Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  [%] « Перша ... 164 165 166 167 168 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Jan 5 2016, 05:56. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Логово воров
-да, пожалуйста.
* от чая девушка бы и правда не отказалась, но на вопрос покачала головой.*
- нет, там была только официантка, сказала, что вместо бармена сегодня. Да и надо было по быстрому уходить, потому никого не встретила.
* Хели улыбнулась даже ласково робу, наблюдая за приготовлением чая.*
Відправлено: Jan 5 2016, 06:10. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Логово воров
*Роберт заварил какую-то травку и приятным мятным ароматом. Одну чашку он поставил перед Хеленой, со второй в руках сел рядом.*
- Странно. Ну да ладно. Ты хорошо справилась.
*Мужчина отпил горячего напитка и быстро поставил чашку. Кипяток обжег язык. Роберт целую минуту шумно дышал через рот.*
- Блин, язык обжог.
*Вор немного шепелявил, отчего речь была мало понятна.*
- Если у тебя нет планов, то можешь присоедениться в Реджине.
Відправлено: Jan 5 2016, 20:21. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Логово воров
*Хелена с благодарностью приняла чашку чая, но не торопилась его пить. А вот Роберт был явно не очень терпеливым, комнату заполнил звонкий искренний смех девушки, ведь мужчина выглядел очень забавно.*
-да я вижу, что обжог. Хочешь подую?
*она хихикнула.*
-помню, когда была маленькая бабушка всегда дула на язык, если я обжигалась, это было так мило.
*Она вздохнула и посмотрела на чай. Сложив губы трубочкой она стала на него дуть причем чашка была на коленях, но не стоит забывать, что Рич маг воздуха. Остудив до достаточной температуры, блондинка спокойно стала его пить.*
-очень вкусно. А насчет Реджины..
*Хели пожала плечами.*
-если у нее такое дело, что она не справится одна или у тебя нет для меня других поручений, то я могу помочь ей, если же есть, то сделаю то что будет нужно.
*Все еще улыбаясь, Хелена посмотрела на Роберта.*
Відправлено: Jan 6 2016, 05:20. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Логово воров
- Веселая у тебя бабушка.
*Роберт глубоко дышал и старался особо рот не открывать, остужая язык.*
- В следующий раз ты чай готовить будешь.
*Мужчина видел, что Хелена делала со своей чашкой и поругал себя, что сам до этого не догадался.*
//Наверное мерлиново виски мозги запудрило.//
*Роберт убрал от себя чай, пускай остужается и продолжил.*
- Понимаешь, дело связано с поиском. А тут чем шире сеть, тем быстрее рыбка поймается. В общем, Реджина отправилась в город, вроде как собирается поспрашивать у продавцов и барменов про этого парня. Правда убежала слишком быстро.
*Роберт с ухмылкой покачал головой.*
- Отправляйся в "Ясный перец". Там через бармэна передашь записку для Алекса Кейроса. Главное подпишись как Элен.
Відправлено: Jan 6 2016, 14:46. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
* Хелена кивнула, усмехаясь.*
-хорошо, в следующий раз я. Ну в целом то да, просто проблема в том, что я знать не знаю кто он такой и не видела его никогда. Потому здесь я едва ли помогу.
* девушка пожала плечами.*
-записку я могу написать при тебе, заодно проверишь все ли так. А ясный перец...слушай а не буду ли я там в черном списке, после того, как ты сжег это заведение дотла?
* Рич рассмеялась, делая глоток чая.*
Відправлено: Jan 7 2016, 19:03. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
*С раздавшимся хлопком в логове вновь появилась Реджина. Она была не очень тактична и, вероятно, перебила своим возникновеним Хелену или Роберта. Ламберт была рада застать здесь Чартингтона, хотя даже и не особо на это надеялась. Девушка быстро уселась в своё любимое кресло у камина, а оттуда повернулась к главному вору.*
— Роб, нам определённо нужна новая тактика, с такими поисками я только авроров на него натравлю. Привет, Хелена. Этот придурок из "Трех мётел" меня бесит. Как дела, Хели? К слову, я была в "Кабаньей голове" и там какая-то подозрительная парочка уже заимела дела с твоим приятелем. О, приятного чаепития! Я толком ничего не поняла, но эта юная мисс пыталась выглядеть очень важной и сказала, что будет ждать письмо от бармена. А печеньки к чаю есть? Они на чердаке встречались зачем-то. Чай с мятой? Кто такой мистер МакЛейн? Хели, а ты быстро вернулась из города. А вдруг они по делу об убийстве, Роб!
*Спокойно сидеть в кресле не получалось, Реджина то перекидывала ногу на ногу, то облакачивалась на спинку сиденья, то не могла определиться с тем, куда деть руки. Она явно нервничала.*
— А вообще я хотела спросить, где ты в последний раз видел Кейроса? Может, я там поищу.
*Умолкнув, она задумчиво прикусила губу, попеременно переводя взгляд с Роба на Хелену и обратно. Может, она им тут помешала?..*
Перешел из Quiet Corner
Відправлено: Jan 11 2016, 07:02. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
- Думаю у местного владельца не такая длинна память.
*Роберт сам усмехнулся и вновь взял чашку. Из которой тут же выплеснул себе чай на колени в следствии появления в Логове Реждины. Большую часть речи девушки Роберт пытался отряхнуть с себя горячий чай. В довесок к обоженному языку появились обоженные ляжки.*
- Черт побери, Реждина, нельзя же так пугать.
*Роберт вскочил на ноги и принялся искать полотенце смешно пританцовывая.*
//Ну вот, новые брюки коту под хвост.//
*Немного успокоившись и вытерев остатки чая мужчина вернулся к Реждине.*
- так, не тараторь, давай по порядку.
Відправлено: Jan 11 2016, 08:11. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
— Я говорю, приятного чаепития.
*Терпеливо повторила Реджина глядя на "танцы" Чартингтона. Она попыталась вспомнить заклинание, способное избавить от пролитых на одежду жидкостей, но когда впомнила, мужчина уже не нуждался в помощи и обошёлся полотенцем.*
//Не уж-то нахватался от Хелены этих антиволшебных убеждений и решил не использовать магию без особой нужды?//
*Эта мысль девушке показалась забавной, и она кривовато ухмыльнулась. Впрочем, серьёзность вопросов, предстоящих к обсуждению не позволила оставаться в хорошем настроении.*
— У твоего приятеля на чердаке "Кабаньей головы" состоялось свиданице с одной симпатичной, юной брюнеткой. И, знаешь, несмотря на то, что чёртов бармен появился там без штанов, *здесь девушка сделала драматичную паузу, во время которой скорчила весьма неприглядую физиономию,* — не было похоже, что эта мисс Брюнетка пришла к нему чисто поразвлекаться. Что если это авроры там что-то вынюхивают?
*Она умолкла, давая возможность переварить полученную информацию. Ну а Реджине больше всего на свете хотелось развидеть то, что она видела в полутьме на чердаке кабака. Но память, как назло, снова и снова воспроизводила момент появления бармена. Почему он был в трусах? Ну блин, ну зачем? Мерлиновы кальсоны... О нет... Нужно было отвлечься. Девушка поймала себя на том, что глазами ищет бутылку, которую не так давно притащила сюда из дома подруги, хотя сомневалась, что там хоть что-то могло остаться.*
— Вам имя МакЛейн о чём-нибудь говорит?
Відправлено: Jan 11 2016, 09:23. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
- Спасибо
*буркнул Роберт продолжая прижимать полотенце к штанам. Сперва мужчина не придал особого значения поведению бармена. В конце концов кто он такой что бы обсуждать чьи-то предпочтения? Но вот фамилия была вору знакома.*
- Может и авроры чего вынюхивают. Ты уверена, что хорошо замела следы?
*Роберт ощутимо занервничал. Если раньше он не особо воспринимал убийство совершенное Реджиной, то сейчас все это выходило немного боком главному вору.*
Відправлено: Jan 11 2016, 09:38. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
*Девушка уселась в позу лотоса в кресле и, хорошенько задумавшись, изрекла:*
— Два свидетеля живы. Если ты на сто процентов уверен в бармене, то остаётся лишь лохматый. Думаю, память я неплохо почистила остальным...
*Его нужно было найти. Пока его не нашла та симпатичная брюнеточка. Реджина внимательно посмотрела на Хелену. Хелена ведь уже в курсе, что произошло? Ну, конечно, она должна быть в курсе. А имя МакЛейн ей знакомо? Реджина не произнесла этот вопрос вслух снова, но надеялась услышать на него ответ.*
Відправлено: Jan 11 2016, 19:54. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
* Хелена на появление Реджигы отреагировала нормально, хмыкнув, когда Роб пролил на себя чай, но не комментируя данного факта. Реджина тараторила, и Рич совершенно ничего не понимала, а это раздражало.
На приветствие она кивнула, но больше не вмешивалась, молча слушая и наблюдая за тем, как бос воров вытирает свои брюки.*
-тебе помочь?
* Хелена отставила кружку и обняла себя за руки.*
-о чем вы двое говорите? О каком убийстве? И что это за Кейрос такой?
* по ее выражению лица было понятно, что оставаться в неведении ей неприятно. Чувствовала она себя некомфортно.*
Відправлено: Jan 11 2016, 20:20. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
*Реджина довольно болезненно прикусила нижнюю губу. Значит, Роберт Хелене всё-таки не рассказал. Значит, ей вообще не стоило об этом знать, ей бы самой спокойней было в таком случае.*
— В общем... хм... ты знаешь... это длинная и скучная история. Ты уверена, что хочешь знать?
*Волшебница зачем-то посмотрела на холодильник, он ей теперь всегда будет напоминать Бэра. Интересно, где он сейчас? Выдержав короткую паузу, Реджина продолжила:*
— А Кейрос... я так поняла, он — что-то вроде коллекционера... //...безжизненных тел. Нет, я определённо должна узнать, чем он занимается.//
Відправлено: Jan 12 2016, 05:08. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
* Хели обиженно посмотрела на Реджину, ей было неприятно, что подруга от нее что то скрывает, просто не хочет рассказывать.*
-ты права, не хочу.
* сухо ответила девушка, рассматривая теперь свои ногти.*
// Надо сделать маникюр..//
-объяснила прям от души..
* также спокойно заметила Рич, а потом посмотрела на Роберта.*
-насколько я понимаю, надобность в записке отпала, в любом случае ее может отправить Реджина, коль она ищет этого человека. Еще указания будут?
Відправлено: Jan 12 2016, 05:55. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
- Думаю ей стоит знать.
*Роберт дал понять Реждине, что ее уклончивый ответ не устраивает и стоит дать больше информации.*
- Кейроса надо найти, слухи про него разные ходят. Но не думаю, что его завербовало министерство. Он же работал на бывшего лорда.
*Чартингтон поднялся и прошелся вдоль дивана, напряженно думая. Он стиснул зубы и был очень хмурый.*
- Все же вам придется отправиться вдвоем. Если авроры ведут расследование нужно быть осторожнее.
Найдите Кейроса. С барменом "Кабаньей головы" я поговорю сам.
Відправлено: Jan 12 2016, 06:08. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
*Реджина опустила голову и обречённо выдохнула.*
— Я убила человека. Случайно. Когда была Чартингтоном. Ты же в курсе, что я была Чартингтоном?
*Девушка внимательно посмотрела на подругу. Говорить об этом было неприятно, но раз им снова предстояло работать вдвоём, то выбора не было — Хелена должна знать. Кажется, даже придётся разъяснить подробности, а такая перспектива не очень радовала Реджину. Хелена не одобрит. Никто не одобряет убиства, это грязно. Вопрос о записке поставил Реджину в ступор.*
— Записка? Какая записка?
Відправлено: Jan 12 2016, 06:44. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
* Хели приподняла бровь. Убийство это ужасно, но она за последние сутки уже трижды чуть не прикончила человека, причем всегда разных. *
-не грузись так. Уверенна, что это было случайно. Да в курсе.
* девушка вздохнула, потирая глаза и кивнула.*
-ну вместе так вместе. Не знаю, какая то записка.
Відправлено: Jan 12 2016, 07:06. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
*Роберт возвел глаза к потолку.*
//Эти девушки сведут меня в могилу.//
- Записка от Элен для Кейроса, передать через бармена "Ясного перца".
*Четко и внятно произнес мужчина глядя попеременно на каждую из девушек. Этот парень был нужен Роберту сейчас, и то что его подручные без энтузиазма относятся к ситуации, его бесило.*
- Будут проблемы, пишите.
*Роберт махнул рукой и аппарировал прочь.*
Відправлено: Jan 12 2016, 07:25. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
— А, так вот зачем ему Элен!
*Реджина наконец поняла, что от неё хотел Роберт и даже как-то настроение приподнялось. Но всё равно это не очень прилично — исчезать таким вот образом. Реджина поднялась с кресла и подошла к столу, где, немного порывшись, отыскала клочок бумажки и туповатый кусочек карандаша.*
— Знаешь, там столько кровищи было.
*С этими словами она уселась на стул принялась что-то выцарапывать на листочке. Покончив с этим, она снова с надеждой подняла глаза на подругу.*
— Так ты не слышала это имя? МакЛейн?
*Опустив взгляд, девушка ещё раз прочитала только что написанную кривоватым почерком записку. Ну, она как бы старалась красиво писать, но получилось кривовато.*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 12 2016, 13:28. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
* Хелена посмотрела на Роберта, а фыркнула, когда он аппарировал.*
-слабак, это мы еще не в полную мощность..
* она усмехнулась, поправляя толстовку.*
-честно говоря не очень хочу слышать подробности...и тебе советую выкинуть это из головы, забыть про все это!
* улыбнулась девушка и покачала головой.*
-нет, в первые слышу. Так что куда мы сейчас?
Відправлено: Jan 12 2016, 16:24. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
— Жаль, очень жаль.
*Реджина расстроилась тому, что Хелена не знает МакЛейна. Видимо, придётся с этим как-нибудь потом самой разобраться. Сейчас есть дела поважнее.*
— Нам нужно передать через бармена "Ясного перца" эту записку, *волшебница потрясла перед собой только что накаляканым посланием,* — человеку по имени Алекс Кейрос. Эту кафешку, пишут, уже восстановили.
*Поднимаясь из-за стола, Реджина убрала листочек с посланием в карман жакета. Глядя на подругу, Реджина хитро прищурилась и на губах появилась слегка ехидная улыбка; в голове возникла одна интересная идейка. Раз Роберта здесь нет.*
— Прежде чем мы уйдём... Чартингтон никогда ничего не рассказывает до конца. Как думаешь, какие документы он здесь хранит?
*Мгновенно она оказалась возле сейфа, в который, она своими глазам видела, глава гильдии прятал некие бумаги. Чуть присев, девушка глянула на замок, закрывающий сейф.*
//Он не может быть просто механическим, тут должна быть какая-то магия.//
Знание магии — 7
Відправлено: Jan 12 2016, 16:33

  i  

Естественно тут была магия. Вот только магия для Реджины была неизвестная.
Что бы узнать какой магией закрыт сейф выбрасываем 25 зм)))

Відправлено: Jan 12 2016, 17:30. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
* Хелена кивнула, мол все понятно можем выдвигаться. Она встала, застегивая толстовку и ежась. Реджина же решила поиграть со смертью еще разочек, теперь уже со своей. Подойдя ближе, Рич взглянула на сейф, хмурясь, ей эта затея не нравилась.*
-не думаю, что эта удачная мысль Джина, он на нас итак злится. Ты конечно можешь попробовать его взломать или открыть, но как по мне это может кончится плохо.
* Рич поджала губы, как бы говоря "вот так то".*
- на столе не было ничего интересного. Там я все пересматривала, а вот сейф конечно кладезь и знаешь..я не удивлюсь, если там есть что то на нас с тобой!
Знание магии — 3
Відправлено: Jan 12 2016, 17:42

  i  

Сейф так и оставался невозмутимо серьезным и металическим.
Не откроете вы сейф, идите уже по делам)

Відправлено: Jan 12 2016, 18:15. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
— Ой, да брось! Он не узнает.
*Что у него есть на девушек — вопрос, конечно, интересный, но Реджину куда больше интересовало, что информация из сейфа может сказать о самом Роберте. По сути, девушки ничего о Роберте не знали. Он казался таким знакомым и одновремено, совершенно неизвестным. Определённо, на это способен только талантливый вор и аферист. Пожалуй, Реджина даже не отдавала себе отчёта в том, что Роб стал для неё кем-то вроде кумира. Вот к чему нужно стремиться. Девушка ещё разочек глянула на замок, чиркнула по нему ногтем и, вытащив волшебную палочку, зачем-то указала на него.*
Alohomora.

Показати текст спойлеру

Маг. атака
Знание магии — 18
Відправлено: Jan 12 2016, 18:31. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
* Хелена не о чем конкретно сейчас не думала. Роб для нее стал авторитетом да, занимая важное место в жизни. Она знала о нем достаточно, чтобы понимать, что у него есть что скрывать и многое довольно личного характера.*
-ты зря стараешься! Только силы тратишь!
* Рич вздохнула, скрещивал руки на груди и наблюдая за подругой.*
Знание магии — 6
Відправлено: Jan 12 2016, 18:39. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
*Девушка недовольно сомкнула губы оттого, что у неё ничего не получается с этим замком. Она даже не стала проверять, открылась ли дверца после произнесения заклинания, поскольку была уверена, что нет.*
— Я к тебе ещё вернусь, *зачем-то сказала она сейфу и повернулась к Хелене.*
— Тогда встретимся через секунду у входа в "Ясный перец". Говорят, сейчас везде эти дурацкие антиаппарационные чары, будь осторожна. Преступность лютует, говорят.
*Улыбнувшись своей обычной широкой улыбкой, волшебница аппарировала.*

Відправлено: Jan 12 2016, 18:40

  i  

Видимо заклинание было слишком.... обычное что бы открывать такой необычный сейф, который продолжал хранить невозмутимое спокойствие

Відправлено: Jan 12 2016, 19:49. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Логово воров
*Хелена посмотрела на Реджину, кивнула, а потом перевела взгляд на сейф*
-понял? во как! Вернется она еще! Готовься!
*Вздохнув, Рич представила себе крыльцо заведения и аппарировала.*
Відправлено: Jan 29 2016, 09:40. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
*В знакомом помещении появилась знакомая Хелена. Девушка быстренько заняла позицию на любимом диване, села в позу лотоса и теперь достала из сумочки свои покупки, желая рассмотреть их поближе.*
-так-с.
*Первым открытием была серьга, покрутив ее в руке, Хели надела ее вставив в мочку уха, так было бы легко вставить в само ухо, дабы использовать, а пока это было не нужно, просто носить как серьгу.*
Перешел из Platinum
Відправлено: Jan 29 2016, 10:17. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
*Спустя совсем немного времени появилась и Реджина. Конечно, в первую очередь она обратила внимание на то, что Хелена появилась здесь, а не сбежала куда-то, не желая влипать в историю. Не сходя с места, шатенка довольно тихо обратилась к своей подруге:*
— Знаешь, я ценю то, что ты сейчас со мной.
*Взгляд серых глаз проскользил от лица блондинки к тому самому сейфу, что по-прежнему стоял непоколебимый.*
//Ну что? Поиграем?//

Перешел из Platinum
Відправлено: Jan 29 2016, 10:37. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
*Хелена хорошо услышала подругу, кивнула ей. но больше ничего не сказала. Она достала новые перчатки, открыв их надела на руки. наслаждаясь как они приятны к коже, не стесняют движения*
//Неплохо..очень даже неплохо..//
*Рич также посмотрела очки, но их оставила в сумке, сейчас они ей были ник чему и лишь вызывали бы подозрения. Закончив с покупками, блондинка направила взгляд на сейф*
-зачем тебе это? не думаю, что Робу это понравится!
Відправлено: Jan 29 2016, 12:15. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
— А мы ему не скажем.
*Колдунья довольно быстро пересекла комнату, остановившись непосредственно перед сейфом. Конечно, далеко не факт, что там хранится что-то действительно важное, и, безусловно, Хелена права, что Роберт будет недоволен, если узнает, но, чёрт его дери, как же же противно пребывать в постоянном неведении!*
— Тебя что, совсем не беспокоит, что он задумал? Он же никогда не говорит больше, чем требуется для выполнения конкретной задачи!
*С этими словами она наклонилась к замку, чтобы лучше его рассмотреть и попытаться понять, что делать, чтобы он открылся.*
Знание магии — 13
Відправлено: Jan 29 2016, 12:38. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
*Хели вздохнула.*
-а порой и для конкретной задачи мало информации...да да я знаю. Просто если он тебя засечет, то доверия станет еще меньше, чем было. тебе так не кажется?
*Она подперла рукой голову, развалившись на диване и теперь наблюдала за Реджиной ,но сама не лезла. Ей было интересно, но подставляться ради этого не хотелось, тем более с Робом на тему доверия они уже поговорили, и Рич искренне надеялась, что разговор возымел эффект.*
Відправлено: Feb 1 2016, 05:01

  i  

сейф по-прежнему не подавал признаков жизни

Відправлено: Feb 1 2016, 10:42. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
*Продолжая тупо пялиться в замок этого сейфа, Реджина выслушала Хелену. Безусловно, та была права, но блин... Девушка выпрямилась и посмотрела на расплоставшуюся на диване подругу.*
— Отлично. Давай, будем делать только то, что говорит Чартингтон. А почему нет? Ведь мы всегда так делаем.
*На секунду могло показаться, что Реджина расхохочется, громко и заливисто. Но вместо этого она, резко развернувшись, со всей дури стукнула носком ботинка о дверцу сейфа.*
Знание магии — 16
Физ. атака
Відправлено: Feb 1 2016, 11:08

  i  

Сейф не переставал удивлять своим спокойствием и равнодушием. Правда на агрессию со стороны девушки все-таки ответил.

тех.инфа у Реждины сильный ушиб пальца ноги - 5 физ маны

Відправлено: Feb 1 2016, 11:34

  i  

Монетки в карманах Реждины и Хелены нагрелись, информируя о полученном сообщении.

Відправлено: Feb 1 2016, 11:50. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
— Ай!!!
*Разумеется, в довесок к простому "ай" с уст Реджины сорвалось ещё несколько непечатных слов. Ушиб пальца оказался таким сильным, что девушка едва смогла удержать равновесие.*
— Грёбаный ты ж ящик!
*С этими словами она уселась на пол перед сейфом, готовая разрыдаться. Потеряв всякую надежду на то, чтобы узнать о содержимом сейфа, она направила на него свою волшебную палочку и уже собиралась спалить его к чертям, как вдруг почувствовала, что нечто нагрелось в её кармане. Сразу было понятно, что это монетка, Реджина вытащила её из кармана, чтобы прочесть послание.*
Відправлено: Feb 1 2016, 11:54

  i  

На монетке как обычно было лаконичное послание "В логово. Срочно"

Відправлено: Feb 1 2016, 11:59. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
— Говорит, в логово. Но мы и так здесь.
*Волшебница пожала плечами, глядя на свою подругу, которая по прежнему лежала на диване. Реджина поднялась с пола и, прихрамывая, доковыляла к своему любимому креслу у камина. Как будто она тут с самого начала сидела. Палец болел неимоверно, но девушка с невозмутимым видом, удобно устроившись на своём месте, начала ждать главу гильдии.*
Відправлено: Feb 1 2016, 18:15. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
* Хелена вяло наблюдала за попытками подруги открыть сейф.*
-бедный..смотри так палец сломаешь!
* девушка цокнула, переворачиваясь на спину и смотря в потолок. В кармане нагрелась монетка, но когда Хели ее достала, Реджина уже озвучила послание, потому монета была убрана назад.*
-да дело горит и он нас ждет прям места не находит...
* фыркнула Рич, явно не наблюдая Роберта на месте.*
-интересно, что случилось на этот раз.
// А интересно ли тебе?//
Відправлено: Feb 1 2016, 18:50. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
*Реджина старалась не замечать скептицизма Хелены, хоть это и было проблематично, в некотором роде. На вопрос о том, зачем Роб пригласил их в логово, девушка выдвинула следующиее предположение:*
— Придёт, спросит, как продвигаются поиски лохматого, поорёт, скажет, что мы ни на что не годны и даст другое задание. Как-то так.
*Она пожала плечами и ещё удобнее развалилась в кресле, вытягивая ноги вперёд.*
— Я этого Кейроса всё равно раскопаю. И обратно закопаю, если будет много болтать. Подумать только, упустила важного свидетеля!
*Она прикрыла глаза, стараясь не думать о своих промахах.*
Відправлено: Feb 1 2016, 19:33. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
* Девушка посмотрела на напарницу и вздохнула, не согласится с ней, она не могла.*
-Дааа уж..я вот думаю, что мы ему очень поможем, если свалим...меньше народу больше кислороду и все такое..
// а сможем ли мы уйти живыми и жить спокойно...//
* Хелена накручивала прядь волос на палец, а второй рукой теребила новую серьгу.*
-не думаю, что этот ваш Кейрос доставит много проблем, при условии что министерство его не поймает. А судя по тому, что они его ищут - он по нашу сторону баррикад.
Відправлено: Feb 2 2016, 02:21. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
*Предложение свалить всё-таки рассмешило Реджину.*
— Ха-ха, нет уж, такого удовольствия Чартингтону я не доставлю.
*Девушка понимала, она настолько "погрязла" в гильдии, что сможет покинуть её только вперёд ногами. Да и не очень-то хотелось ей уходить, ей нравилось то, чем она занималась, как бы гадко это не звучало. Сейчас девушка была расслаблена, ей не очень хотелось думать о своём моральном облике.*
Відправлено: Feb 2 2016, 05:09. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
*Роберт появился в легким хлопком в логове. Он быстро оглядел девушек и, судя по выражению лица Хелены, понял, что обсуждали его.*
- Спасибо, что вы были оперативны.
*Роберт понизил голос и прошелся по пещере, собирая необходимое.*
- Хотите спасти Сэма? Ну так вот. Есть данные, что его с группой оперативных авроров привезли сюда.
Мы можем его отбить. Но в этом случае авроры могут понять, что у них есть крот. Ну или сидеть тут и ждать, когда авроры вместе с Сэмом войдут сюда сами.*
*Роберт махнул рукой в сторону входа.*
Відправлено: Feb 2 2016, 07:28. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
*Хелена посмотрела на Роберта, но когда тот заговорил, с ее лица вмиг исчезла все недовольство и скука. Она резко села, смотря за ним и слушая, разве мог он принести новость лучше? Едва ли. Хели встала, достала палочку и направила ее на висок Реджины.*
-Sobrius
*Девушка улыбнулась.*
-если мы его спасем и все пройдет хорошо, то мы выпьем по настоящему! Они будут у входа?
*снова взгляд был сосредоточенным и серьезным. Кажется вопрос о том, идут они или не идут не стоял. Хелена хотела исправить свой косяк, ну или хотя бы попытаться, дабы успокоить совесть.*
-или они уже там?
Відправлено: Feb 2 2016, 08:06. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
*В первую секунду Реджина вовсе не поняла, что сделала Хелена, но затем почувствовала, что в сознании произошли какие-то резкие изменения. Случилось какое-то прояснение в голове. А потом до неё дошло.*
— Ах ты...
*Девушка только набрала воздуха в грудь, чтобы выразить всё своё негодование, как её перебила хулиганка-Хелена. Ещё бы! Столько хорошего алкоголя пропало зря! К счастью, Хелена сразу перешла к сути разговора, в котором лучше бы участвовать по трезвяку, так что Реджина постаралась засунуть подальше своё мнение относительно поступка подруги. Внутри себя Реджина, безусловно, была возмущена, но решила не нервничать. Пока.*
— Но ты же говорил, что они не смогут попасть в логово... А где они держат этого Сэма?
Відправлено: Feb 2 2016, 08:40. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
- Поэтому и предлагаю встетить их у входа. Иначе мы их будем ждать и не дождемся никогда.
*Роберт улыбнулся. Он заметил проявления энтузиазма у девушек и эо его порадовало. Мужчина подошел к Реждине.*
- Мы аппарируем к развилке, спрячемся в боковых ответвлениях и нападем как только авроры покажутся на ней. Я не знаю какие силы они с собой взяли. Поэтому прошу вас не рисковать зря. Если их слишком много, убираемся оттуда.
*Роберт замолчал и внимательно посмотрел в глаза каждой девушке.*
- Бейте наверняка. Они могут ожидать засады, поэтому будьте готовы в любой момент ударить.
Відправлено: Feb 2 2016, 08:53. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
— Ага...
*Энтузиазма, на самом деле, было бы намного больше, если бы не подлое отрезвляющее заклинание. Чтож, по крайней мере появилась отличная возможность помахать кулаками, фигурально, разумеется.*
— В лабиринте ведь нет антиаппарационных чар?
*Реджине ещё никогда не доводилось прогуливаться по лабиринту, и если она там заблудится, то ей будет спокойнее, знай она, что сможет в любой момент аппарировать в знакомое место. А была бы под мухой, смелее пошла бы в бой.*
Відправлено: Feb 2 2016, 09:03. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
*Хелена знала, что Реджина на нее дуется, но и та сегодня ее обидела, потому маленькая месть свершилась. Хели нахмурилась.*
-второй раз бросить Сэма, нам нужно хотя бы его схватить и аппарировать, ну на крайних случай, а так конечно лучше, чтоб все авроры остались в лабиринте...
//Мертвыми!//
*Глаза девушки блестнули нездоровым огоньком.*
-все предельно понятно. Бить на поражение. Не рисковать. Аппарировать в случае перевеса сил в их сторону.
*Рич, подумав направила палочку на руку, произнося заклинание и делая два взмаха по часовой и против часовой стрелки.*
-Phasere Excassus черная маска
*Хели натянула ее, пряча глаза, как персонажи одного известного маггловского мультика про супер героев.*
-а то не охота потом прятаться.
*пояснила она, собирая волосы в хвост и натягивая на голову капюшон.*

-только я не знаю куда аппарировать.
Відправлено: Feb 2 2016, 09:15. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
- Не везде.
*Роберт немного замялся. На самом деле он и сам еще не так хорошо изучил этот лабиринт что бы быть уверенным в ответе. Он наблюдал как Хелена наколдовала себе маску и удовлетворительно кивнул.*
- Отличная идея. А на счет места, я вас перенесу туда поочереди. Сперва Хелена. Она уже готова.
*Роберт взял девушку за руку и потянул за собой. С легким хлопком они исчезли из логова.*
Відправлено: Feb 2 2016, 09:18. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Развилка
*На развилке, тускло освещаяемой факелами, появились двое. Мужчина держал девушку в черной маске за руку.*
- Спрячься там.
*Шепотом произнес мужчина и указал рукой на правый проход.*
- Не пытайся потушить факелы, не получится, сиди тихо.
*Мужчина аппарировал снова, что бы забрать вторую девушку.*
Відправлено: Feb 2 2016, 09:20. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
*Хелена кивнула, молча и крепко ухватилась за мужчину. Она немного волновалась, все таки она не была супер мега воином, но за ошибки приходится платить.*
Відправлено: Feb 2 2016, 09:22. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Развилка
*Появившись в явно не самом приятном месте Хели осмотрелась и кивнула.*
-Хорошо.
*шепотом сказала она, прячась там, где было сказано. Девушка не шевелилась и лишь прислушивалась к звукам которые были в этом месте, надеясь услышать заранее приближение авроров и их друга.*
//Хм стоит попробовать..
*Рич всунула новую покупку в ухо, пытаясь с помощью нее и своего слуха услышать что-нибудь интересное*

Слух — 22

Перешел из Логово воров
Відправлено: Feb 2 2016, 09:47

  i  

Хелена услышала чьи-то невнятные голоса. Разговаривающих было явно больше одного. Слов было не разобрать. Хотя возможно тут все дело было в расстоянии

Відправлено: Feb 2 2016, 11:21. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
*Хелена очень круто придумала эту штуку с маской, и Реджина решила поддержать идею анонимности. Когда они оба ушли, девушка вновь достала волшебную палочку.*
— Phasere Excassus маска.
*И у неё в руках появилась маска. Хорошая маска, с круглым красным носом и рыжими искусственными волосами. Клоунская. Девушка, конечно, не нарочно создала именно такую маску, просто так получилось. Сама себе пожав плечами, волшебница её надела и стала ожидать возвращения Роберта.*
Відправлено: Feb 2 2016, 11:26. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
*Роберт отсутствовал недолго. Появившись в логове, мужчину чуть было не хватил удар. Сперва он шарахнулся в сторону от чуда с рыжими волосами. Потом заметил, что у "чуда" одежда Реждины и даже немного покраснел от едва сдерживаемого смеха.*
- Очень удачный вариант. Эффект работает на все сто.
Відправлено: Feb 2 2016, 11:30. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
*Реджина изобразила обиженную моську, но под маской этого не было видно. Она поднялась с кресла, подошла к вору и сама взяла его за руку. После чего совершенно серьёзным голосом изрекла:*
— Нечего нам время терять.
*Она замерла, приготовившись к аппарации.*
Відправлено: Feb 2 2016, 11:40. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Логово воров
- Ты права. Только Хелену не напугай
*ОТветил Роберт подавляя улыбку, мужчина взял девушку за руку и аппарировал из Логова.*
Відправлено: Feb 2 2016, 11:43. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Развилка
*Мужчина, побывавший тут пару мгновений назад, вернулся. Теперь держа за руку другую девушку.*
- Тебе туда.
*Роберт указал направление для девушки. По плану группу, конвоирующую Сэма, нужно было зажать в тиски, ударив с двух сторон. Поэтому сам он понадежнее спрятался в проходе напротив, стараясь поменьше смотреть на рыжие волосы Реждины.*


  i  

Хелена, Реждина, прячемся в Правом проходе.

Відправлено: Feb 2 2016, 13:01. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Развилка
*Реджина держала Роба за руку, когда они появились, но как только отпала такая необходимость, она сразу же его отпустила. Клоунская маска не мешала её предельной серьёзности и сосредоточенности, так что она внимательно слушала указания начальника. По правде сказать, её несколько беспокоило то, что здесь легко потеряться, сложно найтись и всё такое прочее, однако она не собиралась отступать.
В общем, Реджина направилась по указанному направлению.*
Перешел из Логово воров
Відправлено: Feb 2 2016, 13:49. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Вход

  i  

- Тихо, я кажется что-то слышала. Держите этого покрепче.
*Женский голос донесся со стороны входа в лабиринт. Послышался глохой удар и сдавленный стон. Другой голос, принадлежащий мужчине, грубо выплюнул.*
- Ну-ка расказывай, сколько твоих дружков тут нас поджидают?
*Послышался еще один удар и тихий слабый голос, в котором едва узнавался голос Сэма проговорил.*
- Я же говорил, только один и он давно уже сбежал из страны.
- Мы все равно его найдем. И ему не позоровиться. Джайл, давай кляп обратно. Смотри мне.
- Заткнитесь придурки. Гоменум Ревелио
*Легкое дребезжание пробежало по воздуху мимо девушек и Роберта.*
- Я же говорю, там кто-то есть. Может быть засада. Внимательнее.
- Да кто тут может быть. Крысы, может нежить какая заползла. Молчу-молчу
*Третий голос приналежал по свей видимости молодому парню, который заткнулся после легкой затрещины.*


Маг. атака
Слух — 4
Відправлено: Feb 2 2016, 14:46. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Путь направо
*Хелена насторожилась и еле сдержала смех, увидев Реджину. Она оставила это без комментариев, потому что пока никого не было слышала чьи-то разговоры. Она приставила палец ко рту, призывая к тишине и тихо достала кинжал, в другой руке у нее была палочка. Она слышала голос Сэма, понимала, что там ест двое мужчин и женщина.*
//Если их всего трое, то нам скорей повезет, чем если за ними идет парочка молчунов...//
*Хели дышала тихо и редко, напрягаясь всем телом и ожидая момента, когда можно будет напасть.*
Скрытность — 18

Перешел из Развилка
Відправлено: Feb 3 2016, 01:25. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Путь направо
*Согласно какой-то дурацкой статистике, более пятидесяти процентов европейцев не любит и в той или иной степени опосается клоунов. Это Реджина узнала из магловского журнала, который однажды попал в её руки. В том журнале это называлась коулрофобией. Она не могла ручаться за точность сведений, да это было и не важно, но как минимум трое человек сегодня рисковали пополнить список коулрофобов, если до сих пор ими не являлись. Выбеленное лицо, обрамлённое копной рыжих волос уж точно нельзя было назвать симпатичным, тем паче, когда оно выглядывает из полумрака. И собирается тебя убить. Хотя в данную минуту ни о чём подобном Реджина не думала.
Девушка скрылась в тени правого прохода, внимательно вслушиваясь во все звуки, издаваемые людми у входа в лабиринт.*
Скрытность — 11
Слух — 5

Перешел из Развилка
Відправлено: Feb 3 2016, 05:15. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Коридор
тех пост
Слух — 10
Відправлено: Feb 3 2016, 05:22. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Коридор
*шаги авроров были все более слышны, они приближались. Группа шла тихо и осторожно, они ожидали, что бы там не плел этот жулик, засады. Поэтому палочки были наготове. Правда пока они только едва оттадились от входа, поэтому не особо ожидали нападения. Впереди шла высокая женщина с копной черных волос, ее лицо с крупным носом и плотно сжатыми губами освещалось светом факелов. Следом шел, закованный в наручники Сэм с кляпом во рту. Рядом с ним летело мерцающее облако. За спиной Сэма оказалось сразу двое авроров с палочками направленными в спину Сэму. Их лица были сосредоточены. Замыкал процессию еще один аврор. Он постоянно оглядывался за спину и заметно нервничал. Он был самый молодой из группы. Которая все ближе и ближе подходила к развилке.*


  i  


Тех. инфа, что бы узнать что за облако зм на 15

Відправлено: Feb 3 2016, 07:48. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Путь направо
* Хелена лишь чуть чуть выглядывал из темноты, то, что она видела ей не нравилось, очень не нравилось.*
// итого четверо...их больше.. Тот мелкий может со страху свалить или натворить Делов...надо одновременно ранить троих..//
* отвлекло ее непонятное свечение рядом с Сэмом, она попыталась вспомнить знает ли о таком, кинжал крепче сжимая в руке, ожидая когда они подойдут к развилке.*
Знание магии — 13
Скрытность — 26
Відправлено: Feb 3 2016, 10:13. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Путь направо
*Клоунская голова ненадолго выглянула из тени. Так как один из обозримых людей был закован, Реджина заключила, что это и есть Сэм. Она очень надеялась, что позади них больше никого нет, ведь иначе шансы справиться с незванными гостями сводились к нулю. Их и так больше. С другой стороны, их явно обременяет пленник, рядом с которым, к слову, парило какое-то необычное, мерцающее облако. Девушка попыталась сообразить, вспомнить, что это могло быть.*
Знание магии — 19
Скрытность — 17
Відправлено: Feb 3 2016, 10:33. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Коридор
ищем клоунов
Слух — 11
Відправлено: Feb 3 2016, 10:37

  i  

Реджина смогла уловить какую магию скрывает облако рядом с Сэмом. А вот Хелене этого не удалось. Мерцающее облако было ничем иным как выкаченной из Сэма магической силы.

Відправлено: Feb 3 2016, 10:56. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Развилка
*процессия появилась на развилке.*
- куда дальше?
*Спросила идущая первой женщина. Она опасливо оглядела проходы, но ничего подозрительного не заметила. Связанный мужчина тоже вышел на развилку и огляделся. Он понимал, что даже и сам не знает куда вести этих авроров, но ради эфемерной надежды на спасение, Сэм готов был водить их по лабиринту до скончания веков.*
- Ээ, вроде туда.
*Мужчина показал в проход, в котором скрылся Роберт.*
- Lumos Solarium
*Женщина резко взмахнула палочкой в сторону левого прохода. Яркая вспышка осветила развилку и несколько футов пространства в каждом из коридоров. В это время остальная процессия вышла на развилку. Впереди, все еще тыкая палочкой в Сэма шли двое мужчин. Один был черноволос и довольно крупных размеров, второй рыжий с очками на носу. Взгляд скользил по освещенным проходам синхронно. Видимо эти парни ни раз работали вместе. Замыкал шествие шуплый паренек в очках, который нес кусок пергамента в руках и что-то писал в нем.*
- Джайлс, зарисуй этот участок.
*Командный голос женщины выдавал в ней старшую группы. И возможно самого опасного врага.*


  i  

Что бы скрыться от люмоса выбрасываем скрытность 15УС

Відправлено: Feb 3 2016, 13:33. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Путь направо
*Хелена напряглась, когда увидела авроров и Сэма. *
/Да плохо выглядит...//
*Рич нахмурилась, решив, что лучше будет напасть сзади, а потому прижалась к стене, пытаясь скрыться от света, но на всякий случай держа в руках палочку крепко, чтобы успеть ударить или отразить атаку.*
//Нужно будет забрать у них рисунок того, что они уже нарисовали...//

Скрытность — 24
Відправлено: Feb 3 2016, 13:52. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Путь направо
*Приготовив волшебную палочку, Реджина немного отступила назад, чтобы скрыться от люмоса. Девушка поняла, что за магическое облачко плавает в воздухе рядом с несчастным парнем. Вроде бы, где-то читала когда-то, теперь и не вспомнить, где. Как, должно быть, ужасно он себя чувствует: совершенно беспомощный, опустошённый. Неудачник. Властный голос женщины заставил тихонько вздрогнуть.*
//Карта лабиринта? Умно, но бесполезно, если лабиринт действительно изменяется, как сказал Чарт. Но им-то откуда это знать?//
*Ухмылку девушки скрыла маска.*
Скрытность — 27
Відправлено: Feb 3 2016, 14:00. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Путь налево
тех пост
Скрытность — 9
Відправлено: Feb 5 2016, 05:08. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Путь налево
*Роберт вжался в стену. Вспышка света застала его в расплох, не ожидал он такого яркого освещения, поэтому он спешно брался подальше от входа в тоннель. Правда не думал, что очень быстро.*
//Почему девчонки еще не напали, они к ним спиной сейчас все.//
*Роберт нацепил обычную черную лыжную маску на голову и поднял палочку на уровень груди.*
//Только бы они отклекли их как-то, а то мне одному нападать на четверых как-то самоубийственно.//
Відправлено: Feb 5 2016, 05:29. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Развилка
ищем роберта
Слух — 16
Відправлено: Feb 5 2016, 05:38. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Развилка
- Стоп. Выходи с поднятыми руками.
*Женщина остановила жестом процессию и подняла палочку, направляя ее в левый проход, в котором она явно слышала шаги и чье-то прерывистое дыхание. Остальные авроры тоже направили палочки на проход.*
- Reticulum
*Из палочки женщины вылетела сеть, которая направлялась в левый проход. Она расчитывала, что если даже это и засада, то она этим заклинанием сможет выяснить сколько там противников.*
- Смотрите внимательно по сторонам. Этого убрать подальше.
*Видимо она чувствовала себя увереннее в боевой ситуации, поэтому сходу стала раздавать указания. Парень с картой в руках отвел скованного Сэма к стене, прижал его и начал водить палочкой из стороны в сторону. Двое других развернулись в сторону остальных проходов, внимательно всматриваясь в темноту коридоров.*

Маг. атака
Відправлено: Feb 5 2016, 05:45. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Путь налево
*Роберт понял, что обнаружен. Предстояло действовать.*
//Надеюсь девочки не застопоряться.//
- Squamae lorica
*Шепнул мужчина направляя палочку на себя. После этого вышел из укрытия и громко выкрикнул.*
- Generalis impotunus
Маг. защита
Маг. атака
Відправлено: Feb 5 2016, 08:04. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Путь направо
*Хелена поняла, что Роба обнаружили и что пора действовать. Мужчина уже применил заклинание, и Хели не планировала от него отставать. Она надеялась, что темнота на какое то время сыграет им на руку, ведь они видели противника хорошо, а он их нет. Рич направила палочку на одного из мужчин.*
-Vectatio modus
* а потом из темноты во второго мужчину полетел кинжал, это бы дало преимущество Реджине при ударе. Целилась Рич в живот, по центру всегда было легче целиться.*
Маг. атака
Физ. атака
Відправлено: Feb 5 2016, 15:00. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Путь направо
*Самым последним в схватку вступил кровожадный клоун. В спышках света от заклинаний его лицо выглядело ещё более устрашающе, и, если бы Реджина понимала, какой классный эффект производит её маска, то неприменно начала бы собой гордиться. Хотя, конечно, не факт, что эти противники не любили клоунов так же, как не любила их сама мисс Ламберт. Девушка вышла из мрака правого прохода и резким взмахом волшебной палочки рассекла воздух, указывая вначале на женщину, которая показалась ей главной в этой компании*
Stupefy!
*Затем на парнишку, вытворявшего что то странное, прижав к стене Сэма.*
Vectatio modus!
Маг. атака
Маг. атака
Відправлено: Feb 5 2016, 17:54

  i  

Невообразимое безумие творилось в лабиринте. Тут и там сверкали вспышки заклинаний, не одно из которых не попало в цель. Сетками были накрыты несколько улиток, которые тут же свалились на землю и начали двигаться...Еще медленнее...
Но кинжал, похоже лишь слегка изменил траекторию ....

Відправлено: Feb 8 2016, 05:27. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Развилка
*В лабиринте начало твориться невообразимое. Сэм в итоге завел авроров в засаду. Вот только ребята из засады были или не опытные или переволновались, и стали атоковать слишком рано. Внезапность атаки пропала и Пенелопа (женщина с орлиным профилем) злобно усмехнулась.*
- Хаббард, Гифорд в правый тоннель. Джайлс, остаешься тут и сторожишь нашего хитрого друга. Я прикрою отсюда.
*Женщина укрылась за стеной от прямой атаки из левого коридора и держала палочку наготове.*
Відправлено: Feb 8 2016, 05:33. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Путь направо
*Двое похожих мужчин рванули в правый проход. Там было два противника, один из которых был судя по всему клоуном, в прямом смысле. *
- Reticulum
*Взмахнул палочкой черноволосый, следом за ним его напарник тоже сделал взмах.*
- Interdictum

Показати текст спойлеру

Маг. атака
Маг. защита
Відправлено: Feb 8 2016, 05:38. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Путь налево
*Если бы позволяло время, Роберт бы закрыл глаза рукой, но поделать пока было нечего. Его план состоял в том, что бы заманить основную группу авроров в левый проход, оставив с Сэмом только одного охраника, которого бы девушки вырубили легко, но не получилось. Роберт увидел как двое мужчин убегают в правый проход и очень надеялся, что девчонки довольно опытны, что бы остановить обоих авроров. Сам же он легко повел палочкой над полом и создал из валявшегося и тут и там мусора довольно уродливого голема. Его пока не атаковали, а голем вполне подходящая фигура, что бы замедлить опытную ведьму.*

Маг. атака
Відправлено: Feb 8 2016, 10:22. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Путь направо
* Хелена не понимала, что происходит. Ей явно все это не понравилось, но сейчас выхода особо то не было. Аппарировать сразу, не попытаться что то сделать-это верх трусости. А Рич не была трусихой. Вокруг нее возник круговорот воздуха, из рукава, как фокусник она достала второй кинжал, тоь, что был меньше и бросила в атакующего их мага.*


Маг. защита
Физ. атака
Відправлено: Feb 9 2016, 11:51. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Путь направо
*Авроры явно расчитывали на засаду, но это никак не оправдывало медлительность девушек. Хорошо, что у Реджины не было времени заниматьтся анализом своих действий, иначе она бы впала в депрессию от осознания своей полнейшей нгеспособности контролировать битву. Вечно то запульнёт заклинанием так, что с первого раза уложит противника так, что он уже не встанет, то у неё теперь прицел сбит. Ободряло лишь то, что не одна она такая криворукая. Хотя, в этой ситуации это скорее плохо. Колдунья создала вокруг себя что-то вроде огненной сферы, в попытке защититься от заклинания соперника, и попыталась запульнуть в мужчину, бросившего ритикулум в её сторону, большой огненный шар.*
— Бесишь!
*А в успехе исхода боя оставалось всё меньше уверенности.*

Маг. защита
Маг. атака
Відправлено: Feb 10 2016, 15:54

  i  

...Кинжал девушки, который она бросила ранее в сторону развилки прилетел и воткнулся в бедро стоящего там аврора. Мужчина в очках тут же вскрикнул и схватился за рану. Сеть аврора "1", который направился к девушкам...Накрыла Мисс Ламбэрт, Хэлене же удалось защититься и её второй кинжал теперь летел в следующего аврора, как и огненный шар из-под сетки от Реджины летел в аврора"1"...
Под воздействием чар Роберта собрался воедино голем в человеекский ростиз валявшихся веток, мелких камней и прочих "подножных" материалов.

Відправлено: Feb 11 2016, 06:48. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Развилка
*Джайлс Мелтон завыл дуром, когда что-то острое воткнулось ему в ногу. Он уже совершенно забыл про Сэма, про других авроров и только страстно желал оказаться где-нибудь в другом месте, менее мрачном и пугающем и без кучи врагов окруживших со всех сторон.*
- АААААААААА. У МЕНЯ КРОВЬ. Я УМИРАЮ.
*Джайлс заметался по развилке, сильно прихрамывая на раненую ногу.*
*Пенелопа с все нарастающим бешенством смотрела на раненого коллегу. После его воплей, она громко гаркнула.*
- Ну-ка заткнись Джайлс. Твое дело просто смотреть за преступником. Бери его и выводи обратно.
*Женщина начинала нервничать. Гифорд и Хаббард явно вели бой и им требовалась помощь. Но нужно было и прикрывать тыл, а с таким плаксой как Джайлс это было проблематично.*
//Они справятся, они опытные.//
Відправлено: Feb 11 2016, 06:57. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь налево
*Черноволосый Хаббард легко улыбнулся. Один из нападавших попал под сеть, правда еще сопротивлялся. Мужчина взмахнул палочкой и создал щит*
- Interdictum
*Следовало продолжить наступление, поэтому следующее заклинание было направлено на еще не обездвиженного нападавшего*
- Incarcero
Маг. защита
Маг. атака
Відправлено: Feb 11 2016, 07:02. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь налево
*Гифорд был менее улыбчив, предпочитал улыбаться возле тел повержанных противников, поэтому он не позволял себе расслабиться. От летящего в него кинжала мужчина ловко и изящно вильнул в сторону и тут же сходу плавно повел палочкой в сторону накрытой сетью нападающего в маске. Из палочки выстрелили мерцающие путы, потянувшиеся к врагу.*

Уворот
Маг. атака
Відправлено: Feb 11 2016, 07:14. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
*Голем был собран и готов к применению.*
//Надеюсь девчонки справились и скоро будет подмога.//
*Роберт махнул палочкой в сторону молчаливого громилы и отправил его на развилку.*
- Убей людей с палочками.
*Голем молча направился к выходу из правого тоннеля. Как только он появился на развилке, первой ему на глаза попалась Пенелопа. Голем поднял ненастоящие руки и двинулся на женщину. После того как голем выбрался из прохода и пропал из вида, Роберт последовал за ним. Исполин поможет Роберту отвлечь сильную женщину, пришедшую во главе группы авроров. С ней нужно было расправиться быстро. Мужчина выскочил на развилку и соориентировался в доли секунды.*
//Хнычаший очкарик не проблема. О, а вот и Сэм. Правильно, малыш, задави ее.//
*Роберт и сам направил палочку на женщину и спокойно произнес.*
- Vectatio modus

Физ. атака
Маг. атака
Відправлено: Feb 11 2016, 07:40. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
* Девушка смотрела на все это и думала, а что она здесь делает? Зачем ей весь этот риск? Ради чего и почему?! Девушка прекрасно понимала, что против двоих не справится. Реджина лежала связанная, может и было бы лучше сдаться.*
// посидишь в тюрьме..отдохнешь, ну попытают тебя немного..//
* вокруг девушки увеличивался круговорот, сил не было. Она не была уверенна, что сможет защитится.*
// ты сделала все что могла...ну а то, что ты дура каких мало, то это да!//
* Хели смотрела на авроров, палочка была опущена, но держала Рич ее крепко. *

Маг. защита
Відправлено: Feb 11 2016, 10:46. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
*Реджина была обездвижена. Она упала на холодный, грязный пол лабиринта, больно ударившись самой ценной своей частью, но эту боль по силе нельзя было сравнить с той досадой, которую она испытывала в связи со своим очередным провалом. Она уже готовилась стать обвиняемой в суде, начала сочинять последнее слово, планировать, в каком месте набъёт свою первую уголовную татуировку. Отец никогда не будет ей гордиться. И почему она вспемнила об отце?..
Девушка видела, как в её сторону несутся какие-то жуткие путы. Ещё одно заклинание? Она доже не могла понять, что это. Она зажмурилась и создала вокруг себя ещё одну огненную преграду, более сильную, более яркую. Конечно, вряд ли это её спасёт, но сдаваться она была не намерена.*

Маг. защита
Відправлено: Feb 11 2016, 15:22

  i  

путь направо
*Огненный шар мисс Ламбэрт оказался недостаточно сильным,чтоб пробить защиту черноволосого...Кинжал также пролетел мимо, но не летящие веревки со стороны авроров, не астральные путы не достигли целей.. Девушек защищали мощные магические барьеры, хоть одна из них и была все еще накрыта сетью. Иакже Реджина могла заметить, что её аура огня, на сбитая полностью заклинаньем аврора, перекинулась на него и "Гифорд" ощутил неприятное жжение по всему телу. Кожа неприятно зудела и пекла.*

Развилка
Голем Робэрта на всех порах несся к Пэнелопе, также к ней неслись и путы Робэрта...

Відправлено: Feb 12 2016, 05:26. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Развилка
*Джайлс продолжал подвывать, опасаясь прикосаться к ножу, когда увидел нечто не человеческой, появившееся из правого прохода. Парень вжался в стену и молился что бы голем не выбрал его в качестве цели. И даже облегченно выдохнул, когда тот отправился в сторону пенелопы.*
//Она сильная, она справится. Так а это кто?//
*Следом за големом на развилку вышла фигура в маске, не замечая Джайлса направляет палочку на Пенелопу и атакует ее. Джайлс сжимает зубы и поднимает палочку.*
//Я же аврор, я же учился, я же должен помогать своим и защищать закон.//
*Пенелопа уже собиралась сама броситься в левый проход и помочь парням, но ее отвлекло появление другого врага - голема.*
//Тот кто тебя создал - очень силен.//
*Она и сама пыталась колдовать такую магию, но ее големы были маленькие и разваливались через несклько секунд. Этот же монстр был огромен и явно смертельно опасен. Но был опасен и его создатель, который, как догадалась Пенелопа, появился следом и тоже атаковал женщину.*
//Мерлин бы вас побрал.//
- Squamae lorica
*После защиты, следовало нападать, она направила палочку на голема и резко отвела палочку в сторону*
- Orbus Cerebrum
Маг. атака
Маг. защита
Маг. атака
Відправлено: Feb 12 2016, 05:34. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь налево
*Противники еще сопротивлялись и ставили мощные стихийные щиты. Сам Хаббард на такое способен не был. Но он понимал, что силы у противника кончаются, но и его силы были не беспредельны, стоило уже заканчивать этот бой. Он направил палочку на девушку под сетью и выкрикнул.*
- Stupefy
* в этот удар он вкладывал почти всю свою силу.*
*Гифорд не понял, как огонь перекинулся на его одежду, но тем не менее эт как-то произошло. Он быстро смахнул пламя, но все равно почувствовал как зудит и горит кожа. Да и запах паленых волос быстро наполнил поход.*
//ничего, целители подлатают, главное выжить.//
*Мужчина продолжил наступление и теперь атаковал второго противника не накрытого сеткой.*
- Incarcero

Маг. атака
Маг. атака
Відправлено: Feb 12 2016, 05:52. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
* Хелена смотрела на мужчин, думая когда же они уже успокоятся. То, что ее защиту аврор пробить не смог и даже удержать ее получилось, девушку взбодрило. Она была совершенно спокойна и сосредоточена. Ее радовал тот факт, что даже связанная Реджина боролась, так как сражаться с двумя магами сейчас было бы проблематично. Хели вдохнула, а когда выдохнула круговорот вокруг нее стал больше, она намеревалась сделать все, чтобы не подохнуть здесь, не оказаться в тюрьме и возможно, нет ну кто может гарантировать, они смогут спасти Сэма и избавится от авроров.*
// О да!//
* мысль об убийстве сейчас девушку не напугала. Крепко держа палочку она взмахнула ею в сторону нападавшего на нее аврора.*
-Vectatio modus
* Рич чувствовала, что несмотря на то, что защита отбирает у нее много сил, она же и подпитывает ее магию.*

Маг. защита
Маг. атака
Відправлено: Feb 12 2016, 06:46. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
*Руки путались в сетях, она никак не могла выбраться, а, услышав очередную магическую формулу, Реджина лишь снова попыталась защититься стеной из пламени. Она не видела того, что задела огнём противника, она видела только сеть и огонь. У неё не было других вариантов, кроме как продолжать защищаться стихийной магией. Из последних сил.*

Маг. защита
Відправлено: Feb 13 2016, 01:19

  i  

*Похоже, круговорот воздуха вокруг Хелены лишь наростал, потому заклинанию аврора было не суждено связать девушку. Но удасться ли ей попасть заклинанием в аврора?
Реджина же оказалась менее удачлива, и последовала яркая вспышка...После чего она оказалась под действием оглушения.*

Відправлено: Feb 15 2016, 06:36
Развилка

  i  

Пленка, образованная Пэнелопой на своей коже - помогла ей защититься от атаки чудища и летящего заклинания...

Відправлено: Feb 15 2016, 06:54. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Развилка
*Голем продолжил натиск несмотря на первую неудачу. Он сильно ударил женщину по лицу.*
*А вот Роберт немного расстроился. Не удалось с ходу вывести самого серьезного противника из боя. Да и второй аврор подключился.*
- Squamae lorica
*Маг создал вокруг себя магический щит и решил разобраться уже с надоедливым авроров.*
- Stupefy

Физ. атака
Маг. защита
Маг. атака
Відправлено: Feb 15 2016, 06:58. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Развилка
*Пенелопе удалось отбить первый натиск. Она порадовалась, что Джайлс не бросил ее одну и даже отвлек нападавшего мага от женщины. Следовало добить голема, а уж после этого приступать к его создателю, тем более голем сейчас был более важной фигурой. Пенелопа танцующе ушла от удара в целюсть и направила палочку на шею голема.*
- Reducto
Уворот
Маг. атака
Відправлено: Feb 15 2016, 07:00. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Развилка
*Джайлс бросился в сторону от заклинания пущенного неизвестным магом, но нога плохо слушалась, поэтому он просто повалился в сторону. Он вновь направил палочку на нападавшего мага и снова выкрикнул.*
- Stupefy

Уворот
Маг. атака
Відправлено: Feb 15 2016, 07:19. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
*Один из нападавших был вырублен, оставался еще один, надо было уже вырубить и его. Хаббарт взмахнул палочкой.*
- Petrificus Totalus
Гифорду же следовало сперва защититься от атаки неизвестного. Аврор бросился в сторону от волшебных веревок и повторил заклинание напарника.*
- Petrificus Totalus

Маг. атака
Уворот
Маг. атака
Відправлено: Feb 15 2016, 07:59. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
* Хелена смотрела на всю эту ситуацию и просто...ну в шоке она была кароч. У нее начали трястись руки, силы заканчивались, а противников стало больше.*
// Реджина ну что ж ты так то....//
* девушка готова была кричать от злости и бессилия, но на лице была маска, на губах ухмылка. Нельзя показывать свою слабость-всегда говорил отец.*
// возьми себя в руки!//
* Рич увеличила мощность своего щита, хотя прекрасно понимала, что ей это мало что даст в будущем. На этой ноте она полезла в сумку, доставая оттуда зелье, единственное которое хоть как то могло ей помочь и бросила его в аврора ( ну который бил меня)*

Маг. защита
Физ. атака
Применил артефакт 'Сыворотка дракона'
Відправлено: Feb 15 2016, 08:18. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
*А Реджине было уже всё равно. С выражением блаженного безразличия на клоунской маске, она лежала под сеткой после того, как её сразило оглушающее заклятие. Всё было хорошо, ей виделись розовые слоники с хитрыми блестящими глазами.*

Відправлено: Feb 15 2016, 20:00

  i  

Аврор увернулся от прошлого заклинания Хелены,но им все еще не удавалось пробить её щит...Круговорот воздуха все так же вращался вокруг девушки, не сбавляя мощности и защищая ее от всех атак. С Реджины спали сети, но она все ещё была оглушена..
К тому же, зелье брошенное Хеленой летело в сторону Гифорда, что же он будет делать?)

Відправлено: Feb 16 2016, 05:19. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
*Хаббарт понял, что основной целью был его напарник, поэтому у него было несколько мгновений подумать. И изменить тактику. Нужно что-то было делать с этим воздушным щитом. Мужчина поднял лежавший рядом камень и размахнувшись кинул в Хелену. Следом за камнем полетело и заклинение.*
- Incarcero
Физ. атака
Маг. атака
Відправлено: Feb 16 2016, 05:22. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
*Гифорду было все сложнее и сложнее уходить из-под атак человека в маске. С этот раз в него бросили какой-то пузырек. Мужчина шарахнулся в другую сторону от него и снова произнес то же заклинание. Щит не мог держаться вечно.*
- Stupefy


Уворот
Маг. атака
Відправлено: Feb 16 2016, 06:02. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
* Девушка устала, она очень сильно устала. Щит забирал у нее все силы, а соперники не сбавляли хода. Ей вдруг захотелось прилечь и поспать, а еще лучше мороженного - шоколадного с кусочками печенья. Хели прикусила губу, пытаясь поддерживать свой щит- ей бы только выстоять. Подпитка продолжалась, а атака соперников была все сильней. Тут в нее уже летели камни.*
// как в собаку... Он швыряет в меня камни, как в собаку!//
* Хели посмотрела на обездвиженную подругу и в голове скользнула мысль, что возможно стоит ее потревожить. Рич направила палочку на Реджину.*
-Finite Incantatem
*она искрене надеялась на удачу, на помощь своей же защиты, да хоть на мерлиновых подштпники, лишь бы это сработало.*

Маг. защита
Маг. атака
Відправлено: Feb 16 2016, 07:00. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
*Реджина всё ещё тихонько отдыхала. Впрочем, ей стало немного прохладнее, ведь сеть, накрывавшая её, слушила каким-никаким одеялком, а теперь она исчезла. Розовые слоники с хитрыми глазами пошли войной против орков — сон становился тревожным.*

Відправлено: Feb 16 2016, 22:00

  i  

Похоже, хоть щит и не мог держаться вечно, но пока ему это удавалось. По крайней мере он выдержал атаку камнем и заклинанием,...
А вот Гифорду повезло меньше... В него попало зелье пущенное "из под щита", и он получил серьезные ожоги обоих ног. А Хелене удалось "профинитить" свою боевую подругу, но оглушение не прошло...

Відправлено: Feb 17 2016, 12:02

  i  

На развилке женщине-аврору удалось сломать голема мощным заклинанием, а вот Джайлс оказался оглушен, так как раненная нога помешала достаточно грациозно увернуться от заклинания..Он оглушен.

Відправлено: Feb 17 2016, 12:36. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Развилка
*Голем был разбит, но выполнил свое предназначение. Раненый аврор повалился на пол и Роберт сразу же нацелился на женщину.*
- Stupefy

Маг. атака
Відправлено: Feb 17 2016, 12:44. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Развилка
*Пенелопа увидела как Джайлс сполз по стене вниз, а его противник уже направлял палочку на нее. Она вскинула свою.*
- Protego
//Нужно убираться из этой засады, но как увести преступника? Никак, знаит надо захватить самой.//
*Следющее заклинание было направлено на Роберта с целью оглушить, но не повредить.*
- Vectatio modus

Маг. защита
Маг. атака
Відправлено: Feb 17 2016, 12:47. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
*Хаббарт не смотрел на напарника. Он уже сильно устал, но по прежнему одн из противников оставался на ногах. И ей не удалось снять заклинание со своей подружки. Аврор продолжил давить, грубой магией старась продавить щит преступницы.*
- Petrificus Totalus

Маг. атака
Відправлено: Feb 17 2016, 12:50. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
*Гифорду было больно. Зелье оказалась как бомба. Огонь сильно обжег мужчину и тот с криком повалился на каменный пол лабиринта. Превозмага боль, мужчина поднялся на локте и направил, трясущейся рукой, палочку на последнего противника. Он вложил последние силы у удар, и очень расчитывал, что он удастся.*
- Incarcero

Маг. атака
Відправлено: Feb 17 2016, 13:20. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
* Хелена готова была биться в истерике, кто тут устал так это она. Девушка надеясь на остатки щита, просто попыталась увернуться от летящих в нее заклинаний, отпрыгивая в сторону. Сейчас нераненный Хаббарт представлял больше опасности, чем его раненный напарник, потому Рич направила на него палочку.*
-Vectatio modus

Уворот
Маг. атака
Відправлено: Feb 17 2016, 13:27. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
*Реджина всё ещё находилась под действием оглушения и даже не знала, на чьей стороне перевес в этой битве. Строго говоря ей было всё равно, она как раз давно не спала, теперь у неё, наконец, появилась такая возможность.*

Відправлено: Feb 18 2016, 12:37

  i  

Проход направо
Хелене удалось увернуться от одного из заклинаний авроров, но к сожалению от парализующего заклятья увернуться было невозможно, ввиду отсутствия видимого луча, а оставшаяся мощность щита не могла спасти девушку от всей мощности заклинанья, у мисс Рич наступил паралич.
Развилка
Робэрту пока что не удавалось оглушить женщину, Джайлс же по прежнему валялся на траве, пока веревки Чарингтона летели к Пэнелопе...

Відправлено: Feb 18 2016, 14:10. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Развилка
*Роберту не удавалось вырубить противницу. Она оказалась опытным противником. Легко отбивала его заклинания и сама потом легко атаковала. Но Голем явно сделал свое дело. Поэтому Роберт решил, что пора заканчивать. Тенью скользнув мимо летящих в него веревок, Роберт решил что пора с ней заканчивать.*
- Crucio
Уворот
Маг. атака
Відправлено: Feb 18 2016, 14:18. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Развилка
*Пенелопа и не расчитывала сразу же связать своего противника. Она продолжала надеяться, что ее помощники уже расправились с остальными нападавшими и скоро придут ей на помощь. Но следующее заклинание произнесенное ее противником заставило ее глаза сильно раскрыться. Она знала это заклинание, знала как оно действует и знает, что сама она никогда не произнесет подобных слов.*
- Protego
*Все ее силы были направлены на отражение этой страшной атаки. Но внутри поднялся гнев. И гнев заставил ее броситься на противника в обычный магловский мордобой. Женщина сильно саданула коленом между ног противнику.*
Маг. защита
Физ. атака
Відправлено: Feb 18 2016, 14:25. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
*Когда вторая противница пала под ударом заклинания Хаббарт издал победный клич и потряс рукой в воздухе. Через мгновение он оказался рядом с Хеленой. Он отпихнул палочку девушки в сторону. Заклинание, которое попало в нее было не сильным и следовало воспользоваться моментом. Он направил палочку на девушку и торжествующе выкрикнул.*
- Stupefy
*После удара заклинанием Хаббарт достал свои наручники и быстро защелкнул их на поверженном противнике. Но раслабляться пока не стоило. Вторая девушку лежала рядом.*


Маг. атака
Физ. атака
Відправлено: Feb 18 2016, 14:34. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
*Гифорд облегчено выдохнул, когда второй противник упал на пол и тут же сильно застонал. Обоженные ноги очень болели, да и вообще после таких вот приключений огня теперь он опасался и мечтал только о прохладных целительных мазях целителей из мунго. Но нужно было подниматься и стараться помочь Хаббарту. Он направил палочку на вторую еще оглушенную противницу - Реджину - и произнес заклинание.*
- Stupefy
- Хаббарт, я ранен, помоги Пенелопе.

Маг. атака
Відправлено: Feb 18 2016, 15:14. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
* Хелена лежала на холодном полу и внутри этому даже радовалась. Она была всего лишь слабой девушкой, а два опытных противника ей оказались не по силам. Сейчас ей было всё равно, как и будет после пробуждения.*

Відправлено: Feb 18 2016, 15:31. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
*Прошло восемнадцать тысяч лет с тех пор, как с уст волоокой, белокурой от природы, но перекрашенной в каштановый цвет девушки, слетело последнее заклинание. Затем, паражённая страшным вражеским ударом, она была погружена в глубокий и тревожный сон о борьбе розовых слоников и орков. Слоники с самого начала были уверены в своей победе, но только это никак им не помогло. Орки не просто их превзошли по силе, но и бессердечно поглумились над телами поверженных противников.
Этот наркотический сон уже мог бы закончиться в скором времени, но, видимо, не судьба.*

Відправлено: Feb 18 2016, 21:39

  i  

В проходе "направо" никаких видимых изменений не произошло. Обе девушки все так же отдыхали, а вот Пэнелопа в развилке не выдержала натиска рОберта, и упала, корчась от боли...*

Відправлено: Feb 19 2016, 09:26. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Развилка
*Роберт понял что попал, когда женщина закричала от боли. Следовало развить успех. Но сперва восстановить силы. Эта засада стоила Роберту многих магических сил.*
//Что-то девочки задерживаются. Надо сходить проверить как там они.//
*Роберт достал из кармана маленький пузырек и, быстро открутив крышку, выпил содержимое.*
- Сэм, ты нормально?
*Произнес мужчина не глядя на своего соратника. Услышав глухое подтверждение, Роберт подошел к корчащейся от боли Пенелопе и направил на нее палочку.*
- Stupefy
Применил артефакт 'Зелье маны'
Маг. атака
Відправлено: Feb 19 2016, 09:28. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Развилка
*Пенелопа закричала от боли. Этот противник оказался ей не по зубам. Джайлс лежал оглушенный, Гифорд и Хаббарт были не известно где. Ее тело сейчас разрывало от невыносимой боли. Женщина плакала от бессилия.*
Відправлено: Feb 19 2016, 09:35. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
*Хаббарт закончил с одной преступницей и подошел ко второй девушке. Наручники у него были всего одни, поэтому.*
- Ларри, надень на нее наручники, пока не очухалась.
*Сам же черноволосый решил вернуться на развилку и разузнать как дела у Пенелопы. Он отпнул палочку Реджины в сторону и пошел в сторону Развилки.*
Відправлено: Feb 19 2016, 09:40. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
*Гифорд наблюдал за действиями напарника и одобрительно кивнул.*
- Сейчас разберусь с ними и пока поохраняю.
*Ларри тяжело поднялся и, хромая на обе ноги медленно подошел к Реджине.*
- Ну и маскировка.
*Усмехнулся парень, глядя на рыжеволосую маску клоуна. Он наклонился к девушке и зашелкнул наручники на ее руках.*
- Ну-ка посмотрим кто у нас такой весельчак.
*Мужчина одним движением, не особо церемонясь стянул с Реджины ее маску.*
- Да это девчонка. Ну дела.
*Гифорд поднялся и направил на свои обоженные ноги палочку.*
- Santino
Маг. атака
Відправлено: Feb 19 2016, 09:50. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
* Хелена, лежа на боку, мысленно летала где-то далеко. Это был какой то кошмар, она бродила в темноте, как в лабиринте, ища выход, но не находя. Рич наткнулась вдруг на зеркало. Да на нее смотрела она сама, но спустя секунду отражение задвигалось и как бывает в фильмах, ей улыбнулось. Рич в зеркале была совсем иной: злая, дерзкая и высокомерная.*
// -Доигралась?
- уйди!//
* убежать Хели не смогла, приростая на месте.*

Відправлено: Feb 19 2016, 11:18. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Путь направо
*Реджина лежала на земле, и её вообще не беспокоило то, что творилось вокруг. Она бы могла проснуться, но в неё запульнули вторым ступефаем, и она не проснётся. Такие дела.*
Відправлено: Feb 19 2016, 23:31

  i  

*Гифорду удалось частично излечиться. Но боль в ногах ещё ощущалась, девушки по прежнему лежали на зеленой травке. В развилке - же на травке лежала Пэнелопа и Джайлс, а Роберту удалось восстановить свои силы. К тому же аврор оказалась под действием оглушения. *

Відправлено: Feb 19 2016, 23:34

  i  

монетка Роберта нагрелась, сигнализируя о новом сообщении

Відправлено: Feb 24 2016, 11:02. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Развилка
*Роберт удовлетворенно улыбнулся. Оба противника были оглушены. Мужчина уже собирался обшарить карманы женщины на предмет нахождения ключа от наручников, но тут в кармане сильно нагрелась известная монетка.*
//Кого там еще не чистая несет.//
*Он запустил руку в карман, нащупал монетку и достал ее.*
Відправлено: Feb 24 2016, 11:06. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Развилка
*Хаббарт выскочил в на развилку. С первой секунды он даже не понял, что происходит. Пенелопа и Джайлс лежали на земле. А незвестный человек, по фигуре мужчина, стоял над Пенелопой. Хаббарт стиснул зубы. Битва еще не была окончена.*
- Гифорд, давай сюда, тут еще один.
- Stupefy
Маг. атака
Відправлено: Feb 24 2016, 11:11. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Путь направо
*Но Гифорд был слишком слаб и слишком занят, что бы немедленно кинуться на помощь напарнику. Мужчина отошел от одной преступницы и подхромал к другой.*
//Ну-ка, ну-ка, как ты выглядишь.//
*Он наклонился и снял в Хелены ее черную лыжную маску.*
- Еще одна девчонка. Да что ж вас так тянет на эту воровскую романтику.

Відправлено: Feb 24 2016, 11:14. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Путь направо
* ну Хелена лежала себе и лежала. Дышаться без маски было легче. Мрачные фигуры продолжали мелькать в сознании, отражение пропало.*

Відправлено: Feb 24 2016, 11:31. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Путь направо
*Реджина лежала на земле, и её вообще не беспокоило то, что творилось вокруг. Она бы могла проснуться, но в неё запульнули вторым ступефаем, и она не проснётся. Такие дела.*
Відправлено: Feb 24 2016, 21:26

  i  

Все лежали, как и лежали... В проходе направо не спалось лишь только раненному Гифорду, который, пользуясь беззащитностью девушек осматривал их лица и резюмировал, что они девушки.

В развилке-же заклинание аврора неслось к Роберту, который тем временем ощупывал монетку...

Відправлено: Feb 25 2016, 11:46. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Развилка
*Не успел Роберт достать монетку и прочесть послание, как из правого прохода на него вылетел один из авроров.*
//Девочки не справились. Ну и ну.//
*Роберт разочарованно выдохнул в взмахнул палочкой.*
- Protego
*Даже если девочки проиграли свою часть боя, авроры явно не были полны сил. Поэтому Роберт не побоялся потратить на щит много сил. Противник был вымотан боем и вряд ли смог бы уберечься от собственного заклинания.*
Маг. защита
Відправлено: Feb 25 2016, 11:58

  i  

Заклинание аврора действительно не смогло пробить щита Роберта и теперь летело обратно ...

Відправлено: Feb 25 2016, 12:13. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Развилка
- Ларри, сваливай отсюда, беги за помощью.
*Мужчина уже не расчитывал победить нового противника. Но и полечь тут им всем было нельзя. но и сдаваться без боя Хаббарт не умел*
- Relashio
Маг. атака
Відправлено: Feb 25 2016, 15:11. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Путь направо
* ну крч не пойму кто, но Хелена все также лежала на земле, да да, она никуда не убежала и все лежала.*

Відправлено: Feb 25 2016, 17:34. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Путь направо
*С Реджиной та же фигня* //Ролевик от бога// *подумала бы девушка, если бы не бессознательное состояние.*
Відправлено: Feb 26 2016, 05:37
ну ладно

  i  

Аврор не смог защититься от своего собственного заклинания и был повален на пол Ступефаем. Второй аврор услышал голос своего напарника и после минутного раздумья аппарировал прочь из лабиринта за подмогой.

Відправлено: Feb 26 2016, 05:42. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Развилка
*Роберт убрал пока монетку в карман. Если из правого прохода вылетел один аврор, значит девочки проиграли свой бой. Значит следовало идти их спасать. Но сперва ключи от наручников. Сперва мужчина обыскал Пенелопу. Во внутреннем кармане он нашел что искал, маленький золотой ключик от наручников.*
//Наверное от Сэма.//
*Затем мужчина двинулся ко второму оглушенному аврору - Хаббарту.*
- Лови.
*мужчина бросил ключик Сэму. Стоило спешить. Роберт услышал хлопок аппарации. Роберт быстро обыскал Хаббарта и тоже нашел ключик.*
- Сэм, поспеши.
*Сам Роберт отправился в правый проход.*
Відправлено: Feb 26 2016, 05:48. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Путь направо
*Как он и предполагал, девочки лежали обездвиженные и в наручниках.*
//Черт, ключ всего один.//
- Finite Incantatem
*Роберт направил палочку на Реджину. Потом тоже самое проделал с Хеленой.*
- Finite Incantatem
*Пока девочки приходили в себя, Роберт решил определить к чьим наручнкам подходит найденный у одного из авроров ключ. Он присел около Хелены и попытался снять наручники.*
//Угадал одно из двух.//
*Наручники быстро и легко открылись. Хелена была свободна. А вот с Реджиной придется повозиться.*
- Быстро, ищи свою палочку и встретимся в логове.
Маг. атака
Маг. атака
Відправлено: Feb 26 2016, 05:50

  i  

Обе девушки пришли в себя. А Хелена могла даже колдовать. Реджина еще была закована в наручники антимагии. Сэм так же удачно справился со своими кандалами и теперь терпеливо топтался позади Роберта с палочкой Пенелопы в руке.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  [%] « Перша ... 164 165 166 167 168 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4153 ]   [ 265 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:12:59, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP