Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 242 243 [244] 245 246 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Сьюзан Корсо
Відправлено: Aug 17 2019, 14:28. Ролевое время: 23 день, 12 час.
Возраст: 19





Путь куда-то
*Сьюзан действительно усылашала что-то... шорох крыльев, судя по всему, небольших.*
//Снова пикси?//
*Очевидно, чтобы увидеть источник шума, нужно было пройти дальше, вглубь по прямому корридору. Брюнетка продолжила движение прямо, вышагивая почти так же быстро, как и раньшье, лишь теперь втянув голову в плечи и прижав руку с палочкой к груди — на всякий случай. Она то и дело крутила головой, пытаясь обнаружить владельцев крыльев — ведьма была напряжена, можно даже сказать напугана. Факелы всё ещё освещали коридор и пока Сьюзан не хотела пользоваться магией, чтобы обеспечить себе дополнительный источник света.*


--
Облик: Короткое черное платье, укороченная мантия, туфли-лодочки на небольшом каблуке
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Aug 17 2019, 19:46. Ролевое время: 23 день, 12 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- Поручений не будет. А вот уточнения... Секунду.
*Роберт коротко кивнув, сделал пару шагов за одно из кресел, и достал оттуда вполне достойно выглядящий чемоданчик. Волшебник с ноткой гордости произнес*
- Наши дела сейчас несколько лучше, чем были. И, сразу хочу сказать, это благодаря твоему вкладу. И забывать об этом я не собираюсь, даже если ты так подумала из-за моих слов о пабе. Если все пойдет хотя бы вполовину так, как я надеюсь, то вклад этот вернется с процентами. Само собой, мы с тобой не заемщик с кредитором, но я серьезно отношусь к таким вещам.
*Чемоданчик был пододвинут к девушке, и та могла заметить, что он слишком легкий, для того, чтоб быть полным золотых монет. Чартингтон пояснил эту несуразность, достав также более увесисто выглядящий мешочек.*
- Там маггловские фунты. Наш друг самостоятельно переведет их в желаемую ему форму, да и незаметнее будет. В чемодане эквивалент 40000 тысяч галеонов. Еще десять тут... В более привычной форме. Клиент знает, что ведет дело с представителем "влиятельного человека" из-за границы. Так что в идеале, внешность тебе бы изменить... Но на твое усмотрение, иллюзий о законности сделку у него нет. Да, Артур, это имя представителя министерства - знает, что речь шла именно о 50 тысячах, разделенных таким образом. Ну, а если сумеешь шармом снизить цену - само собой, что все лишнее твое и только твое. На мои обязательства это не повлияет... Но, важно, чтобы он передал тебе документ о владении. Этот бар - наш билет в будущее.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 18 2019, 20:52. Ролевое время: 23 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена внимательно следила за движениями Роберта, слушала его внимательно, не выдавая никаких реплик, эмоций. Было проще дать ему сказать, а потом ответить. Информация была важная, а с памятью у девушки последнее время были рамсы, сразу захотелось взять блокнотик и записать.*
-Так....
*Рич выпрямила спину, расхаживая перед Робертом назад и вперед, руки держа за спиной.*
-В чемодане 40 тысяч галлеонов маггловскими деньгами и в мешочке 10 тысяч нашими. Артур - тот, с кем я встречусь на плато, мужчина-овощ, понимает, что сделка не совсем законная, что общение он будет вести с людьми вне закона, поэтому я не буду менять внешность. Также он знает какую сумму денег мы ему несем и в каком соотношении. У него с собой будет бумага на собственность таверны, надо ее забрать. Единственное не пойму зачем так сильно стараться, я поняла так, что все уже решено и она наша. И в какой момент появишься ты?
*Воровка остановилась, обозначая непонимание.*
-и по поводу денег, мне кажется, что ты догадываешься, что я тебе отвечу!


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Aug 19 2019, 17:00. Ролевое время: 23 день, 12 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт одобрительно кивал, когда его подельница повторяла пункты планируемого, до тех самых пор, пока Хелена не задала свой вопрос касательно смысла. Чартингтон ответил сразу, и добавив свою усмешку, которая тут была, как ему подумалось - очень к месту*
- Артур - гонец. Если мы как-то навредим гонцу - то его крыша легко дезавуирует уговор. И чисто случайно, кому-то на глаза попадутся несовпадения, и мы будем вынуждены и дальше сидеть тут. А у нас с Артуром и его покровителем планируется еще долговременная взаимная выгода. Так что - мы честно исполним сделку. А бумага останется у нас как гарантия.
*Чартингтон небось думал, что на этом уточнение деталей и подойдет к концу... Или же полагал ответить насчет своей роли в этом знаменательном событии... Но ответил на возмущение девушки прежде, став снова предельно серьезным.*
- Я и не думал тебя оскорблять, делая вид, что для тебя это главное. И я правда ценю то, что ты с нами. Со мной. Но позволь мне сохранить право на самоуважение - кем я буду иначе? К слову обо мне. Я буду в тенях рядом, пока вы будете договариваться. Но покажусь либо сразу после сделки... Либо, если что-то пойдет не так. Я не уверен, насчет отсутствия слежки... Или желающих вмешаться, и буду тебя страховать.
*Чартингтон хмыкнул и спросил*
- Еще вопросы перед нашим разбеганием по делам есть?


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Безымянный
Відправлено: Aug 20 2019, 06:23. Ролевое время: 23 день, 13 час.





Путь куда-то

  i  

*Однако пикси в свете факелов не показывались. Казалось, они летают в стенах и над Сьюзан, но не показываются прям перед ней. Иногда девушка могла чувствовать вибрацию полёта рядом - уж слишком быстро пролетал кто-то рядом. Шум только усиливался и, казалось, кто-то приближался.*

Слух ус 15 чтобы угадать сторону приближения

^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 20 2019, 06:28. Ролевое время: 23 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена кивала, хотя изначально вопрос был в другом, но вдаваться в подробности дальше Рич не захотела. Она лишь усмехнулась в ответ на ухмылку Роберта.*
-Гонец....как там..послы обладали неприкосновением в любых случаях, что ж, мы его потрогаем, но ему понравится...
*Блондинка подмигнула вору, смеясь. Кажется это был первый раз, когда девушка испытала легкость при улыбке. после трагедии. Комментарии по поводу денег блондинку не убедили. Воровка близко подошла к Роберту, очень близко. явно нарушая его личное пространство, шепча ему на ухо, так что он чувствовал ее горячее дыхание.*
-мы столько времени знакомы...а ты так и не понял, что со мной бесполезно спорить, если я не согласна...тем более в вопросе денег...они останутся у воров, я не буду их забирать, сделаешь это насильно, знаешь какие могут быть последствия...
*Блондинка на последнем слове едва коснулась губами мочки уха волшебника и отстранилась, улыбаясь.*
-Вопросов нет, единственное, в любом случае постарайся обозначить свое присутствие...чтобы я знала что ты рядом!
*Последнюю фразу Рич сказала так, чтобы он понял, что это важно.*


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
^
Сьюзан Корсо
Відправлено: Aug 20 2019, 06:41. Ролевое время: 23 день, 13 час.
Возраст: 19





Путь куда-то
*Сьюзан напряглась ещё сильнее, когда звук крыльев стал отчетливее и громче. Пикси всё ещё не было видно, но девушка несколько раз почувствовала, что что-то пролетело рядом с ней. Она замерла на месте и вытянула шею, прислушиваясь к шуму, и пытаясь угадать, с какой стороны ждать возможный удар. Может, получится его прелупредить? *
Слух — 17


--
Облик: Короткое черное платье, укороченная мантия, туфли-лодочки на небольшом каблуке
^
Пикси
Відправлено: Aug 20 2019, 09:04. Ролевое время: 23 день, 13 час.





Путь куда-то
*Человек, который долгое время не замечал пикси, был отличной мишенью для заскучавшего существа. Потому долгое время летал вокруг, специально отвлекая внимание. И, когда казалось, что человек смотрит в другую сторону, он подлетел сзади и выпустил в девушку электрическую дробь.*


  i  

однако Сьюзан услышала сзади шум, выдавший пикси



Маг. атака

^
Сьюзан Корсо
Відправлено: Aug 20 2019, 16:21. Ролевое время: 23 день, 13 час.
Возраст: 19





Путь куда-то
*Звук всё не прекращался, и в какой-то момент Сьюзан почувствовала движение сзади, она развернулась как раз вовремя — чтобы увидеть как прямо на неё движутся электрические заряды.*
-- Иииииииии! Инкарцеро!!!
*Взвизгнула волшебница, резко указывая палочкой в сторону атакующего пикси.*
Маг. атака



--
Облик: Короткое черное платье, укороченная мантия, туфли-лодочки на небольшом каблуке
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Aug 20 2019, 18:51. Ролевое время: 23 день, 13 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Словно в ответ на почти-поцелуй, когда девушка отстранилась, она могла заметить на лице Роберта чуть рассеянную улыбку и прикрытые глаза - в таком виде бывалый вор определенно мог показаться наблюдателю большим котом. Однако, наваждение тот быстро сбросил*
- Ладно, солнышко. Пусть так. А свое присутствие я конечно обозначу. Смотри, не потеряй концентрацию в тот момент.
*Чартингтон как-то странно передернул плечами, будто быстро и резко потягиваясь, и добавил*
- Но, чтобы успеть на ваши переговоры мне и впрямь пора. Скоро увидимся.
*Прихватив свои отмычки, маг подмигнул подельнице и с хлопком аппарировал в неизвестном направлении. Видимо, он и вправду торопился. Или ретировался от таких аргументов?*


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 242 243 [244] 245 246 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1612 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:00:36, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP