Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Jul 3 2007, 17:50
Вход
*Припёрся к лабиринту с вилой в правой руке. На голове была одета британская каска, которая постоянно сваливалась. Футболка была заправлена в шорты-трусы, а на ногах были одеты кирзовые сапоги. В ообщем, макс был похож толи на американского фермера, толи на шахтёра*
//ыЫы//
*Посмотрел на Фалешечку*
-ДоченГа, ты вооружилась всем необходимым...
*Взгляд Макса на Фэл выглядывал из под каски*
Відправлено: Jul 3 2007, 17:52
Путь куда-то
Cruelty, Ток вы дальше помечайте, что б я вас потом нашел:). А т оя маленький, но любопытный:). Мне интересна, со там дальше будет
*Улыбнуулся*
Нус, я пошел, удачи
*Взял Серну на руки и пошел по коридору*
/ммм... Нихарашо как-то... /
*С традом дотянулся кистью правой руки до палочки, и вынул ее из чехла*
/Так как то спокойней.../
*Продолжил свой путь...*
Відправлено: Jul 3 2007, 17:52
Вход
*пришла. да, пол дела она уже сделала ^^ взяла она с собой ломик, а что? ломик оч полезная вешь в быту и не только. встала у входа и заорала*
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИ АААААААУУУУУУУ
*ну мало ли их уже всех спасли. покричала-покричла, охрипла. что поделаешь, пошла искать папу, как движущую силу двереломания ибо тот был с вилами. нашла папу и услышав его вопрос ответила*
против лома нет приема, папо
*а про себя то еще и пробубнила*
окромя другово лома
*тут еще раз крикнула лабиринту*
Полусвет, мы идем
*ну и вошла во уже взломанный вход, а лом оставила для устранения всякой пакости и кункурентов*
Відправлено: Jul 3 2007, 17:52
Путь куда-то
Сириус, говорю же к выходу ее! В больницное крыло, а мы пока тут сами - без нее! Ну, еси ты канешна хочеш нести ее на себе - то всегда, пожалуйста!
* встала и начала ходить туда-сюда посматривая на присутствующих *
Я лично отправляюсь за Флореннси - беру с собой кого-то одного! Вопрос: кто идет со мной?
* она кивнула на проход, который находился немного правее от нее *
Відправлено: Jul 3 2007, 17:54
Путь куда-то
*Помахал ручкой на прощание Копу и Серне*
-Осталось дождаться сигнала от спасаемых....
*Начал начвистывать мелодию, постукивая палочкой о стену*
Відправлено: Jul 3 2007, 17:54

  i  

Сириус - унюхал новых "соседей".

Відправлено: Jul 3 2007, 17:54
Путь куда-то
*Быстро бежал, находу пытаясь сообразить с ходами. На секунду затормозил, услышав какие-то разговоры, отбивающиеся эхом в дальнем коридори.*
- Фух... поехали...
*Достал из кармана мешочек, при этом ослабив до минимума действие светящего заклинания, и развязал его. Привязав к себе на боку, проделал в нем маленькую дырочку... Мой путь был обозначен невидимой пылью или еще чем, только я наверно знал...*
Відправлено: Jul 3 2007, 17:55
Вход
*Заметил, что вход уже сломан пробежал в лабиринт позвав за собой Фэл*
Путь куда-то
*Коленки тряслись по причине страха или же из-за холода...*
*Направил свои вилы вперёд постоянно оглядываясь по сторонам при каждом шаге*
-ПолусвееееееетиГ... отзовись... %)
*Прошёл ещё метра два*
Відправлено: Jul 3 2007, 17:55
Коридор
*Услышала слова Анюты и рассмеялась.*
Я пожалуй тоже беру только одного. Его. *Ткнула пальцем в сидящего, но постоянно оглядывающегося и принюхивающегося пса*
Сири! Искать! *Направилась за резво рванувшим куда-то подальше от шума и дыма Сириусом*
Відправлено: Jul 3 2007, 17:56
Путь куда-то
//спасенье утопающих дело рук, бла-бла//
*думала про себя девушка бегающая чуть ли не галопом по лабиринту. ну канешно, Полусветига то родного спасати нада*
Полусвееетик, ты где?
*спросила у лабиринта и потащила папу за рукав*
уперрррррреД, на всершения
*тянет папу за рукав и оглядывается по сторонам в поисках Полусветига, заодно отдала папе ломик, уж больно тяжелым оказался сей незаменимый предмет*
Відправлено: Jul 3 2007, 17:56
Путь куда-то
*Идя ускоренным шагом вперед, иногда поворачивал от стороны голосов. Я уже знал - туда добрались другие смельчаки и авантюристы. Я же решил пойти туда, где наверняка по одиночке потерялись другие люди - не оставлять же их там...*
Відправлено: Jul 3 2007, 17:57
Болото
/Эхь... Мокро, скользко и противно.... Я прям так не играю..../
*"Взмахнул" палочкой (дернул кистью, от чего палочка прочертила в воздухе сантиметров пять), и произнес*
Mobillicorpus
/Что-то мне это заклинание нравиться все больше/
*подумал Коп, взлетев сантиметров на 30 над уровнем болта*
/Серна так полегче будет:)/
*Полетел, в сторону пропаленой им же стеночки:)*
Відправлено: Jul 3 2007, 17:57
Путь куда-то
Дейдра, а я Блуди не взяла! И че повесится?!
* вспомнила свою милую змейку в клетке-аквариуме *
А живоных можно вызывать с помощью Акцио?
* улыбнулась и быстро начала рассматривать оставшизся *
Сириус, идеш са мной?
Відправлено: Jul 3 2007, 17:58
Путь куда-то
*Достав из кармана списочек, начал выискивать там знакомых... а потом как крикнул*
- ПОЛУСВЕТ, ЗАСВЕТИСЬ, А!!
Відправлено: Jul 3 2007, 18:00
Путь куда-то
Cruelty, Конечно, и не с тобой, а с вами!
*Кивнул девушке*
-Но нужно дождаться сигнала...Подождём, он незамедлит появиться...
*Снова продолжил напевать песенку*
Відправлено: Jul 3 2007, 18:00
Коридор
*прошел участок выпаленого забора, и попал в коридор*
/ммм.../
О, крестик! Это все неспроста!
*Довольно потер ручки, и полетел в направлении крестика...*
Відправлено: Jul 3 2007, 18:00
Путь куда-то
*Вооружившись всем необходимом против конкурентов, ускорил свой шаг продвигаясь всё дальше и дальше в лабиринт.*
-ПолусветиГ, ты нам крикни, если тебя кто-то найдёт, йа прибегу... у меня есть лом) Металлический)
*Крикнул в лабиринт*
-Отзовись, красавица)))
Відправлено: Jul 3 2007, 18:00
Путь куда-то
*встала с земли и огляделась, в поисках своей палочки*
//Ну где же она...хоть какой-то сигнал бы пустить...//
*прошлась вдоль коридорчика и решила пойти другим путём*
*начала гроооомко орать*
Паааа-мааа-гиии-тееее! Полусветиг бес палачки....
Відправлено: Jul 3 2007, 18:01
Путь куда-то
Наёмник, почему с "нами"! Тут остались только ты и я!
* огляделась по сторонам старясь кого-то разгядеть *
Разве, что живые стены!
* улыбнулася и начала тянуть Сириуса в один из коридоров *
Пошли - вдруг найдем!
Відправлено: Jul 3 2007, 18:02
Путь куда-то
*Внезапно парень приложил ухо к земле, пытаясь прислушаться к крику, который ему послушался*
-Я кажется знаю в какой стороне Полусвет...Ты со мной?
*Спросил у девушки*
Відправлено: Jul 3 2007, 18:04
Путь куда-то
*Кто крикнул на северо-западе...*
//Если мая палка не врет...//
*Так-с, пойдем туда... но пройдя несколько поворотов, зашел в тупик..*
- Черт!
*Пойдя обратно, вскоре нашел лучший путь, шел в сторону ту, надеясь, что глюки меня еще не посетили.
Проверив мешочек и запас, отправился...*
Відправлено: Jul 3 2007, 18:08

  i  

Your_Majesty, и долго вы будете называть папой человека, старше вас на год? Или под этим словом вы подразумеваете нечто иное, мне непонятное?

Відправлено: Jul 3 2007, 18:08
Коридор
*преодолев коидорчик, удивился*
/Странно, раньше тут была дверь... В нее еще слон ломился... Розовый.... Ладно, спишем на нервы.../
*Пролез в еще один проем*
/О, кажись это финишная прямая..../
*Почапал к выходу*
Відправлено: Jul 3 2007, 18:11
Путь куда-то
*Увидев убегающую девушку подумал и сказал*
-Ну и ладно....
*Подумав опустился на землю, приложил к ней ухо, попытался прислушаться к звукам*
*Как ему показалосб, последняя девушка находилась где-то на западе, поэтому с ближайшим поворотом парень повернул направо*
Відправлено: Jul 3 2007, 18:13
Вход
Свобода!!!
*Довольно закричал, чуть не подняв руки к небу*
/Ой! Ня ,чуть убийцей за компанию не стал/
*Нервно захихикал, и окуратно положил Серну на травку*
Accio метла!
*Присел рядом с Серной*
/Ждем.../
*Минуы через две к Копу прилетела его родная метла*
/Нус, полетели..../
*Залез на метлу, с трудом усадил на нее парализованую Серну и улетел в сторону Мунго*
Відправлено: Jul 3 2007, 18:14
Путь куда-то
* шла все дальше и дальше, проходя мимо различных стен, тупиков и поворотов. И наконец вышла к знакомому осушеному болоту *
// Я хожу кругами! //
* несчастно заскулив пошла через высушенное болото прямо *
Відправлено: Jul 3 2007, 18:16
Путь куда-то
*А парень всё шёл вдаль, но тут ему захотелось кушать. Он призвал магию земли чтобы вырастить дерево, выросла яблоня, и он кушая яблоки, присел под яблоней*
-Ну хоть знак бы что ли спасаемая дала....
Відправлено: Jul 3 2007, 18:17
Путь куда-то
* ходит исчет и все натыкается на тупики. Походив так минут 10, девшука натыкается на свой огненный крест *
// Приехали! //
* пошла в нетом направлении что надо (к выходу), исча монсров и всяких гадов *
// Хацу с кем-то подратся! //
Відправлено: Jul 3 2007, 18:30
Cruelty, 1 нашедшаяся была неправильная. А за участме в нахождении первой - по 3 опыта.

Asirius, уже ничего несделаеш). Разговаривайте с Полусвет дальше, раз так спешили). Или ждите может 3 онлайн появиться - только тогда нормально искать.
Відправлено: Jul 3 2007, 18:38

  i  

Полусвет находиться в дальнем углу лабиринта. Сыром и тёмном. Стены слегка шевеляться, даже вокруг прорубанного входа в лабиринт. Сам вход постепенно заростает.


Додано через хвилину

  i  

Вход почти закрылся(т.е. зарос) за Asirius

Відправлено: Jul 3 2007, 18:41
Путь куда-то
*Оказавшись внутри, огляделся. Внимательно вглядываясь в темноту, активировал свой план, сделав маленькую дырочку в мешочке и пойдя вперед по первому же коридору..*
Відправлено: Jul 3 2007, 18:41
Путь куда-то
*сидит на земле в лабиринте, обняв колени руками, трясётся от холода*
*Палочку полусвет потеряла и не может пдать знак*
//Надеюсь, что кто-то всётаки меня ищёт...//
Відправлено: Jul 3 2007, 18:41

  i  

Ход делиться на 2. Из 1 - дует свежий ветер, но из 2 - доноситься легкоуловимый запах болота.

Відправлено: Jul 3 2007, 18:41
Путь куда-то
* быстро встала на ноги и начала орать *
ФЛЕРЕТТИ! ПОЛУСВЕТ! ТЫ ГДЕ?
* начала ходить туда-сюда и думать куда пойти, выбрала западную дорогу *
Відправлено: Jul 3 2007, 18:42
Асди, Полусвет будет против, чтобы мы её съели... насчёт других не знаю)
Cruelty, та отлично... всем приснился один и тот же сон... %)

Вход
*Проснулся у входа в лабиринт от непонятного сна в котором то и дело присутствовали знакомые лица*
*Оглядел себя и опомнился, что точно такой же прикид был во сне)*
*Не медля и отправился в лабиринт осмысливая детали сна*
Відправлено: Jul 3 2007, 18:43

  i  

* Встревоженные криками, стены как будто ожили.... И начали сужаться за спиной Cruelty.

Відправлено: Jul 3 2007, 18:43
Путь куда-то
*Тормознул на перепутье... Поняхал...*
- Эх...
*Хотел на свежий запах пойти, но все же решил к болоту попереться...*
Відправлено: Jul 3 2007, 18:44
Вход
*ириски кончились, ломик потерялся где-то, по крайней мере она его найти уже не могла, расстроенная, уставшая и кажется оч хотящая пить она вошла в лабиринт. подождала тех кто там был рядом с ними и пошла на поиски Полусвет, вот если бы не Полусветиг она б вообще в лабиринт не потопала, но для Полусветига она пойдеть и найдеть.
в общем девушка вошла в лабиринт и двинулась на поиски Полусвет*

Путь куда-то
//литять ууутки литять ууууутки//
*насвситывает песенку и смотрить рассеяно по сторонам*
ах, да, Полусвееетик, отзывайся, аха?)
*крикнула громка так, чтобы ее могли услышать все, ну и спастись от нее бегством если нада*
Відправлено: Jul 3 2007, 18:44

  i  

Пока King of the world отходит от наркотического сна, вызванного парами листьев Лабиринта, Вход уже зарос настолько, что нереально было протиснуться человеку.

Відправлено: Jul 3 2007, 18:46
Путь куда-то
* услышала шорох и треск веток за спиной. Девушка не спеша повернулась, и начала жалеть о том, что ето сделала "не спеша". Стены ожили и начали сужатся. Такое впечатление, что они сейчас ее придавят. Сорвалась с места и принялась бежать, при первом же повороте шмыгнла на право. *
// Хух! Пронесло! //
* начала аккуратно идти смотря в оба, еще раз крикнулть не рисковала *
Відправлено: Jul 3 2007, 18:48

  i  

Asiriusпошел по пути, вдалеке пробежал гном.. Но не все повороты видны.

Відправлено: Jul 3 2007, 18:49
Путь куда-то
*попробовала на расстоянии найти палочку*
*произнесла, в надежде, что палочка рядом*
-Люмос!..
*голос был приглушонный и усталый, да и влажность мешала говорить*
*не вставая, решила подать голос, если её всё-таки ищёт...громко закричала*
Ээээй! Есть кто нибудь? Помогииите мне...
Відправлено: Jul 3 2007, 18:49
Путь куда-то
*Продолжала идти за Сириусом. вернее за своей вытянутой рукой, в которой был крепко зажат поводок.*
И куда ж ты так несешся-то, а?
*Устала бегать и взлетела. Скорость заметно увеличилась. Но теперь на резких поворотах Дейдра иногда врезалась в стену, благо она была травяная.*
Флеретти! Ау! Ты меня слышишь?
Подняла палочку повыше и на всякий случай еще раз произнесла заклинание.*
Люмос! Фле-ере-етти-и-и-и-и!
Відправлено: Jul 3 2007, 18:49

  i  

Над головой Your_Majesty, вдруг пролетело что-то небольшое и тёмное..., задев за волосы.

Відправлено: Jul 3 2007, 18:50
Путь куда-то
*Притормозил слегка и закрыл пальчиком дырочку в мешочке, вглядевшись во мрак.*
- Lumos.
*Несильно заиграл свет на конце палочке, аккуратно двинулся вперед, поглядывая на стенки и ожидая опасности из одного места черта...*
Відправлено: Jul 3 2007, 18:50
Путь куда-то
пары? листья?
*видимо ее кто-то предупреждал, что в лабиринте опасно. почесала затылок, взлохматила кудри. абсолютно не испугавшись ничво и никого, она достала из кармана духи А"ля Мадам Тюрлюлю, стащенные у Носфи (боевой запас) накануне и пшикнула на живую стену лабиринта*
сдохни
*злобно захохотала, насмеявшись вприпрыжку побежала дальше. наткнулась на папу*
гы, а вот и йа
*вспомнила, что так и не нашла Полусвет*
Полусвееееетиг
*позвала Полусвет и стала выбирать куда пойти направо или налево*
Відправлено: Jul 3 2007, 18:50
Путь куда-то
*резко обернулся, когда вход через которой только что вошёл зарос и света совсем не стало было видно*
-Ух...
*На последок поправив свою британскую каску и подтянув шорты-трусы, стал хлюпать по лужал кирзовыми сапогами*
//ПолусветиГ, ну где же ты прячишься... напрягал свои мозги вспоминая сон и все его детали//
*Схватил с земли вилы и ухватив в руке свою волшебную палочку бегом бежал по тропе не обращая внимания на странные звуки в лабиринте*


Відправлено: Jul 3 2007, 18:52
Путь куда-то
* шла все дальше и дальше насвистівав песенку *
// Хачу приключений! Монстров, богартов, гномов, бумбодеров и других тварей! //
* пришла к развилке. И уже уверенно свернула немного правее *
ЛЮДИ!
Відправлено: Jul 3 2007, 18:53
King of the world, вы не вошли в лабиринт, вход - зарос.
Видимо. до сих пор галлюцинации...

Додано через хвилину

  i  

Asirius, наступил на ногу гном, и побежал вдоль по коридору, убегая.

Відправлено: Jul 3 2007, 18:56
Путь куда-то
*Чуть подпрыгнул и, поворчиваю взгляд на гнома, оглядел все остальное пространоство*
- Ступефай!
*Выкрикнул, направляя палочку чуть вперед гнома, расчитав троекторию попадания*
Відправлено: Jul 3 2007, 18:56

  i  

На Cruelty повеяло холодом от взмаха крыльев летучего создания, тащащего её за воротник.

Відправлено: Jul 3 2007, 18:56
Путь куда-то
*услышала что-то вроде странного эха, разичив в нём своё имя*
*собралась с силами и постаралась как можно громче закричаь*
Ээээй! Я туууут!
*надеялась, что её кто-то услышал*
Відправлено: Jul 3 2007, 18:56
Путь куда-то
Маде ин Бабруйск
*прочитала на этикедке, глядь, нед папы*
ээээээ, а ну вринись, я так не играю
*топнула ногой и пошла налево. вообще многие девушки предпочитают ходить налево нежели направо*
Полусвееетиг, ты где?
*крикнула в очередной раз, нашарив в кармане карамельку она засунула ее за щеку и опять же вприпрыжку попрыгала в темный сырой угол искать Полусвет*
Відправлено: Jul 3 2007, 18:59

  i  

Гном, поверженный красным лучём, прорезавшим тьму, лежал теперь где-то в далеке от Asirius, ... Вдалеке по просторному коридору, который был теперь перед ним.

Відправлено: Jul 3 2007, 19:00
Путь куда-то
Путь куда-то
* уверенно двигаясь вперед девушка поняла что за что-то зацепилась. Она хотела быстрее ускорить шаг, но не удалось. Нюта оглянулась. *
А-а-а-а-а!
* это было странное чудовище, во тьме оно было похоже на дракона, кто знает вдруг это был дракон *
Импидемента!
* создание начало очень медленно двигатся, и девушка стащила с его лап мантию *
Эванеско!
Відправлено: Jul 3 2007, 19:01
Путь куда-то
*Пошел дальше, возобновив свет на палочке, но сделав его уже чуть слабее.
Внимательно вглядываясь в темноут, внезапно ускорил шаг, прислушиваясь за одно за возможной слежкой*
- ПОЛУСВЕТ!..
Відправлено: Jul 3 2007, 19:01

  i  

Тёмный, сырой угол, в который пошла Your_Majesty, был не чем иным, как другим тёмным углом, которыми этот лабиринт изобилует. Особенно ночью.

Відправлено: Jul 3 2007, 19:01
Вход
*Снова очнулся от галлюцинаций*
-Два раза за день? рекорд...
*Крепко сжав палочку побежал вдоль лабиринта оглядывая его в поиске входа*
-Ну где же он...
*Пробежав значительное расстояние весь выдохся. Немного постояв на ногах, упал на землю... смотря на небо*
-Нет, йа должен найти Полусвет...
*Встав на ноги направил свою волшебную палочку на дрянь которая составляла весь лабиринт*
//Нужно проделать вход//
*На взгляд Макса, он нашёл слабое место в стене лабиринта*
-Бомбарда!
Відправлено: Jul 3 2007, 19:02
Путь куда-то
Так. кажется там.. нет там... был голос... но чей? Заблудившихся или спасателей? Ну не важно, Сири несется в ту сторону.
*Продолжая следовать за псом, освещала все закоулочки, в поисках затерявшихся девушек. *
Селиииииин! Флереттиииииииииии! Отзовиииитеееесь!
Відправлено: Jul 3 2007, 19:02

  i  

Мимо уха Your_Majesty, вдруг пролетела сова, нечаянно напуганная нею. Тупик.


Додано через хвилину

  i  

King of the world, открыл достаточно вхход, чтоб зайти в лабиринт.

Відправлено: Jul 3 2007, 19:05
Путь куда-то
* избавившись от драконьего существа начала поправлять матию. Когда девушка ее поправила она пошла вперед, затем свернула направо, затем прямо, а потом налево - девушка оказлась на болоте. Обойдя его стороной она аккуратно пролезла в млюсенькую щель лабиринта и исчезла за поворотом *
Відправлено: Jul 3 2007, 19:06
Путь куда-то
пшло ф топку, жЫвотное
*в отчаяние, она ж забрела в угол, темный и неприятный, заорала на сову*
*подергала горлом*
хаааааааааатююююююю доооооооомоооооооооой
*заорала на весь лабиринт, один плюс, хоть Полусвет услышит и можно будет иттить на ее голос*
Відправлено: Jul 3 2007, 19:07

  i  

Там рядом было гнездо совы, потому она стала отчяянно выгонятьYour_Majesty, из своего тупика, таща за волосы...

Відправлено: Jul 3 2007, 19:08
Путь куда-то
*Вбежал в лабиринт крепко сжимая палочку в руке... по пути снова заметил лом)*
-Нада же) Третий раз его вижу за последние 24 часа...
*Взяв и его с собой бегом направился по тропе свернув направо, затем снова направо*
-ПолусветиГ, отзовись...
*Ломом разрубал корни деревьев мешавшееся у ног*

Відправлено: Jul 3 2007, 19:09
Путь куда-то
*чуть ли не расплакалась*
//ну да что ж такое...//
*отчётлива слышала все голоса, но её никто не слышал*
Ёёёё-маё! ЙЙааа тууууут! Застряяяяла! В болте и растениях... Бееез пааалооочкии! Спасиииите же....
*окончательно выбившись из сил, уронила голову на колени, тяжело вздохнув затхлым воздухом*
Відправлено: Jul 3 2007, 19:11
Путь куда-то
* услышала голос Полусвет и зашагала в праивльном направлении через развилки, повороты, тупики и болота. Девушка уже начала бежать, но силы не позволяли делать ето быстро и пробежав метров 500 Нюта повалилась на землю. Оч хорошо, что ее вещи неводопроницаемы *
Відправлено: Jul 3 2007, 19:12

  i  

неподалёку от Полусвет, - старое зеркало. Она может себя в нём видеть. 1 из поворотов широкого коридора ведёт к нему.

Відправлено: Jul 3 2007, 19:12
э, а мне дашь советы? че-то забыла ты про мя, Белко(
Відправлено: Jul 3 2007, 19:12
Путь куда-то
*Заходя всё глубже в лабиринт становилось темнее*
-Люмос!
*На кончике палочки засветился яркий огонёк, который освещал тропу*
*Отдышался и оглядевшись назад, где явно не было признаков возвращения к свету, направился дальше в поисках Полусветика*

Відправлено: Jul 3 2007, 19:13

  i  

Cruelty, дошла до этого коридора тоже.

Відправлено: Jul 3 2007, 19:15
Коридор
* что-то подсказывала девушке, что Полусветиг где-то тут. Девушка увидела что- куча поворотов ведут из етого коридора. Она начала заглядывать в каждый и в одном из них увидела что-то блестящее. Направилась туда. *
Відправлено: Jul 3 2007, 19:15
Путь куда-то
//это она зря//
*засмеялась смотря на старание совы что либо сделать с ее кудрями*
ладно, йа сама уйду, гы, жЫвотное
*пообещала она сове и напоследок, чтобы животина ее долго не забывала пишкнула на сове духами, от которых тихо умирали растения... пошла она, короче дальше.. идет, идет, ищет Полусвет. надаело ей итти кругами и девушка достала вешь(!!) небольшую бутылочку на которой было написано "Самогонка Самодельная"*
эхъ, какую вешь перевожу
*ту бутылочку она одолжила у Мазика, и зная что тот ей надает по попе за использование сего вещества вылила на листья не все, а немного жидкости и подождала пока листья расплавятся....
вот тут то и наступило самое инетесное.. она увидела в дыре, которая образовалась, зеркало, большое такое, старое*
Полусветиг, я уже близзко
*крикнула она и пошла через дыру, так сказать напролом, в сторону зеркала*
Відправлено: Jul 3 2007, 19:16

  i  

Asirius, напоминаю. как раз в этом-же широком коридоре тоже. Если поищеит, то может Увидеть Cruelty, которая тоже туда дошла. Но окольными путями).


Додано через хвилину
Цитата (Asirius @ Jul 3 2007, 19:12)
[off]э, а мне дашь советы? че-то забыла ты про мя, Белко(

Йа не белко, я литучая мышь тёмнопуффыстайа!))) [/OFF]
Відправлено: Jul 3 2007, 19:18
Путь куда-то
*Волшебная палочка упала из руки Макс и огонёк на ней перестал светиться*
//О нет, такими темпами я никогда не найду Полусвет//
*Наклонившись и подняв свою палочку снова произнес заклинание, только намного сильнее чем прежнее*
*Засветился яркий свет неподалеку... скорее всего это было отражение света от волшебной палочки Макса*
-Зеркало? В Лабиринте зеркало?
*Недолго думая побежал к отражавшемуся свету*
Відправлено: Jul 3 2007, 19:19

  i  

Your_Majesty, когда ж вы поймете, что то, что вы увидили или не увидели. вам сообщит ГМ. А все остально - непрекращающиеся глюки от горящих листьев.

Відправлено: Jul 3 2007, 19:21
Коридор
*Вышел на странный длинный коридор, поповорачивая голову по сторонам, вдргу заметил шевелиние недалеко от себя*
- Ступефай!
*Нацелился прямо в выделяющуюся во тьме фигуру...*
Відправлено: Jul 3 2007, 19:21

  i  

King of the world, видит не то зеркало, которое возле Полусвет. В этом отражался гном. Он чистил зубы грязью.

Відправлено: Jul 3 2007, 19:21
Путь куда-то
*ползет дальше, идет точнее и тут ваапще такое... короче она увидела зеркало в 1 из проходов. ну как же девушке на подойти к зеркалу, ну конечно она решила присмотреться, кто знает, может быть это и не зеркало вовсе, она сегодня болеет глюками*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 3 2007, 19:22

  i  

Asirius, поцелил Ступпефаем в Cruelty,

Відправлено: Jul 3 2007, 19:24
Коридор
* Нюта отлетает на несколько метров и теряет сознание. Ей снится сон про кроликов и змеючек. Изредка во время обмотрока издает различные и странные звуки *
Відправлено: Jul 3 2007, 19:24

  i  

Гном, котрого увидела Your_Majesty- тоже был очень даже ничего. И она, похоже был того - же мнения. Заулыбался , и повис на мантии.

Наплминаю, если правильно искать, то в данный момент в коридоре, откуда поворот к полусвет - Ассириус, и Круелти. Только им легче всего её сейчас найти(не описывая результата действий)

Відправлено: Jul 3 2007, 19:25
Путь куда-то
*Добежав до зеркала заметил гнома*
-Эээ, ПолусветиГ? =megalol=
//Куда эти твари дели её?//
*Не мешая гному занематься своими процедурами развернулся и побежал в обратную сторону свернув на лево на непонятные шорохи*



Відправлено: Jul 3 2007, 19:25
Коридор
*Быстро подбежал к оглушенной девушке и обшарил ее, посыпав сверху на нее прилично порошка, пошел дальше по коридору, крича*
- Полусвет!!!
Відправлено: Jul 3 2007, 19:26
Asdanta, я нимагу я в обмороке!
Відправлено: Jul 3 2007, 19:27
Путь куда-то
эхъ, уди противный
*разочарованно двинула ногой по гному и в надежде, что тот отстанет отдала ему самодельную самогонку*
вааще, наглеж
*она поспешила повернуть за поворот пока с ней еще чего-нибудь не случилось и поискать другое зеркало*
Відправлено: Jul 3 2007, 19:28

Cruelty, я образно сказала. если бы не была, могла б.
Відправлено: Jul 3 2007, 19:29
Путь куда-то
*приподняла голову и из последниз сил закричала*
Эээээээй! Нуууу где же вы всеееееее?
*осмотрелась вокруг, услышав чьи-то шаги*
Відправлено: Jul 3 2007, 19:30
Коридор
*Затормозил*
- Полусвет!
*Крикнул и побежал туда, откуда услышал знакомый голос*
Відправлено: Jul 3 2007, 19:30
Коридор
* очнулась и медленно поправляя голову и стрязивая какой-то порошок встала *
Зайчики и змейки! Ужас! Прибью Ассириуса!
* услышала Полусвет и вбежав в один коридор нашла зеркало, но что по ту сторону она не знала. *
Відправлено: Jul 3 2007, 19:31

  i  

В 1 из проходов Asirius мог заметить мимолётный луч света, который неожиданно сверкнул прямо в глаз, и сразу исчез.
( Это отражение в зеркале луны.)

Відправлено: Jul 3 2007, 19:31
Путь куда-то
*пошла дальше по корридору оглядываясь по сторонам, нашла другое зеркало опять за поворотом*
де жа вю
*посмотрела что тама с этим зеркалом, уже мало надеясь на что-то хорошее*
Відправлено: Jul 3 2007, 19:32
Путь куда-то
*От усталости стал бежать гораздо медленнее, то и дело спотыкаясь об корни под ногами и никакой лом в этом уже не помогал...*
-Полусвет, отзовись...
*Из последних сил выкрикивал фразы в надежде, что их сможет услышать Полусвет. Спотыкнулся об корни и грохнулся лицом вниз*

Відправлено: Jul 3 2007, 19:32
Коридор
*Тормознул и чуть вернулся назад.
В проеме небольшом заметил странное зеркало...*
- Это что еще за хрень?..
*Подошел ближе и протянул руку к глади зеркала...*
Відправлено: Jul 3 2007, 19:32

  i  

Но в спину Ассириуса врезалась Cruelty,

Відправлено: Jul 3 2007, 19:34
Коридор
*С развороту врезал локтем в челюсть того, кто сорвал мое прикосновение к тайне...*
- Козел, а ну лежать!..
Відправлено: Jul 3 2007, 19:34
Коридор
Вот я тебя и нашла! Пришла убивать!
* улыбнулась зловещей усмешкой и показла язык, приготовила палочку, но получила локтем *
Такая темень, хоть бы свет включили!
Импедимента!
* асириус замедлил действия *

  !  

Cruelty, а вот последнее писать не стоило. Вам уже локтем врезали...

Відправлено: Jul 3 2007, 19:39

  i  

В результате Асириус попадает локтём по Круелти, она частично непопадает, у него лиш замедлена рука..... Но Круелти отбрасывает к нетвёрдой стене.



  i  

Впереди - зеркало. В зеркале переливаються загадочные блики, и кажеться, изображение меняеться.... Постепенно приобретая чёткость, в изображении можно увидеть Полусвет.

Відправлено: Jul 3 2007, 19:40
Коридор
*Быстро подбегаю и бью незнакомку в живот, а потом, подняв за волосы, с кулака в нос*
- Кто бы ты ни была, но тебе не надо было этого делать!..
Відправлено: Jul 3 2007, 19:41
Коридор
* больно принимая удары Круелти отскочила и нацелила палочку на Ассириуса *
импидемента!
* надеясь, что оно подействует полностью *
Экспелиармус!
Відправлено: Jul 3 2007, 19:41
Путь куда-то
*сидит на земле, пустив голову на колени, прислушивается*//что это там за звуки странные...//
*не в силах встать и посмотреть, држащим голосом Полусвет попыталась прокричать*
Ээээй!...
Відправлено: Jul 3 2007, 19:41
Коридор
*Быстро забрав палочку и некоторые деньги со странными вещами, я обернулся к зеркалу. Быстро распихивая по карманам полученное, я подошел вновь к нему и... вскоре увидел там Полусвет!*
- Полусвет!!!
Відправлено: Jul 3 2007, 19:43
Коридор
* поняла что они прекратили дратся она нацелила палочку на себя *
Анастезио!
* боль прекратилась и девушка кинулась к Полусвет *
Відправлено: Jul 3 2007, 19:44

  i  

Круелти, пока Ассириус отходил таки успевает попасть 1 заклом. Но учитывая её состояние, закл лиш замедляет 2 плечевой сустав.

Відправлено: Jul 3 2007, 19:44
Коридор
*Впереди вдалике послышались громкие крик.* Черт, что там происходит?
*Направила на пса палочку.* МобилиСириус.
*Подняла пса в воздух и сама взлетела высоко вверх, ища хоть какие-то признаки людей. Увидев внизу в коридоре драку, попыталась их разнять, но в этот момент отменилось заклятье мобили... Благо Сири был невысоко...*
Відправлено: Jul 3 2007, 19:44

  i  

Пока учасники дрались, полусвет подхватывает простуду от сидения в холодном болоте ночью.

Відправлено: Jul 3 2007, 19:45
Коридор
*Схватившись за руку лишь на секунду, быстро выхватываю палочку и целюсь в грудь девушки, чтоб попасть наверняка*
- Ступефай!!..
Відправлено: Jul 3 2007, 19:46

  i  

Дейдрына собака забегает в тёмный, сырой угол, и завидев кровь. постепенно подходит к Круетли с достаточно нездоровым интересом.

Відправлено: Jul 3 2007, 19:47
Коридор
Протего!
* быстро выкрикнула девушка, стараясь оградится *
Ступефай!
Відправлено: Jul 3 2007, 19:47
Цитата (Cruelty @ Jul 3 2007, 19:46)
Забывеш о заклинание "Анастезио" :P

ты уже в ауте была, не забыла? такие удары точно отключат чела на пару часов минимум, заклятье ты не в сознании делала что ли?
Короче, проехали, ГМы вынесли вердикт
Відправлено: Jul 3 2007, 19:50
Cruelty, Asirius, А теперь пришлите-ка 4 числа ассриус, ак атакующий, и 2 Круелти, как защищающийся..... Если уж дуель).
Відправлено: Jul 3 2007, 19:50
Коридор
*Внизу, в коридоре. увидела Полусвет. Убедившись, что Сири приземлился благополучно, долетела до нужного коридора.*
Полусветик, ты как? *Прикоснулась ко лбу девушки.* Да у тебя жар...

Сириус
Коридор

*Плюхнувшись на землю, Сириус учуял кровь. А ведь он достаточно давно не ел. Что для крупного лабрадора какой-то гном? И несчастный голодный пес направился к источнику запаха, радостно скалясь и изредка помахивая хвостом.*
Відправлено: Jul 3 2007, 19:50
Коридор
*Рыкнул, оскалив зубы и побежал на девушку.
В полупрыжке ударил ногой ей в челюсть, а затем, для верняка, долбанул ее голову ап стену, схватив за лицо правой рукой*
- Фух...
*Обернулся вновь к зеркалу и подбежал.*
- Полусвет! Держись!..
Відправлено: Jul 3 2007, 19:52
Путь куда-то
*увидела Дейдру и попыталась улыбнуться*
Неужели..я уже не верю, что кто-то...кто-то меня нашёл...
*попыталась встать, но у неё ичего не вышло*
Жар?.. мне очень холодно...
Відправлено: Jul 3 2007, 19:54
Путь куда-то
*Снова встав на ноги направился спокойным шагом глубже в лабиринт на поиски*
//Скорее всего Полусвет уже простыла...//
*Отдышавшись снова побежал на поиски девушки, сжимая в рке волшебную палочку*
*Рядом Максу послышались знакомые голоса, но до них парень не мог добраться через стену, если только её разбив заклинанием*
//Я буду прям, как Терминатор)//
Відправлено: Jul 3 2007, 19:54

  i  

1 число совпало. Закл лишь выбил из рук Круелти палочку, но не откинул назад.
Возможно к радости собаки..

Відправлено: Jul 3 2007, 19:55
Цитата (Asirius @ Jul 3 2007, 19:50)
Коридор
*Рыкнул, оскалив зубы и побежал на девушку.
В полупрыжке ударил ногой ей в челюсть, а затем, для верняка, долбанул ее голову ап стену, схватив за лицо правой рукой*
- Фух...
*Обернулся вновь к зеркалу и подбежал.*
- Полусвет! Держись!..

а это?
*Бросился от девушки к Полусвет, плюя на все*
- Полусвет, ты как? Черт подери, надо скорей тебя выносить! Я сделал тропинку из особого порошка, он светится при люмосе. Пошли...
*Взял девушку на руки...*

  !  

Нет локации



Це повідомлення відредагував Коза - Jul 4 2007, 07:52
Відправлено: Jul 3 2007, 19:55
Путь куда-то
*забила на то, что раньше делала, пошла дальше, что-то ей надаело плутать, пошла искать хоть что-нибудь ей нужны были две вещи: выход и Полусветиг.. по голосам, раздававшимся откуда-то оттуда она поняла, что Полусветига уже нашли, теперь ей оставалось найтиться и обнаружить выход... завернув опять на лево а потом направо она куда-то пришла, сама не знает куда*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 3 2007, 19:56
Коридор
* быстро дотянулась до палочки *
Ступефай!
* бстро поднялась на ноги *
Экспелиармус!
* старалсь,ч тоб не ударили *
Акцио палочка Полусвет!
* вручила палочку Флоретти косо смотря на Ассириуса *
Відправлено: Jul 3 2007, 19:59
Путь куда-то
Ииидёмте..
*тихо, еле слышно произнесла Полусветик*
Только..там ещё люди..надо найти их и выбираться вместе...штобы...
*Полусветика трясло, язык почему-то заплетался*
Відправлено: Jul 3 2007, 20:00
Путь куда-то
*Направил палочку вверх и произнеся заклинание, высоко вверх вырвался сноп искр*
//Надеюсь таким способом можно найти хоть кого-нибудь//
Відправлено: Jul 3 2007, 20:00

  i  

Cruelty, выпускала заклы в пустой коридор. Лутше остановить кровотечение в Мунго...Самой это неудасться.

Відправлено: Jul 3 2007, 20:01
Коридор
Нет! Ассириус тебя отведет в Школу, а остальные пойдут искать селин!
* поправила волосы и заклинанием исцелила все лицо, потому что тольок что о себе напомнила боль*
Відправлено: Jul 3 2007, 20:01
Коридор
короче, бой окончен, пусть Асдя сама решает как - я пошел помогать Полусвет, или я ей пошел помогать, но успел тем постом отключить на нескока часов драчу
*Подхватил получше девушку и зажег свет*
- Lumos!
*Дрежал палочку в рукаве чуть высунутой. Побежал по светящейся тропе из попрошка...*
Відправлено: Jul 3 2007, 20:02
Сириус
Коридор

*Вкусно пахнущая еда куда-то уходила, что псу очень не понравилось, что он продемонстрировал тихим, но достаточно злобным рычанием и попытался цапнуть беглую еду за тряпку, в которую еда была завернута.*
Відправлено: Jul 3 2007, 20:04
Путь куда-то
Цитата (Дейдра @ Jul 3 2007, 20:02)
Сириус
Коридор

*Вкусно пахнущая еда куда-то уходила, что псу очень не понравилось, что он продемонстрировал тихим, но достаточно злобным рычанием и попытался цапнуть беглую еду за тряпку, в которую еда была завернута.*

если это он на нас, то...
*На секунду закинул девушку на плечо и цапанул пса*
- Секо!
*Вновь бережно взял девушку на руки и побежал к выходу из лабиринта...*
Відправлено: Jul 3 2007, 20:08

  i  

пёс странно отреагировал на попытки его схватить только издал странные звуки, уворачиваясь, а небыл этим ра. А упрямо тянул Круелти за мантию. К нему уже скатывались по ней капли тёплой крови...

Відправлено: Jul 3 2007, 20:12

  i  

Asirius, вынес полусвет из лабиринта в неизвестном направлении...

Відправлено: Jul 4 2007, 06:46
Путь куда-то
*Парень внезапно проснулся под яблоней, и начал вспоминать прошедшие события*
-аааа, кажется нам нужно найти ещё одну девушку...
*Встал направил на себя палочку и произнёс*
-Эскуро!
*Огляделся, достал топор, и начал отрубать от дерева кусочки для костра. Набрав преположительно достаточно, собрал их в кучку и произнёс, направив палочку на них*
-Инсендио!
*Оторвал от дерева яблоко и начал нервно жевать*
Відправлено: Jul 4 2007, 18:12
Путь куда-то
*подняла голову и посмотрела на небо*
//сколько времени прошло? хотя.. какая разница...//
*Равнодушно пожала плечами*
*Встала с земли и пошла дальше*
Відправлено: Jul 4 2007, 18:24
Путь куда-то
* начала мысленно вспоминать то, что было вчера. Рукой придерживала кровь с носа, он она все равно текла и рот наполнялся соленой и алой жидкостью *
//Значит, осталось найти только одну! //
* встала с холодной земли и начала идти в неизвесном направлении. В одной руке палочка, а другая рука была занята придерживанием носа *
Відправлено: Jul 4 2007, 18:25
Путь куда-то
*Услышала шорох*
*Подняла голову и прислушилась*
//что это? наверное показалось.//
*Успокоилась и пошла дальше*
Відправлено: Jul 4 2007, 18:28
Путь куда-то
* успокоилась и облакатившись на одну из стен начала скулить от боли в лице, душу раздирали самые "приятные" мысле об Асириусе *
СЕЛИН!
* найдя решение крикнула, но от изнеможения упала в лужу *
Відправлено: Jul 4 2007, 18:30
Путь куда-то
*Услышала эхо чьего-то голоса который звал ее*
Кто здесь!!
*Крикнула вытащив палочку*
//спокойно, спокойно. ну и нервы у нас пошли. неужели стоит бояться лабиринта. вспомни как мать послала ночью в лес искать потерянную могилу..//
Відправлено: Jul 4 2007, 19:13

  i  

Cruelty, находиться в расстояниинескольких стен от Селин.....

Відправлено: Jul 4 2007, 19:18
Путь куда-то
* услышала голос Селин и быстро повернув на право оказывается в полумраке *
Люмос!
* крикнула залинание и маленький огонек освещал тольок ноги девушки *
Люмос Сонорус!
* и стал виден весь проход *
СЕЛИН!
* заорала и свернула на лево *
Відправлено: Jul 5 2007, 13:15
Путь куда-то
*От недалекого крика двух девушек, который парень отчётливо услышал, он подскочил, окончательно проснувшись, и побежал на крик Селин, на ходу выпуская в небо красные искры, чтобы Селин бежала в его сторону*
-Люмос!
*В коридоре стало светлей*
Відправлено: Jul 5 2007, 14:42
Путь куда-то
*Машинально остановилась*
Кто здесь?
*Еще раз крикнула*
*Постояв еще немного пошла дальше*
Відправлено: Jul 5 2007, 16:00
Вход
*стояла у входа и скептическим взглядом окидываела его*
//ну, чем чёрт не шутит//
*глубоко вздохнув, шагнула вперёд*

Путь куда-то
*стояла в темноте и щурясь вглядывалась вперёд*
Люмос!
*свет помог хоть чуть-чуть различить что где и девушка двинулась вперёд по лабиринту*
Відправлено: Jul 5 2007, 16:01
Путь куда-то
*Парень услышал голос Селин*
-Селин - это ты? Я здесь, я иду спасать тебя. Ориентируясь на мой голос, попытайся идти мне навстречу.
*Ускорил шаг что бы наконец найти девушку*
Відправлено: Jul 5 2007, 16:02
Путь куда-то
Monsoro Volare,
* Вздрогнула *
Ой... Ты тоже заблудилась?
* Спросила у девушки, смотря на нее *
Відправлено: Jul 5 2007, 16:04
Путь куда-то
Fini, нет, я подругу спасать пришла...
*оборачивалась по сторонам и когда наконец увидела девушку, слабо улыбнулась ей*
Селин Нейт, знаешь такую?
Відправлено: Jul 5 2007, 16:05
Путь куда-то
*Снова услышала свое имя*
Кто здесь??
*Еще раз крикнула и попятилась*
*Споткнулась обо что-то и не удержав равновесия упала*
//ну и нервы у нас пошли...//
Відправлено: Jul 5 2007, 16:08
Путь куда-то
*услышала знакомый голос подруги и рванула вперёд на голос*
Селин?! С тобой всё в порядке?
*громко крикнула, продолжая бежать внутрь лабиринта*
Відправлено: Jul 5 2007, 16:09
Путь куда-то
*Усмехнулся и крикнул*
-Ты меня возможно не знаешь, но меня послали спасти тебя. Стой там где ты есть - я постараюсь найти тебя!
*Побежал в сторону голоса Селин*
Відправлено: Jul 5 2007, 16:10
Путь куда-то
*Встала, отряхнулась и пошла дальше*
*Достала из кармана палочку*
Lumos.
*Освещая палочкой себе дорогу побрела дальше*
Відправлено: Jul 5 2007, 16:18
Путь куда-то
*не услышав ответа, остановилась и огляделась по сторонам*
//неужели я заблудилась?!!//
*нерно оглядываясь по сторонам, стояла на месте и старалась не производить лишних звуков, чтобы прислушаться*
Відправлено: Jul 5 2007, 16:25
Путь куда-то
*Ухватила разошедшегося Сириуса за поводок и потрясла перед сразу ставшей невинной мордой кулаком.*
Так, веди себя прилично. Что, проглодался.
*Посмотрела на радостно завилявшего хвостом пса.*
Ладно, фиг с тобой.
*С трудом взяла немаленького пса на руки и аппарировала в неизвестном направлении*
Відправлено: Jul 5 2007, 16:40
Путь куда-то
СЕЛИН!
*громко прокричала и мгновенно навострила ухо, ожидая ответа. Но никто ничего не говорил. Держа на готове палочку двинулась вперёд, затем свернула на право, затем вновь пошла прямо, затем свернула на право и остановилась, вновь ожидая ответа*
Відправлено: Jul 5 2007, 18:13
Вход
*проходя мимо плотной стены кусов , девушка не сразу заметила, что это СТЕНА в буквальном смысле. сей факт до нее дошел только после того, как она, споткнувшись, упала на эту стену, и спустя пару секунд, услышав вдобавок и женский крик оттуда*-опа...тю. кто ш там? шо ж там? //над посмотреть...// -так, а что делать состеной?*Сульвен принялась рассуждать вслух*-будем кустарным методом.....*вытащила правой рукой нож из-за голенища сапожка, а левой -вп*-так, для начала...Engorgio!*произнесла, направив палочку на ножик, слегка увеличившийся в размерах*-и..Diffindo!*уже направила вп на изгородь, паралельно проковыривая ее ножиком*
Відправлено: Jul 10 2007, 07:16
Путь куда-то
*Парень демонстративно встал, направив палочку на яблоню и произнеся: Эванеско!, направился к выходу из лабиринта, а так как он оставил хорошие следы, то вскоре пришёл к большой поляне, а оттуда уже к выходу*
*Выйдя из лабиринта, спасатель отправился в Хогсмид*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2931 ]   [ 169 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:59:00, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP