Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 233 234 [235] 236 237 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Роберт Чартингтон
Відправлено: May 3 2018, 22:27. Ролевое время: 21 день, 13 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт покачал головой и напомнил Хелене один фактор*
- я не против, чтоб ты была идейным вдохновителем, особенно в плане меню и всего такого, но прямо мелькать там пока тебе нельзя. Учитывая твои изображения в Пророке.
*он замолк, в очередной раз с беспокойством вспоминая о Реджине и о том, что о второй подопечной Чартингтона в выпуске газеты не было ни слова.*
- Помимо этого, я бы хотел подумать о том, как нам в принципе увеличивать численность нашей небольшой организации. Есть предложения?



--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Хелена Рич
Відправлено: May 4 2018, 19:40. Ролевое время: 21 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена кивнула. потом вспомнила, что Роб ее еще не видит.*
-Здорово, я рада. Ну это да, мой фэйс в пророке здорово усложняет жизнь...
*Роберт задал весьма забавный вопрос.*
-Давай дадим объявление в газету...вообще к этому мне кажется люди сами приходят...может..
*Рич задумалась и почесала голову, зевая.*
-Возможно стоило бы отследить тех воришек, карманников или прочих людей, которые уже промыляют в Хогсмиде, уверенна, что в Министерстве такая сводка есть...возможно кому-то действовать в команде покажется интересной идеей, нежели по одиночке...или ты хочешь совсем зеленых?


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые.

^
Роберт Чартингтон
Відправлено: May 4 2018, 20:01. Ролевое время: 21 день, 13 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Когда Хелена говорила про объявление в газету, то Роберт не сдержался и легко прыснул, представляя в голове слишком буквальное объявление. С указанием необходимого резюме, качеств, опыта и всем прочим. Потом Чартингтон переключился на другие предложения*
- вообще все, кто уже промышляет этим делом, так или иначе будут выходить на Кабанью Голову, тут даже за отчетами в Министерство не ходи. Заполучить данные было бы неплохо, но вряд ли сейчас стоит рисковать ради этого, хотя те люди, которые уже имеют нелады с законом, были бы к нам более лояльны, тут ты права. Что касается зеленых... и да, и нет. В любом случае даже доверенные курьеры это проблема.




--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Хелена Рич
Відправлено: May 4 2018, 20:31. Ролевое время: 21 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена выслушала Роберта, помолчала немного, неуверенная, что ей стоит высказаться, но тот факт, что Робе ее не видит и не сможет просверлить взглядом, придавал уверенности.*
-Слушай...я понимаю, что ты у нас босс и если сказано так оно и есть, я не буду спорить с этим фактом...но мне кажется, что сейчас не самое подходящее время для нас принимать новеньких, очень много проблем и...обучение, привыкание, недоверие, все это не пойдет на пользу, может попозже это станет необходимостью, но сейчас...
*Хели поджала губы, думая явно не только о ворах, она смотрела на свои руки и костяшки были белыми.*
-в погоне за всем сразу, мы часто забываем о главном..у нас очень много дел и проблем....прежде, чем впускать в дом... в семью новых людей, может стоит укрепить бастионы?
*Голос девушки сорвался на последних словах. Рич опустила голову чуть ниже чем до этого, продолжая смотреть на руки. Ей хотелось донести до Роберта мысль, что теперь гильдия ее семья, ее дом и она за это тревожится, а так как он знал о ее горе, возможно ее мысли стали бы для него понятней. Она не издавала никаких звуков, стоко переживая эмоцию внутри себя.*


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые.

^
Анри Дугган
Відправлено: May 5 2018, 18:24. Ролевое время: 21 день, 13 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
*Анри слушал душещипательную речь Хелены с выражением озабоченности на лице. Девушка беспокоилась о безопасности всей команды? или же только своей? или Роберта? А что, с этим проблемы? Дуггану логово казалось почти что неприступной крепостью. Когда они избавятся от нарика — то абсолютно неприступной.*
— что ты имеешь в виду, Хелена? У кого-то, кроме нас и этого нарика есть доступ в логово?
*Голос мага звучал взволновано, было бы очень, кхм.. неприятно получить сейчас облаву от Министерства.*
— Насчёт привлечения новеньких — помню, меня привлекла как раз романтика, приключения. Я ведь присоединился к ворам после той экспедиции на элементалей, Роберт, помнишь? Возможно, стоит организовать ещё одну, дать объявление в газету о таком мероприятии? Это не слишком бросается в глаза. В процессе, так сказать, посмотреть, кто наиболее подходит, если таковые вообще будут, и предложить кхм.. более романтическую жизнь?


--
Облик: Высокий блондин. Темно-синие джинсы, черные туфли, светлая рубашка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: May 5 2018, 19:51. Ролевое время: 21 день, 13 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- доступ в логово крайне ограничен и незваных гостей ожидать нет причин. *Спокойно и очень взвешено произнес Чартингтон, после чего не придумал ничего лучше, чем объяснить свои планы Рич, надеясь, что это ее успокоит. В конце концов, он не так часто объяснялся раньше, а девушки вроде как хотели от него откровений*
- я не говорю о том, что это надо делать в ближайшие часы и допускать сюда кого ни попадя, но позже, когда понадобится присмотр за кабаньей головой, если все пройдет успешно с Гудманом и мы приберем его сеть, если мы обеспечим себе ресурсы - на все про все наших рук не хватит. Уже не хватает - мне сейчас попросту некого оставить следить банально за теми магами из Лондона, да и что творится у Анхейтас знать было бы полезно. Поэтому в перспективе о расширении стоит подумать. Надеюсь, хоть эта особа по протекции Джейсона проявит себя. А так...
*он обернулся в сторону Анри и кивнул, более менее соглашаясь с его предложением*
- да, посмотреть, подточить, подметить, кто сговорчив со своей совестью и не очень сговорчив с законом.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Хелена Рич
Відправлено: May 6 2018, 05:46. Ролевое время: 21 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
* Хелена посмотрела на Анри, она на какое то время забыла, что он здесь вообще есть. Она мотнула головой, мол никто не может сюда попасть. Роберт отреагировал спокойно и также спокойно объяснил свои планы, в последнее время он поражал ее своей откровенностью, это радовало.*
- да, я понимаю, что в этом есть необходимость, я не говорю, что совсем не надо. Просто не сейчас, а позже. Вообщем в любом случае решать тебе.
* Хели собралась с эмоциями, смотря на всех с абсолютно нейтральной эмоцией на лице.*


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые.

^
Анри Дугган
Відправлено: May 7 2018, 18:59. Ролевое время: 21 день, 13 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
*Маг с энтузиазмом встретил одобрение Роберта. Глаза его тут же загорелись, а в голове начали появляться один за одним сюдеты о том. как вот — они идут в тёмной пещере, вот плывут в Чёрном Озере, вот проползают по каким-то зарослям. Искры заклинаний летят отовсюду, в итоге двое лучших получают желанный приз и, заодно, приглашения присоединиться ко всей честной компании.*
— Так-с, я мог бы подать объявления в газеты. Пророк и это, новое чтиво, "Газета правды"? Или "Своя правда"?
*Анри потёр переносицу двумя пальцами, силясь вспомнить название газетёнки, которая не так давно объявилась в магической деревушке.*
— Я же читал об этом в пророке, ну... О! "Свиток правды"!
*Воскликнул вор торжествующе.*
— Надо вот только подумать, какая экспедиция может привлечь людей. Нужно что-то, одновременное полезное для нас, но и вызывающее интерес у других. Есть идеи?


--
Облик: Высокий блондин. Темно-синие джинсы, черные туфли, светлая рубашка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: May 9 2018, 18:45. Ролевое время: 21 день, 13 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- Свиток штука новая, еще ни одного выпуска не было. Можно наведаться к ним и попытаться дать объявление - как раз будет видно. А для нас... что было бы полезно..
*Чартингтон задумался и замолчал, периодически "почесывая" повязку на виске и морщась*
- честно говоря из того, что нам нужно и на что можно было бы припрячь простых честных граждан Хогсмида я так сходу и не придумаю, но могу поинтересоваться у нашего умельца из магазина. Так-то с финансами у нас нынче проблем нет.
*Роберт сделал кивок в сторону, откуда доносился голос Хелены*


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Хелена Рич
Відправлено: May 13 2018, 18:23. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Девушка таким энтузиазмом не горела, ее интересовала несколько иная сфера и другие задачи, оставив Анри раздумья над экспедицией, Рич снова задала вопрос.*
-Роберт, а что по поводу второй штаб-квартиры? Мы точно ее приобретаем? и в каком районе?
*Рич хотелось переключить внимание мужчины на более важную, по ее скромному мнению, тему.*


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 233 234 [235] 236 237 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4490 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:01:28, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP