Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 234 235 [236] 237 238 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Роберт Чартингтон
Відправлено: May 13 2018, 18:55. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- я бы сказал, что надо смотреть в районе Кингс-Кросс. Как говорится, нужно держать руку на пульсе и вокзал в пределах видимости.
*Чартингтон не слишком долго раздумывал насчет этого. Само местоположение не казалось спорным, но мужчина понимал нюансы*
- отдельный дом там содержать не получится, но с нынешними средствами выкупить несколько этажей будет не так уж и проблематично.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Анри Дугган
Відправлено: May 15 2018, 20:04. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
*Дугган не совсем понимал, зачем им ещё один штаб. На случай облавы, что ли? В Хогсмиде так много заброшенных домов и укромных местечек, что всё равно, куда сбегать — если преследователь не уцепиться за твоё пальто, то ты в безопасности. Впрочем, если новое убежище будет снабжено всякими вкусняхами по типу лаборатории, то...*
— А что вы хотите в той квартире? Какие-то дополнительные модули поставить? как насчёт лаборатории и всяких книг для зельеварения?
*Ну не мог маг сдержаться и не спросить о таких дорогих его сердцу вещах. И пускай лаборатория была у него самого, пару зельеварских фолиантов, на которые Анри давно облизвался, вор полистал бы с удовольствием.*
— Это ты у нас такая богатая и щедрая, Хелена?
*Последнюю фразу маг произнёс не с издевкой, а одобрением.*


--
Облик: Высокий блондин. Темно-синие джинсы, черные туфли, светлая рубашка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: May 15 2018, 22:03. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- да, что-то вроде лаборатории было бы неплохо. И более цивильное место для отдыха. Удобное хранилище для данных.
*Чартингтон предполагал, что ответ на последний вопрос Анри может быть довольно болезненным для девушки, поэтому счел нужным ответить сам с легким смешком, будто несерьезно*
- Да, Хелена наш лучший и единственный добровольный спонсор.

Блеф — 20


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Анри Дугган
Відправлено: May 16 2018, 18:52. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
*Лёгкая улыбка скользнула по губам Анри, когда он услышал, что Хелена добровольный спонсор.*
//Другие, видимо, по принуждению.//
*От этой мысли маг чуть не прыснул, но сдержал эмоцию. Ответ Чартингтона парня вполне удовлетворил — ему не было особо дела до того, откуда у Хелены деньги и нажила ли она их честным трудом, либо же спёрла. От этой штучки можно было ожидать чего угодно. Сейчас она казалась такой милой и беззащитной, но буквально несколько часов назад всё выглядело совсем иначе. Дугган поежился, вспомнив, как воровка распорола ногу наркоману. Вспомнив о последнем, блондин бросил на несчастного быстрый взгляд — он там ещё не скончался?*
— Эх, Хелена, пожалуй у нас завидная невеста, а, Роберт? Умна, красива, да ещё и богата. Точно уведут...
*Голос мага по-прежнему звучал весело, настроение у парня заметно улучшилось.*


--
Облик: Высокий блондин. Темно-синие джинсы, черные туфли, светлая рубашка.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 16 2018, 19:28. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена хотела ответить Анри, но Роберт собственно ответил и сам. Она прекрасно знала, что это не все их планы, но была так измотана эмоционально, что желания говорить много просто не было. Вопрос о деньгах действительно был весьма болезненным, а точней причина почему она действительно стала неким спонсором именно сейчас. Блондинка была очень благодарна Роберту за поддержку, потому вяло улыбнулась. Когда же вор сказал про завидную невесту, улыбка с губ девушки исчезла. Хели опустила глаза, смотря на свои руки.*
-Да уж умна...Было бы кому надо, уже увели бы...
*Буркнула она себе под нос, с отношениями у нее особо не клеилось, а тот кто нравился не обращал на нее внимания, вопрос с Шейром вообще стоял остро, но пока не доставлял хлопот. Настроение девушки немного испортилось, потому она больше ничего не сказала.*


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые.

^
Роберт Чартингтон
Відправлено: May 16 2018, 19:58. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров

  i  

..Пока что Адам валялся без движения - похоже, ступефай Роберта крепко приложил бедолагу.
- ...к тому же такая скромница, - с легким озорством подхватил интонацию Анри Чартингтон. - ничего, от плохих убережем и себе оставим.
Он хмыкнул и хлопнул ладошами, потер руки.
- Итак. Кабанья голова - разведать обстановку - это раз. Стадион - это два. Организация логова в Лондоне - три. Мне, как я чую, еще часик-другой рыпаться нежелательно - чешется все под повязкой, зараза, отвлекает, а время не терпит. Есть предпочтения? кто куда?




--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Анри Дугган
Відправлено: May 16 2018, 20:16. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена что-то совсем расклеилась и последняя фраза Анри, кажется, вовсе её огорчила. Это была не совсем та реакция, которую ожидал Анри, если не сказать, вообще не та... Он почувствовал себя виноватым в изменении настроения волшебницы, поэтому подошел к ней и положил ладонь на предплечье, пытаясь изобразить поддержку. Получилось довольно нелепо, маг перешагнул с ноги на ногу и медленно убрал руку, он решительно не знал, как успокаивать милых дам, говорить о том, чт она ещё встретит "того самого" было слишком банального, поэтому Дугган просто промолчал. Роберт, тем временем, уже говорил о задачах — вор встрепенулся.*
— Я бы наведался к умельцу из магазина, о котором ты говорил. *По-видимому, у блондина в голове прочно засел план о рекрутинге новичков. Да и познакомиться с владельцем ему тоже хотелось, чего лукавить.*
— И вправду, пора бы потихоньку вливать свежую кровь. Глядишь, твой человек какую идею по поводу экспедиций подкинет, а там я и объявлениями займусь, вот только...
*Дугган предполагал, что Хелена, скорее всего, захочет в Лондон, значит, Роберт останется со слепым, будучи и сам слепым. Конечно, такой сильный маг как босс сможет удерживать наркомана под оглушающими чарами довольно долго, и всё же Анри беспокоился.*
— как ты тут будешь один?
*О нет, он звучал уже как заботливая Хелена. Пожалуй, стоило оставить эту фразу ей...*


--
Облик: Высокий блондин. Темно-синие джинсы, черные туфли, светлая рубашка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: May 16 2018, 20:31. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- ах да, точно... К нему наведайся. *Чартингтон задумался, что-то припоминая, и медленно, отчетливо произнес*

...- а так, со мной все будет в порядке. Я бы полежал подремал еще часик, а потом к вам бы присоединился.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Хелена Рич
Відправлено: May 16 2018, 20:38. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Блондинка посмотрела на Роберта, когда он вставил свои пять копеек и покачала головой, мол что с ним поделаешь. Анри почувствовал себя виноватым, блондинка поспешила его успокоить, улыбнувшись ему, показывая, что все в порядке. Роб со свойственной ему бодростью начал распределять обязанности.*
-Я побуду здесь пока повязку нельзя будет снять. Да Роберт я не уйду, даже не надейся. Как только я буду уверена, что все в порядке, так сразу избавишься от меня. Я побуду здесь и немного отдохну. А затем я бы отправилась в Лондон, мне бы сейчас что-то поспокойней компании наркоманов или авроров.
*Рич виновато улыбнулась. Поездка в Лондон поможет ей отвлечься, пообщаться с другими людьми, вполне себе спокойными и мирными, а также узнать что-то новое. Ей хотелось заняться именно этим, ведь частично это была ее идея. В конце концов она оплачивала банкет, ей и заниматься.*


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые.

^
Роберт Чартингтон
Відправлено: May 16 2018, 20:45. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт пожал плечами и развел руками, мол, что тут поделать*
- как твоей душе угодно. Я уверен, что магглы падут перед твоим очарованием. Единственное что - добудь тогда мне птицу и приличную бумагу, надо отправить письмо, чтобы подготовили перевод суммы на их деньги.
*Чартингтон слегка поморщился, понимая, что при подобных переводах определенной гласности не избежать, но он умудрялся подобные махинации проворачивать закулисами, через нужных людей.
Финансовая система в Великобритании работала скрытно и не требовала вмешательства в большистве случаев. Но сейчас это было исключение.*


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 234 235 [236] 237 238 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1500 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:54:27, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP