Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 248 249 [250] 251 252 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Анри Дугган
Відправлено: May 8 2020, 13:48. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
— Да?
*Маг удивился, ему казалось, что Роберт очень хотел перебраться из Лабиринта куда-то ещё, ведь авроры, кажется, знают об этом месте. Теперь.*
//Нужно будет уточнить у Роберта.//
*Подумал маг, в конце-концов, может, Хелена что-то не так поняла? Он был не против сменить тему, т.к., кажется, Хелена вряд ли сказала бы ему что-то дельное по поводу штаб-квартиры.*
— Нам с тобой стоит ещё обсудить Кабанью Голову. Я тут подумал... было бы неплохо иметь какое-то подпольное помещение в баре. Ну, знаешь, для своих, вход только по "приглашениям". Я уверен что в бар будут заглядывать и авроры тоже, если у нас не будет такой комнатушки — мы можем потерять более интересный контингент, если ты понимаешь, о чём я. Что скажешь?


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 8 2020, 14:04. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена была рада, что они закончили тему с штаб-квартирой. Новые вопросы показались девушке дельными.*
-Да, я согласна. Однако, стоило бы продумать каждую мелочь, ведь если эту комнату найдут, причем не те кому стоило бы, нам ой как непоздоровится!
*Блондинка усмехнулась.*
-А если учесть, что в розыске я уже была, то не хотелось бы повторять.
*Хели пожала плечами, мол ты же понимаешь.*
-Слушай, у меня давно крутится вопрос на каком факультете ты учился?


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Анри Дугган
Відправлено: May 8 2020, 14:24. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
— Честно говоря, я не особо знаю, как это делается. Может, у Джо будут идеи? Было бы не плохо сделать вход через... ну, скажем, туалет. Место не привлекает внимания, кто в здравом уме будет следить — кто зашел, а кто вышел из туалета? Скажем, чтобы попасть в "тайную комнату" нужно сказать что-то на парселтанге... Ха-ха, ну ладно, шутка. Отстучать какую-то комбинацию по стене палочкой, что-то на подобии входа в Диагон Аллею из Дырявого котла. Или..
*Маг задумался о том, насколько это осуществимо.*
— Обучить бармена пускать в комнату людей, которые произнесли слово-пароль. Что-то вроде особого столика для свидания.
*Да, Анри явно был профаном в таких делах.*
— А насчёт авроров — можно попробовать огранизовать себе "крышу", может, Роберт знает, через кого это можно было бы провернуть.
*Анри вдруг отчётливо понял, что за всё своё пребывание в Хогсмиде так и не обзавёлся какими-то полезными контактами, кроме тех, что ему подкинул Роберт. Вопрос Хелены застал Дуггана врасплох — Хогвартс и учёба там, было последнее, о чём он сейчас мог вспомнить.*
— Эмм.. Равенкло. А что?


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 8 2020, 14:34. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Когда Анри сказал про туалет девушка рассмеялась.*
-Прости...но про туалет забавно, и кстати очень круто..почему нет, очень даже правдоподобно! Своего рода пароль придумать можно, да...просто обговорить с Джо, опыта все таки больше.
*Хелена улыбнулась, по достоинству оценив идею парня и без всяких там норм приличий. а ей она правда понравилась.*
-По поводу крыши...это, конечно, можно...но опять же весьма рисковано, с учетом, что мы там не хило засветились, не все, но все же...
*Девушка задумалась, на мгновение.*
-Да так...я предполагала, но решила уточнить, оно видно, что ты Рав!


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Анри Дугган
Відправлено: May 8 2020, 14:53. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
— А вот ты наверняка со Слизерина! Ну или Гриффиндора! — *Почему-то Дуггану казалось, что какой-то из этих факультетов должен был бы подойти девушке. Он очень надеялся, что если промазал, Хелена на него не обидится.* — Есть в тебе какая-то таинственность, загадка, хитрость присущая слизеринцам. Но и смелости тебе не занимать.
*Маг принялся убирать помещение, перемывая всю посуду, которая стояла не на своих местах. Он нашёл здесь и чашку недопитого чая, которую оставил в прошлы раз.*
//Интересно, что там Холстед?//
— Тогда по поводу "тайной комнаты" уточним у Джо. Я бы хотел, чтобы там был бильярдный, карточный столы, бар с невозможно дорогими напитками и голова оленя на стене.
*Почему-то именно так представлялось Дуггану подпольное помещение.*
— А по поводу крыши — спросим Роберта. Конечно, было бы неплохо иметь какого-то "фиктивного" владельца. Эдакого "мистера Смита", который бы не указывал на нас напрямую. Может быть, это будет сделать проще, чем договориться с аврорами.


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 8 2020, 15:08. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена, если бы пила что-то, то обязательно поперхнулась. *
-Я вообще-то тоже с Рава!!
*Рич наигранно надула губы, но было видно, что просто дурачится.*
-Видимо я хорошая актриса, раз получилось одурачить мудрого равушку!
*Хелена рассмеялась, вставая со своего места и подходя к Анри.*
-Ну прям хозяюшка, воспитанный, заботливый, не мужчина, а мечта!
*Воровка улыбнулась парню.*
-Да, было бы здорово, но думаю, что этим пусть занимается Роберт, я предлагала свою кандидатуру, он отказался, я и не лезу.
*Она пожала плечами, как бы говоря, не хотите как хотите.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Анри Дугган
Відправлено: May 8 2020, 15:23. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
— О-о-о, так мы однофакультетники!
*Анри подмигнул Хелене, хотя и был очень удивлён её ответом. Он как раз убирал в шкафчик отмытую и вытертую досуха посуду, потому на реплику воровки о том, что он "хозяюшка", залился краской.*
— Ну, помечтай, помечтай. Это не вредно.
*При этом Анри хитро улыбнулся Анри, и окинул девушку взглядом — с ног до головы, ему нравилось подкалывать блондинку.*
— Если ты будешь прописана владельцем, то чуть что — спрос будет с тебя. Так что, здесь я с Робертом согласен, нужен мистер, ну или миссис "Смит". Надо будет сказать при встрече Роберту, кстати...
*Вор посмотрел на свои карманные часы.*
— Вечером же очередная вечеринка у Рида. В этот раз на стадионе в VIP-ложе. — *Он закатил глаза, мол "какая оригинальность. Вип-ложа, афтерпати."* — У тебя есть пригласительный? И ты вообще собираешься прийти, или у тебя другие планы?


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 8 2020, 15:31. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена рассмеялась, на якобы подкол парня.*
-Ох Анри, я обязательно помечтаю..ты не переживай!
*Она закинула руку, изображая девушку из 19 века, которой явно не хватало воздуха при виде возлюбленного, а затем звонко рассмеялась.*
-Дааа? Ну я возможно слышала, но не помню. Пригласительных нет, если честно вообще не знаю чем заняться...Надо бы связаться с Робом, но порой хочется устроить себе выходной..
*Девушка вздохнула.*
-А ты пойдешь? Достал билет?


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Анри Дугган
Відправлено: May 9 2020, 06:11. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
*Дугган рассмеялся, глядя на изображение девушки 19го века, а затем ответил на вопрос.*
— Да уж, пожалуй. Надо уломать вейл показать нам, где лежат Ридовские какие-то важные документы. — *Волшебник скривился, понимая, что, скорее всего, опять его будут домогаться. Было видно, что он не совсем понимал, почему Чартингтон так взъелся на Рида, но выполнял поручения шефа, скорее, из чувства долга.*
— А приглашения нам Роберт выдал. — *Он сделал несколько шагов в сторону стола, где лежало третье пригласительное, которое предназначалось для Реджини, но не всё ли равно теперь, кто им воспользуется. Благо билеты были не именные.* — Вот тут вот был пригласительный билет, я думаю, ты можешь им воспользоваться, если хочешь. На стадионе помимо Роберта и меня должен быть ещё Джейсон Холстед, знаешь его?


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 9 2020, 07:56. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена нахмурилась, когда услышала про вейл.*
- знаешь, опыт прошлой вечеринки мне подсказывает, что мне опять придется тебя спасать, если ты попадешь в руки к вейлам!
* Хели вздохнула, смотря на пригласительные.*
// Они предназначались не тебе...стоит ли идти? Где Реджина? Надеюсь она ничего не натворила!//
- ты хочешь, чтобы я пошла с тобой?
*Рич спросила это как то странно, без комедии и драмы, будто ребёнок, неуверенный, что ему здесь место. Парень сказал про Джейсона и блондинка вздохнула.*
- да...знаю, только он этого не помнит..ну вообщем не важно, мы знакомы, да...
*Воровка протороторила эту фразу, беря пригласительные и рассматривая их, чтобы как то отвлечься.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черный вязанный свитер с рукавом три четверти. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 248 249 [250] 251 252 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1819 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:32:48, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP