Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 253 254 [255] 256  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Хелена Рич
Відправлено: Oct 22 2021, 06:48. Ролевое время: 26 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена усмехнулась, кивая, на предположение Джейсона. Она зевнула, растянувшись во весь рост на диване. Платье немного задралось, что было вполне естественно в это позе. Хели укуталась в мантию Джея, хотя ее мантия тоже была на ней, но она была тоненькая и не особо спасала, с учетом одежды под мантией. Укутанная гусеница снова зевнула, вновь кивая на вопрос Джея.*
-Да, думаю будет весело. Главное больше не обижай меня...
*Рич бубнила, засыпая, но слова ее разобрать было можно. Через пару тройку минут воровка отключилась, тихо посапывая. Волосы, так как были не собраны, были везде, пара прядей падала на лицо, но в целом не закрывая его. Кажется сейчас девушку ничего не будет беспокоить и она немного отдохнет, был ли причиной тому Джей, который был рядом или же она просто напилась - в целом неважно, главное сон удался.*


--
Облик: Синее коктейльное облегающее платье до колена, туфли-лодочки синие, мантия с глубоким капюшоном до колена, рукав 3/4. Сумочка. Макияж:черная подводка и стрелки, алая помада.Волосы распущены и уложены.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Oct 23 2021, 20:53. Ролевое время: 26 день, 7 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Логово воров
*Джейсон тоже не стал поднимать новых тем - он и в самом деле надеялся подремать, восполнив силы и успокоив нервы, а ведь мужчине пришлось побегать за этот день - не меньше Хелены. Так что вскоре даже сквозь сон Хелена могла услышать похрапывание - не слишком громкое, к счастью.*


--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 31 2021, 08:19. Ролевое время: 26 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
* Безмятежный сон длился недолго, возможно все кончилось, когда уровень опьянения спал, возможно в другой момент. Хелена стала что то бурчать себе под нос, хмурясь во сне. Что ей снилось? Да кто его разберёт. Но сон был беспокойным, каким то нервным и непонятным, вызывая чувство тревоги и потерянности, беспомощности. От очередного всхрапа Джея, Рич проснулась, с тревогой оглядываясь. Когда место дислокации было определено, воровка выдохнула. Несмотря на состояние, воровка поняла, что в целом отдохнула, магия работает. *
- Джей?
* Почему то шепотом позвала она, хотя в помещении никого не было *
- Джейсон!


--
Облик: Синее коктейльное облегающее платье до колена, туфли-лодочки синие, мантия с глубоким капюшоном до колена, рукав 3/4. Сумочка. Макияж:черная подводка и стрелки, алая помада.Волосы распущены и уложены.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Nov 2 2021, 13:32. Ролевое время: 26 день, 8 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Логово воров
- Агм? Что?
*Несмотря на заданный вопрос, свидетельствовавший о некотором забытьи мужчины, он вскочил с дивана резко, уже с палочкой в руке, и чудом не задев бутылку с пивом. Спустя еще секунду, Холстед уже перевел взгляд на девушку и опустив палочку, произнес*
- Недоброго утра. Что, уже новости какие-то появились?


--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
Хелена Рич
Відправлено: Nov 3 2021, 03:40. Ролевое время: 26 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена усмехнулась, но даже не удивилась такой "боевой" готовности Джейсона. Времена такие, что ж поделаешь.*
-Да вроде нет...ты кстати храпишь..
*Воровка растянулась на диване, потягиваясь, не думая о длине платья и вообще.*
-я, конечно, против эксплуатации магии везде и всюду, но фишка с отдыхом прям кайф..ты как кстати?


--
Облик: Синее коктейльное облегающее платье до колена, туфли-лодочки синие, мантия с глубоким капюшоном до колена, рукав 3/4. Сумочка. Макияж:черная подводка и стрелки, алая помада.Волосы распущены и уложены.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Nov 8 2021, 18:47. Ролевое время: 26 день, 9 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Логово воров
- Я? Быть не может! Нет, я бы точно знал...
*Холстед покачал головой, полный искреннего возмущения. Было ли оно наигранным сказать было сложно, но едва ли он бы никогда ни от кого не слышал о своем храпе.*
- Я не храплю! Тебе показалось. И вообще, может...


  i  

*В этот момент в дверь, скрывающую логово от остального мира слабо постучали, почему-то откуда-то снизу, словно стучал кто-то очень маленький, а может быть и вовсе даже не человек. Холстед замер, и бросил недоуменный взгляд на Хелену, словно бы ожидая, что та скажет, будто ждет в гости кого-то. Однако, вскоре мужчина подошел к двери, и открыл ее:
На пороге стояла взъерошенная сова, со злым взглядом зеленоватых глаз, с небольшим пакетом, перевязанным веревкой, лежащим перед ней.*


Блеф — 26


--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
Хелена Рич
Відправлено: Nov 9 2021, 04:09. Ролевое время: 26 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
* Хелена рассмеялась, она не планировала вступать с Холстедом в баталии на тему храпа.*
- хорошо, я тебе верю, наверное мне приснилось..
* Рич услышала звук оттуда, откуда он был менее ожидаем. На вопросительный взгляд вора, она лишь пожала плечами. На пороге стояла сова. Хели тут же нашла свою сумочку и, поискав там пару минут, достала из нее пачку печенья.*
- бедное создание, сомневаюсь, что лабиринт ей по душе...
* Хелена подошла к птице, протягивая открытую печеньку. *
- прости, это все что есть, лакричные палочки тебя вряд ли впечатлят...
* Воровка взяла принесённый совой пакет, садясь с ним на диван и вскрывая, чтобы изучить содержимое.*


--
Облик: Синее коктейльное облегающее платье до колена, туфли-лодочки синие, мантия с глубоким капюшоном до колена, рукав 3/4. Сумочка. Макияж:черная подводка и стрелки, алая помада.Волосы распущены и уложены.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Nov 9 2021, 19:20. Ролевое время: 26 день, 9 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Логово воров
- Сова эта странноватая...
*Вместо того, чтобы порадоваться признанию в том, что он не храпит - Холстед прищурившись смотрел на сову. Та проигнорировала печенье, протянутое ею, и склонив голову на бок молча смотрела на действия Хелены. После того, как девушка забрала посылку, птица также молча взлетела, и отправилась вдаль, не собираясь оставаться здесь больше. Джеймс закрыл дверь, но остался чем-то недовольным.*
- Это то, что я думаю?


  i  

В пакете оказалось несколько вещей, а также записка, написанная без каких-либо ошибок, печатными буквами - словно бы автор ее был магглом, обеспеченным старой старой печатной машинкой:
1. медная ременная бляшка, с изображенной на ней свастикой.
2. Небольшой предмет, завернутый тканью, судя по форме, легко узнаваемой Хеленой - один из тех амулетов, с которыми она имела дело раньше.
3. собственно записка:
Показати текст спойлеру





--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
Хелена Рич
Відправлено: Nov 10 2021, 07:28. Ролевое время: 26 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена усмехнулась на поведение совы, но непринятием печенья не оскорбилась, это лишь заморочки совы.*
-Да, странная...
*Хелена в первую очередь прочитала письмо, кивая Холстеду на его предположение. Затем осторожно взяла сверток с амулетом, левитируя его в воздух и раскрывая магией воздуха, чтобы не касаться его голыми руками. Как только она его осмотрела, убрала обратно в сверток. *
-Да уж...свастика...теперь и опыты становятся понятными...ох...
*Рич положила все на диван рядом с собой, вздыхая и потирая глаза.*
-есть идеи куда отправиться?


--
Облик: Синее коктейльное облегающее платье до колена, туфли-лодочки синие, мантия с глубоким капюшоном до колена, рукав 3/4. Сумочка. Макияж:черная подводка и стрелки, алая помада.Волосы распущены и уложены.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Nov 10 2021, 15:28. Ролевое время: 26 день, 9 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Логово воров
*Джеймс пожал плечами, на вопрос Хелены, похоже, ответ там был не таким очевидным, как она могла подумать.*
- Мне, сначала к своим в любом случае. Глаза, помнишь? У меня тоже есть и лично мои обязательства, и кроме меня ребят в узде держать некому. Так что на ближайшие несколько часов наши пути разойдутся.
*Почесав подбородок, Холстед добавил, не желая казаться бросающих Хелену перед очередным опасным приключением.*
- Могу впрочем посоветовать в первую очередь пройтись по центру. Много людей, безопасность. Даже если кто там есть - он не посмеет открыто нападать или как-то показывать агрессию. Хотя, едва ли кого можно найти утром. Я не спец... Но вроде там другой распорядок дня совсем.


--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 253 254 [255] 256  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1671 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:20:51, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP