Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 249 250 [251] 252 253 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Анри Дугган
Відправлено: May 9 2020, 12:37. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
//Интересно, что между этими двумя случилось? Неужели девчонка сохнет по нему?//
— Хах, да нет, он как раз помнит.
*Волшебник загадочно улыбнулся Рич, вспоминая, как вместо слова-пароля, Холстед при их первой встрече, попросил описать Хелену. На вопрос ведьмы маг улыбнулся:*
— Я хочу, чтобы ты пошла, да. Тем более, раз ты говоришь, что тебе придётся меня спасать, так пусть уж лучше тебе не нужно будет далеко ходить. Кроме того, Роб рассчитывал, что нас будет четверо на афтерпати, раз уж третий человек до сих пор не забрал билет, у него прийти не получится. Поэтому, ты нам там будешь очень нужна. — *Волшебник подошел к столу, взял билет и повертел его руках, а затем протянул Хелене.*
— Он не именной, так что... Повторюсь, буду рад, если ты пойдёшь.
*Затем маг нахмурил брови и уже более серьезно спросил.*
— А что насчёт вейл, что случилось в прошлый раз, мне есть чего опасаться?


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 9 2020, 13:12. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена удивлено посмотрела на парня.*
- вот как...и когда это вы успели обо мне поговорить?
*Вопрос был задан таким образом, что было понятно, блондинка ждёт ответ.*
- ну не помнит не в совсем прямом смысле...
*Хелена улыбнулась, когда парень сказал, что хотел бы, чтобы она пошла с ними, в конце концов, у нее был опыт хождения на вечеринки к Риду.*
- знаешь, я заметила одну вещь, меня спасает только Роберт...но всех парней, с кем я ходила на задание, пришлось спасать мне...
* Хели рассмеялась, а потом с некоторой нежностью что ли просияла.*
- буду вашим талисманом, тем более на предыдущей вечеринке я была и даже знакома с правой рукой Рида, крайне опасный тип и...я забыла как его зовут...
* Воровка нахмурилась, явно удивляясь этому моменту.*
- хмм ну ладно потом вспомню...
* Девушка подошла к Анри.*
- о мой друг, вейлы влияют только на мужчин и поверь, ты не сможешь сопротивляться....у них особая магия, потому оставлять спутника наедине с вейлой плохая идея, просто поверь!
* Воровка закивал, мол да да.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Анри Дугган
Відправлено: May 9 2020, 13:41. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
— а-а-а, ты про их очарование?
*Маг отмахнулся, мол "видели, знаем".*
— Так меня это особо-то и не пугает. Одна меня там в раздевалке уже чуть не изнасиловала. Но для дела я б согласился, нам мужикам, наверное проще. — *Маг подмигнул Хелене вспоминая их недавний разговор про "грани" за которые они могут зайти.* — Как мне только уговорить одну из них рассказать мне про документы? — *Он с надеждой посмотрел на Рич — она же женщина, должна в этом больше понимать, чем он!*
— Ха-ха, точно. Ты наш драгоценный талисман. — *Волшебник не удержался и погладил девушку по спине, проведя рукой от лопаток до линии талии. Вгляд его при этом тоже выражал нежность, подобную той, что испытывает брат к сестре.*
— даже Джейсон решил, что описание твоей внешности может быть фразой-паролем... — *Анри вновь хитро улыбнулся, убирая руку.* — он что, был одним из тех парней, которого тебе пришлось спасать?


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 9 2020, 15:05. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Блондинка закатила глаза, мол вот мы мужики одно на уме.*
- да да...только вот очаровывают они иной раз до смерти, поэтому боюсь, что я помешаю твоему удовольствию. Я вот одно не понимаю, с чего ты взял, что они знают что либо о документах. Вейлы там явно не для этих вещей. Возможно, они знают, где его кабинет...но что то как то сомнительно, его правая рука явно все предусмотрел.
* Рич задумалась по данному поводу, а касательно того, что она женщина и ей видней.*
- Анри запомни, женщина скажет тебе только то, что нужно, а если ей сказано молчать, разговорить будет крайне сложно. Ну с учётом того, что она верна тому, кому служит. Хотя я не в коем случае не сомневаюсь в твоих способностях...
*Хели немного не ожидала, что парень ее коснется, но жест был приятным и милым,потому девушка была не против, тем более Анри вел себя прилично.*
- интересно, что в этот момент он про меня вспомнил...
*На последний вопрос девушка как то очень грустно вздохнула и кивнула.*
- мы были на задании...все пошло не по плану, пришлось его вытаскивать...потом Роб потащил его к монахам...
* Девушка теребила край свитера.*
- досталось тогда всем...Роб пострадал немного...в итоге выяснилось, что он остался жив, но меня не помнит....
*Воровка почесала лоб.*
- а потом он вместо благодарности мне нахамил, довольно грубо...


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Анри Дугган
Відправлено: May 9 2020, 17:48. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
— Хм... ты думаешь?
*Волшебник в задумчивости потёр подбородок. На самом деле, он тоже был не уверен в том, что очаровывать или подкупать вейл — хорошая идея. Во-первых, нет гарантий, что они что-то стоящее скажут, а потом, что им стоит отвести его прямиком к Риду, или его помощнику, чтобы те расправились с воришкой? Да, возможно та вейла, как её... Шарлотта? Не очень-то подходила на роль шпионки. Может та, другая, будет посговорчивее? В конце концов, она не очень лестно отзывалась о Риде, или же Дуггану только показалось?*
— Тогда стоит продумать какой-то запасной план. Может, пошариться в кабинетах, пока все на афтепати. Хотя, есть ли смысл? наверняка, ценные вещи, документы очень хорошо охраняются, и Рид не такой дурак, чтобы оставлять их без присмотра.
*Он взял свой стакан с недопитой водой и сделал пару глотков, история Хелены взвала у него сочувствие, и он понимающе посмотрел на ведьму.*
— Ты, наверное, здорово натерпелась тогда. Вытаскивать здорового парня из передряги, наверняка и тебе попало, такой эмоциональный стресс... Как ты вообще с этим всем справляешься?
*Кажется, волшебник имел в виду и гибель родителей воровки тоже.*


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 9 2020, 19:20. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена кивала, мол план действительно лажовый и вейлы не помогут.*
- думаю, что как и всегда будем действовать по ситуации, там ещё будет Роб и Джей, поэтому справимся, я думаю...но вообще цель у Роберта была другая, какие то документы ему и не нужны...нужно кое что намного ценнее!
* Блондинка хитро улыбнулась, парадируя Анри. Она помнила их последний с Робом разговор, документы не самое ценное, что есть у его бывшего напарника.*
- думаю, что стоило бы увидеться ещё раз всем с Робертом..
* На вопрос Анри об эмоциональном состоянии девушка покачала головой.*
- я не знаю...
* Она минуту смотрела на свои руки. Лишь потом заговорила.*
- стараюсь не оставаться одна, думать о делах. Когда я одна...это очень плохо..я бы сказала крайне вредно, я меняюсь...
*Девушка вдруг заговорила с какими-то отчаяньем в голосе, смотря под ноги, будто и не было Анри, а она говорила сама с собой.*
- я стала замечать недавно...я не та, что раньше. Да с возрастом мы меняемся, но тут другое..я спокойно смотрю на какие-то вещи, надо будет убить, мне кажется и глазом не моргну... слишком много агрессии...и что самое страшное, мне комфортно!
* Хелена посмотрела на парня.*
- понимаешь? И в этом виноват каждый, кто рядом и я сама. А сейчас не стало родителей...и мир рухнул, все догмы, правила, принципы...чуть не умер Роб, по моей вине...на руках чуть не умер Джей, Кейрос дважды, я спасла его дважды, ну если можно так выразиться...я как кошка, у которой 9 жизней и тратит она их на других!
* Блондинка повысила тон, расхаживая по комнате и жестикулируя.*
- я боюсь, что на саму себя мне не хватит и никому не будет дело до меня, если что то пойдёт не так...точней я не то чтобы боюсь, я просто осознаю это чаще и это не радует... В этом мире остался один человек, которого я искренне люблю и вроде это взаимно...а ещё сестра, но с ней все плохо...а воры. Я считаю всех их семьёй, также каждого искренне люблю и пойду бороться за любого из них, но чувствую как за спиной шепчутся и не признают, либо же как то...
*Воровка взмахнула рукой, надеясь что парень поймет и без слов. Он могу почувствовать, что в комнате стало дуть, с каждым взмахом руки девушки становилось прохладнее.*
- я перестала понимать, когда люди ко мне относятся искренне, когда не пытаются сдружиться ради выгоды...и несмотря на то, что я хорошо чувствую ложь, мне тяжело...
* Девушка не заметила как по щекам потекли слезы.*
- мое состояние настолько нестабильно, что мне страшно, ведь настроение скачет как умалишенное. А находясь здесь мне приходится с этим бороться, я не могу себе этого позволить, я будто ломаю себя, как ломают кости, чтобы все думали, что все отлично. А знаешь почему? Потому что всем глубоко на....ть что ты, кто ты и что ты чувствуешь! Есть работа и ее надо делать...
* Рич настолько вошла в раж, настолько злилась на саму себя, что с последним словом в стену влетел кинжал, а следом ещё два ножа, она находились рядом на одном уровне, в каменной стене. Сила злости была велика. Хотя было видно, что кинжал долго не провести за счет тяжёлой рукоятки. Воровка вытерла слезы, пошла к стене и спокойно сняла оружие, ей стало легче от этого. Она ошарашенно смотрела на дырки, даже коснулась их пальцем, и кажется забыла, что она здесь не одна.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Анри Дугган
Відправлено: May 9 2020, 20:34. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
*Вор уже начал свыкаться с тем, что девушка любила говорить загадками, или не договаривать.*
//Ничем не лучше Роберта!//
*Пожаловался он сам себе. Вопрос Анри, кажется, нажал на какую-то болевую точку Рич, т.к. она пошла в разнос, и высказала блондину всё, что накипело. Маг не стал её перебивать, потому что, кажется, как раз это Хелене и было нужно — выговориться. В чём-то он даже понимал её — это чувство перемены, изменения собственных принципов, другой взгляд на криминальные вещи. Иногда Дугган жалел о принятом решении, о том, что стал вором, связался с Чартингтоном. Нужно было отказаться, как та другая девчонка из лабиринта, но он почему-то смалодушничал, решил, что будет прикольно и вот теперь... В комнате стало прохладно.*
//ох, Хелена...//
*Магу было жаль, что ей так плохо. Ему хотелось подойти, обнять, успокоить, погладить по голове, и сказать, что всё будет хорошо. Но поверила бы она ему? Когда ведьма метнула в стену нож, Дугган даже обрадовался, что сдержал свой порыв. Зато Хелена, кажется, немного успокоилась. Анри подошел к блондинке и положил ей руку на плечо. Он знал, что нужно сказать. И не потому что так принято, правила хорошего тона, а потому, что говорил искренне и от души. Слова исходили откуда-то из глубины.*
— Ты всегда можешь рассчитывать на меня. Если потребуется помощь — я буду рад поддержать, заступиться. И не потому, что ты спасла меня. Дважды. А просто... просто так.
*В конце вор словил себя на мысли "а не манипуляция ли всё это?", но решил, что ведьма была искренна, и не нужно себе придумывать. Он хотел добавить, что и Роберт вступится за неё, если нужно будет, но в последний момент передумал. В конце-концов, Анри не мог отвечать за шефа. Помолчав немного, он задал ведьме очередной вопрос.*
— А чего бы ты хотела?


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 9 2020, 20:50. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
* Хелена дрожала, ее руки слегка тряслись, когда парень ее коснулся. Она попыталась взять себя в руки, показать свою слабость- это меньшее, что хотелось. Но сказанного не вернёшь.*
- Знаешь..мне очень хочется тебе верить, просто не знаю, интуиция подсказывает, что тебе можно доверится...может потому что мы оба блондины, а может потому что равы, а ещё мы оба воры, не так мало...
* Она усмехнулась, убирая кинжалы на место, с какой то особой любовью погладив ножи.*
- Мне хочется верить, что ты говоришь правду, пока сложно, но думаю, что близка к этому...
* Воровка подошла к Анри и обняла его. Это не был флирт или подкат, нет, лишь искреннее желание отблагодарить за внимание, сестренское объятие. Да, она вполне годилась ему в младшие сестры. Рич всегда мечтала о старшем брате, но увы.*
- хочу, чтобы здесь..
* Она отстранилась, показывая указательными пальцами на виски.*
- все встало на место, а то меня уже саму бесит, то что я девушка...хочу понимания того, что происходит..эээ здесь
* Она указала на пространство вокруг себя*
- Я доверяю Роберту, но даётся это трудно. И пожалуй, хочу такого друга, который будет рядом и будет слушать не потому что так надо, а потому что искренне хочет.
* Хелена улыбнулась, кажется ей стало легче.*
- спасибо!


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Анри Дугган
Відправлено: May 10 2020, 08:28. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
*Волшебник не мог сдержать улыбку, когда Хелена сказала, что доверяет ему, потому что они оба блондины. Он слегка приобнял девушку в ответ, когда она к нему прильнула, но легко отпустил, как только та отстранилась.*
— Пожалуй, с тем, что у тебя здесь, — *он постучал указательным пальцем себе по виску,* — в состоянии разобраться только ты сама. Но мы поможем. — *Волшебник широко улыбнулся, затем отметил как нежно девушка обращается с ножами.*
— Хорошие кинжалы. Откуда они?
*Решил сменить тему маг, обратив внимание на красивое холодное оружие.*


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 10 2020, 09:14. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
- да пожалуй ты прав. Но пока с моей головой даже я совладать не в силах,нужно время.
* Хелена закатала рукав, показывая оружие.*
- кинжалов было два, кажется я их украла или купила, знаешь уже не помню. Но один во время задания потерялся, а этот мне вернул Роб. А ножи...
* Рич провела ноготком по лезвию, улыбаясь.*
- это подарок от близкого человека. Я очень люблю холодное оружие...
* Воровка закатила глаза, смеясь, будто было непонятно.*
- я бы купила ещё на самом деле, но все руки не доходят...и в книжный магазин сходить...кстати, когда у нас вечеринка и какой дресс-код?


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 249 250 [251] 252 253 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1954 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:49:38, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP