Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 223 224 [225] 226 227 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Хелена Рич
Відправлено: Oct 23 2017, 07:20. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена испугано посмотрела на Роберта, не любила она, когда мужчина злится.*
// И опять виновата ты..//
- Роберт что ты задумал? Не надо было тебе говорить...
*Хели напряглась. Не понимая, что же Роберт задумал, блондинка сразу придумала кучу страшных версий, в том плане, что могут быть ужасные последствия. Девушка сжало аппарацией, руку сдавило и она уже кричала, исчезая из логова.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Хелена Рич
Відправлено: Nov 27 2017, 16:45. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Девушка с мужчиной появились в логове. Чары Альтериуса спали, потому Хелена была просто Хеленой. Она проводила Роберта к дивану, а потом отпустила. Она прекрасно видела его эмоции, когда касалась его и здесь в логове, и у нее дома. Ему было неприятно, но в силу воспитания, наверное, он об этом не говорил. Рич села в кресло неподалеку, держа в руках пузырек с жидкостью, но ничего пока не говоря, пытаясь собраться с мыслями в кучу.*


Перешел из Филиал Больницы


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые.

^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Nov 29 2017, 16:04. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт нащупал руками диван и устроился на нем поудобнее. Немного погодя, он произнес*
- чтож, все прошло не так плохо, как ожидалось. Судя по всему, этого Пейна будет мало волновать, что стало с донором, как считаешь?
*Чартингтон задумался над тем, как он сможет учавствовать в драке, если что. Одно дело было создать портал или аппарировать, а совсем другое... Стоило попрактиковаться*


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Хелена Рич
Відправлено: Nov 29 2017, 18:15. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена перевела взгляд на Роберта, сделав глубокий вдох и выдох.*
-Его мало интересует его внешний вид, в его возрасте как то даже не ок, его мало интересуют нормы приличия, воспитание и элементарное уважение, потому да, я думаю, что это его также вряд ли заинтересует. Скорей всего все же сработает врачебный интерес, но с этим персонажем я не возьмусь утверждать...
*Хели снова взглянула на бутылек.*
-зачем ты попросил это? ну успокоительное? Ты считаешь, что я не в себе и мне стоит хлебнуть? Или был другой план?
*Рич говорила без претензий, без эмоций, но он не первый кто пытался влить в нее что-то успокаивающее. Девушка не была против такого рода тактики, просто ей хотелось быть сильной и справится с этим самой, а не прятаться за действия лекарств, ведь боль никуда не уйдет, а вместе с ней и реакции организма, такие как агрессия, перепады настроения и прочие.*


--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые.

^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Nov 30 2017, 00:36. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт издал неопределенное "угуканье", когда Хелена говорила о Пейне, а когда девушка задала свой вопрос, то мужчина лишь неопределенно пожал плечами*
- Тебе может понадобиться, как знать - может и мне такими темпами. А вообще, подлить такую штуку кому-то в виски и обчистить это классика жанра. Я не удержался при возможности раздобыть что-то подобное.
*он слегка усмехнулся и встал с дивана, разминая плечи*
- я хочу тебя попросить. Попробуй ударить в меня каким-то заклинанием. Я хочу понять, насколько нынче я тухлый в бою и как сильно могу полагаться на слух.
*мужчина достал волшебную палочку и свободной рукой предостерегающе приподнял палец*
- только не сильно. Я понимаю, что мне иногда хочется вмазать, но держи себя в руках.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Хелена Рич
Відправлено: Nov 30 2017, 07:24. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена убрала зелье в сумочку, решив не морочиться на этот счёт. Она внимательно следила за ним, когда Роберт встал, а его просьба ее несколько удивила.*
- Роб ты нормальный!
* Девушка встала с дивана, но не пошла, а стала парить в воздухе, чтобы Роберт не слышал шагов. Сначала она переместилась ему за спину.*
-я бы никогда не сделала тебе больно или плохо, а если захочется вмазать, такое бывает ...
*Она поменяла положение перемещаясь в право, давая Роберту возможность следить за передвижением ее голоса, а не шагов, усложняя задачу.*
-я бы не пользовалась магией, так ты быстро меня остановишь. А руками, мне кажется, ты девушку не ударишь и у меня будет приемущество.
*Рич резко метнулась влево.*
-Immobulus
Маг. атака



--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые.

^
Анри Дугган
Відправлено: Dec 1 2017, 14:54. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Логово воров
*Анри, сопровождаемый хлопком аппарации, появился в самый разгар поединка. Именно так он оценил ситуацию возникшую перед его глазами в момент появления в логове. Русоволосая девушка, которую маг не знал (или уже не помнил?) пальнула заклинанием в... Роберта. Тот, в прочем, казалось, был готов дать отпор - рука с палочкой выставлена вперед, другая же буд-то грозит волшебнице "не шали". Анри резко развернулся к ведьме вскинув и свою палочку, но не предпринимая пока никаких действий.*
- А-ну, прекращай!
*Крикнул он девчонке.*
Перешел из Дома Плато Лунного Холода


--
Облик: Высокий блондин. Темно-синие джинсы, черные туфли, светлая рубашка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Dec 1 2017, 15:54. Ролевое время: 20 день, 23 час.Технический пост
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров

 M 

Персонаж получает +5 бонус к Слуху и не может кидать Внимательность.
Чтобы понять, с какой стороны бьет Хелена для успешного протего ус 10
Чтобы узнать Анри (давно не виделись) УС слуха 15
Чтобы успешно попасть в Хелену не массовым заклинанием УС 18+


Один бросочек.


Supreme, оч оч прошу, технические такие приколы в скворце, пожалуста. Т_Т


Слух — 10


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Dec 1 2017, 16:09. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров

  i  

Чартингтон крутил головой, прислушиваясь к тому, где находится Хелена. Ему казалось что теперь, когда он не может видеть, его слух стал тоньше... Однако девушка слишком хорошо маневрировала и он успел среагировать лишь в последнюю секунду, совершая взмах волшебной палочкой и защищаясь от чар:
- Protego!
Щит поглотил заклинание.
...Строго говоря, Роберт мог и не крутиться, защищаясь с помощью протего (как-никак, защитные чары имели форму сферы), но понимать, где находится противник было необходимо даже для того, чтобы увернуться о чар. Хоть от подобных заклинаний он не стал бы уклоняться, это точно. Чартингтон с горечью отметил промелькнувшие в голове мысли, и собирался предпринять что-то в ответ, но...
Почти одновременно со всеми этими событиями раздался хлопок аппарации и мужской голос, знакомый слишком смутно, чтобы опознать его с первого раза, выкрикнул:
"А-ну, прекращай!"
Бэр? Нет. Джейсон? Нет. Сэм?!... Нет.

Чартингтон уставился пустыми глазницами в место, где послышался хлопок аппарации и направил туда (хоть и немного косо) волшебную палочку, резко окрикивая.
- Кто здесь?!
Он знал, что просто так сюда нельзя было аппарировать, а значит, значит...


Маг. защита



--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
Светлые волосы, крючковатый нос, серо-голубые глаза.

^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 1 2017, 18:40. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена следила за Робертом, готовясь защищаться на случай, если он решит попробовать атаковать. Он успешно защитился, направляя корпус как раз туда, где Рич стояла.*
-Роб ты молодец!
*Но тут раздался хлопок аппарации, блондинка тут же направила палочку на прибывшего.*
-Ты вообще кто такой? Я сама разберусь, что мне делать!
*Блондинка не могла вспомнить видела ли она этого парня, вроде нет. Она тоже подумала о том, что сюда абы кто не аппарирует, в конце концов он не атаковал. Рич быстро оказалась рядом с Робертом, на всякий случай.*




--
Облик: Свободное платье длиной до колена, чулки, кардиган, балетки - все черное.
Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 223 224 [225] 226 227 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1675 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:14:47, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP