Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 222 223 [224] 225 226 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Хелена Рич
Відправлено: Sep 9 2017, 05:39. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена закатила глаза.*
- интересная у меня функция в организации...
*Рич вздохнула, решив написать Реджине позже, ее беспокоило все это дело с пророком. Она, конечно, была рада исчезновению портрета подруги, но это было крайне странно.*
- с импами....интересно. наверное это один и тот же человек, я не разу за всю жизнь ещё одного Шейра не встречала, имя редкое. Он действительно хороший, умный и...
*Рич улыбнулась, а потом прикусила язык.*
- чудесный друг, он был рядом, когда я получила письмо...и он знает, что я в пророке не просто так...
*Хели почесала глаза, зевнув.*
- кстати сейчас он работает на монахов, души в них не чает...
* Девушка снова перечитывала газету.*
- что написать в письме к палочнику? Есть предпочтения?


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Sep 9 2017, 20:35. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- С Монахами? Вот как...
*На губах у Чартингтона появилась ухмылка - похоже, теперь на Шейра у него появились некоторые планы, но вопрос Хелены отвлек его*
- с мастером палочек я хотел бы уви.. встретиться сам. Как и получить весть от Реджины. Предлагаю все-таки не забыть о целителе... Если я правильно понимаю, мы сейчас в логове.
*он провел пальцами по дивану, будто сам для себя подтверждая догадку*
- а ты хотела какой-то заброшенный дом найти.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 9 2017, 21:38. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена нахмурились, эта улыбка ей не понравилась.*
- даже не думай Роберт, не вздумай Шейра впутывать во что либо.
*Она говорила серьезно, защищая своё личное.*
- я все прекрасно помню, не думай, что за две минуты я об этом забыла.
*Рич это раздражало, такое наплевательское отношение. Иной раз Роб прям бесил. Она выдохнула, прикрыв глаза. Молчала девушка пару минут, продолжая спокойным голосом.*
- сам, так сам, я тогда пойду?
*Она встала, поправляя платье. Ей очень хотелось со всем быстрей закончить.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Sep 11 2017, 21:29. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт напряженно склонил голову, вслушиваясь, пока девушка молчала. Когда она наконец заговорила, он мягко произнес*
- иди. Осторожнее только там, не попадись. Помни про Вердимилиус.
*Чартингтон решил на всякий случай предостеречь девушку и напомнить о чарах, которые могли бы ей пригодится. Во всяком случае выпутывать Хелену из какой-то хищной изгороди будучи слепым Роберт не хотел.*
- удачи.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 13 2017, 11:24. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена пыталась взять себя в руки, но сейчас ей это давалось с трудом. Она кивнула, потом вспомнила, что Роб ее не видит.*
- хорошо, я постараюсь. Не забудь, если что пришли патронуса!
*Хели поправила платье снова, проверила сумочку, палочку перенесла из одной руки в другую, а затем аппарировала из логова.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 21 2017, 19:22. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена металась в пространстве. Сначала она хотела аппарировать домой, но потом вспомнила, что там могла быть ее сестра, передумала и аппарировала в логово. Рич всхлипнула, рука очень сильно болела и кажется опухла, казалось что вовсе отнялась. Девушка сдерживала слезы, но старалась поменьше задевать руку при движении. Она не могла понять что с той не так, неужели один удар мог ее сломать или сильно повредить ( но мана так не хило опустилась), Рич чувствовала себя ужасно, садясь осторожно на край дивана, а затем аккуратно стараясь закатать рукав платья, чтобы осмотреть руку.*
Перешел из Сатиестас


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Oct 21 2017, 22:03. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
на всхлип. хотя бы 12 +3
Слух — 17


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Oct 21 2017, 22:11. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров

  i  

*Чартингтон на этот раз не громил логово да и выглядел довольно прилично, находясь за столом и о чем-то думая.
Когда раздался звук аппарации он обернулся на него. Вряд ли всхлипывал Джейсон или Бэр, на Реджину это было непохоже...*
- Хелена?
*он поднялся и осторожно проследовал к дивану с закрытыми веками, встревожено спрашивая*
- Что произошло?



..рука действительно выглядела паршиво. гематома, отек, казалось было слышно даже легкое-легкое похрустывание, отдающее белой каленой болью.



--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 22 2017, 10:17. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Рич заскулила, когда увидела, что с ее рукой. Она прикрыла глаза делая вдох и выдох.*
- я искала дом, один нашла, вроде было пусто. Но внутри на кухне оказался мужчина, выглядел хреново. Оказалось он наркоман. У него какие то галюны...ну мы сцепились, он меня связал. Я с ним пыталась говорить, вроде все норм было. .но он побоялся, что когда меня развяжет я нападу...он сильно пнул по руке и кажется у меня перелом. Роб рука очень опухла и вся синяя..она хрустит, Господи...
* Рич посмотрела на Роберта.*
- он стал пугать, что если я не принесу ему наркотиков, то он меня найдет и убьет...и вообще...у нас какой то Гудман торгует наркатой под видом лекарств.
*Хелена всхлипнула снова.*
- ты умеешь вправлять кости?
*Было понятно, что у девушки болевой шок, она тараторила, часто дышала и скулила.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Oct 23 2017, 00:24. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- .... найдет он..
*Чартингтон негромко и очень зло выругался. Его бледное лицо исказила гримаса гнева и досады. Он машинально проверил есть ли волшебная палочка и протянул руку в сторону Хелены, осторожно касаясь ее плеча.*
- Не умею. Придется пойти к тем, кто умеет. Потерпи.
*похоже, в такой ситуации он отбросил в сторону осторожность или намеревался поступить опрометчиво.
Маг аппарировал, унося их прочь*


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 222 223 [224] 225 226 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1572 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:45:54, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP