Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Serna
Відправлено: Jul 10 2008, 18:08
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Уэлш призвал к себе газету и, не глядя, куда идет, бегло ознакомился с содержанием статьи на главной странице... Хохот мага разнесся по всему лабиринту... Очевидно, Джонатан был чем-то очень доволен. Пройдя несколько поворотов пожилой человек и Милисса вышли к развилке, на которой была знакомая девушке персона - мисс Дрейк. Та лежала, парализованная ядом существа, которое стояло тут же и уже думало полакомиться человечиной... Но Пожиратель Смерти хлопнул газетой по ноге и сия странная помесь, будто послушная собака, отошла от Эммануэль

^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Jul 10 2008, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Путь куда-то
*Хохот старика, разнесшийся по всему лабиринту заставили Мел вздрогнуть. * //Все сходится...Неужели мои мысли не безосновательны. неужели я окжусь права? Нет...не может быть....я все путаю, да я точно все путаю, а может нет.....//
*Вот теперь Мел напряглась, что-то в этом хохоте было устрошающим и таило в себе прямую угрозу. Мили молча следовала за стариком, стараясь не думать над причиной такого ликования. Но не думать было достаточно сложно, тем более что перед ними вскоре кто-то появился. Мили не сразу сообразила кто это, а когда до ее сознания все же дошло, что перед ними лежит Ману, Мел онемела от страха.*
- Что за...что с тобой сделали? * Сама того не желая, выкрикнула Мел и рванулась к подруге, беспомощно лежавшей на земле. Млисса даже не обратила внимания на животного, которого словно собачку подозвал к себе старик. В таких моментах, как это часто бывалоу Млиссы, она вообще ни о чем не думала, даже об опастности,которая угрожала ее жизни. Сейчас вновь на первый план вышла Эммануэль. Е нужна была помощь, но девушка не знала как помочь своей подруге. Мили упала на колени перед Ману, повернувшись к старику. *
-Что дальше? * Это был первый вопрос, который сорвался с ее губ, с тех пор, как она решилась пойти за ним. Теперь Мел внимательно смотрела на старика, ожидая дальнейших его распоряжений и надеясь, что они с Ману остануться живы.*
Вышел из микролокации
^
Джонатан Уэлш
Відправлено: Jul 10 2008, 20:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 61





Путь куда-то
-ну...
*Старик оглянулся в поисках чего-либо, что могло послужить необходимым предметом.. Удовольствовавшись обыкновенным камнем, Уэлш направил на него палочку и четко произнес*
- Portus!
*подойдя к девушкам, маг дотронулся камнем до руки эммануэль и затем грубо дергнул Милиссу, чтоб она тоже ухватилась за портал*
- Отчаливаем!.. Три... два... один...



  i  

будто крючком под пупок все трое подхватились и закружили в вихре времени и пространства...

^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Відправлено: Jul 10 2008, 20:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Путь куда-то
*Перед глазами всё ещё плавали тёмные пятна, которые Эмма списывала на удар головой об пол. Сквозь эти чёрные дыры в пространстве девушка чётко различало странного мутанта, зависшего над ней. Существо выглядело весьма дружелюбно, не считаю голодного блеска в глазах и чуть приоткрытой пасти, из которой текла отвратительная вязкая слюна.*
// Кушать хочется. А может и пить. Крови во мне вроде должно быть много. Ну, пусть я хоть кому-нибудь принесу счастья. Пускай. Мне же не жалко... Нееет! Мне жалко! Жалко! Уйди тварь! Не тронь моё тело! Отойди! Чёрт! Поему я не могу кричать?! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Ууууйди от моего тела, тварь! Уйди! Оно не твоё. Отойди! Мерзость! //
*Пара капель медленно стекло на край мантии Эммануэль. Если бы она могла двигаться, то, наверное, бы отпрыгнула, даже отлетела с бешеной скоростью от омерзительного существа. Внутри каждый нерв трепетал, дыхание стало сбивчивым и слегка хриплым. Существо чуть опустило морду и явно уже собиралась попробовать плоти юной волшебницы на вкус, но неожиданно до ушей девушки долетел звук приглушенного хлопка. Животное тут же оторвало от неё морду и быстро посеменила куда-то в сторону.*
// Что? Что такое? Что это значит? Куда оно понеслось? За другими монстрами? Или кто-то пришёл... //
*По сознанию девушку резануло будто ножом. Нервы, напряжённые, казалось, до предела, сжались в ещё больший комок. Теперь уже всё тело девушки было будто соткано из тонких нитей, прикосновение к которым в необездвиженном состояние значили бы молниеносную реакцию. Но теперь... теперь она не могла ничего поделать. Мешало это чёртово вещество, попавшее ей под кожу, в кровь, и теперь разносящее по всем направлению по телу. Эмма в который раз попыталась пошевелиться, но это е дало результатов, как и во все разы до этого. Неожиданно уши уловили звук шагов, которые закончились совсем близко от неё, но этот кто-то подошёл со спины, так что девушка, совершенно обескураженная не могла понять кто создатель столь странного, но при том спасительного шума,*
// Что-то на монстра это не похоже. Это точно человек. но кто? Враг? Тот старик? Но не похоже было бы, чтобы он мог так ходить. Но тогда кто? Кто мог остановить эту злобную тварь? Кто же, кто??? //
*Неожиданно для своего слуха, Ману расслышала прямо над своим ухом столь знакомый, чуть ли не ласкающий слух голос – Милисса. На глазах проступили слёзы. И слизеринка попыталась издать какой-то мычащий звук, показать своей спутнице, что она жива. Никаких мыслей на счёт того, как столь хрупкая девушка умудрилась остановить монстра, Эммануэль к себе не подпустила. Было лишь счастье и бесконечная радость, заполняющие всё в сознание жертвы страшного монстра. Но этой радости н суждено было продолжать долго. Через пару секунд Эммануэль уже услышала злобнй скрежечущий голос - голос старика. Он произнёс заклинание. А затем уже послышался щелчёк перемещения и неприятное ощущение чего-то шершвого и жёсткого на руке.*
Вышел из микролокации
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Jul 10 2008, 20:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Развилка
* Милисса вновь посмотрела на Ману*
-Все будет хорошо, я не дам тебя в обиду..Потерпи немного *Прошептала девушка, желая верить в свои слова.* // Что же мне делать с тобой, как вернуть тебе способность к передвижению? Что это за животное и как оно опасно? И что задумал этот старик?// *Сплошные, бесконечные вопросы кружились в ее голове, но тоько вот ответа на них она пока не знала. Лишь мысленно повторяя себе, что все непременно будет хорошо.*
Перешел из Путь куда-то
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Jul 10 2008, 20:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Развилка
*Вскоре, все вновь переменилось. старик тронулся с места..его голос словно плеть хлестнула Милиссу. Девушка почувствовала дрожь, противную, неприятную дрожь в теле. Дотронувшись до Ману, она словно пыталась отогнать от себя все дурные мысли, словно питаясь энергетикой этой сильной девушки, словно пытаясь успокоить ее. Столько противоричивых чувств сейчас переплетались в этой хрупкой особе, что она совсем запуталась в своих мыслях и вообще, во всем происходящим. Старик подобрал с пола камень и произнес заклинание.* //Портал? неет....неужели я была права?//. *Милисса почувствовала как ее лицо преобретает земленистый оттенок, но более ни о чем девушка подумать не успела, т.к старик с силой дернул ее и заставилл тем самым дотронуться до портала. Что-то с силой дернуло девушку и далее все втроем закружились в пространстве, переносясь в неизвестном направлении.*
Вышел из микролокации
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 17 2008, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Вход
*появившись в окрестностях лабиринта Серна окинула взглядом эту несколько разросшуюся оранжерею... В голове у нее мелькнула мысль о том, что вполне возможно здесь обошлось не без каких-нибудь зелий или запрещенных артефактов..*
//в любом случае маг земли постарался..//
*на памяти Ульфсен лишь однажды ей удалось создать неплохое стабильное заграждение из шипастых плетей... но естественно, оно было не столь впечатляющих размеров, да и простояло не так долго*
//практики, практики и еще раз практики//

Перешел из Лесная опушка
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 18 2008, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Вход
*Ульфсен искала то место, возле которого она несколько лет назад проходила в лабиринт. Ничего похожего пока что не виднелось и Серна недовольно нахмурилась. То ли память подводила ее, то ли местность слишком изменилась с тех пор. В любом случае, ни один из вариантов не устраивал волшебницу и та остановилась, прикрыла глаза, пытаясь как можно точнее вспомнить место, где произошла встреча с дементором*
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 19 2008, 19:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Вход
*вспомнив во всех деталях тот проход, Серна отмела лишние детали и мысли.. С одной стороны, возможно, лучше было бы использовать какое-нибудь пробивное заклинание, дабы не выдавать себя хлопком... Но с другой стороны, вполне возможно, что ее там и так ждали. Посему вместе с мыслями ушли и сомнения - хлопок аппарации - волшебница перенеслась внутрь*
Вышел из микролокации
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 19 2008, 19:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Путь куда-то
*Волшебница аппарировала посреди лабиринта и мгновенно перестроилась на более.. боевую позицию.. однако пока что ничего подозрительного не было видно и слышно. Во всяком случае, по прошествии нескольких секунд. Серна немного опустила палочку и провела левой рукой по стене сооружения...шершавая растительность немного щекотала ладонь... а атмосфера лабиринта щекотала нервы...*
Перешел из Вход
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1163 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:05:26, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP