первой страницы...
ох ах ух...
Где же вы были,когда Квест Пистолз не были группой,а были частью балета?а?
Хотя..и в то время у них было не мало фанаточек...
Второе)...дорогие...какой голос может быть у Легоса?Не говоря уже о Горюке...(кто знает,тот поймет).
Фа-не-ра.
Эти особи не посчитали нужным
отказаться от неё даже на таврийских играх..
Третье.какие вообще неформалы?неформалами они могли сойти,танцуя в балете...но..
Я слышала все 5 песен,существующие на данный момент,неформальством и не попахивает....
четвёртое..ех..дорогие...ходите на их выступления,слушайте их "творчество" и восхищайтесь ними в туалетах.
Они этого достойны.
У меня весь туалет облекен их плакатами...
Их можна купить в Киеве,в Метрограде,в Стаффе за 5 грывен.


Додано через 8 хвилин
о...и ещё..пока не забыла.
О Константине Боровском...
И его "тупом репе".. =biggrin=
о..простите...
но это единственное.что достойно внимания в этом "хите"...
единственная часть чего-то..
Которую непобрезговали удалить на наших уважаемых радиостанциях...
Оу..

Знаете...по-видимому,они правильно подобрали контингент...)
Браво...
Відправлено: Oct 10 2007, 11:44
Когда я первый раз услышала песню "Я устал" мне не понравилось.Со вторым разом наченало нравится.И теперь ето моя любимая песня)).
Відправлено: Oct 10 2007, 16:38
а меня уже задолбали чуток %)
Відправлено: Oct 11 2007, 16:48
Меня тоже немного задолбали,но как ни как прекрасные танцоры и чудные певцы----супер!!!но могли бы снять ушё один не менее прикольный фильм и раскрутить его
Myo
Відправлено: Oct 12 2007, 07:08
Пускай тот дурак отдаст мне шляпу и тогда я, возможно, соглашусь с тем, что они заслуживают наших ушей.

  !  

:offtopic:


Відправлено: Oct 12 2007, 18:09
а кто видел их новый клип?
Відправлено: Oct 13 2007, 06:37
Цитата (Mirtel @ Oct 12 2007, 18:09)
а кто видел их новый клип?

в воскресенье в шансе посмотри ;)
Відправлено: Oct 14 2007, 10:33
Боже, какая прэлесть. :lol: "Я устал" послушала. Меня пробирает от смех от это песни. А Антон ничего танцует :lol:
Відправлено: Oct 14 2007, 11:52
там один штрих косит под Джонни Деппа =take_my_heart=
такой лапочка

Відправлено: Oct 15 2007, 21:00
Песня убойная у них)))
Первое место сразу. =)
Відправлено: Oct 22 2007, 13:13
ой...а они мне не нравяться. Во -первых -их прикид..может оно и модно,но точно не красиво...Клоуны!
во-вторых: ...ну все понятно))
Відправлено: Nov 10 2007, 21:27
Не могу понять одно - почему половина тех, кто здесь отпостился, так ненавидит Квестов? :)
Они нормальный и прикольный пацаны... Им просто надо дать время и они покажут, что способны на многое, и на большее, чем показали в первом клипе, концерте и первой песне.. :D
Им надо просто дать время и возможность... Все с чего-то начинали! :)
Відправлено: Nov 10 2007, 21:38
На самом деле,это прикольная группа.Не знаю похожих на них,они выделяются!И кто там говорит,что у них одна песня??"Я устал","Дни гламура","Томатный сок"....и еще и еще!Разве это одна???Бред...
Відправлено: Nov 11 2007, 15:17
Они действительно выделяються! user posted image Я люблю их песни и творчество.... user posted image За пол-года они выпустили альбом и два клипа! Это действительно достижение... user posted image Я считаю, что они действительно молодцы!
Вот как раз смотрела премьэру клипа "Дни гламура"! user posted image Быстро, весело и прикольно, я считаю...
Відправлено: Apr 23 2008, 17:29
Мне было достачно услышать их одну песню чтобы понять какой это бред
Відправлено: Apr 24 2008, 00:38
Их первая песня "Я устал" действительно была чем--то довольно интересным, а все остальные работы которые я слышала мне ни чуть не понравелись. А если уж говорить про их последнюю видео--работу, так она вобще оставляет желать лучшего...
Відправлено: Apr 25 2008, 11:04
Уж извините меня за моё мнение, но оно все таки моё.
Quest Pistols откровенный бред, как и вся отечественная современная попса. А "песни-хиты" от которых все прутся роняют соплю и слюни с криками: "Вау!", "Афигеть!", "Крутизна!" от них меня просто тошнит. И кто их пропихивает в ротации на музыкальные каналы. Причем на первые места.
Відправлено: Apr 25 2008, 15:59
Ну не скажыте група со своим понтом. Танцуют они прикольно. [:-}
А песни ето бред :-X :-X :-X
Хотя на дискотеке под них мона оттянуцо %)
ну а если взять в опщем: никакой перспективы я в них не вижу ^_^
Відправлено: Apr 25 2008, 16:51
Цитата (Dafnochka @ Apr 25 2008, 15:59)
ну а если взять в опщем: никакой перспективы я в них не вижу

а какая у них может быть перспектива, если они изначально были шутовской командой?
а танцуют они действительно прикольно )
Відправлено: Apr 25 2008, 17:15
Цитата (alya_zirka @ Apr 25 2008, 16:51)
а какая у них может быть перспектива, если они изначально были шутовской командой?
а танцуют они действительно прикольно )

Фсе же ш началось с их выступа на 1 апреля в програме Шанс. Ето была шутка. И теперь иначе как шутов не воспринимаю %)
Відправлено: Apr 25 2008, 17:34
Цитата (Dafnochka @ Apr 25 2008, 17:15)
Фсе же ш началось с их выступа на 1 апреля в програме Шанс. Ето была шутка. И теперь иначе как шутов не воспринимаю

я вроде это и сказала...
Відправлено: Apr 28 2008, 17:10
"Для тебя"-классная песня
Відправлено: Apr 29 2008, 17:02
мені з їхніх пісень подобається "для тебя". таке враження ніби ти королева світу і все належить тільки тобі... :D :-[ O:-)
Відправлено: Apr 29 2008, 17:15
Тащуся с ремикса "Я устал", хотелось бы и другие их песни послушать
Відправлено: Apr 29 2008, 17:32
Цитата (Экстази Джотто @ Apr 29 2008, 17:15)
Тащуся с ремикса "Я устал", хотелось бы и другие их песни послушать

Та у них все песни ремиксы--ни одной в живую они не поют и не записывают без большой массы оранжеровки, сами в этом признавались, а сколько у нас таких групп, типа этих Квестов и Армии--кто платит, тот и может продвинуть эту фанеру в ротации.
Відправлено: May 2 2008, 16:55
Может в них что-то и есть.... Но назвать себя так.... Я б им за такое издевательство над Пистолетами по ушам надавала.
Відправлено: May 2 2008, 17:30
О вкусах не спорят, но мне они нравятся =). У меня в классе не было человека, который мог их терпеть, кроме меня и моей подруги. После же выхода клипа "Для тебя", весь класс помешался на них. У всех разные вкусы и каждому своё. Лично мне они нравились изначально и я рада, что хоть песня "Для тебя" стала популярной =).
Відправлено: May 4 2008, 08:26
Прикольная группа. Не тащусь. Но есть песни от которых просто весело. Смешные парнишки.
Відправлено: May 4 2008, 09:20
Мне нравится Quest Pistols. Ну а их песня " Для тебя " очень классная.
Відправлено: May 4 2008, 12:08
Мне они сначала не понравились, но потом я подумала:"вроде бы нормально поют." А сейчас даже полюбились. Но их внешний вид...
Відправлено: May 5 2008, 09:11
мне нравятся как они танцуют, а песенки так, не плохо...
Відправлено: May 6 2008, 09:33
Ничего в этой группе не нравится - ни песни, ни внешний вид участников. Это даже не стеб, а пустое подражание, чтобы как-то выделиться из кучи подобных групп.
Відправлено: May 6 2008, 12:28
Цитата (Кетцаль @ May 6 2008, 09:33)
Это даже не стеб, а пустое подражание

у них был такой имидж и до того, как они начали петь, просто им так комфортно в такой одежде и когда они так выглядят...
да и кому подражание?
Відправлено: May 10 2008, 11:19
О!)Наконец до меня дошло кто это!))Видела клип уже ни раз и все как-то удивляло...Молодцы,хлопци, зажигают!=)Да даже эта песенка про я устал тоже ниче так для разнообразия.
Відправлено: May 14 2008, 09:20
Ггг... Не понимаю кому нравится эта группа. Жуткие накрашенные чудаки похлеще ТХ и прочих эмм... Лиц нетрадиционной оиентации. Когда увидел как их вокалист дёргает ножкой, сразу понял - точно гомики.
Про музыку их тоже не могу сказать ничего хорошего, группа держится только на неплохом (но и не хорошем) голосе вокалюги.
Відправлено: Jun 9 2008, 14:58
Плагіатчики! Позор!!!! :-X *shout* *sick* *silent* ЗАКЛЕЙТЕ ЇМ РОТА, РОЗЧЕШІТЬ І ПІДТЯГНІТЬ ШТАНИ - ХАЙ НЕ ЛЯКАЮТЬ НАРОД! Nail, до ТХ они еще не дотянули, но уже близка!

  !  

Если не хочешь получить рейтинг за флуд, позволь предлоставить доказательства о плагиате...
Иначе звезда тебе обеспечена!!!


Відправлено: Jun 15 2008, 17:26
прикольна група. типа "пающие трусы" в мужском варианте. такого на нашей рідній українській естраді еще не было. песни слушать мона только первые 2 недели. приедаются до ужаса.
Відправлено: Jun 15 2008, 17:43
Внешность не очень, голоса тоже. Но вот песня "Я устал" меня прям распирает! Тащусь!
Відправлено: Jul 9 2008, 10:38
раньше фанатела, а щя не оч

  !  

Неаргументированное мнение. К тому же, набивание счетчика сообщений.
Получайте двойную порцию предупреждений и премодерацию.



Це повідомлення відредагував Aristotle - Jul 9 2008, 14:03
Відправлено: Oct 20 2008, 11:16
:soap_bubbles:
прикольные песенки, хорошо танцуют.
последняя песня "Клетка" нравиццо. А вот первая "Я устал" приелась быстро.
Відправлено: Nov 24 2008, 20:10
Простой бред. Солист косит под Джонни Деппа. Музыка полный бред, как и их песни.
Відправлено: Mar 18 2009, 13:20
А мне они очень даже нравятся. Парни хорошие ;), песни тоже. Слушать можно, так что пусть поют пока.
Відправлено: Mar 19 2009, 18:17
Помню заела одна их популярная песня "Я устал". Потом она меня достала. Больше я не пыталась их слушать. Еще одна группа нацеленная на массу.
Відправлено: Mar 19 2009, 18:47
обожаю. знаю их даже. есть автографы) была на концертах) весёлые ребята) :runing: :runing: :runing:
Відправлено: Dec 11 2009, 15:55
Хм.. ребята прикольные и тескты у них с глубочайшим смыслом... если слушать их песни не включая мозг очень даже ничего....
Відправлено: Dec 23 2009, 18:09
мир музыки они не изменят, в историю не войдут, но в принцыпе качественая попса, в отличии от тошнотворной естрады иногда послушать можно...и радует то что не понтуются особо простые парни... короче верно себя ведут...
Відправлено: Dec 24 2009, 08:04
это они-то кач-венная попса?
Відправлено: Dec 24 2009, 10:12
Да - они самая качественная попса в Украине. Ну, по-моему мнению.
Это тебе не "мнеееее ужее двааааадцаааааать". %(
Myo
Відправлено: Dec 24 2009, 10:47
SugaR, не, Джамала со своим голосом и манерой и стильком вообще богиня)
Відправлено: Dec 24 2009, 13:32
Цитата (Myo @ Dec 24 2009, 10:47)
SugaR, не, Джамала со своим голосом и манерой и стильком вообще богиня)

У меня к ней личная неприязнь из-за такого вокала и клипа.
У неё альбом вышел, али нет?
Myo
Відправлено: Dec 26 2009, 11:08
SugaR, понятия не имею) а я наоборот схожу с ума от вокала)
Відправлено: Feb 8 2010, 10:50
Цитата (Сид Вишес @ Dec 23 2009, 18:09)
мир музыки они не изменят, в историю не войдут, но в принцыпе качественая попса, в отличии от тошнотворной естрады иногда послушать можно...и радует то что не понтуются особо простые парни... короче верно себя ведут...

Заец,кто тебе сказал,что они не понтуются?По-ходу,ребятам слава в головы ударила.И хорошенько ударила,что аж контузило.
Они добились славы благодаря случаю,а теперь ходят гордые за неожиданно привалившую удачу.
На счет качества,так это да,это у них не отбереш)
Відправлено: Aug 8 2010, 23:01
Цитата (Jein @ Feb 8 2010, 10:50)
По-ходу,ребятам слава в головы ударила

есть образ сценический...вот они такие типа (долго думал как назвать) "гламурные хулиганы, которые ставят себя в центр всего"... В жизни они же не обязательно такие...
Цитата (Jein @ Feb 8 2010, 10:50)
Они добились славы благодаря случаю

Первое - стихи они сами пишут, я б не сказал что они у них слабые получаются... Второе - танцы тоже сами ставят, некоторые моменты повторить кажется нереально... Третье - (в знак частичного согласия) раз их выбрала сама госпожа Фортуна, то ето только к лучшему...
Цитата (Jein @ Feb 8 2010, 10:50)
а теперь ходят гордые за неожиданно привалившую удачу.

ключевое слово "ходят"... Одни из немногих звёзд которых можно встретить в общественном транспорте, обычном магазине, и вообще на улице. В етом проявляется их "зазвездённость"? мне кажется что совсем даже нет, и в жизни они пытаются быть простыми, что по-идеи и приветствуется лучше, но большенство их наверное видит такими какими они есть в клипах и на сцене...
Відправлено: Mar 19 2011, 17:33
Цитата (источник зла @ Aug 8 2010, 23:01)
Первое - стихи они сами пишут, я б не сказал что они у них слабые получаются... Второе - танцы тоже сами ставят, некоторые моменты повторить кажется нереально..


Ну танец-это их первоначальная работа.они ведь стали песенной группой из дэнс-коллектива.
На счет стихов-да,неглупые.Но "благодаря случаю"-имелось ввиду,что если бы на 1 апреля режиссеры программы "Шанс" не решили их выпустить на сцену с переделанной песней и в качестве противников Димы Коляденко,то слава б к ним не пришла.Да,они были известным танцевальным коллективом,но не более того.Просто песня понравилась зрителям,взорвала эфир и подняла их на вершину хит-парадов.
Відправлено: Mar 22 2011, 18:02
Интересно, по каким критериям вы определяете из звездность. Они, по сути, ничего не достигли, никаких наград нигде не получали. Так, поют песенки попсовые, снимают такие же попсовые клипы и делают пиар на том, что мы такие крутые звезды, а ходим ногами. Думаете, у них сразу завелись миллионы на черные джипы с водителями?) Если бы они могли себе позволить все это, то не сомневайтесь, что все было бы иначе. Только вот в чем соль - они никогда не смогут себе это позволить хотя бы потому, что группа их одноразовая. Год-второй поколбасились и ушли в небытие и забытие.
Відправлено: Apr 15 2011, 18:22
Цитата (Марся Хотем @ Mar 22 2011, 18:02)
Они, по сути, ничего не достигли, никаких наград нигде не получали.

Согласна,супер-звездами их назвать нельзя,да я вообще-то не собираюсь,но вот награды они как раз получают-например MTV EUROPE MUSIC AWARDS, «Звуковая дорожка», «Золотой граммофон». Уже немало дня "группы-однодневки."Хотя,на мое мнение,на каждую группу найдется свой слушатель,а значит,и своя награда.
Но с другой стороны,у Квестов есть песни,достойные внимания.Почти каждая песня,которую они выпускают на каналы и на которую снимают клип,стает хитом.Не совсем их творчество лишено смысла.
Відправлено: Aug 11 2011, 14:53
Ой, а разве это не проплаченные награды, которые получают все, кому не лень, на русской эстраде?)
Відправлено: Jul 3 2012, 10:46
Песни нравятся, хорошие. Ничего плохого сказать про них не могу, если только то, что их сценический образ мне не по душе, но у каждого свои вкусы и предпочтения. И все же нужно и таких в шоу-бизе иметь!
Відправлено: Apr 1 2013, 18:17
Цитата (la melancolie @ Mar 22 2011, 18:02)
Они, по сути, ничего не достигли, никаких наград нигде не получали

Цитата (la melancolie @ Aug 11 2011, 14:53)
Ой, а разве это не проплаченные награды, которые получают все, кому не лень, на русской эстраде?)

Значит все кто заработал эти награды тоже ничего не достигли, и являются такими-же одноразовыми группами? =)))
Расскажите это Пугачёвой, Ротару, Лещенко, Антонову, Серову, и т.д.
Відправлено: Apr 4 2013, 17:39
Цитата (la melancolie @ Aug 11 2011, 14:53)
Ой, а разве это не проплаченные награды, которые получают все, кому не лень, на русской эстраде?)

В некоторой мере. Но надо же как-то оценивать и стимулировать исполнителей.Эти награды,какими бы они ни были,награждают лучших из поп-кодла.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1402 ]   [ 108 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:48:20, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP