Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какой смех

, Такой и парень
White_Lips
Відправлено: Jul 1 2007, 12:15
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 27928
Реєстрація: 10-April 07





Незнала куда эту тему девать... Решила суда затолкать....

Парень, который сдерживает смех. Хочет посмеяться над анекдотом, но сдерживает себя, прикрывает рот, вздрагивает от хохота. Такого нелегко вывести из себя. А уж если он влюбляется, то сильно.
Он-воплощение надёжности. Однако ему тоже необходимо иметь рядом дружеское плечо.

Парень с наслаждением откидывается назад, закрывает глаза и смеётся так, что можно видеть его нёбо. Такой умеет наслаждаться, но подруга ему нужна тогда, когда требуется разделить с кем-то заботы.

Парень хохочет с открытым ртом и от всей души. Жизнь Доставляет ему удовольствие. Это идеальный спутник на отдыхе, но заумные дискуссии ему быстро надоедают. К сожалению бывает груб.

Парень загадочно улыбается. Будь внимательна. Он себе на уме, особенно если он улыбается, приподняв правый угол рта. Может врать не моргнув глазом.

Парень с сердечной улыбкой. Очень мило улыбается левым уголком рта. Поздравляю, если ты такого встретила. Он очень честный.

Парень весь трясётся от смеха, хлопает по коленям, хватает всех за плечи. Он буквально начинён комплексами. Хочет быть в центре внимания и злиться, если ему это не удётся.

Парень, который загадочно улыбается. Улыбается рот, но не глаза. Скованный человек. Или же хочет скрыть, как сильно ты действуешь ему на нервы.
^
Serna
Відправлено: Jul 1 2007, 14:14
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Тему - в юмор.)
Мой парень, пожалуй, ни под одно из эти не подходит))
Вообще, по манере смеяться действительно можно определить некоторые вещи. Но здесь указано уж очень расплывчато. =no-no=
^
Akemi
Відправлено: Jul 1 2007, 21:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





фигня это все, люди улыбаются по разному в разных ситуациях, к примеру если с друзьями, то можно ржать как ненормальный, если в компании незнакомых людей, то пытаешься себя сдерживать, чтоб не подумали что ты имбецил, также бывают тупые шутки, которые абсолютно не смешные, но из солидарности нужно выдавить из себя улыбку и это еще вариант, и таких могут быть десятки...
^
sk8_Axel
Відправлено: Jul 2 2007, 11:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 29657
Реєстрація: 20-June 07





Лично я смеюсь всегда по разному :) могу улыбнутсья , а могу так расмеятся что съезжаю с дивана :D
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Jul 2 2007, 14:37
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





а если у парня паралич рта?
^
Albi
Відправлено: Jul 8 2007, 07:15
Offline

Эксперт
*****
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 14503
Реєстрація: 23-March 06





А как по мне, то смех показывает уровень культуры человека, его сдержанность и интеллектуальные способности. Потому что когда человек смеется то он испытывает весьма большой приплыв энергии счастья, что весьма трудно контролировать. Если человек может себя сдерживать в радости, то и в горе он хорошо себя контролирует. Только не говорите мне о насилии над собой, при контроле излияния чувств). Но как по мне, лучше давать повод смеху, чем насмешкам.
^
freefly
Відправлено: Jul 8 2007, 10:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Нет.Бывают разные ситуации.Бывают разные условия и разные жизненные периоды..И шутки тоже-бывают разные.
^
delete1
Відправлено: May 16 2009, 15:10
Offline

Профессионал
****
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 47922
Реєстрація: 15-May 09





неет..это не фигня...))
всё абсолютно сходится))
^
Таумиэль
Відправлено: May 18 2009, 11:14
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Про девушку это тоже катит?)))
уто я улыбаюсь, приподняв правый уголок рта)
^
Forsaken Hermit
Відправлено: May 18 2009, 12:15
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23678
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Парень, который сдерживает смех. Хочет посмеяться над анекдотом, но сдерживает себя, прикрывает рот, вздрагивает от хохота. Такого нелегко вывести из себя. А уж если он влюбляется, то сильно.
Он-воплощение надёжности. Однако ему тоже необходимо иметь рядом дружеское плечо.

Парень хохочет с открытым ртом и от всей души. Жизнь Доставляет ему удовольствие. Это идеальный спутник на отдыхе, но заумные дискуссии ему быстро надоедают. К сожалению бывает груб.

Парень загадочно улыбается. Будь внимательна. Он себе на уме, особенно если он улыбается, приподняв правый угол рта. Может врать не моргнув глазом.

Парень с сердечной улыбкой. Очень мило улыбается левым уголком рта. Поздравляю, если ты такого встретила. Он очень честный.

Круто.
Значит, меня нелегко вывести из себя, я сильно влюбляюсь, на отдыхе хороший спутник, бываю груб, но при этом себе на уме и могу соврать не моргнув глазом. Но при этом я очень честный! *мило улыбается* Поздравляю. :D
Додано через хвилину
А ведь правда. =unsure=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0890 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:49:56, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP