Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  [%] « Перша ... 179 180 181 182 183 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Feb 26 2016, 06:14. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Путь направо
* Хелена пришла в себя и едва ли могла сказать, что была рада. Роб быстро ее освободил и она, не раздумывая, встала, осматриваясь вокруг. Палочка нашлась быстро, ее кто то оттолкнул от нее. Рич быстро ее подняла. Роб сказал, что встретятся они в логове и Хели едва ли хотела с ним спорить, потому тут же аппарировала. Выглядела она потерянной, действуя на автомате.*
Відправлено: Feb 26 2016, 07:44. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
* Хелена послушно появилась в логове. Ей было ужасно не по себе, даже наверное стыдно. Мысль о том, что она одна держалась до последнего ее не успокаивала, Роберту явно будет всё равно, ведь итог один-они продули.*
// а он нас опять спас... А Сэм? Кажется я видела Сэма...ну хоть не зря все..//
* Рич села на диван, обняла себя за плечи и уставилась в одну точку, ожидая возвращения Джины и Роба.*
// а ведь я очнулась без маски...вот черт, второго не было..он нас запомнил, что ж Рич готовься податься в бега!//
Перешел из Путь направо
Відправлено: Feb 26 2016, 07:57. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Путь направо
*Волшебница наконец пришла в себя. В ушах звенело, а перед глазами мелькали цветные искры, похожие на вспышки заклинаний. Ещё не поднявшись, она попыталась протереть глаза и обнаружила, что руки сковывают наручники.*
//Мы проиграли?! Что произошло вообще?//
*Последнее, что удалось запомнить Реджине — это яркую вспышку летящего в неё заклинания. Она почувствовала себя слабой, и ей совсем не нравилось это чувство. Девушка попыталась присесть, хотя наручники причиняли ей неудобства. Она всё ещё не в тюрьме, это уже хорошо.*
//Чёрт, где палочка?//
*Реджина быстро её нашла: кто-то отбросил её в сторону. Попытка дотянуться до неё руками в наручниках привела к тому, что девушка растянулась на полу лицом вниз.*
— Зараза,
*послышался её невнятный голос. Но палочка всё-таки довольно быстро оказалась в руках. И так же быстро девушка поняла, что от этой палочки нет совершенно никокого толку. Где Хелена? Почему она ей не сочувствует?
Кое как поднявшись, испачкав одежду, потрёпанная, но живая Реджина с горем пополам запихнула в карман свою пока бесполезную палку и, наконец, обратила внимание на всю ситуацию целиком.*
— Что это за херня произошла сейчас?!
Відправлено: Feb 26 2016, 08:10. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Путь направо
*Реждина пришла в себя и аппарировала. Хелена тоже очнулась. Роберт едва сдерживал гнев.*
- Произошло то, что вы дали себя опознать. Сэм, двигай тоже в Логово. А мы поскорее отсюда.
*Мужчина подобрал маски девушек с пола, снял свою и сунул всю эту кучу Сэму в руки.*
- Сидите там и ждите дальнейших указаний. Надо как-то снять наручники.
Відправлено: Feb 26 2016, 08:12

  i  

*Сэм кивнул, принял от Роберта маски и усмехнувшись помахал свободной рукой Реждине.*
- Спасибо что пришел за мной. Я ждал этого. Не сильно ругай их.
*Похлопав Роберта по плечу мужчина аппарировал в Логово.*

Відправлено: Feb 26 2016, 10:20. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Путь направо
*Реджина стояла перед Робертом, потупив взгляд и не пытаясь вставить свои пять копеек, поскольку понимала, что виновата. Её возмущало это "дала себя опознать", она никому ничего не давала, просто она была без сознания и её не спрашивали. Но в этот момент она слишком боялась Роберта, чтобы ему перечить. Наручники не давали возможность использовать магию, это пугало. Но сказать об этом вслух было ещё страшнее, вдруг Роб в припадке гнева снесёт ей голову. Девушка обернулась назад и посмотрела в темноту одного из коридоров, Роберт же не станет отправляет её туда без магии, а другого способа попасть в логово без помощи волшебница не видела.
Наконец, она решилась подать голос.*
— Ты... ты же знаешь, как это снять, да?..
*она чуть дёрнула руками.*
Відправлено: Feb 26 2016, 12:39. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Путь направо
- Знаю.
*Бросил Роберт и развернулся к выходу на развилку. Смотреть на девушку сейчас совершенно не хотелось.*
//Надо немного остыть и мыслить здраво. Задерживаться тут точно не стоит.//
- Выходим из лабиринта своими ногами. Дальше в безопасное убежище. Лучше к тебе или Хелене домой. Сразу вас искать не начнут. А тут заерживаться не стоит.
*Роберт расказал план и махнул рукой в стророну развилки.*
- Пошли и побыстрее.
Відправлено: Feb 26 2016, 12:53. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Путь направо
*Ещё несколько секунд она смотрела в спину удаляющегося Роберта, пытаясь осмыслить то, что он ей сказал. Её кое-что смущало.*
— Роб. Роберт, постой, *она быстро его догнала.* — Как я пойду по улице в наручниках? Тебе это совсем не кажется подозрительным? Это слишком...
*Она хотела сказать "привлекает внимание", но умолкла на полуслове, боясь ещё больше его взбесить.*
Відправлено: Feb 26 2016, 13:03. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Развилка
*Роберт только отмахнулся от вопроса. Он выглянул с развилки в проход ведущий к выходу. Вроде все было чисто. Мужчина обернулся на идущую следом девушку. Посмотрел на нее, потом на ее руки. Вздохнул и достал палочку.*
- Phasere Excassus платок.
*В воздухе появился узорчатый платок небольших размеров. Роберт подхватил его и передал Реджине.*
- Пока все равно ничего придумать лучше не могу. Пойдешь так.
Відправлено: Feb 26 2016, 13:17. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Развилка
*Она молча приняла платок и старательно скрыла с его помощью наручники. Это было неудобно, девушка беспокоилась, что он соскальзнёт. Жалкая попытка спрятать то, что прохожим видеть не нужно. Было бы лучше, если бы она держала в руках плащ. Это было бы натуралистичней, но сказать об этом вслух она тоже не решилась. С неохотой она пробубнила.*
— Я живу в районе Мерлиновых гор.
*Её жилище значительно отличалось от огромного, роскошного домища Хелены. Реджинин дом вообще не был расчитан на приём гостей. Но её на самом деле это не беспокоило сейчас..*
Перешел из Путь направо
Відправлено: Feb 26 2016, 13:38. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Развилка
*Роберт следил за манипуляциями Реджины и молчал. Выходило не очень эстетично. Но хотя бы про это думать больше не надо.*
- Мерлиновы горы. Это хорошо.
*Роберт вновь огляделся по сторонам. Пока угрозы не было, но это не означало, что ничего не произойдет сейчас.*
- Рассказывай.
*Коротко приказал он Реджине.*
Відправлено: Feb 26 2016, 13:41

  i  

*Сэм появился в логове и тут же рухнул на диван.*
- Ну и ну. А вы молодцы что не испугались на отряд авроров напасть. Там у них жутко неудобная койка. Даже эта старая развалина гораздо лучше подходит моей спине.
*Мужчина развалился на диване потирая кисти рук.*
- Ну, что тут у вас произошло пока меня не было?

Відправлено: Feb 26 2016, 13:50. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
* Хелена посмотрела на Сэма удивлено. Кажется то, что она сидела на том же диване его не смущало. *
-а ты я смотрю в хорошем настроении...
* заметила девушка, а потом покачала головой.*
-я больше боялась, что ты останешься там...прости что так вышло.
* она виновато посмотрела на Сэма, а потом снова уткнулась взглядом в стену.*
-и спасибо, что помог выбраться из того дома...нового, эм Бэр вернулся.
* Рич нахмурилась чему то, но больше ничего пока не сказала.*
Відправлено: Feb 26 2016, 14:01. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Развилка
— Что именно рассказывать?
*Реджина не поняла вопроса и снова опустила глаза. Под ногами валялся один из ножей Хелены.*
— Надо вернуть.
*Она нагнулась и взяла этот нож. Он был испачкан кровью, девушка вытерла его платком Роберта, хоть это и было проблематично и убрала достаточно глубокий в карман жакета. Второй нож валялся неподалёку, его тоже хотелось вернуть подруге, но он был слишком большой, чтобы спрятать его у себя, поэтому она протянула его Робу.*
— На представляю, где она его у себя прячет. Вернёшь потом Хелене.
*Всё это было очень неудобно. Платок естественно сполз и теперь Реджина держала его кончиками пальцев, протягивая Роберту оружее. Она всё равно не поняла, чего должна рассказать Робу. Где живет штоле рассказать? Так ведь и так отведёт.*
Відправлено: Feb 26 2016, 14:11. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Развилка
*Роберт закатил глаза. И прямо посмотрел в глаза Реджине.*
- Что. Произошло. В коридоре?
*Четко выделив каждое слово сказал мужчина. Он внимательно вглядывался в лицо девушки и поэтому совершенно не обратил внимания на протянутый к нему нож.*
Відправлено: Feb 26 2016, 14:13

  i  

- Бэра. Это отлично.
*Воскликнул Сэм. Его совершенно не смушало присутствие на том же диване еще и Хелены. Он вытянул ноги и устроился поудобнее.*
- Он умом случайно не тронулся? тут еда есть какая-нибудь? А то тюремная похлебка так себе.
*Мужчина не поднимаясь с дивана попытался разглядеть что-нибудь съестное в логове.*

Відправлено: Feb 26 2016, 14:23. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Развилка
*Ну, конечно, сейчас, когда один из авроров ушёл явно за подмогой, Роберту следовало остановиться здесь и узнать подробности. А, собственно, чего он хотел услышать?*
— Я вырубилась почти в самом начале, откуда я знаю.
*Она помахала кинжалом Хелены перед лицом Роберта, ей было неудобного его держать скованными руками и хотелось, чтобы Роб всё-таки его забрал. Конечно, он будет зол, но страх быстро стал покидать девушку, ведь на неё никто не орал. Да и не склонна она по долгу бояться. Бояться скучно. Когда-нибудь Роб её убьёт и будет прав.*
Відправлено: Feb 26 2016, 14:28. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Развилка
*Роберт несколько раз тяжело вдохнул и шумно выдохнул. Он резко вырвал кинжал из рук девушки.*
- Почему тебя вырубило.
*Терпение подходило к концу. Расспросами можно было конечно заняться и в другом месте. Но Роберту нужно было знать сейчас.*
- Чем больше тянешь время, тем больше опасность нарваться на подмогу авроров. Поэтому отвечай четко и быстро. Почему вы обе были оглушены? Почему авроры оба остались невредимы? Как это получилось вообще?
Відправлено: Feb 26 2016, 14:28. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
* Хелена поморщилась от чего то и ушла в кресло, сворачиваясь в нем калачиком.*
-нет, вроде все хорошо, хотя выглядит он неважно.
* Рич посмотрела на Сэма, а на его вопрос пожала плечами.*
-не знаю.
* Кормить Сэма ей как то не хотелось, Бэр был другим случаем. Она сделала все чтоб его вытащить, Сэм спасен, больше она ему ничего не должна.*
-иди домой поешь, что тебе мешает?
// ты то по башке не получишь...//
Відправлено: Feb 26 2016, 14:33

  i  

*девушка пересела и Сэм был этому доволен. Похоже ничего съестного не наблюдалось.*
- Прямой приказ Роберта мне мешает вот что. И вообще я полумертвый и жутко голодный и сил у меня нет даже ходить. Авроры могут многое.
*Сэм скорчил жалостливое лицо и захлопал глазами, глядя на девушку.*
- Вот если б кто поухаживал за больным человеком. Было бы просто волшебно.

Відправлено: Feb 26 2016, 14:40. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Развилка
*Платочек всё-таки выскользну из пальцев и плавно опустился на ботинки Роберта. Девушка наклонилась чтобы его поднять и, взяв, не стала сразу подниматься. Внизу послышались тихие всхлипы. Ненастоящие, разумеется, просто Реджина знала, что бабскими слезами можно решить большое количество проблем. Если бы она поднялась, то Роберт бы сразу увидел, что никаких слёз нет, поэтому она продолжала рассматривать его обувь. Может, Роберт почувствует свою вину и перестанет обвинять Реджину? Интересно, на нём это вообще сработает?*
— Я просто промахнулась... *хлюп* а он накрыл сеть... *хлюп* не по рыцарски... *хлюп* я такая слабая *хлюп хлюп хлюп*
Відправлено: Feb 26 2016, 14:41. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
* Хелена мыслено закатила глаза, потом это сделала в реальности.*
-не прибедняйся пожалуйста...
* она вздохнула, качая головой.*
-то есть ты предлагать мне ослушаться Роберта, только потому что ты голодный? Типо мне и без того мало попадет?
* Рич фыркнула, разваливаясь в кресле и смотря в потолок.*
-ну спасибо. Знаешь как поддержать и успокоить..
* девушка вздохнула, думая.*
Відправлено: Feb 29 2016, 05:56. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Развилка
//Женщины, вы меня когда-нибудь в гроб вгоните.//
*Роберт не любил плачащих женщин, и некоторые пользовались этой его слабостью.*
- Успокойся. Ладно. Потом поговорим.
*Мужчина еще раз очень внимательно осмотрел развилку и путь к выходу. Потом развернулся к девушке и взял ее за руки.*
- Но нам в любом случае нужно будет разобрать то что произошло тут.
*С громким хлопком мужчина аппарировал и утянул девушку с собой.*
Відправлено: Feb 29 2016, 05:58

  i  

*Сэм театрально заохал, схватился за сердце и заглушил слова Хелены.*
- Нет в тебе человечности. Хотя бы чаю предложила бы, с коньячком.
*Сэм облизнул губы и легко и мило улыбнулся.*

Відправлено: Feb 29 2016, 07:11. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Развилка
*Абсолютно сухие хитрожопые плаза Реджина подняла на главу гильдии воров, когда тот взял её за руки. Своей цели она достигла, хотя и ожидала большего сострадания. В следующее мгновение её унесло аппарацией.*
Відправлено: Feb 29 2016, 07:56. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
* Хелена зарычала, вскакивая с дивана.*
-достал! Ладно я принесу тебе чего нибудь, но если... Если мне из за тебя попадет от Роберта, ты отправишься обратно туда, откуда вышел!
* угрожала она вполне серьезно, сверкая злобно глазами. Рич понимала состояние Сэма, но не понимала с чего он вдруг ведет себя как неженка.*
// он хочет тебя подставить!//
* Хелена аппарировала домой,надеясь успеть до возращения роберта*
Відправлено: Feb 29 2016, 10:35. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
* Рич появилась в логове вновь. Она торжественно вручила Сэму салатницу с куском горячей утки, вилку и бутылку виски.*
-держи и не горюй!
* Хели села обратно в кресло с ногами, ожидая прихода Роберта и Реджины.*
Перешел из Водоворот времени
Відправлено: Feb 29 2016, 10:57. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
*Мужчина вместе со спутницей появился в логове. Настроение было паршивое, хотя Сэма и удалось вытащить из лап авроров. Девушки неоправдали себя и чуть было дело не пошло прахом. Роберт посмотрел на Сэма и его тарелку и прошелся по логову. Мужчина подошел к сейфу и легонько попинал его ногой.*
- Я бы хотел услышать связный рассказ о том, что произошло в лабиринте. Рассказать все. Мысли, мотивы тех или иных действий. Мы вместе подумаем что пошло не так и из-за чего мне, мерлин вас раздери, пришлось вас из обмороков доставать
*Роберт начал еле слышно, но закончил он криком. Хотя и не смотрел на своих подопечных, по его голосы було понятно что он очень недоволен.*
Відправлено: Feb 29 2016, 11:55. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
* Хелена вздрогнула, когда появился Роберт.*
// понеслась!//
* девушка бледнела по мере того, как тон Роба повышался. Она неуверенно посмотрела на Реджину. Та вроде была жива и даже очень неплохо выглядела. *
// возможно...она ему уже все рассказала.//
-не кричи пожалуйста...
* тихо попросила Рич, смотря на свои руки. Вид у нее был очень виноватый и расстроеный.*
-наши первые удары не прошли, я не знаю почему...а потом...они пульнули в нас сетями, мы стали защищаться. У Джины не вышло и ее накрыло. Но насколько я помню, она продолжала что то делать. Я защищалась, ранила аврора, у него ожоги ног сильные были, но когда очнулась я его не видела...
// он ушел и он знает как мы выглядим...//
* Хелена неуверенно посмотрела на Роберта.*
-они вырубили Реджину, а у меня не осталось сил. Я защищалась столько сколько могла, атаковали оба...я устала..а потом все по вылетало из головы, щит спал, я хотела увернуться так, но забыла про пертификус и лекции по заклинаниям...
* она поджала губы, опуская взгляд и теребя кофту, пытаясь не заплакать от обиды на саму себя.*
-у меня не вышло...я не крутой мужик, который умеет круто драться, я держалась сколько смогла, пыталась расколдовать ее, но не очень вышло...аппарировать сил тоже не было, хотя я думаю, что если бы меня расщепило где по дороге была бы хоть она позитивная новость, неправда ли?
* она обиженно посмотрела на Чартингтона и снова обняла себя.*
// у нас ничего с собой не было, он даде зелья нам на такие случаи не выделяет...ничего...своими силами все! И еще плохие...//
Відправлено: Feb 29 2016, 12:02. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
*Реджина появилась вместе с Робом и, пока он изливал свой негатив, спокойно пыталась вытащить руки из наручников, но те болтались на запястьях и не хотели слезать. Разумеется, она не собиралась отвечать на вопросы Роберта. Ей даже нечего было сказать.*
Перешел из Развилка
Відправлено: Feb 29 2016, 12:20. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
- я стараюсь.
*Роберт говорил тихо. Он по-прежнему смотрел только на сейф и внимательно слушал объяснения Хелены. Когда она сказала про уворот от Петрификуса Роберт стукнул кулаком по сейфу.*
- Если вы не крутые мужики, то зачем вы пошли со мной? Сказали бы, Роберт, это дело не для нас, мы боимся идти, мы боимся что не справимся. Что ж я, изверг какой. Остались бы тут, ждали нас.
*В голосе Роберта послышалась грусть и горечь. Он повернулся к девушкам. На его лице читалось разочарование и обида. Получалось девушки не были честными с ним.*
//А что ты хотел. Ты сам был с ними честен?//
*мужчина подошел к дивану, на котором сидел Сэм, скинул его ноги и уселся рядом.*
- А теперь обе вы засветились перед аврорами, Реджина в наручниках. Думаю надо будет залечь немного и переждать.
Відправлено: Feb 29 2016, 12:25

  i  

*Сэм, набивавший живот уткой, даже на мгновение перестал активно работать челюстями. Но потом задвигал обратно.*
- Роб, ну что ты кипятишься. Ну девочки дали маху, но я то тут. Так что все нормально.
*Сэм негромко крякнул, когда Роберт подвинул его. Но противиться не стал.*
- выпей немного, расслабься. Ты излишне напряжен.
*Сэм протянул мужчине бутылку виски.*

Відправлено: Feb 29 2016, 12:32. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
* Хелена посмотрела на Роберта, смотрела долго, хмурясь.*
-знаешь, я не боялась. Я правда хотела помочь. Но раз ты такого хорошего мнения, то я может правда пойду?
* она смотрела на мужчину зло и обижено.*
-мы пошли, потому что это было необходимо и потому что поросил ты, но за то, что не справились против опытных авроров, еще и получили. Прекрасно!
* Рич снова теребила кофту.*
-знаешь, у авроров есть мунго, помощь, зелья, оружие возможно, те же наручники. А что есть у нас!? С чем ты нас туда повел? Хоть малейшая подстраховка?
// он ведь знает, что мы не силачи, это блин давно понятно! //
Відправлено: Feb 29 2016, 12:36. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
— Залечь? Мне в наручниках лежать?
*Не выдержала и вставила своё слово девушка. Она не винила никого в том, что сама облажалась. Ей бы поблагодарить Роберта за спасение, но ей было тошно от мысли о том, что произошло. Зачем Роберт с ними нянчиться?
Всё это время она не переставала теребить наручники, от них на руках наверняка останутся синяки. А Сэм вообще-то слегка побешивал своим чавканьем.*
Відправлено: Feb 29 2016, 12:56. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
*Роберт уже было протянул руку за бутылкой, но тут стала говорить Хелена и Роберт даже немного опешил. Губы его сжались, глаза зло смотрели на девушку. Он легко поднялся с дивана.*
- Во-первых, я вам не нянька. Во-вторых, авроры - организация министерства. А за власть имущими вся сила. В-третьих, у вас есть голова на плечах. Хотя после твоих слов я начинаю в этом сомневаться.
*И тут Остапа понесло.*
- Я спускал вам с рук все ваши ошибки. Мы их исправляли и выходили сухими. После того как Бэр привел вас ко мне, я только и делаю, что подчищаю хвосты. Когда мы последний раз что-то заработали?
*Роберт глянул на девушек по очереди, явно обвиняя их в этом. Потом остановил свой взгляд на Сэме.*
- Заработали только большие неприятности и долги. Перед теми парнями с амулетами, перед адептами из анхейтаса. Я еще и убийцей оказался.
*Теперь Роберт смотрел на Реджину.*
- Задолжал этому Кейросу. Да вы даже этого парня найти не можете. Что вы вообще можете то? Драться с аврорами? Нет. Найти человека? Нет. Принести заработок в общую кассу? Тоже нет. Зато очень хорошо у вас получается приносить неприятности.
*Роберт даже покраснел от такого длинного спича. Он тяжело дышал, но все же достал палочку и направил ее на Хелену.*
- Живой я тебя отпустить не смогу уж прости.
*Эти слова были сказаны тихо, но в них было много угрозы.*
Відправлено: Feb 29 2016, 13:18. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
— Роберт, я прошу Вас...
*Она не замечала, что обращалась к нему на "Вы" каждый раз, когда дело пахло жареным.*
— Я прошу Вас опустить палочку. Хотите Кейроса? Будет Вам Кейрос.
*Она смотрела на Хелену, явно надеясь, что она не вспылит, а зная её характер, это было вполне возможно..*
— Я прошу последний шанс. Если мы не приведём этого человека, можешь нас... хм... да хоть расчленить.
Відправлено: Feb 29 2016, 13:23. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
* Хелена слушала монолог Роберта с явным отвращением. Она не перебивала и не возражала. У нее было, что сказать в ответ, но все в миг улетучилось, когда Роберт направил на нее палочку.
Сейчас в голове царила полная ясность. Девушка усмехнулась.*
-ну давай! Не в первый раз ты направляешь на меня палочку, неправда ли? Спасибо на том, что хоть предупредил.
* она встала и подошла к мужчине в плотную, так что палочка коснулась ее.*
-давай Роберт, реши проблему, хотя бы одну!
* в глазах не было страха, только четкое понимание происходящего.*
-то, что мы должны везде, извини, не наша вина. Руководство видно...информацией не делится. Ты не ставишь нас в известность, мы как рыбки в аквариуме, видим то перед чем поставили аквариум, а могли бы плавать в море или океане. Как забавно, что ты упомянул только косяки, но я не удивлена.
* Рич смотрела мужчине в глаза, не отводя взгляда, не отходя*
-ну давай!
* уже крикнула девушка.*
Відправлено: Feb 29 2016, 13:47. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
*Роберта начинала забавлять эту ситуация. Он не убирал палочку.*
- Скажи мне где вы добились успеха? Ты смешная.
*Он усмехнулся, но сразу же стал серьезен.*
- Я же сказал, я вам не нянька. Хочешь уплыть? Не получится. Ты слишком много знаешь. Прости. Vectatio modus
Маг. атака
Відправлено: Feb 29 2016, 13:55. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
* А вот такое обвинение Хелену обидело. И это было видно.*
-вот значит что ты думаешь...
// вот как запели...Рида мы забыли, лабиринт где меня чуть не препарировали, вампиры...как быстро ты Роберт забываешь... //
-уплыть говоришь... Если честно в голове у меня такой мысли не было. Я никуда не уходила. Но если ты хочешь держать меня в качестве пленника, что ж дерзай. Ты же мужчина!
* Хели не сопртивлялась, давая себя связать. *
// еще я не прогибалась...думал умолять буду? Фиг там. //
-если ты так ценишь преданность, старания, твое дело.
Відправлено: Feb 29 2016, 14:16

  i  

Веревки связали Хелену, тем более что она не сопротивлялась.

Відправлено: Feb 29 2016, 14:29. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
- Преданность я ценю. Это знает каждый.
*Он будто просил помощи у Сэма. Мужчине уже показалось что он погорячился. Хелена совершенно не сопротивлялась и была связана. Роберту не очень нравился его поступок. В какой-то мере она была права. Но сейчас Роберт не хотел этого признавать. Да и потом, признание может пошатнуть его авторитет, чего явно не хотелось.*
- Я обеспечиваю безопасность остальных. Тебе нужно остыть и подумать о том, что произошло. Поискать причины неудачи не во мне. Хотя я вижу как ты меня ненавидишь. Поискать ответы в себе.
*Он пропустил мимо ушей оскорбления Хелены. И даже немного понимал причины ее неудовольства. Но это разговор уже давно назрел и что он проходил сейчас и в этой обстановке доставляло мужчине удовлетворение.*
Відправлено: Feb 29 2016, 15:11. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
*Беспомощность — это единственное, что ощущала Реджина, будучи скованной наручниками. Если бы она только могла от них избавиться, она бы ни за что не позволила связать Хелену. Ламберт стала сбоку от Роберта и сложила скованные руки в мольбе.*
— Пожалуйста, хватит.
*Стоило здраво оценивать свои физические возможности, по этой причине Реджина всё ещё не попыталась пырнуть ножом Хелены Роба и сбежать. Да и бежать по сути было некуда. Без магии-то... Кроме того, она всё ещё не верила, что Роб способен по-настоящему навредить ей или Хелене, хотя она понимала, что по сути его совсем не знает. Или ещё раз похныкать? Не, момент неудачный.*
— Никто не говорит, что причины неудачи в тебе, Роб. Мы не смогли распределить свои силы в бою, но ведь всё закончилось не так плохо, верно? Сэм здесь.
*Она бросила короткий взгляд на только что спасённого мужчину, было в нём, что-то такое, что необъяснимо бесило Реджину. Она с ним толком-то незнакома, но он её бесил. Девушка снова посмотрела в лицо Роберта, надеясь, что он хоть ненамного утихомирится.*
Дипломатия — 9
Відправлено: Feb 29 2016, 15:35. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
* Хелена почувствовала, как веревки сдавили тело, она полетела на пол, не удержавшись на ногах и больно ударилась рукой и спиной. Пискнув тихо, она отвернулась от мужчины, больше ему ничего не сказав. Она его не невидела. Он был один из немногих, кого Рич уважала, но его отношение к ней, все эти слова, это ужасно ударило по доверию девушки.
Рич всхлипнула и притихла так и лежа на полу. Попытки Реджины ее лишь раздражали.*
// зачем унижаться? Умолять? Лучше умиреть...чем под кого то прогибаться...//
* вся эта ситуация очень хорошо показывала кто есть их босс, что у них нет своего мнения и слова, нет свободы, нет безопасности. *
Відправлено: Mar 1 2016, 09:58. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
*Хелена упала на пол и видимо крепко приложилась. Послышался всхлип. Роберт не любил женских слез. А уж слез льющихся по его вине тем более. Он подскочил к девушке и поднял ее на руки. Было удобно что она не сопротивлялась и была связана. Реждина пыталась успокоить спорщиков. Но этого уже былоне нужно для Роберта. Он уже успокоился и взял себя в руки. Он взглядом согнал с дивана Сэма и устроил Хелену на нем (на диване, а не на Сэме) поудобнее.*
- Я ценю вас обеих. Хотя вы и непосредственные и не внимательные, но у меня давненько не было таких насыщенных и веселых недель.
*Он отошел к Реджине и убрал палочку. Роберт взял руки девушки в свои и внимательно осмотрел наручники.*
- И приключения не кончаются.
Відправлено: Mar 1 2016, 10:08. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
* Хелена чувствовала боль в спине, рука тоже ныла, но она не могла пошевелится. За то, что ее подняли с пола она конечно была благодарна, однако, при этом она даже не взглянула в сторону Роберта. Его слова она также не слушала. Ужасно чесалась лопатка и девушка думала только об этом. *
// о боги как не вовремя все!//
* поерзав на диване она притихла, прикусив губу. Решив, что сейчас она пленница и едва ли от нее что потребуется, Рич просто отвернулась от Роберта и Реджины, ну на бок перевернулся то она наверное смогла? прикрыла глаза, стараясь не обращать на боль в спине и руке внимания.*
Відправлено: Mar 1 2016, 15:46. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
*Всё это время Реджина широко распахнутыми глазами следила за действиями Роберта в отношении Хелены и бездействием Сэма и даже почти не моргала. Она нервно пыталась стянуть с запястий наручники, но они от этого только больнее врезались в кожу. Что он этим желает показать? Свою силу? Так все и так об этом знают, а уж Реджина особенно, с тех пор как побывала в его теле. Она захотела воспользоваться стихийной магией, но сотворить её не получалось. Значит, так чувствуют себя маглы? Ещё немного и начнётся паника. Когда Роберт подошёл к девушке и взял за руки, она резко их отдёрнула. Глядя в глаза Роберта, как в глаза бешеной дворовой собаки, девушка попятилась к выходу. Чартингтон уже успокоился? А вот Реджина нет.*
— Не подходи ко мне.
*Голос был тих, в нём слышалось то ли предупреждение, то ли угроза, хотя она сама была похожа на загнанного зверя и явно не была способна за себя постоять. Как-то ей сейчас не очень верилось в то, что Роберт их ценит.*

коммент
Відправлено: Mar 2 2016, 08:36. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
*Такой реакции от Реджины мужчина совершенно не ожидал. Он опешил и выражение недоумения появилось на его лице. После оно сменилось на жалостливое. Роберт ипытывал жалость к себе. Он скривил губы и отошел к Сэму. Забрал у того бутылку виски, Роберт сорвал крышку и приложился к бутылке прямо из горла.*
Відправлено: Mar 2 2016, 08:47

  i  

*Сэм молча наблюдал за всем происходящим и переводил взгляд с одного участника сцены на другого. В итоге он посмотрел на Роба, когда тот забрал у него бутылку. Мужчина отставил тазик с уткой в сторону и похлопал по плечу. Он укоризнено посмотрел на Реджину и вернулся к утке.*

Відправлено: Mar 2 2016, 09:13. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
* Хелена же лежала себе и лежала. У нее действительно было время подумать, о том куда она попала. *
// итак, твой босс в любой момент готов тебя убить, помнят все твои промахи и ни одного достижения, ты связанна по рукам и ногам, тебя объявят в розыск...что ж неплохо Рич, неплохо!//
* она заерзала-ужасно чесалась лопатка! Она сводила ее с ума.*
Відправлено: Mar 2 2016, 09:51. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
*Хелена ёрзала на диване, а Роберт вот прямо именно в этот момент решил выпить. Да откуда у них всё время берётся алкоголь? Все эти обстоятельства вводили в недоумение. Совершенно случайно взгляд снова упал на Сэма, который вначале с укором на неё посмотрел, затем продолжил уничтожать еду.*
— Да хватит жрать!!!
*Тут такая драма, а он жрёт. Как же он её бесил, это просто ужас.*
Відправлено: Mar 2 2016, 10:02

  i  

*Сэм даже подавился от неожиданной атаки со стороны Реджины. Закашлявшись и покраснев, он некоторое время пытался прийти в себя. Он убрал почти доеденную утку в сторону и медленно вышел из-за Роберта.*
- Тебе бы поучиться вежливости. Как удачно, что ты закована в наручники.
*мужчина ухмыльнулся, но тут же скривился. Болело все тело и делать резкие движения было некомфортно, а Сэм любил комфорт. Поэтому он не продолжил перепалку с Реджиной. Лишь глянул на нее насмешливо и повалился в стояще рядом кресло.*

Відправлено: Mar 2 2016, 10:06. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
*Роберт оторвался от бутылки после нескольких больших глотков. Алкоголь резанул по горлу и мужчина немного был похож на рыбу. Он широко открывал рот и вдыхал воздух. Через некоторое время, он как и Сэм опустился в кресло, но бутылку далеко не убрал.*
- Так.
*Он внимательно оглядел присутствующих и побарабанил пальцами по подлокотнику.*
- Давайте здесь и сейчас постараемся решить все вопросы и недоразумения между друг другом. Наша организация будет сильна, если в ней не будет недомолвок и вражды. В противном случае можно сразу идти и сдаваться министерству. Хелена?
Відправлено: Mar 2 2016, 10:45. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
* Хелена лежала и никого не видела. Ей было ужасно неудобно и все тело затекло. Роб что то там рассуждал, она не особо слушала. Однако, свое имя девушка услышала. Очень хотелось промолчать, но сейчас ее положение явно было не самым выгодным.*
-что?
* пробубнила она. Посмотреть на партнеров Хели не могла, а так было крайне некомфортно, но возникать и просить она не стала.*
Відправлено: Mar 2 2016, 11:42. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
*Роберт терпеливо повторил свои слова для Хелены. Он устало закатил глаза и откинулся на спинку. Подобные разговоры выматывали его не маньше, чем самый затяжной бой. Он еще раз приложился к бутылке, только для того что бы потянуть время.*
Відправлено: Mar 2 2016, 11:53. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
* Хелена раздраженно закатила глаза, а потом приложив максимум усилий перевернулась на спину, вздыхая.*
-что ты от меня хочешь я не пойму?
* довольно громко сказала она. *
-я уже тебе все сказала, кроме того, что мне неудобно и больно, добавить мне нечего.
* девушка снова заерзала, пытаясь почесаться.*
// о господи! //
-так забавно, что мы обсуждаем наши проблемы в связанном виде...это прям то, что нужно для сплачения!
* Ушибленная рука болела и теперь еще затекла, потому девушка прикрыла глаза и стиснула зубы, терпя.*
Відправлено: Mar 2 2016, 12:04. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
— Нахрена ты её связал?!
*Она перестала пятиться назад, но и подходить ближе не собиралась. Теперь было куда сложнее ему доверять. С другой стороны, она отлично знала, что зависима от Роберта, тем более теперь. На самом деле, зависеть от Чартингтона она начала гораздо раньше, просто это было не так заметно. И именно это её злило больше всего теперь. Ну и, конечно, Сэм её злил. Но Сэм злил просто так, за компанию. Девушка чуть подалась вперед, в сторону Сэма, и негромко спросила:*
— Знаешь, куда я засуну тебе эту утку?
*И, судя по её взгляду, она бы непременно засунула, если бы не наручники.*
Відправлено: Mar 2 2016, 12:15

  i  

- тише тише.
*Сэм реально испугался. Он поднял руки вверх, признавая свое поражение. Насилие он не любил, тем более насилие над собой любимым.*
//Надо попросить Роба приструнить его фурий ночных.//
*Сэм теперь внимательнее следил за действиями Реджины и перестал жевать. Кусок больше не лез в горло*

Відправлено: Mar 2 2016, 12:20. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
*Роберт еще раз тяжело вздохнул и посчитал про себя до 10. После этого он выдохнул и, стараясь быть максимально дружелюбным произнес.*
- я хочу что бы сейчас высказали всё свое неводольство, все ваши страхи и недоговоренности.
*Мужчина поднял палочку в направлении Хелены.*
- Finite Incantatem Так будет удобнее. Прошу вас сейчас успокоиться и говорить спокойно. Надеюсь мы сможем понять друг друга.
Маг. атака
Відправлено: Mar 2 2016, 12:24

  i  

Веревки, связывающие Хелену исчезли

Відправлено: Mar 2 2016, 12:42. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
* Хели выдохнула облегчено, когда оказалась свободна и резко села, чтобы почесать лопатку. На лице было довольные выражение. Выдохнув облегчено, Рич села нормально и посмотрела на Реджину.*
-идем, сядь со мной.
* с подругой она говорила спокойно и ласково, показывая, что с ней все хорошо. Хели потирала ушибленную руку.*
// сначала разворошил осиное гнездо, а теперь просит о спокойствии...//
-Роб я уже все высказала. Мне не нравится степень доверия между нами, мне не нравится то, что мы никак и ничем не поддерживаемся. Да, я понимаю, что все это не из воздуха берется, но блин не может быть всё так плохо! Грузишь ты нереально, устаем мы тоже будь здоров, а получаем только ...негатив в ответ. Никаких поощрений ничего...ты только просишь! А в ответ никакой...да господи ты даже не веришь нам!
* Рич яростно смотрела Роберту в глаза.*
-ты уверен в том, что при малейшем конфликте я побегу куда то! О каком доверии может идти речь вообще? Уважении или еще чем нибудь... Я тебя не ненавижу, ты человек которого я уважаю, за тобой хочется идти, но верить тебе...
* Хели поджала губы, поморщившись и потерев поясницу.*
-не знаю смогу ли теперь...
Відправлено: Mar 2 2016, 13:20. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
*Реджина уже ничего не понимала. Несколькими минутами ранее бесновался Роберт, а теперь всё так и норовили успокоить её. Даже Хелена, которая, по идее, должна уже рвать и метать. В кудрявую головку постепенно начало приходить осознание того, что палку здесь перегибает именно она. А, собственно, какой реакции следовало ожидать от Роберта, если они едва не провалили задание? Мысли об этом заметно смягчили выражение лица девушки. Но говорить "извини, я не права" она не собиралась, а лишь обречённо выдохнула:*
— Мне всё равно некуда идти...
*Она снова опустила глаза на свои наручники. На запястьях уже красовались красные следы.*
— Мы на грани фола, верно? Значит, нужно подумать, как исправить положение.
*Зачатки здравого смысла уже начали появляться в её монологе, она заметно успокоилась. Но Чартингтону не следовало ожидать, что Реджина сразу всё забуде и наступит мирдружбажвачка в их нездоровом коллективе.*
Відправлено: Mar 3 2016, 05:54. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
*Роберт спокойно выдержал взгляд Хелены, не меняя положения в кресле. Он бросил быстрый взгляд на Реджину и даже немного успокоился. Видимо основным противником в этом споре будет Хелена. Мужчина не отрываясь смотрел перед собой и заговорил тихим голосом.*
- Понимаю ваше недоверие. Но и вы меня поймите. Я занимаюсь этим делом уже очень давно. И всякое было в моей жизни. И доверять мне, тем более женщинам не очень просто. Но я работаю над этим.
*Роберт прервался. Ему было тяжело поднимать эту тему. Хотя сейчас он понимал, что теперь самому мужчине нужно добиваться доверия от девушек, а не наоборот. Но с другой стороны, от подчиненных доверия особого и не требовалось, требовалось неукоснительное выполнение приказов. Но Роберт сам себя одернул.*
//Эти девушки уже не просто подчиненные. Тут надо помягче. Как же с Бэром просто. Где он кстати.//
*Но Бэра дожидаться точно не стоило. Поэтому мужчина продолжил.*
- Что касается поддержки. На самом деле все не очень хорошо. Зелий почти нет. Денег тоже нет. Основная наша сфера дейстельности сейчас стоит и вообще не подает почти признаком жизни. Мы варимся в собственном соку. Сейчас, когда Сэм с нами будет попроще. Но все равно нужно переставать быть боевиками и возвращаться к интригам и информации. Поэтому в вопросе обеспечения и каких-то материальных благодарностей на меня пока можете не расчитывать.
*Роберт говорил тихо, но уверенно. Он взвешивал каждое слово и неожиданно для себя поймал себя на мысли, что по-прежнему тяжело ему быть открытым. Он замолчал и несколько раз глубоко вздохнул. Поднял глаза на Хелену.*
- Я глубоко извиняюсь за угрозы. Это было на эмоциях и импульсивно. Я боюсь предательства и боюсь, что предаст меня самый ближайший соратник. И я в свою очередь прошу меня понять.
Відправлено: Mar 3 2016, 06:36. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
* Хелена молча слушала Роба и не сводила с него свирепого взгляда, она была готова спорить, ругаться, теперь она была готова ко всему. Однако, мужчина стал говорить весьма разумные и правильные вещи, и, несмотря на то, что Хели была на взводе и злилась не меньше остальных, она все же понимала правильность его суждений. Также было видно, что он пытается их услышать.
То, что все плохо Рич знала и так, она не просила взамен ничего кроме отдыха и сравнительной безопасности, а про награду тоже сказала на эмоциях.*
// надо успокоится...надо успокоится!//
* Хели шумно выдохнула через нос и посмотрела на Роберта. Он извинился! Хели не смогла не улыбнутся, пусть не во все 32 зуба, но то, что Роб частично прощен было понятно.*
-хорошо, я понимаю и именно поэтому не сопротивлялась. Я не хочу, чтобы ты думал, что я ударю в спину, когда ты отвернешься. С тобой нелегко, но очень весело.
* теперь девушка улыбалась искрене, ей хотелось разрядить обстановку, пусть на душе было тяжело.*
-ты должен нам верить, точней..
* Хели посмотрела на Реджину, обдумывая свои слова.*
-ты можешь нам верить.
// да так будет правильней, он ничего нам не должен..//
Відправлено: Mar 3 2016, 11:57. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
*Реджина была настроена скептически. Она бы скрестила руки на груди, если бы ей не мешали наручники. Нельзя вначале угрожать убийством, а потом просто попросить прощения. Реджине извинения Роберта показались недостаточно глубокими, в общем. Тем не менее, она всё-таки присела неподалёку от Хелены на диване. Совершив несколько странных неловких телодвижений, она всё же умудрилась скованными руками достать из кармана небольшой нож и передать его подруге.*
— Держи свою зубочистку.
*К слову, она по-прежнему комкала в ладони узорчатый платок, наколдованный Робертом в стенах лабиринта. Платок ей так и не понадобился, но она не спешила от него избавляться. Глядя на главу гильдии исподлобья, девушка обратилась к нему:*
— Вообще-то нельзя сказать, что освещение в лабиринте было достаточно хорошее, чтобы во всех деталях рассмотреть наши лица. Но я почти уверена, что в свежем номере "Пророка" появятся наши описания. Значит, нужно позаботиться о смене внешности.
*Она говорила демонстративно сухо, как говорят все обиженные на кого-нибудь девушки. И уж точно даже не подумала бы улыбнуться в этой ситуации.*
Відправлено: Mar 4 2016, 00:41

  i  

Монетка Роба нагрелась, сигнализируя о сообщении

Відправлено: Mar 4 2016, 05:43. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
*Роберт выслушал Хелену и кивнул.*
- Я хочу вам верить и стараюсь верить.
*В кармане снова нагрелась монетка. Со всеми этими разборками и разговорами, Роберт совсем забыл про сообщение, которое пришло еще в лабиринте. Мужчина достал монетку и прочел сообщение.*
Відправлено: Mar 5 2016, 05:37

  i  

монетку повествовала о следующем:


Відправлено: Mar 7 2016, 13:44. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Логово воров
*Хелена посмотрела на Реджину, когда та протянула ей ее кинжал. Эта находка ее очень порадовала, и Рич чмокнула подругу в щечку, забирая оружие.*
-спасибо большое! Хотя бы один уже здорово...
*она склонилась над ухом подруги, шепча.*
-а то я из дома натаскала обычных кухонных...
*Рич сняла толстовку, на руке красовалась повязка, к которой легко крепился кинжал так, чтобы не стеснять движения и в случае опасности легко было его достать - это к слову куда Рич их прячет.*
-как ты думаешь мне пойдет рыжий цвет?
*Хели усмехнулась и вопросительно посмотрела на Реджину, пока Роб копался со своей монеткой.
Вообще у знакомых блондинки мог возникнуть нормальный такой вопрос: а все ли нормально с мисс Рич? Если бы ее показали врачу занимающемуся психическими и психологическими проблемами, он бы с точностью сказал, что нет. Но таковых рядом не было, потому она просто сходила с ума. Настроение перемещалось с юга на север, с запада на восток за доли секунд. Ее рассуждения, ценности сменялись день ото дня, но что самое забавное, Хелена этого совсем не замечала.*
-кстати насчет лабиринта...правильно ли мы сделали, что ушли...нужно было стереть им память или убить. Они слишком много знают.
*Спокойно заметила девушка*
Відправлено: Mar 9 2016, 06:21. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Логово воров
//Вот же чертовщина. Это еще на мою голову.//
*Робертнекоторое время разглядывал монетку и думал. После чего убрал ее в карман. Послушал что сказала Хелена. Понял что в ее словах есть толк. Но решил, что сдалал все правильно.*
- Может быть и стоило. Вот только я не убийца. А на счет памяти. Один же ушел. В любом случае до него не добраться. А ваши лица он запомнил.
*Роберт вспомнил смешную маску Реджины и позволил себе улыбку. Которая правда скоро сошла.*
- У нас тут еще проблемы намечаются. Так что, надеюсь, мы разрешили разногласия и будем работать одной командой.
Відправлено: Mar 9 2016, 06:38. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Логово воров
* Хелена не стала возражать, но в том что Роб не убийца она очень сомневалась, он вообще теперь для нее был символом сомнения.
Вздохнув Хели, снова натянула свою толстовку пряча оружие от чужих глаз. Руки легли на сумочку.*
// да уж одной командой, где босс легко может послать в тебя Аваду..//
* девушка сейчас мало контролировала свои эмоции, потому сомнение на ее лице всё же отразилось.*
-ага, что случилось?
* Рич посмотрела на Роберта, ожидая услышать что нибудь внятное и понятное.*
Відправлено: Mar 9 2016, 07:18. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Логово воров
*Сидя на диване, Реджина почесала нос руками в наручниках и, бросив короткий, грозный взгляд на Сэма, переключила всё своё внимание на главу гильдии.*
//Не убийца он, ага. Я тоже не убийца.//
*Она продолжила комкать в ладонях платок. Других развлечений всё равно не оставалось. Она сомневалась, что уместно спрашивать у человека, стоящего выше по рангу, что случилось. Если это важно, то он сам расскажет. Хотя и было дико интересно.*
Відправлено: Mar 10 2016, 12:08. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Логово воров
*Роберт некоторое время раздумывал, поглядывая на девушек. Словно взвешивал все за и против. Или преимущества каждой из них. Определенно сейчас Хелена была более подходяящей кандидатурой.*
- На одной из наших запасных баз небольшое недоразумение произошло. Хелена, если ты себя хорошо чувствуешь, можешь отправиться туда?
*Роберт посмотрел на девушку открытым взглядом. Стараясь показать, что не скрывает от нее никакой информации. И если девушка согласится, мужчина расскажет ей детали.*
- Что же касается Реджины, у меня есть одна идея. Но это может быть опасно и нет гараний успеха.
*мужина виновато посмотрел на Реджину и даже слегка пожал плечами.*
Відправлено: Mar 10 2016, 13:02. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Логово воров
* Хелена смотрела на Роберта внимательно, а потом удивлено приподняла брови.*
-у нас есть запасные базы? Неплохо..у меня немного болит рука, но в целом со мной все нормально, потому я не против.
* она кивнула, подтверждая свои слова, готовясь слушать дальше. Рич взглянула на Реджину, немного переживая чем это таким опасным будет заниматься девушка.*
-что от меня требуется и куда идти?
Відправлено: Mar 10 2016, 13:26. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Логово воров
*В очередной раз заостряя внимание на своих наручниках, Реджина протянула руки вперёд и со смехом изрекла в ответ на предложение Роберта:*
— Меня можно даже не спрашивать, я на всё согласна.
*Конечно, не только из-за наручников, мешающих колдовать, она не протестовала. Ей ещё нравилась формулировка Чартингона "нет гарантии успеха" — когда она в очередной раз облажается, никто не посмеет её в этом обвинить. Кроме того, звучало довольно интересно, этот чёрт умеет нагнетать таинственность.*
Відправлено: Mar 10 2016, 13:35. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Логово воров
- Всегда нужно иметь пути отступления.
*Роберт посмотрел на Хелену, будто ее вопрос не требовал ответа. И наличие безопасных баз было само собой разумеющееся. Тем не менее девушка была согласна. А значит следовало ее проинструктировать.*
- Тут не далеко. Дом восходящих лун находится тут же, в лесу. Там наш агент.
*Роберт немного замялся и спрятал глаза, уставившись в пол.*
- Пожилая женщина. Там у нее какие-то проблемы. Помоги ей их разрешить и вообще выполняй любые просьбы. Если что, ты знаешь как со мной связаться.
*Роб так бы и стоял уткнувшись в пол, но его отвлек звон цепей наручников и слова Реджины. Мужчина смущенно улыбнулся и попытался быстрее увести разговор на другую тему.*
- На все соглашаться нельзя. Вдруг я дьявол.
Відправлено: Mar 10 2016, 13:55. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Логово воров
— Ага, давай колись, в чём фишка, и почему моё нынешнее положение не помешает успеху операции.
*Она побрямкала цепями, демонстрируя своё "нынешнее положение". Странно, ещё пару минут назад её злило то, что она не может использовать магию, а теперь веселит. Впрочем, наверняка у Роберта уже есть какой-то супер крутой план по избавлению от наручников. Или он тоже решил поприкалываться... в любом случае, хуже уже не будет.*
Відправлено: Mar 10 2016, 14:45. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Логово воров
* Хелена с интересом наблюдала за Робертом, не понимая почему его эта информация так смутила. Возможно этот самый агент, а точней пожилая женщина была не таким уж простым агентом. Рич ответственно кивнула начальнику, не спрашивая кто и что, в конце концов это она возможно узнает потом.*
// но реакция у него странная..//
-знаешь у магглов есть мультик про приведение...он звенел в своем замке цепями и краской рисовал пятно крови на месте, где убил свою жену...
* Хелена рассмеялась, смотря на Реджину.*
-так хорошо, мне нужен какой то пароль или что нибудь, чтобы она поверила что я своя или ты сообщишь?
Відправлено: Mar 14 2016, 05:20. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Логово воров
*Мужчина удивленно уставился на Реджину. Причин ее веселости он понять не мог.*
//Нервное наверное.//
- Нет, пароль не нужен. Нужно быстро туда отправиться и действовать по ситуации. Она ждет подмоги.
*Роберт говорил без эмоций и не смотрел на Хелену. Вместо этого он внимательно и задумчиво изучал лицо Реджины.*
//Дело серьезное, а она веселиться так. Ну ничего, надо будет с ней обсудить это.//
Відправлено: Mar 14 2016, 06:16. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Логово воров
* Хелена хмуро посмотрела на Роберта, ей не понравилось такое пренебрежение. Реджина сейчас представляла огромный интерес, хотя ее поведение Хели совершено не смущало. Такова была защитная реакция от стресса, возможно.
Рич молча аппарировала, думая над тем, что же там такое случилось.*
Відправлено: Mar 14 2016, 07:02. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Логово воров
*Ламберт видела задумчивый или какой-то обеспокоенный взгляд Роберта, но продолжала противно хихикать и бренчать цепями. Ей казалось странным отношение Роберта к ней, да и она сама не понимала, то ли она хочет его убить, то ли не хочет. И это было в числе вещей, которые её забавляли. Только когда взгляд снова упал на Сэма, она резко утихла и сурово свела брови, хотя на этот раз не сказала ему ни слова. С Сэмом всё было просто, он её бесил и всё. Уже с этим суровым лицом она обратилась к Роберту:*
— Так, какой у Вас там план?
*Хелена ушла, и Реджина, кажется, не сразу это заметила, слишком была увлечена цепями.*
Відправлено: Mar 14 2016, 07:17. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Логово воров
*Роберт проводил взглядом исчезающую фигуру Хелены и ереел взгляд на Сэма.*
//Отправить его вместе с Реджиной? Или пусть отдыхает? Но отдыха много не дам. Нужно дела поправить.//
- Сэм, ты пока отлежись, отдохни, здоровье поправь, а после я жду от тебя хороших новостей.
*Роберт выразительно поднял брови, глядя на Сэма.*

  i  

Сэм кивнул и начал искать глазами недоеденную утку. На Реджину он даже не смотрел


- Теперь с тобой.
*Мужчина подошел к сидящей девушке и присел рядом. Он взял ее за руки и внимательно оглядел наручники и покраснение под ними.*
//Мда, не самая лучшая перспектива.//
- Нам с тобой придется отправиться к ребятам, к которым я бы не хотел обращаться. Мы уже как-то имели с ними дело. И мне бы очень не хотелось быть им должным. Но надо тебя освобождать, поэтому придется соглашаться на любые условия.
Відправлено: Mar 14 2016, 07:56. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Логово воров
*Снова он чего-то недоговаривал. Фишка у него такая — недоговаривать. Реджина на секунду закатила глаза, но не попыталась уточнить, к кому именно он хочет её отправить. Она давно нашла чудесное оправдание своим неудачам — недостаток информации. Она, конечно, понимала, что дело вовсе не в этом, но ей было всё равно.*
//Мальчики из тёмной академии занимаются освобождением непутёвых воришек? Или монахи?.. О, а с друидами у него есть дела? Да не, бред какой-то.//
*Запястья вообще-то уже болели, но она старательно делала вид, что её ничего не беспокоит.*
— Хуже не будет, пошли к твоим ребятам.
Відправлено: Mar 14 2016, 09:10. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Логово воров
//Может быть намного хуже.//
*Роберт кисло улыбнулся девушке и взял ее за руку. Хлопок аппарации возвестил Сэма о том, что он остался один в логове.*


  i  

сюда идем

Відправлено: Mar 14 2016, 13:33. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Логово воров
*Девушке ничего не оставалось, кроме как аппарировать вместе с Робертом прямо с дивана. Как же всё-таки удобно, когда за спиной стоит умный дядька, который всё разрулит. А то, что Роберт разрулит — сомнений не было.*
Відправлено: Mar 19 2016, 16:50. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Вход
//Лабиринт выглядит очень большим. Это хорошо тем, что воры, скорее всего, не шастают через него, а предпочитают напрямую аппарировать в одну-две благоустроенные комнаты. //
*Хасен остановился у арочного входа, который едва угадывался между листьями дикого винограда, чтобы подождать идущих за ним стажеров. Пауза несколько затянулась. *
// Кроме того, в нем наверняка можно аппарировать, а это значит, что скрыться мы, вероятнее всего, сможем без особых проблем. Такую большую территорию сложно закрыть антиаппарационным щитом. //
*Когда все собрались, Хасен кратко шепотом рассказал стажерам о своих предположениях, добавив лишь то, что это совсем не значит, что следует забывать об осторожности. После этого он и Джая переступили порог лабиринта, совершенно не зная, куда идти дальше. *
Внимательность — 17
Слух — 18
Відправлено: Mar 20 2016, 19:10. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Вход
*Джая следовала за Хасеном, стараясь вести себя тихо и то и дело оглядываясь и прислушиваясь.
Да, девушке было Жудко. Но она сама захотела стать аврором, и не собиралась отступать.*
//Нет, мне не страшно. А если даже и страшно, то об этом никто никогда не узнает. Джасвинти - от индийского Джасвиндер – удар молнии. Так почему с такой фамилией я чувствую себя как последняя Хаффлпавка перед здачей СОВ? Соберись - Джая, соберись.//
Внимательность — 14
Слух — 14
Скрытность — 8

Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Mar 20 2016, 20:18

  i  

От входа вел один длинный путь вперед. По влажным стенам разросся мох, обступающий только факелы. Судя по всему, огонь в них был магический, так как пламя не плясало от временами агрессивного ветра.
Здесь пахло сыростью, а шаги аврора и стажеров гулко отдавались в тишине лабиринта.
Пока что никаких следов боя или других работников Министерства видно не было.

Відправлено: Mar 20 2016, 21:21. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Вход
*Хасен невольно поежился - уж больно неприятной была атмосфера здесь. Перед тем как идти вперед аврор решил немного подстраховаться и, положив палочку на ладонь, прошептал заклинание компаса. *
- Поинт Ми.
*Отметив про себя направление палочки и, убедившись, что девушка тоже запомнила его, Хасен опустил палочку на уровень бедра. *
- Как считаешь, нам стоит помечать повороты заклинанием Флагрейт? Или ограничимся компасным?
*Все вопросы аврор задал индианке уже идя прямо по коридору лабиринта, стараясь говорить как можно тише, но так, чтобы девушка поняла его слова. Идти аврор старался хотя и довольно быстро, но производя по минимуму шума. *
Відправлено: Mar 20 2016, 22:32. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Коридор
- Мне кажется, что подстраховка лишней не бывает. -
*Здраво заметила девушка, следуя за магом.*
//Мда... Не бывает... Что ж... Остается надеятся, что брахманы не только жрецы и прочее, но и не плохие чародеи.//
Внимательность — 19

Перешел из Вход
Відправлено: Mar 20 2016, 22:37

  !  

какую нафиг фамильную магию?




  i  

Проход сделал резкий поворот, преодолев который молодые люди увидели, как лабиринт разветвился. Теперь перед ними на выбор было три одинаковых прохода.

Відправлено: Mar 21 2016, 21:24. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Коридор
*Строить какие-то логические предположения относительно расположение коридоров лабиринта было бессмысленным и Хасен пошел прямо, думая лишь о том, что логово воров, скорее всего, будет находится в центре этой постройки. *
//Если бы я решил обжиться здесь, то выбрал бы одну из комнат как можно ближе к центру - там меньше вероятность, что нежданные гости набредут на тебя. //
- Флагрейт!
*Как только выход из лабиринта скрылся из вида, Хасен коснулся палочкой стены на уровне своего лица и прошептал заклинание, отмечая эту развилку огненным крестом. Только после этого аврор и его спутница пошли дальше в глубь лабиринта. *
Відправлено: Mar 21 2016, 21:44. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Коридор
*Девушка так до конца и не знала, куда и зачем они идут.
Со вторым было все более менее ясно - найти убитых авроров.*
//Если и нас потом не придёться так же искать…//
Внимательность — 19
Відправлено: Mar 22 2016, 22:11

  i  

Джая заметила странный выступ с левой стороны стены. В остальном, в лабиринте было тихо.

Відправлено: Mar 23 2016, 07:48. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Коридор
*Видимо, Хасен был не очень внимательным сегодня и по этому не обратил внимание на то, что заметила Джая. Вместо этого аврор в том же темпе шел дальше по коридору лабиринта, лишь иногда чуть сбавляя шаг, чтобы его спутница успевала за ним. *
//Как не заблудится в этом лабиринте даже используя все эти заклинания? Не камешки же нам бросать, как в магловских сказках. //
*Мысли мыли не глупыми, но аврор, надеясь, что им удастся покинуть это место, аппарировав за его пределы, целенаправленно шел дальше, как ему казалось, к центру лабиринта. *
Слух — 10
Внимательность — 23
Відправлено: Mar 23 2016, 09:49. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Коридор
*Джая, возможно, и продолжала бы идти за Хасеном, но ее внимание привлёк странный выступ.
Остановившись, девушка позвала.*
- Мистер де Трангерс, подойдите сюда, пожалуйста. -
//Интересно, а почему он не заметил? Может на внимательность меня проверял?…//
Внимательность — 9
Дипломатия — 13
Слух — 14
Відправлено: Mar 23 2016, 16:16. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Коридор
*Хасен остановился как только услышал голос Джаи и, вернувшись всего метра на два назад, тоже заметил выступ на стене, который привлек внимание девушки. *
- Думаешь это сможет нам как-то помочь? Возможно ты права и это какая-то часть скрытого механизма. Только вот что он делает?
//Может быть лучше не трогать это? Хотя это может быть и какой-то хитрый замок, открывающий скрытые от посторонних глаз помещения. //
*Хасен попытался несколько раз, с разными интервалами по времени, прикоснуться к выступу волшебной палочкой. И только после этого коснулся его рукой и попытался как-нибудь сдвинуть его с места. *
Знание магии — 20
Відправлено: Mar 23 2016, 22:28. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Коридор
*Джая задумчиво поглядела на выступ.*
- Возможно, сдесь есть какой-то… вход… -
*Неуверенно предположила девушка.*
- Или здесь что-то спрятано. -
Дипломатия — 6
Внимательность — 9
Відправлено: Mar 24 2016, 22:27

  i  

Определенно выступ — какой-то механизм. И то, что его лучше не трогать, Хасен понял за секунду до того, как дотронулся до него рукой.
Старая ловушка, реагирующая на людей, почти потеряла свою магию. Однако столь близкое нахождение человеческой плоти заставило магию пробудиться: неясно откуда, в проходе появилось темное облако, напоминающее то, что дает перуанский порошок.
Облако движется на аврора и стажерку и вот-вот из настигнет.

Відправлено: Mar 25 2016, 16:26. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Коридор
*Не успел Хасен удивится умению своей напарницы подмечать мелкие детали, как незнакомая ему магия активировалась от прикосновения и теперь нечто темное, будто вовсе не пропускающее света, двигалось в их сторону. *
- Джая, держись крепче!
*Хасен решил использовать то, что облако двигалось на них, а не в обе стороны. По этому аврор поспешно схватил стоящую рядом стажерку за руку и вместе с ней аппарировал метров на двадцать дальше по коридору. *
Маг. защита
Відправлено: Mar 25 2016, 20:12. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Коридор
*Все произошло на столько внезапно, что Индианка и глазом моргнуть не успела.
Немного отдышавшись после аппарации, она обратилась к своему неосторожному наставнику.*
- Мистер де Трангерс, а вы уверенны, что оно не полетит следом? -
Дипломатия — 4
Відправлено: Mar 26 2016, 01:52

  i  

Но нет, облако не полетело следом. Пролетев то место, где мгновением ранее находились аврор и стажерка, оно, спустя еще несколько секунд, развеялось.

Відправлено: Mar 26 2016, 14:14. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Коридор
*Хасен и Джая, несмотря на опасения девушки, все же избежали столкновения с незнакомой им магией, но непривычно громкий в замкнутом помещении хлопок аппарации мог привлечь не нужное им сейчас внимание. *
- Быстро. Бежим от сюда как можно скорее.
//Огненный крест от сюда еще виден, так что не стоит терять времени. Нас действительно, скорее всего услышали. //
*Аврор, не тратя понапрасну времени, побежал дальше по коридору лабиринта. Руку Джаи он так и не отпустил - парень опасался, что без этого девушка нее сможет бежать достаточно быстро. На бегу Хасен прислушивался к доносившимся до них звукам, больше всего боясь услышать звук шагов. *

Слух — 17
Відправлено: Mar 26 2016, 15:37. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Коридор
*Не до конца понимая, от кого конкретно они бегут, Джая, впрочем, не сбавляла скорость.
Бегала девушка неплохо, но руку аврора решила все же не отпускать… так было спокойней.*
Скрытность — 17
Відправлено: Mar 27 2016, 20:46

  i  

В принципе, бежали он зря: в лабиринте была по-прежнему гулкая тишина, хоть хлопок пару раз эхом и отразился от стен. Так что либо финт ушами Хасена и Джаи никто не заметил, либо сделал вид, что не заметил.
В любом случае, перед юношей и девушкой вновь было распутье: три пути и все абсолютно одинаковые.

Відправлено: Mar 29 2016, 19:20. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Коридор
- Флагрейт!
*Прикосновением волшебной палочки к стене Хасен отметил коридор, по которому они только что шли, чтобы иметь возможность найти обратную дорогу, если придется все же возвращаться пешком. *
//Странно, что нас еще не обнаружили. Или они просто ждут, когда мы зайдем подальше? Хотя, чтобы следить без использования маги здесь может помочь разве что мантия-невидимка. //
*Завершив эту нехитрую операцию и немного поразмыслив о происходящем в этом странном лабиринте, Хасен положил палочку на ладонь и произнес еще одно заклинание, чтобы выбрать в какой из трех абсолютно одинаковых коридоров им сворачивать. *
- Поинт Ми.
*Выбрав коридор, который по его мнению вел в центр лабиринта, Хасен пошел в него. *

Відправлено: Apr 1 2016, 22:28. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Коридор
*Джая плелась за Хасеном, одновременно стараясь не терять мага из вида и размышляя о чем-то*
//Неужели их прям здесь убили? И если да, зачем сюда направили юного аврора и стажерку?//
Відправлено: Apr 4 2016, 02:20

  i  

Коридор, выбранный Хасеном, был пустынным. Чем дальше юноша заходил, тем больше сужался проход.
Выкидываем и отыгрываем поиск.

Відправлено: Apr 5 2016, 21:55. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Коридор
*Когда авроры прошли метров двадцать в глубину коридора, Хасену начало казаться, что они зашли в тупик и надо возвращаться. Но то ли нежелание признавать свой промах перед Джаей, то ли интуиция заставили его внимательней изучить эту часть лабиринта. *
- Внимательней смотрите под ноги и по сторонам.
*Хасен тоже немного сбавил темп и принялся внимательней смотреть вокруг, словно боясь что каменные стены придут в движение и сдавят их. Ощущение этого усиливалось все сужающейся по мере ходьбы галереей лабиринта. *
Поиск — 18
Відправлено: Apr 6 2016, 12:36. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Логово воров
*Реджина появилась как всегда посреди комнаты и осмотрелась, всё ли так, как обычно и нет ли здесь никого. Ей нужен был Бэр.*
Перешел из Город
Відправлено: Apr 7 2016, 09:36. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Логово воров
*Поскольку в штабе воров не оказалось, собственно, воров, Реджине не осталось ничего, кроме как самой себя развлекать. Роберт потребовал от неё найти медальоны, и, конечно, Реджине следовало бы заняться в первую очередь именно этим. Первое, что пришло на ум — это спросить Бэртона, куда он их дел, ведь именно ему Роб передавал сумку с этой дрянью.*
//Надеюсь, ему память не отшибло после воскрешения, и он помнит, куда их дел.//
*Потерев шею ладонью, девушка подошла к дивану и тяжело на него свалилась. Она закинула ноги в ботинках на подлокотник, устраиваясь поудобнее, и вытащила из кармана жакета монетку с волшебной палочкой. На самом деле девушка не знала с абсолютной точностью, можно ли связаться с Бэром таким способом и есть ли у него эта монетка вообще, как-то даже не задавалась вопросом, но ведь он тоже вор, а это значит, что хотя бы попробовать можно. Привычным жестом она ткнула кончиком палочки в кнат.*
//Certiorem me. Бэртон. Мне нужен Бэртон.//
*Сообщение показалось каким-то странноватым даже для неё, но волшебница решила не заморачиваться больше и убрала палочку в карман, а монетку зажала в ладони и прикрыла глаза. Даже если твета не последует, она отдохнёт пару минут и пойдёт делать дела. Этот диван сильнее, чем она, кроме того, здесь так тихо и спокойно.*
Відправлено: Apr 7 2016, 12:04. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Логово воров
*Прошло несколько минут, но ответа от Бэра так и не последовало. А диван был такой удобный! такой уютный! Реджина не заметила того, как уснула. В её ладони по прежнему была зажата монетка.*
Відправлено: Apr 7 2016, 12:34. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Логово воров
*Пяточка зачесалась во сне, но девушка не могла её почесать, потому что ей мешала обувь. Нужно было снять ботинки до того, как она легла. Реджина подёргала ножкой и тихонько заскулила, не просыпаясь, после чего притихла и продолжила отдыхать.*
Відправлено: Apr 8 2016, 13:25. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Коридор
*Девушка мысленно фыркнула. Можно подумать, что она не внимательна и несмотрет под ноги.
Впрочем, претензии Индианка решила оставить на потом, и принялась обшаривать глазами пространство вокруг.*
Поиск — 2
Відправлено: Apr 9 2016, 13:08. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Логово воров
*Сон Реджины был недолгим и тревожным, однако, когда она проснулась, то уже не могла вспомнить, что именно ей приснилось. Девушка проверила, не появилось ли послание на монетке и, обнаружив, что Бэр ей так и не ответил, решила, что у неё появилась отличная возможность привести себя в нормальный вид и постараться быть как можно менее похожей на себя, раз она уже успела попасть в поле зрения аврората. С этой целью волшебница аппарировала домой.*
Відправлено: Apr 11 2016, 02:27

  i  

Хасен заметил руну на одном из кирпичей. Она еле заметно подсвечивалась, но в принципе, выглядела вполне неприметно.
Джая же была менее внимательной. Для нее стена была самой обыкновенной.

Хасен бросок на зм.
Джая посты поразвернутее. У нас не вк.

Відправлено: Apr 11 2016, 10:28. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Логово воров
*Раздался хлопок аппарации, вместе с которым в штабе появилась Реджина с котом на руках.*
— Пусичек, котичек, ути-пути…
*говорила она коту и гладила его по мягкой шёрстке. Потом она уселась прямо на пол и продолжила его гладить.*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Apr 11 2016, 10:31. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Логово воров
*Да, крысятинкой пахло именно здесь, но не так, чтобы, прям, несло вовсю, а совсем еле слышно. Этот запах доносился из лабиринта, уж там-то непременно должны быть крысы. Было в этом аромате что-то дразнящее, будоражащие чувства прирождённого охотника. Впрочем, сейчас кот был сыт, поэтому он просто позволил себя потискать этой милой, вкусно пахнущей барышне.*
— Мявк.
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Apr 11 2016, 13:22. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Логово воров
*Реджина вспомнила, что от неё требоввалось найти сумку с медальонами, Бэр не писал, а время работало не в пользу девушки. Она вынуждена была прекратить баловаться к котиком и начать поиски злосчатной сумки. Поиски, ессеса, следовало начать отсюда. Девушка подошла к холодильнику и заглянула внутрь.*
Поиск — 11
Відправлено: Apr 11 2016, 13:25. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Логово воров
*Котику не понравилось, что барышня перестала его гладить, но, видимо, у неё появились какие-то очень важные дела. Поэтому котик решил, что для него появилась отличная возможность обследовать помещение. И первым делом он заглянул за диван.*
Поиск — 12
Відправлено: Apr 12 2016, 12:27

  i  

В холодильнике Реджину встретил удушливый запах чего-то давно не съеденного. Котику же повезло больше. Он нашел дохлую мышку.

Відправлено: Apr 12 2016, 12:43. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Логово воров
*Кот, будучи под диваном, чихнул и выбрался наружу. Тухлятина не в его вкусе. Он сел около дивана и снова начал вылизываться.*
Відправлено: Apr 12 2016, 12:45. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Логово воров
*Как только в нос ударил специфический аромат давно просроченных продуктов, Реджина тут же закрыла дверцу холодильника.*
//Кажется, Роб там не только труп Бэра хранил. Хм... Где ж тебя носит, неупокоенный мой? Живой, надеюсь.//
*Собственная мысль могла бы заставить девушку улыбнуться, но она тут же переключилась на то, что ей следует продолжить поиски. Вероятно, с котиком придётся на время расстаться, вот только здесь его оставлять не стоило. Кто угодно мог вернуться в любой момент и не ясно, как он отреагирует на присутсвие незнакомого кота в логове. Девушка подошла к зверю и снова взяла его на руки.*
— Иди сюда, малыш. Как же тебя назвать? Не скажешь, кот?
*Кот само собой не ответил, и Реджтина вместе с ним на руках снова аппарировала.*
Відправлено: Apr 13 2016, 07:55. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Коридор
*Хасен снова заметил нечто странное на покрытой мхом стене. На этот раз это была нацарапанный значок какой-то руны, название которой аврор сходу вспомнить не смог. *
- Джая, как думаешь, что это?
*Хасен рукой указал на странный кирпич, который еле заметно светился в сумерках лабиринта. Впрочем, аврор уже начал вспоминать, что еще в школе что-то слышал о рунных заклинаниях. *
//Рунные заклинания... руны... Они могут влиять на способности человека, обостряя его органы чувств. А что еще? Как заставить "работать" именно эту руну? //
- Ты когда-нибудь сталкивалась с рунной магией?
Відправлено: Apr 13 2016, 13:56. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Коридор
*Джая задумчиво уставилась на руну, силясь что-не будь припомнить. В этой науке она не блистала, но все же кое-что сказать могла.*
- Сталкивалась, и довольно часто. Существуют руны, для предотвращения осуществляемых ими действий, нужно... Проще говоря, взять и стереть. Но боюсь, это не наш случай. -
*Но стирать руну Индианка не спешила, отлично помня про случай с облаком.*
Відправлено: Apr 13 2016, 15:27. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Логово воров
*Она снова появилась в логове, и на этот раз принесла с собой весьма ценный и опасный груз. Она сомневалась, стоит ли это здесь хранить, но особого выбора у неё не было. Просто, чтобы не оставлять на виду эту гадость, волшебница затолкала сумку за диван и подпихнула ногой. Конечно, было бы куда резонней прятать важные вещи в сейфе, но ведь доступа к сейфу у неё не было. Был ещё вариант спрятать сумку дома, но это вообще не вариант, потому что если её всё-таки поймают и обыщут её дом, то подобные артефакты не прибавят ей бонусов к карме. И вообще, это может быть опасно для котика.*
//Надеюсь, хотя бы эта дрянь не начнёт работать тут сама по себе.//
*И всё-таки девушка задумалась, так ли надёжно это место, как считает Чартингтон. Она подошла к двери, за которой находился лабиринт, и притихла, стараясь прислушаться к любому подозрительному шороху за дверью.*
Слух — 8

Перешел из Хоф
Відправлено: Apr 13 2016, 18:52. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Коридор
ой, забыл)
Знание магии — 16
Відправлено: Apr 14 2016, 00:22

  i  

Как ни странно, но идея стереть руну показалась Хасену довольно здравой. Только вот она была не нарисована, а выбита в стене.

Відправлено: Apr 16 2016, 10:49. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Коридор
- Пожалуй ты права. Если не знаем, как использовать заклинание, то лучше его развеять. А то неприятностей не оберемся.
*Хасен сделал короткий рубящий взмах волшебной палочкой, указывая на выбитую на стене руну. Он надеялся, что кирпич окажется достаточно не прочным для действия этого заклинания и ему удастся хотя бы сильно повредить его. *
- Diffindo!
Відправлено: Apr 16 2016, 14:29. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Логово воров
Про одежду)

*Девушка так и не услышала чего-то подозрительного, но она всё равно не считала логово таким уж надёжным местом, как считал её многоуважаемый начальник. От него не поступало больше никаких инструкций, поэтому мисс Ламберт решила, что пора действовать. Девушка прекрасно понимала, что предстоящую работу лучше выполнять так, чтобы клиенты не смогли её потом узнать и описать, но у неё не было оборотного зелья, а неброская чёрная мантия с накинутым на голову глубоким капюшоном, скрывающем лицо, априори выглядит подозрительно. Никто не станет что-то покупать у человека, который так рьяно стремится утаить свою личность.
Мисс Ламберт, продолжая стаять у двери логова, снова достала волшебную палочку и навела на свои волосы:*
Mutario robur фиолетовый.
*Её волосы тут же окрасились в неестественно яркий оттенок фиолетового. Расчёт был на то, что этот цвет будет отвлекать внимание от лица. Девушка даже повытаскивала все невидимки из причёски, а затем совершила ещё два взмаха волшебной палочкой по часовой и два взмаха против часовой стрелки, произнося ещё одно заклинание.*
Phasere Excassus шляпа.
*В воздухе образовалась чёрная шляпа с узкими полями и весьма экстравагантным павлиньим пером в качестве украшения. Она ловко подхватила созданный ею аксессуар и напялила на фиолетовую башку, надвигая низко на глаза. Жаль, не было зеркала, чтобы оценить свой вид, впрочем, девушка была уверена, что выглядит отлично. Вот только к её роскошной шляпе требовалось подобрать что-нибудь более подходящее, чем вязаная коричнева кофта, поэтому Реджина снова аппарировала домой.*
Відправлено: Apr 17 2016, 02:06

  i  

Заклинание парня ударило в стену и оставило там небольшую выбоину. Которой, впрочем, хватало, чтобы руна навсегда исчезла.

Проход мгновенно расширился: путь был свободен.

Відправлено: Apr 18 2016, 20:28. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Коридор
- Идем?
*Перед тем как войти в открывшийся в стене проход, Хасен коснулся палочкой стены и отметил ее огненным крестом, чтобы в случае опасности по ним быстро найти выход. *
- Флагрейт.
*Проделав это нехитрое действие, аврор первым шагнул в открывшийся проход - ловушку настолько тщательно прятать не имело смысла, так что, скорее всего, это был проход к логову воров. *
Відправлено: Apr 19 2016, 02:51. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Логово воров
*Джейсон появился возле стола и сразу положил на него рюкзак. Бутыльки с зельями звякнули, но, судя по всему, не разбились.
В логове было пусто, и это не очень понравилось магу. От Роба никаких вестей: только задание на монетке. Он даже не видел его после возвращения. В душе шевельнулась тревога.
Холстед лег на диван и достал сикль.*
//И что я напишу?//
*С раздражением подумал вор, играя монеткой.*
Відправлено: Apr 20 2016, 13:10. Ролевое время: 18 день, 22 час.
Коридор
*Джая ничего не ответила, а просто продолжала идти за магом.*
//Можно подумать, что если я скажу нет, это что-нибудь изменит.//
*Интуиция подсказывала, дело близится к развязке.*
Відправлено: Apr 22 2016, 17:52. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Логово воров
*Рич появилась в логове с характерным хлопком, а следом с нехарактерным грохотом. На пол упала девушка, не Хелена разумеется.*
-упс, сорян красотка, но думаю по сравнению с тем, что будет дальше это нежности.
*Рич поморщила носик, переступая через Эсмеральду и оставляя ее на полу. Она поздно заметила здесь Джейсона, с ним видеться она совершенно не хотела. Как и он, Хелена предпочла бы его забыть.
Хели, снова смотря на пленницу и делая вид, что парня здесь вовсе нет, стала ходить вокруг Эсмеральды, а потом искать по карманам свою монетку, чтобы связаться с Реджиной.*
//Зачем я только ее сюда приволокла? с другой стороны, не к себе же домой...там и так слишком много не нужных людей уже побывало в последние дни... ща побыстрому все сделаем...Так Реджина..//
Перешел из Дом восходящих лун
Відправлено: Apr 22 2016, 18:19. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Логово воров
*Девушку нагло уронили на пол, не попытавшись даже поймать. А курчавая голова Эсми с характерным стуком ударилась об пол. Сотрясение. Но это ещё цветочки по сравнению с тем, что произойдет в Академии Анхейтас... если произойдет. Ведь все может быть... вдруг авроры уже на пути к её спасению или же в целители заикались. Но это лишь догадки. Реальность может быть куда страшнее и суровее.*
Перешел из Дом восходящих лун
Відправлено: Apr 23 2016, 01:56. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Логово воров
*Волшебница появилась здесь собственной персоной не более, чем через минуту после возникновения Хелены. Как обычно, раздался хлопок, вместе с которым в центре комнаты оказалась девушка. Ей нравилось драматично появляться посреди логова в самый неожиданный момент. Впрочем, она не надаялась застать здесь кого-либо, тем более не ожидала увидеть целую толпищу из трёх человек, среди которых единственным знакомым лицом была подруга. Ламберт оглядела всех присутствующих: Хелена, впрочем на ней взгляд не задержался, какой-то огромный татуированный парень и некая миловидная девушка, находящаяся в беспамятстве.*
— А это что за тело?
*Кивнув в сторону незнакомки, поинтересочалась Реджина. Хотя она могла то же самое спросить и о парне, ведь не знала, что её прекрасное тело уже видилось с ним, когда находилось под упралением Чартингтона совсем недавно. Она хотела с ним вежливо поздороваться, но эта мысль вылетела из головы в тот момент, когда Реджина увидела лежащую на полу барышню. Что за вечеринку они здесь устроили, а её не пригласили?*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Apr 23 2016, 17:45. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Логово воров
*Следующее происходило несколько быстро, и Холстед просто не успевал отстреливать, что происходит. Он провел замечательный, неспешный день и еще более размеренный вечер, любуясь на закат, и теперь, когда в логове появилось аж целых три барышни, одна из которых была без сознания, вторая имела с ним, Джеем, какое-то неясное и, местами, не очень приятное прошлое (а так же черт разберет какое настоящее), а третья отличалась резким характером и явно его не жаловала, вор подрастерялся.
Он понял, насколько странно сейчас выглядит, лежащим на диване и молча взирающим на весь этот... перформанс. Поэтому Джейсон спрятал монетку в карман и, на пружинящих ногах, встал.
Вертящийся на языке вопрос уже озвучила стерва Роберта, поэтому Джей молчал.*
Відправлено: Apr 23 2016, 17:49

  i  

Нет, обломитесь проход вывел аврора и стажерку к развилке, где остались лежать авроры.
На одном из тел сидела жирная крыса, закусывающая ухом одного из работников отдела правопорядка. На подошедших зверек не обратил внимания, продолжая трапезу.

Відправлено: Apr 23 2016, 18:16. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Развилка
*От увиденного Джаю едва не вывернуло, но она постаралась держать себя в руках, и лишь бледность — проступившая на лице, выказывала ее дискомфорт.
Крысы тоже не слишком-то напугали Индианку, но и облегчения не принесли.*
//Держать. Себя. В руках.//
*Но как бы она не крепилась, голова у Джаи пошла кругом, вынуждая девушку опереться на руку идущего впереди Хасена.*
Перешел из Коридор
Відправлено: Apr 23 2016, 18:23. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Логово воров
* Хелена посмотрела на подругу, которая так кстати появилась в логове.*
-я очень рада, что тебя не пришлось искать. Это...
* Рич присела на корточки рядом с Эсмеральдой, усмехаясь зло.*
-это наш долг Анхейтас! Ну душенька вместо Бэра если я не ошибаюсь.
* Хели встала и потянулась, смотря на подругу и максимально игнорируя Холстеда.*
-короче мне надо отвести ее к адептам, но нужен амулет, чтобы посмотреть как он действует. Роб сказал они у тебя.
* девушка потёрла переносицу.*
-кстати почему они у тебя?
Відправлено: Apr 23 2016, 19:48. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Развилка
*В отличии от Джаи, Хасен почувствовал не отвращение при виде мертвых тел, а злость на тех, кто сделал это. Не очень понимая зачем он делает это, парень легким взмахом руки послал в крысу огненный шарик. Стало не так тошно. *
//Зачем они спрятали тела в лабиринте? Было бы надежней скрыть следы преступления в том же Древнем Лесу. Или авроры еще живы? //
*Мягко освободив руку, за которую его держала Джая, Хасен подошел к валяющимся на холодном земляном полу телам, в надежде обнаружить хоть какие-то признаки жизни. *
- Подожди, надо кое-что проверить.
*Хасен приложил два пальца к шее того самого мужчины, ухо которого было изгрызено крысой, в надежде услышать хотя бы слабое сердцебиение. *

Сколько всего тел?
Маг. атака
Внимательность — 15
Відправлено: Apr 23 2016, 19:53. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Логово воров
*Волшебница с болезненным видом потёрла висок двумя пальцами, прежде чем ответить. Голова у неё не болела, просто нужно было время, чтобы сообразить, что тут всё-таки происходит.*
— Потому что я их взяла, *пожимая плечами ответила девушка на вопрос о том, почему, собственно, амулеты у неё. Этот ответ был вполне логичным, хотя и ничего не объяснял.
Взгляд снова упал на волшебника на диване. Судя по всему, Хелена была с ним знакома, а для Реджины его личность остсвалась неясной, кроме, разве что, того, что он явно член той же гильдии, что и она. Помедив пару секунд, Ламберт всё-таки негромко поздоровалась с парнем:*
— Здрасте, *и даже попыталась улыбнуться — уголки рта дрогнули, но назвать это полноценной улыбкой было нельзя, и потом, он явно смотрел на неё без особого восторга.
Просьба Хелены навесить амулет на девушку ввела Реджину в замешательство. Ламберт подошла чуть ближе к коматознице и пристально посмотрела в её лицо сверху вниз. Воспоминания о том, как на такой же амулет отреагировал домовик в доме МакГидона всплыли в памяти, как разбухший труп всплывает в озере. При всей мерзости своего характера, Реджина не причиняла боль другим ради своего удовольствия. Почти никогда.*
— Как мы узнаем, какова реакция девушки на амулет, если всё равно отдадим адептам?
*Она вначале посмотрела на свою подругу, затем снова перевела взгляд на незнакомого парня, словно надеялась, что он согласится с тем, что бесмыссленная жесткость здесь ни к чему, хотя с чего бы вдруг ему с ней соглашаться? Довольно странным образом в её характере переплетались мягкосердечность и жестокость, и каждая эта черта могла проявиться в самый неожиданный момент. Короче, Реджина не хотела просто так вредить девушке, о которой ничего не знала.*
— За что ты с ней так?
Відправлено: Apr 23 2016, 20:09. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Логово воров
* Хелена с интересом наблюдала за Реджиной, как за зверушкой. То, что с ней происходило было интересно, забавно и весьма ожидаемо. С ними обеими происходили изменения, весьма закономерные, хоть и ужасные, грязные. *
-я? А причём здесь я? Она стала проблемой, меня попросили её решить. Когда казалось все могло обойтись, Роб принял другое решение. Вернуть долг и амулет это его приказ, нам надо знать как он действует.
* Хели посмотрела на Эсмеральду и потёрла свои плечи.*
-знаешь, все могло случится так, что моя мордашка вновь засветится в министерстве. Мне этого не хочется. И если бы пришлось её убить...
* Хелена задумалась, смотря теперь на подругу потом снова на пленницу. Смогла бы она? Палочкой или собственными руками? Она совершенно серьёзно посмотрела подруге в глаза.*
-я бы это сделала. Мне нужен один амулет, я не прошу помощи или участия, Роб просто сказал найти тебя и взять амулет. Не знаю, что с ней будет, поиски ли они её потом, но все это по его указке. Пойду одна, а если не вернусь, воскрешать меня не надо.
* Рич пожала плечами, усмехаясь, и скрестила руки на груди.*
Відправлено: Apr 23 2016, 23:35

  i  

Я хз, вроде 3. Одно из них самка

Крыса отлетела в сторону и с истеричным писком убралась куда-то в недры лабиринта. В воздухе ненадолго повис запах паленой шерсти, но его вскоре унес первый же сквозной ветер.
Хасен почувствовал слабый пульс, а шея аврора была явно теплой.

Відправлено: Apr 24 2016, 08:32. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Развилка
- Он жив. Только очень слаб.
*Хасен и не пытался скрыть радость в голосе от того, что хотя бы кто-то из авроров не погиб. Только вот, что делать дальше парень не представлял - в его арсенале было всего три цилительских заклинания. *
//Если они лишились сознания от истощения, то Эннервейт должен помочь. Хуже если их околдовали или накачали каким-то зельем. Что делать тогда? //
*Аврор направил палочку на грудь аврора, ухо которого было изгрызено крысой, и произнес заклинание, которое должно было привести его в чувство. *
- Ennervate. Проверь пульс у остальных.

Знание магии — 18
Маг. защита
Відправлено: Apr 24 2016, 08:45. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Развилка
*Джая улыбнулась, делая шаг в сторону лежащих.*
//Одним покойникам меньше.//
*Она подошла к аврорам, и по очереди проверила пульс у каждого.*
Внимательность — 8
Відправлено: Apr 24 2016, 09:21. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Логово воров
*Сжав бордовые губы в тонкую ниточку, Реджина шумно выдохнула через нос, решая, что делать дальше. Ослушаться прямого приказа она не могла, по крайней мере, не вслед за всем тем, что уже наворотила. Странно, что она вообще всё ещё жива. Отойдя чуть в сторону, волшебница сняла жакет и повесила на спинку стула, предварительно переложив волшебную палочку из кармана жакета в карман платья, благо именно для этого её карманы и предназначались, а также сняла шляпу и оставила на столе, после чего снова подошла к незнакомке и присела перед ней на колени, подмяв под себя платье.*
— Давно она без сознания?
*Будет не очень хорошо, если в самый неожиданный момент девица очнётся и увидит, что тут происходит.*
//Глупо тащить всякие туловища в основной штаб, даже если эти они без сознания. Неужели это Роберт предложил?//
*Вначале Реджина осторожно пальцами правой руки нащупала пульс несчастной, чтобы удостовериться, что он вообще есть, ведь Хелена могла и не заметить в своём возбуждённом состоянии, что по случайности убила девушку. Потом обшарила её карманы, с целью найти волшебную палочку или какие-то другие важные вещи, ведь если она всё-таки очнётся, ей не обязательно сильно сопротивляться. Одновременно с этим весьма увлекательным и полезным занятием она обратилась к парню, который до сих пор не предпринял никаких активных действий и даже не заговорил.*
— Вы мне не поможете? За диваном, где Вы лежали, находится небольшой саквояж, достаньте. И я бы на Вашем месте его не открывала. Без перчаток.
*На самом деле Реджина только так его и открывала, но, к счастью, пока без последствий. Всё же, больше рисковать не стоит, нужно быть более разумной.*

Рыщем по карманам…
Поиск — 8
Відправлено: Apr 24 2016, 11:57. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Логово воров
*Девушки обсуждали дела, о которых он, черт возьми, не имел ни малейшего представления. Проглотив своё "забор покрасьте", на приветствие Реджины, Джей скрестил руки на груди и нахмурился. Заключалось это нахмуривание в сведении бровей и сжимании губ. Так он хотя бы выглядел очень серьезным и задумчиво-молчаливым, а не тупо не въезжающим в происходящее идиотом.
Что за дела у Роба с Анхейтас? Какой долг? Что с Бэром? Какие амулеты? Как это не надо воскрешать? И почему стерва улыбается ему так странно? Чтооооо происходит здесь вообще?
Из всех вопросов, которые роились у него в голове, Холстед мог более менее адекватно ответить на один: "Почему эта ягодка Хелена так демонстративно на него не смотрит?" — потому что ты спетлял, не объяснившись, после того, как она тебя простила за то, что ты сделал до этого. Да, женщины как-то так обижаются, вроде цепочка верная.
К сожалению, этот вопрос не был приоритетным в списке Джея, поэтому ему пришлось дальше стоять с видом глубокой и мрачной сосредоточенности на своей небритой и подзагоревшей физиономии, до тех пор, пока его не попросили оказать посильную помощь. Попросили очень вежливо, даже как-то чересчур.*
— Прошу.
*Ответил он в тон девушке, передавая саквояж, который действительно нашел за диваном.*
— Эм... Извините, леди, за столь неуместный вопрос... А где Роб?
Відправлено: Apr 24 2016, 12:29

  i  

Девушка не смогла нащупать пульс, но зато точно определила, что кожа авроров была теплой.
От заклинания погрызенный человек не пришел в себя. Увы :С

Відправлено: Apr 24 2016, 14:10. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Развилка
- Ну что там у тебя?
*Хасену не удалось привести в чувство пострадавших от столкновения с ворами авроров, но, по крайней мере, один из них был жив и это обнадеживало. Тем более, что в лабиринте по прежнему было тихо. *
//Я больше не знаю заклинаний, которые способны вернуть человека в чувство. Можно, конечно, попробовать вернуть их в чувство магловскими методами, но лучше доставить в Мунго, пока сюда не нагрянул кто-нибудь. //
- Сможешь побыть здесь одна? Я попробую переправить их в госпиталь с помощью совместной аппарации.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  [%] « Перша ... 179 180 181 182 183 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3828 ]   [ 291 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:41:43, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP