Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 252 253 [254] 255 256  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Хелена Рич
Відправлено: Oct 10 2021, 04:38. Ролевое время: 26 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
* Хелена выслушала Джея, допивая последний глоток пива и ставя бутылку аккуратно на пол. Она видела его реакцию на империус, его явно это ещё беспокоило. Она тоже слегка помрачнела.*
- Нет, не рассказывала бы...я с тобой согласна. Империус и все остальное, это понятно. Однако, я не прошу его о 100% честности и искренности, но что то мы знать должны. Он постоянно пропадает на день или два, не выходит на связь, скрывает от нас больше, чем необходимо. Мы должны делать что то, не понимая цели. Это можно объяснить не открывая всех карт...
* Рич боялась запутаться в словах, так как немного опьянела. Вздохнув, она пожала плечами.*
- как видишь я ещё здесь, значит пытаюсь понять что происходит и пытаюсь ему верить. Но ситуация сегодня напрягает жутко и повторения мне не хотелось бы..
* Девушка планировала продолжить свою мысль, однако в комнате появился патронус. Она сначала думала, что это немец прислал задание. Но нет, сова была слишком знакомая, а голос..*
//Что...?//
* На лице был вопрос, а когда сова закончила свое послание и исчезла, воровка лишь вздохнула, сделав полный вдох и выдох. Она минуту смотрела перед собой, будто обрабатывая информацию. Затем девушка встала и подошла к холодильнику, взяв оттуда ещё две бутылки пива, она вернулась обратно.*
- что ж...
* Хели протянула вору бутылку, садясь рядом. Ноги окончательно замёрзли и она сунула их Джею под бедро, решив, что закидывать сверху ещё более неприлично. Она без труда вскрыла бутылку пива, залпом осушая половину ее содержимого.*
- ничего неожиданного. Одному подчищяют память, второй ушел в монахи...да Рич, умеешь ты выбирать...
* Кажется девушка не обратила внимания, что говорит вслух, а точнее бубнит под нос. Она вдруг захихикала, качая головой своим мыслям. *


--
Облик: Синее коктейльное облегающее платье до колена, туфли-лодочки синие, мантия с глубоким капюшоном до колена, рукав 3/4. Сумочка. Макияж:черная подводка и стрелки, алая помада.Волосы распущены и уложены.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Oct 11 2021, 21:10. Ролевое время: 26 день, 6 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Логово воров
- Ноги холодные.
*Эти слова были первыми, что произнес ухмыляющийся Холстед. Мужчина сидел на диване, явно едва сдерживая смех, с двумя бутылками пива в руках - хоть он и взял вторую, предложенную Хеленой, но первая была выпита едва ли на половину. *
- Еще и монаха совратила... Этож богохульство... Не помню, кому они там служат, но вот в его сторону точно. Смотри, обидится еще...
*Джеймс явно намерено пропустил про "потерю памяти"… Не собираясь это комментировать. А вот про ремпочи история ему понравилась.*


--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 12 2021, 04:10. Ролевое время: 26 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
* Хелена видела, что Джейсона все это веселит, она пожала плечами, пытаясь не смеяться - ее это ничуть не злило и никак не беспокоило.*
- знаешь там вообще сложная история...он не был монахом. Мы были вместе со школы, потом я его бросила и далось нам это очень...мм тяжело.
* Воровка сделала глоток, шевеля пальцами на ногах, чтобы согреть их быстрее, Джей видимо не был против, а это главное.*
- в Хогсмиде мы снова встрелись уже спустя пару лет...он кстати даже был знаком с Робертом, но видно из другого теста и к ворам не попал...нас вербовали, меня с Джиной вербовал Бэр.
* Хелена хихикнула.*
- пару дней назад мы вроде как сошлись снова, возможно дело в смерти родителей, но видимо не только мне в глубине души было понятно, что зря. Он давно бегал к монахам, он вообще всегда был с чудинкой.
* Рич пожала плечами, мол так бывает. Не было видно, что она расстроена. Ей было стыдно признаться, что она даже рада, но на пьяную голову рассуждать об этом не хотелось.*
- хорошие мальчики, видимо, не про меня...зачем подвергать его опасности, хочет найти смысл жизни и служить свету, пускай..я найду того, кто захочет иного... наверное.
* Блондинка сделала глоток пива, и оперлась на подлокотник дивана, смотря на Джея в упор и хитро ухмыляясь, но больше ничего не говоря.*


--
Облик: Синее коктейльное облегающее платье до колена, туфли-лодочки синие, мантия с глубоким капюшоном до колена, рукав 3/4. Сумочка. Макияж:черная подводка и стрелки, алая помада.Волосы распущены и уложены.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Oct 12 2021, 17:43. Ролевое время: 26 день, 6 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Логово воров
- Угу
*Кажется, мужчина прослушал рассказ, поскольку пил пиво, пока Хелена рассказывала. Однако, своим угуком, Холстед похоже хотел показать, что слышал, понял, и вообще выводы поддерживает. Однако... Хитрый взгляд девушки он встретил смешком.*
- Смотри, настроишься не на тот лад, и как Роба будем бить? Еще решит, что приглашаем. А он судя по мусору, уже больше не прячется.
*Еще одним глотком допив первую бутылку, Джейсон перевел взгляд на ведро с мусором, и прищурился, после чего кинул опустевшую бутылку в мусорник, и даже попал. Только теперь мужчина освободил одну руку, и положил ее на ногу Хелене, однако, похоже никаких намеков на какую-то активность он этим не делал, ладонь мужчины лежала смирно, и никуда не двигалась.*


--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 12 2021, 19:12. Ролевое время: 26 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
* Хелене то по факту было все равно, вникал Джей в ее рассказ или нет. Он ее слушал, она выговаривалась, схема вполне ее устраивала. Хорошая компания. Девушке казалось, что они наконец то помирились и нашли общий язык, что несомненно очень радовало.*
- бить? Зачем его бить?
* Она усмехнулась, все также лукаво и хитро смотря на парня. Руку на своей ноге она будто и не замечала, делая вид что так и надо. В конце концов становилось теплее, что тоже было плюсом. *
-в этом нет смысла, его не переделаешь, а силой едва ли что то докажешь...у мужчин весьма ранимая душа и эго. Так что нет, бить я его не хочу... Но могу поддержать, если у тебя есть такое желание.
* Она подмигнула Холстеду, смеясь и вновь делая пару глотков.*


--
Облик: Синее коктейльное облегающее платье до колена, туфли-лодочки синие, мантия с глубоким капюшоном до колена, рукав 3/4. Сумочка. Макияж:черная подводка и стрелки, алая помада.Волосы распущены и уложены.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Oct 12 2021, 19:42. Ролевое время: 26 день, 6 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Логово воров
- Не. Бить я его не буду, это ты недавно хотела... Видимо, от холода. И отсутствия пива. Пиво, оно, умиротворяет.
*Холстед спрятал новую ухмылку, открыв вторую бутылку пива, и отведав пенного нектара, что о его мнению умиротворял, продолжил.*
- А вот долг за глаза стрясу с него. Собрать их экстренно было не просто. Считай все кубышки вычистил.
*Достаточно было вспомнить, в каком настроении Холстед тогда пришел в бар, чтобы вопросов о том, легко ли ему далось "обчисчивание кубышек" - не возникал.*


--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 12 2021, 19:53. Ролевое время: 26 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
* Хелена пожала плечами, мол все может быть.*
- то что я хочу, не значит что я это могу сделать. Я все могу конечно, но это было бы глупым решением.
*Хели усмехнулась, когда Джей вспомнил про глаза, и правда ему это явно пришлось не по вкусу. В целом воровка тоже бы не шибко хотела расставаться с такими ресурсами, да ещё и тяжело нажитыми.*
- согласна, но я рада, что ты все таки их нашел...и что пошел со мной и помог тоже...может для тебя это все ерунда, но для меня все это крайне важно..
* Воровка улыбнулась с какой то нежностью, благодарностью, допивая остатки напитка и ставя бутылку рядом с собой на пол, обнимая себя за плечи, чтобы было теплее.*


--
Облик: Синее коктейльное облегающее платье до колена, туфли-лодочки синие, мантия с глубоким капюшоном до колена, рукав 3/4. Сумочка. Макияж:черная подводка и стрелки, алая помада.Волосы распущены и уложены.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Oct 17 2021, 18:06. Ролевое время: 26 день, 7 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Логово воров
*Джейсон хмыкнул, и повесил бутылку в воздух, по видимому использовав стихийную магию. После чего мужчина не стал сдвигаться, раз уж он получил работу ножной грелки, а просто снял парадную мантию, оставшись в рубашке, и накинул на Хелену одеяние, после чего развел руками, будто извиняясь, что извернуться и приобнять возможности не имеет. Вслух же Холстед произнес, уже после этого*
- Это не пустяк... Мы не можем становиться массовыми убийцами, просто потому, что какой-то трухлявый дедок захотел. Если придется - это должно быть по нашему решению. Я конечно не монах... Но есть границы грязноты дел, которыми я готов заниматься. Особенно по указке непонятно кого.


--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 17 2021, 19:18. Ролевое время: 26 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена с благодарностью укуталась в мантию Джея, улыбнувшись ему.*
- я не совсем это имела ввиду. Здесь мне твоя позиция понятна и я с ней согласна.
* Воровка почесала глаз, зевнув.*
- я о том толкую, что ты пошел со мной и за глазами, и на переговоры...я понимаю, что все это для организации и для нашего общего блага, но мне все равно приятно, что не пришлось делать все самой.
* Хели ткнулась носом в воротник мантии Холстеда, она пахла имно Рич не обратила на свои действия внимания и прикрыла глаза.*
- хочешь можешь прилечь мне на колени, обоим будет удобно, в кресло я не пойду, да и тебе там будет неудобно....
* Она приоткрыла один глаз, лукаво улыбаясь.*


--
Облик: Синее коктейльное облегающее платье до колена, туфли-лодочки синие, мантия с глубоким капюшоном до колена, рукав 3/4. Сумочка. Макияж:черная подводка и стрелки, алая помада.Волосы распущены и уложены.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Oct 21 2021, 20:11. Ролевое время: 26 день, 7 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Логово воров
*Джейсон хмыкнул, выслушав речи девушки, однако, вместо того, чтобы послушаться предложения, покачал головой, говоря*
- Не в этот раз, а то так и не уснем. Но я запомнил предложение.
*С этими словами, мужчина сам встал все же с дивана, укладываясь на соседний, благо диванчиков тут было два. Бутылку Холстед отставил на пол, а сам похоже, судя по всему неплохо устроился, после чего вновь раздался его голос, наполненный мечтательными нотками.*
- Разберемся с этой все чушью - уйду в загул. За тобой зайти?


--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 252 253 [254] 255 256  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1440 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:47:10, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP