Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Serna
Відправлено: Jun 14 2008, 14:00
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

у одной из сторон лабиринта Милисса увидела нечто... Нечто большое, монолитное... Под метра два с половиной в высоту... чтож, те, кто видел их один раз уже никогда не забудут.. Горгулья и впрямь была довольно-таки впечатляющим созданием

^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Jun 14 2008, 14:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Путь куда-то
*Мел очень быстро продвигалась вперед, к тому же голова девушки была занята мыслями о Ману. Потеряв на какое-то время бдительность и переставл оссматриваться в поиках возможных опастностей в виде необычных тварей, которые наполняли лабиринт, Мел чуть не стала жертвой одной из них. Мили опомнилась только тогда, когда нечно стало отчетливо видно на фоне стен лабиринта. В груди что-то больно кольнуло. Девуша почувствовала как кровь постепенно отходит от ее лица, придавая ему неприятный бледный оттенок. Милисса со всей силы сжала палочку,от чего на кистях рук проступили вены, придав рукам синевато-белый цвет. Милисса лихорадочно начала соображать, пытаясь вспомнить что это за животное. Никогда до этого, девушке не приходилось ствалкиваться с подобным. Большое, внушающее страх и вто же время восхищение, животное возвышалось высоко над девушкой. Мел замерла на месте, не в силах сделать и шагу. Рука, что так сильно сжимала палочку, медленно опускалась вниз. Милисса боялась спровоцировать животное, вызвав в нем агрессию и по-прежнему надеясь, что ей удастся уйти отсюда не заметной, а значит целой.*
^
Serna
Відправлено: Jun 14 2008, 18:32
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Горгулья заметила юную особу, и издала глухое ворчание, после чего отвернулась от Милиссы. Очевидно, это человекообразное пока что не настолько сильно беспокоило существо..

^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Jun 14 2008, 18:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Путь куда-то
*Милисса поняла, что перестала дышать, боясь спугнуть чем-либо это создание.Но когда, гаргулья всем своим видом дала понять, что Мел ей не интересна, Милисса по-тихоньку выдохнула воздух, который она так долго не выпускала из своих легких. К горлу девушки подчтупил ком. Так часто бывало, когда Мел нервничала.* //И что теперь?Пока она не обращает на меня внимание, я в безопасности, но как же мне пройти мимо нее незаметно...Она стоит прмо у меня на пути...а может , наоборот, я стою у нее на пути? // *Мел глубоко вздохнула, набираясь смелости, что бы продолжить свое движение. Девушка не стала идти дальше, а решла сначала вновь попытать счастье с заклинанием, которое несколько минут назад у нее не сработало. Направив палочку на стену, которая была к ней ближе всего, Мел шепотом, что бы не обращать на себя внимание животного, произнесла заклинание.*Deprimo *Милисса с надеждой уставилась на живую изгородь, моля о том, что бы заклинание сработало. Ведь, если оно и на сей раз не поможет. прийдется идти мимо гаргульи, а этого Мел хотела меньше всего.*
^
Serna
Відправлено: Jun 14 2008, 19:09
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

но заклинание не сработало... здесь опять был какой-то тупик... горгулья почуяла магическое действие и обернулась, уставившись на девушку своими глазами... глухое ворчание опять вырвалось из клюва существа...

^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Jun 14 2008, 19:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Путь куда-то
*Милисса с замиранием в сердце ожидала , что заклинание сработает, но ее ожидания не оправдались.Стена так и осталась целой и невредимой. В душе у девушки что-то упало. К томуже послышался какой-то звук, изходящий от животного. Гаргулья явно встревожилась, когда Мили использовала заклинание, и теперь сверлила девушку своими большими сверкающими глазами.Мел медленно опустила палочку и сделала шаг к стене, приблизившись к ней вплотную. Нащупав позади себя стену, Мел прислонилась к ней спиной и начала очень медленно, наблюдая за малейшими изменениями поведения существа, продвигаться вперед, точнее вбок. Милисса ни о чем сейчас не думала, даже о том, что может стать жертвой двухметрового создания.Она просто медленно,но уверенно продвигалась дальше и дальше, почти поравнявшись с гаргульей.*
^
Serna
Відправлено: Jun 14 2008, 19:52
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

горгулья приблизилась к девушке и уставилась на нее, не предпринимая больше никаких действий... что чувствовало создание понять было невозможно.. слишком уж... каменным оно казалось

^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Jun 14 2008, 20:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Путь куда-то
*Милисса, к которой приблзилось существо, загородив не только проход, но и тот не многочисленный свет, который все еще был в лабиринте, издала нервный смешок. Паллочка по-прежнему была крепко сжата в руке, но Милисса не решалась направить ее на животное.*
-Все хорошо, я тебя не трону, просто пройду, и все *Шепотом, проговорила Милисса обращаясь к созданию. В том, что гаргулья понимала ее , Мили сомневалась, но надеялась на то, что по интонации существо поймет, что девушка не собирается причинять ей вреда.* Мел замерла ,идти дальше она не рискнула, сначала надо было убедиться, что гаргулья не накинется на нее и не скушает или еще чего-нибудь.*
^
Serna
Відправлено: Jun 14 2008, 20:29
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

горгулья заметно насторожилась, когда девушка заговорила, но после того, как гостья лабиринта замолчало - существо вроде бы успокоилось тоже... тем ни менее, пока что оно стояло так же близко к Милиссе...

^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Відправлено: Jun 14 2008, 20:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Путь куда-то
*Эммануэль продолжала с внимание наблюдать за существом, которое казалось было готово на что угодно. Неожиданно создание развернулась слегка боком и взмахнуло своим массивынм хвостом, как огромной булавой. Девшука рвануло в сторону, точнее отпрыгнула чуть вверх и вправо, уклоняясь от удара противника.*
// Всё же кажется людей оно не любит. А жаль. Сейчас бы мне эта любовь пригодилась. //
*Девушка быстро провела оценку окружающей обстановки и прицелилась в сещество. В голове метались десятки, даже сотни заклиланиний, но в итоге было вырбано одно единственное,*
- Incarcero!
*Скомандовала девушка своей палочке, направляя её прямо в грудь животного. Палочка уже не тряслась в руках, а чётко держалась в пальцах, которые уже просто свела судорга, и поэтому они не тряслись.*
// Я не хочу причинять ему вред. Не хочу. Это дивный экземпляр и калечить его нельзя. Как жаль. Чёрт подери тех людей, что над ним издевались. //
*Палочкой вновь были произведены быстрые манипляции, которые Эммануэль сделала быстро и чётко без всяких колебаний, которые были заметны при первом произнесении,*
- Conjunctivitus!
// Надеюсь оно не сильно пострадает. Очень жалко его будет. Такое животное пропадает! Такое животное. А-я-я-яй! Я же себя буду всю жизнь проклинать если с ним произойдёт что-то ужасное. Эх. Такая живность! Хорошей бы охраной была. Да, да, хорошей. ДАже незаменимой. //
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1758 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:08:57, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP