Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 250 251 [252] 253 254 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Анри Дугган
Відправлено: May 10 2020, 10:08. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
//Хороший подарок, видимо тот близкий человек хорошо тебя знает.//
— Отличный подарок, и видимо, очень подходящий для тебя. — *Когда Хелена задала вопрос о времени, Дугган привычно посмотрел на часы на цепочке.* — Вечеринка вечером, думаю, часов в девять. Дресс код — "black tie".
*Судя по тому, что девушка заговорила о шоппинге — она планировала заняться этим в скором времени, а у Анри был ещё один не решенный вопрос.*
— Слушай, а что насчёт бармена? Судя по всему, второй кандидат сорвался. Будем повышать эту девчонку... Эмили, кажется из официанток в барменши, или всё-таки?
//а что всё-таки?//


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 10 2020, 11:10. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена кивнула, соглашаясь с догадкой парня и опуская рукав свитера.*
-я не знаю, надеюсь, что он найдет ещё одного кандидата. Эмили, нет. Я понимаю, что она хорошенькая...но бармен, нет. Бывший бармен кабаньей головы был крепким орешком, она не годится, но возможно, что проявит себя!
С кем поведешься, у того и наберёшься, знаешь такую пословицу?
* Она хихикнула.*
- до вечера ещё много времени....чем планируешь заняться? Охота явно не задалась..
* Воровка рассмеялась. Ей не хотелось навязывать свое общество, а ещё больше не хотелось оставаться одной, но Рич старалась это скрыть.*
// Ей богу, он что нянька с тобой носится...можно сходить в книжный, купить то, что хотела...сварить зелье...и захлебнуться слезами где нибудь в углу лаборатории...//
* План был не идеальный, но он был пока единственный.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Анри Дугган
Відправлено: May 10 2020, 21:03. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
*Дугган покачал головой из стороны в сторону, подобно индусам, выражая своё согласие по поводу официантки Эмили. Пожалуй, она и вправду с должностью бармена не справится, по крайне мере, не сама уж точно.*
//Что ж, будем надеятся, что ещё какой-нибудь кандидат объявится, может, мужчина в этот раз.//
— Хочу сварить одно зелье маны. Кстати, тебе ничего не нужно? можешь воспользоваться моей лабораторией. Правда, для него, кажется, волос единорога нужен, кажется, все мои запасы иссякли. Придётся всё-таки сходить на поляну. Можем снова пойти вместе, в этот раз без пари. Или? — *Анри хитро прищурился, мол, что он не против поспорить на ещё что-нибудь.*
— Затем надо бы разобраться с интерьером Кабаньей Головы, утвердить список модулей, здесь мне твоя помощь, кстати понадобится. Я смогу всё подытожить, но нужен будет свежий взгляд. А потом... Посмотрим, сколько времени останется. Может, наведаюсь к Эртону, думаю, если ты пойдёшь со мной — это будет даже к стати, ведь мы будем тестировать палочку.
*Волшебник вдруг замолчал и внимательно посмотрел на Хелену.*
— А ты чем бы хотела заняться? Пройтись по магазинам? Я мог бы сопроводить тебя, если тебе скучно идти одной.


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 11 2020, 07:13. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена улыбнулась, кивая. *
-Ну вообще да, я хотела сварить зелье...и кстати у меня даже завалялось два волоса единорогов, н мы можем сходить за новыми, почему нет. Единороги нас точно не убьют...
*Блондинка рассмеялась, поправляя хвостик.*
-Пари? Ну здесь как хочешь...
*Воровка даже удивилась такому стремлению Анри везде брать ее с собой. Это было мило и приятно, да и почему бы нет. Он ей нравился, легок в общении, юморной, они легко подружатся.*
-Да, я только за. Тогда мы можем пройтись по магазинам, а потом вернутся к единорогам, если Джо не подаст весточку нарисуемся сами. Ну и куда тебе потом надо, тоже сходим, без проблем, думаю будет интересно.
*Волшебница улыбнулась, протягивая руку для аппарации.*
-Начнем с книжного?


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Анри Дугган
Відправлено: May 11 2020, 09:20. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
*Анри кивнул, выражая согласие. Да, можно заглянуть и в книжный магазин, сам же он подумывал о том, чтобы заглянуть ещё и в магазин животных, прикупить пару печенек для сов, и, может быть даже, сову для себя. Всё-таки она обойдётся дешевле, чем постоянно пользоваться услугами доставки.*
— Хорошо, пошли пошопимся.
*Дугган взял Хелену за руку, и прикрыл глаза, представляя крыльцо книжного магазина, и затем аппарировал вместе с девушкой.*


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 11 2020, 09:22. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена улыбнулась, она не могла не отметить благоприятное влияние Анри на ее состояние, за что была ему очень благодарна. Убедившись, что парень готов, блондинка аппарировала их к магазину.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Oct 1 2021, 17:28. Ролевое время: 26 день, 5 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Логово воров
*С хлопком появившись в таком знакомом логове, Холстед, все еще придерживающий свою спутницу хмыкнул, с ноткой иронии произнеся.*
- Дом, милый дом. Тут похоже ничего никогда не поменяется...
*И впрямь - логово выглядело точно также, как обычно. Да и кроме них двоих тут никого сейчас не было, что было похоже даже к лучшему.*
Можно бросить внимательность, УС 15


--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 1 2021, 17:53. Ролевое время: 26 день, 5 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
* Хелена появилась рядом с Джеем, также осматриваясь по сторонам. Она рассмеялась.*
- да, верно. Я кстати Робу предлагала замутить ремонт, но результат на лицо..
* Воровка плюхнулась на диван, скидывая туфли и разминая руками ноги и пальчики.*
- ооох кайф...и кто придумал, что мы должны носить все эти каблуки..
* Она проскофнила, морща носик и осматривая логово.*
Внимательность — 16

Перешел из Летняя усадьба Рида


--
Облик: Синее коктейльное облегающее платье до колена, туфли-лодочки синие, мантия с глубоким капюшоном до колена, рукав 3/4. Сумочка. Макияж:черная подводка и стрелки, алая помада.Волосы распущены и уложены.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Oct 2 2021, 17:12. Ролевое время: 26 день, 5 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Логово воров
- На лицо...
*Холстед не долго раздумывал, прежде чем усесться на диванчик рядом - впрочем, обувь он снимать не стал, ограничившись усмешкой в ответ на реплику Хелены. Не про каблуки, хоть на ноги девушки он и взглянул, пока "сканировал" помещение.*
- Чую, лицо нашего лидера претерпит некоторые изменения, когда его увидишь. Да и честно говоря... Я даже помогу. Подержу скажем. Это он должен был быть на той встрече. Не мы.
*Парень откинулся назад, ленивым взглядом обводя убежище. Было непохоже, что он так уж зол на Роберта. Но определенно, некоторое возмущение было.*


  i  

Хелена могла заметить, что не все было тут... Правильно.
Дверца холодильника была чуть приоткрыта, и ведро было заполнено кусками желтой, оберточной бумаги. И один из стеллажей странно чист и пуст. Кажется, кто-то тут был и что-то в спешке искал или перекладывал?





--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 2 2021, 19:39. Ролевое время: 26 день, 5 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
* Хелена посмотрела немного удивлённо на Джейсона, усмехаясь и качая головой. *
- Скорее всего у меня не хватит на это смелости...
* Воровка обратила внимание на то, что в логове было все как то не так. Холодильник, где ещё недавно был Бэр - открыт, мусорка наполнена какой то упаковкой...чего то не хватает.*
- слушай, а к нам не мог кто-нибудь залезть сюда?
* Несколько обеспокоено спросила она, вставая с дивана и левитируя к столу, чтобы не пачкать ноги о пол.*
- в последний раз все было не так, я сидела за столом, я помню... И холодильник открыт..тут как будто искали что то.
* Хелена подлетела к холодильнику, осторожно заглядывая туда, чтобы убедиться, что с ним все нормально.*
- где Роберт, он давно должен вернутся и если я не услышу от него убедительных фактов по ситуации, я за себя не отвечаю!
* Вдруг что то ещё было не так?*
Внимательность — 13


--
Облик: Синее коктейльное облегающее платье до колена, туфли-лодочки синие, мантия с глубоким капюшоном до колена, рукав 3/4. Сумочка. Макияж:черная подводка и стрелки, алая помада.Волосы распущены и уложены.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 250 251 [252] 253 254 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2712 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:15:02, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP