Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 227 228 [229] 230 231 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Анри Дугган
Відправлено: Dec 21 2017, 20:45. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
*Потуги сознания Анри оказались успешными, и маг-таки смог справиться с насланным на него Империо. Вор всё ещё лежал связанный на полу, не имея возможности пошевелиться, однако теперь у него не было желания связать Хэлену, и уж тем более, развязывать наркомана. Он с неудовольствием покосился на лежащее неподалёку неопрятное тело, затем молча перевёл осознанный, полный тревоги взгляд на Хэлену, не проронив ни слова.*
//Мэрлин, дай вспомнить что произошло//

Внимательность — 12


--
Облик: Высокий блондин. Темно-синие джинсы, черные туфли, светлая рубашка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Dec 23 2017, 00:11. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров

  i  

...Анри смутно припоминал, как рядом лежащий доходяга, кажется, направил на него палочку, а дальше... что-то связанное с Хеленой. Голова гудела как после хорошей попойки, да и воспоминания были примерно на таком же уровне. Но теперь он был собой это точно.
- хм, ну давай я его подчиню, - легко согласился Роберт, - только уж позаботься о виде, насколько возможно. А эти всякие одержимые психи хорошо и не выглядят. Ну, во всяком случае те, которые попадались мне.
- это.. у вас.. есть.. - бормотал пленный, - дайте, мне плохо, мне так плохо.
- будет еще хуже, - с энтузиазмом отвечал ему Чартингтон.
..В ответ слепой маг услышал лишь начинающиеся рвотные позывы (к счастью многострадального логова, дело пока ограничивалось лишь звуками).



--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 23 2017, 19:52. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена потеряла всякий интерес к наркоману, когда увидела полный паники взгляд Анри. Девушка пододвинулась к нему, улыбнувшись ласково, как бы давая понять, что все в порядке.*
-Ты молодец и очень нам помог! Finite Incantatem
*Она направила палочку на свои же веревки, чтобы развязать парня, помочь ему прийти в себя.*
-все хорошо..
*Воровка протянула руку, чтобы посадить Анри, так было бы проще. При этом она не забывала реагировать на Роберта.*
-Роб, подчини его и прикажи привести себя в порядок, что может быть проще? Разве так нельзя? А я там уже посмотрю насколько это для него порядок, в душ же я его не поведу, переодевать не буду. Главное пусть он меня тоже слушается, а там разрулим.
*Спокойно сказала Хели, поднимаясь на ноги и потирая глаза. День был слишком насыщенным, нужна была эмоциональная разгрузка, но Рич сейчас старалась не думать о своем моральном состоянии, максимум о физическом, силы куда-то делись и она плюхнулась в кресло, именно плюхнулась, а не села, вздыхая тяжело.*

Маг. атака



--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые.

^
Анри Дугган
Відправлено: Dec 24 2017, 11:12. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
*Воспоминания о произошедших событиях были очень смутные. Анри помнил только наркомана, направившего на него палочку, затем мысли о Хелене — спутанные, неясные. Как только верёвки спали, Анри схватился за голову — боль была сильной.*
//Неужели этот наркоша огрел меня по голове? Почти ничего не помню...//
*Дуган принял руку Хелены и медленно сел. Он оценил состояние девушки и с удовольствием подметил, что та была цела и невредима. Пожалуй, слегка уставшая, или нет? *
— Спасибо Хелена, ты справилась лучше всех.
*В голосе Дуггана сквозила горечь — скорее из-за собственной некомпетентности. Анри прокрутил в уме последний диалог Хелены и Роберта. Он смутно представлял, как мог бы помочь этим двоим в больнице, а потому спросил, почти заранее зная ответ *
— Стоит ли мне идти с вами?



--
Облик: Высокий блондин. Темно-синие джинсы, черные туфли, светлая рубашка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Dec 25 2017, 21:02. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- гм... и то верно.
*Роберт немного обескураженно пожал плечами, отвечая на предложение Хелены по поводу того, чтобы их пленник сделал все сам под контролем. Когда же Анри спросил про собственное присутствие, Чартингтон ответил без капли сомнения и стараясь не замечать этой горечи в голосе.*
- Конечно стоит. Если этот выйдет из-под контроля, то придется уламывать целителя немного другими способами. Сначала предложим ему услуги более широкого спектра, потом деньги, но, скорее всего, если что-то пойдет не так, то придется применить силу.
*Чартингтон поморщился, он понимал, что третий вариант будет самый вероятный в случае форс-мажора. Магу не очень хотелось вредить тому, кто должен был вернуть ему зрение, но другого выхода не оставалось.*
- где все это провернем? не здесь же?

*Слыша звук того, как наркоману становится плохо, Роберт усмехнулся - когда-то ему приходила в голову мысль о том, избавит ли Империо от похмелья, но сейчас они увидят, помогут ли непростительные чары от ломки*
- этот кадр ничего, кстати, не говорил о том, где он доставал свою чудо-траву или что там раньше?



--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 26 2017, 20:27. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена не представляла как они все дружно будут тусить с целителем, но молчала не вмешиваясь в диалог. Анри выглядел получше, уже хорошо.*
- нет, не здесь это точно. Как насчёт дома этого наркомана, если это, конечно, его дом. Там можно навести порядок и типо мы там живём. Ну в любом случае связи между нами и домом нет, концов не найдут.
*Хели посмотрела на барахтавшегося наркомана с презрением и отвращением. Ей действительно не было его жалко.*
- говорил, и я тебе говорила. Он сказал написать какому то Гудману, мне кажется он должен располагаться где то в Лондоне, но не уверенна. Он продает наркотики под прикрытием лекарств вроде бы. В принципе это можно узнать поподробней и у него.
*Рич свернулась в кресле калачиком, положив голову на подлокотник и обхватив руками колени.*
-как ты себя чувствуешь Роб? И ты Анри?
*Воровка по очереди смотрела на мальчиков, стараясь скрыть собственное плохое состояние.*



--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые.

^
Анри Дугган
Відправлено: Dec 26 2017, 21:03. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
*На неожиданный положительный ответ Роберта, Анри лишь кивнул, совершенно забыв, что собеседник его не видит. Вспоминая всё, о чём говорили воры, Дугган прокручивал в голове возможные оправдания своего присутствия.*
— Со стороны медика, логично было бы предположить, что этот "экспериментатор" — *вор постучал ботинком по подошве валявшегося на полу наркомана,* — уже имеет подходящий артефакт для замены глаз. Наверняка, он может спросить какой именно, и где наш донор собирается его себе вставлять. Можно, конечно, соврать, что артефакт уже в пути, и что наркоман (кстати, как его зовут?) будет вставлять артефакты в Мунго в Лондоне, или же ещё какой-то клинике. Хотя, конечно, есть риск, что целитель проверит информацию по своим каналам. Было бы хорошо, если бы наркоман смог сыграть какого-то полоумного экспериментатора, которому можно было бы сказать "верю!".
*Последовал продолжительный вздох. Скорее всего, целителя придется тоже обезвреживать, история выглядела не слишком правдоподобно. *
— Я могу притвориться человеком со стороны наркомана — мол, проследить чтобы сделка прошла гладко, да и в другую "больницу" доставить? в сыновья я тебе вряд ли гожусь.
*Он смерил взглядом Роберта, оценивая его возраст. Затем он бросил короткий взгляд на Хелену, отметив, что девушка очевидно устала, раз уже почти спит в кресле и ответил на её вопрос*
— Голова всё ещё гудит, но жить можно. А тебе и вправду стоит отдохнуть.



--
Облик: Высокий блондин. Темно-синие джинсы, черные туфли, светлая рубашка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Dec 26 2017, 22:12. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт защелкал пальцами, когда Хелена сказала про Гудмана*
- точно. мм... а какого черта.. а, ладно, позже с этим.
*Чартингтон внимательно выслушал Анри, скептически скривился, когда тот сказал про сыновей и резюмировал план их действий*
- Итак, мы переносимся в дом. Там я беру под контроль нашу дойную корову. Он приводит себя в порядок и более менее убирает жилище. По ходу дела я бы у него поинтересовался еще про Гудмана, как звали, где учился и как до жизни такой дошел. Пригодится...
После этого Хелена приводит Целителя и мы ему напариваем версию, что он сам хочет себе поменять глаза. Добавим ему каплю сомнений - мол, он колебался, но мы тут еще денег на это дело подкинули. Тебе, кстати.. *волшебник обратился к Дуггану, поворачиваясь в его сторону*.. не обязательно говорить, что ты из другой больницы. Мало ли там - они все друг друга знать могут. Скажешь, что ты должен доставить его в.. *он замахал рукой, придумывая на ходу* во Францию и там его ждут экспериментальные протезы. Но говори, если спросят, не раньше. Уговаривать этого Пейна буду я...
*Волшебник замолчал на мгновение, перебирая в уме варианты и все вышесказанное. Ему приходило в голову, что парень из приемной филиала вроде звучал более сговорчивым, но доверять собственное зрение Чартингтон мог только лучшему специалисту*
- и да, я чувствую себя в предвкушении полноценной жизни. А вот ей бы действительно стоит отдохнуть, я говорил, она меня не слушает. *похоже, настроение у Роберта действительно поднялось, когда в руках был хоть и тяжелый, но исполнимый план.
Так что последнюю фразу, которую он адресовал Анри, мужчина говорил полушутя, без серьезной или обидчивой интонации*


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 27 2017, 18:48. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена закатила глаза, когда речь зашла о ее отдыхе и молча слушала план Роберта, который в принципе и так ясен, но звучало все конечно круто и очень масштабно. Рич вздохнула представляя скольких сил и нервов это будет стоить. Роберт снова упомянул про ее отдых и воровка уже не выдержала, сначала села потом встала*
- я отдохну! Когда буду уверена, что с тобой все в полном порядке! Когда не буду думать каждую минуту, что могут быть осложнения, что ты все максимально, насколько это возможно в принципе, контролируешь, когда я исправлю собственную ошибку я смогу спать спокойно, ясно? А сейчас я полна сил, готова к бою и все в таком духе. Собрали себя в кучу, взяли в руки и хватит говорить мне о том, что я устала.
*Девушка не кричала и не истерила, говорила максимально уверенно и твердо, перенимая манеру говорить у Роберта, когда он пытается донести какую то умную мысль до них тупеньких. Это была всего лишь манера, но Рич надеялась, что из нее вышла неплохая ученица.*
-Анри, ты знаешь куда аппарировать, если несложно прихвати этого чудика, я перенесу Роберта. Окей?



--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые.

^
Анри Дугган
Відправлено: Dec 27 2017, 21:43. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
*После того, как Роберт озвучил план, Анри и сам повеселел. Спутанные мысли прояснились, всё стало более-менее чётко и понятно. Распределение "попутчиков " Дуггану не очень понравилось, но он решил поступить по-джентельменски и уступить даме более приятного Роберта. Тем более, глядя на общение двоих, у мага складывалось впечатление, что их отношения больше не подпадают под графу "бос-подчиненный". Анри, правда был не силён в психологии поэтому не стал себе ничего надумывать. *
— Окей. Отвечать буду только если спросят. Целителем, естественно, называться не буду, опытный колдомедик меня раскусит в два счёта. А тот, кто будет вставлять тебе глаза как минимум вызывает уважение.
*Магподошел к наркоше, взял его одной рукой за шиворот, другой же шутливо отсалютовал Хелене.*
- До скорой встречи.
*Ещё миг — хлопок, и два волшебника исчезли из логова.*



--
Облик: Высокий блондин. Темно-синие джинсы, черные туфли, светлая рубашка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 227 228 [229] 230 231 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2346 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:18:06, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP