Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Лорд Алвисид
Відправлено: May 10 2008, 16:24. Ролевое время: Прошлое.
Репутация: -13
Раса: Неизвестно





Вход
*Хлопок, означающий аппарацию, был не слышен за шелестом листьев. Алвисид почти с наслаждением вдохнул свежий чистый воздух. Маг не имел ничего против природы. Жажда власти Алвисида, отнють не заставляла того мечтать о заполненном гарью мире, с пепелищами от городов и деревень. Властвовать выжженой пустыней- можно и без траты стольких сил и времени, которые были потрачены Алвисидом в прошлый раз.*
\\Надеюсь Уэлш сможет ответить на мои вопросы. Быть может он даже сумел
сохранить...Впрочем это я узнаю позже. Посмотрим как быстро он пойдет искать гостя...\\

*С такими мыслями маг направился в лабиринт. Если там и были созданы какие-либо ловушки,или находились какие-то звери -Алвисида они не волновали, для мага всё это было лишь пылью не заслуживающей внимания. А его Сила позволяла уничтожить всех и вся,ч то встанет у него на пути*
^
Джонатан Уэлш
Відправлено: May 10 2008, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 61





Путь куда-то
*Уэлш вышел в очередной проход лабиринта. За все время, что он здесь провел, старик успел выучить переходы достаточно хорошо и успешно избегал опасностей, которые здесь так и остались из-за нерадивого Министерства Магии. Совесть волшебника сейчас молчала. возможно потому, что она давным давно была мертва, как сейчас тот зарвавшийся неуклюжий мальчишка. Мысли Джонатана сейчас занимали те две девчонки. Бывший пожиратель заключал сам с собой пари, пойдут ли юные особы в аврорат. Впрочем, возможность встречи с так называемыми охранниками правопорядка не беспокоила его больше, чем следовало - старик был зверь матерый и травленый*
^
Лорд Алвисид
Відправлено: May 10 2008, 17:09. Ролевое время: Прошлое.
Репутация: -13
Раса: Неизвестно





Вход
*Несколько шагов вдоль стены лабиринта Алвисид сделал задумавшись, и лишь после этого чуть скривил губы. Обыскивать каждую дорожку он не собирался. Тем более,что лабиринт мог быть достаточно...большим. Алвисид поднял руку и запустил в изгородь небольшой Статический заряд. Критически осмотрев проженную дыру,и несколько маленьких язычков пламени по краям проёма, Алвисид чуть кивнул сам себе, и чуть наклонив голову, чтобы не дотронуться до стены,вошел. Маг не имел ничего против природы,но и трепетать или беречь её тоже не собирался. Как и идти по этим дорожкам,не нарушая целостности Лабиринта.*
^
Джонатан Уэлш
Відправлено: May 10 2008, 17:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 61





Путь куда-то
*Уэлш услышал какой-то шум и увидел дымок, который серой змеей устремился в небо. Старик усмехнулся, предполагая, что авроры уже явились по его душу. Он не видел смысла тянуть время и откладывать и без того запоздавшее свидание, а посему быстро в уме прикинул и определил, что это за место. Негромкий хлопок аппарации - Джонатан решился встретится с очередными непрошенными гостями лицом к лицу*
Додано через 8 хвилин
*Уэлш аппарировал в нескольких шагах от посетителя лабиринта. Старик, то ли в силу возраста, то ли в силу опыта, а то ли в силу того и другого вместе, да и еще плюс забытое ощущение недавнего убийства, не счел нужным таиться от гостей. Ему было наплевать на оставшегося в живых Сеймора. Он не возлагал сильных надежд на этого мага и посему не считал, что кому-то что-то должен и должен перед кем-то отчитываться. А вот то, что перед ним должны держать ответ... в этом волшебник не сомневался. Увидев, что незнакомец лишь один, Джон фыркнул*
- И это все?.. Деньги принес? Или явился арестовывать?
^
Лорд Алвисид
Відправлено: May 10 2008, 17:31. Ролевое время: Прошлое.
Репутация: -13
Раса: Неизвестно





Путь куда-то
*Алвисид медленно обвел взглядом открывшиеся ему...стены.*
\\Видимо придется подпалить очень много зелени прежде чем мой дорогой друг начнет недоумевать. А жаль. Впрочем...чем дольше я буду искать тем больше к нему будет вопросов.\\
*Маг пожал плечами,приготовившись пустить новый заряд, но нечто странное ,как будто сгущение воздуха, он почувствовал за своей спиной. Это было новым,по крайней мере до обряда он такого еще не ощущал. Хотя в данный момент Лорду Алвисиду было куда важнее развернуться лицом к тому что явилось, нежели заниматься изучением нового явления.Развернувшись,и выслушав слова Уэлша маг рассмеялся. Похоже ему сегодня повезло, ведь у Алвисида еще было хорошее настроение*
-Приветствую мой друг. Ты постарел...
^
Джонатан Уэлш
Відправлено: May 10 2008, 17:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 61





Путь куда-то
*от этого смеха старик содрогнулся. слишком знакомые нотки, слишком знакомые интонации, а голубые глаза вытаращились на молодого человека. Казалось, что Уэлша хватит инфаркт. Он прохрипел, запинаясь*
- Этого не может быть... Хозяин?..
*колени у мага подогнулись и он пал ниц перед тем, чья внешность была ему незнакома, но чей смех он бы никогда ни с кем не спутал*
^
Лорд Алвисид
Відправлено: May 10 2008, 18:00. Ролевое время: Прошлое.
Репутация: -13
Раса: Неизвестно





Путь куда-то
*Алвисиду понравилась реакция Уэлша. Маг не имел ничего против подобных выражений верности. Алвисид лишь провел рукой по лицу, стирая сотворенную иллюзию. После чего растянув в усмешке свой рот произнес*
- Как вижу, ты по прежнему проницателен и не страдаешь плохой памятью. Это хорошо... Для меня. Поскольку твоя память будем мне очень полезна,мой старый друг
*Алвисид намеренно произнес столь двусмысленную фразу относительно старости. Маг логично считал, что приведя в шоковое состояние, добавив щепотку обиды куда проще будет понять правду ли произносит собеседник. А Алвисиду нужна была именно правда, о происходящем в этом мире*
\\Чтоже, судя по моей удаче сама судьба сейчас на моей стороне. Посмотрим удержу ли я её. Впрочем...если нет, это будут проблемы судьбы\\
^
Джонатан Уэлш
Відправлено: May 10 2008, 18:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 61





Путь куда-то
*старик какое-то время не смел приподнять головы и взглянуть на своего хозяина. Тем ни менее, он решился на это и убедился, что не ошибся. Слова Господина о старости задели Уэлша, ибо сейчас он как никогда ужаснулся мысли о том, что может стать бесполезным*
-Я, как и двадцать лет назад, в полном Вашем распоряжении, милорд. Приказывайте.
*маг все еще не поднимался с колен, да и вряд ли смог бы - выброс адреналина в кровь был слишком велик*
^
Лорд Алвисид
Відправлено: May 10 2008, 18:34. Ролевое время: Прошлое.
Репутация: -13
Раса: Неизвестно





Путь куда-то
*Алвисид прошелся вокруг Уэлша почти задевая его мантией. *
- Приказывать...Хм... Когда я вернулся ,то с удивлением узнал что мои верные войны...Без моего присутствия были, словно овцы без пастуха, пойманы и разбиты этими Министерскими крысами. В шаге от победы...
*Алвисид говорил тихо, почти неслышно, но на последней фразе он повысил голос. Необходимо было вызвать у Уэлша как можно более яркие воспоминания о прошлом. Этот старик за годы прошедшие с тех пор мог заработать множество болячек от склероза до маразма, и Для надежности Алвисиду требовалось вызвать как можно более яркие воспоминания.*
- В шаге от победы... Они были разгромлены. Рассеяны. Потеряли всё, что было достигнуто!
Встань. У меня к тебе много вопросов, мой друг. И я надеюсь...У тебя найдутся ответы, которые я приму.
^
Джонатан Уэлш
Відправлено: May 10 2008, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 61





Путь куда-то
*Уэлш не осмелился перечить Господину и постарался встать как можно проворнее, что у него не совсем хорошо получилось. Тем ни менее, как только маг встал, он сделал какое-то подобие попытки оправдаться*
- Хозяин, без Вашего мудрого предводительства нас перебили... как Джейд...
*иссохшая рука старика было дернулась к ожогу, который был оставлен одним метким пиромантом*
- кто-то успел сбежать и пробовал вернуть Вас. Кто-то отсидел в Азкабане... и около него сейчас валяется в мешке с камнем на шее..
*в голосе старика послышалась желчь и неприкрытая ненависть*
- а этот юнец Атрелас нас предал и теперь весьма неплохо чувствует себя в министерстве.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1874 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:08:23, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP