Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 221 222 [223] 224 225 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Хелена Рич
Відправлено: Sep 6 2017, 04:25. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
* Рич появилось в знакомом помещении. Запах логова казался ей успокаивающим. Убедившись, что Роберт твердо стоит на ногах, она от него отошла.*
- диван прямо перед тобой..
* Хели села подальше в кресло, открывая газету. Она быстро бегала глазами по заголовкам, усмехаясь *
-Министр выходит на открытый диалог, надо же....
*Затем страница с розыском.*
// Какие же мы здесь...стоп! Где Реджина?!//
- Роб у тебя есть связи в Ежедневном пророке? Видимо Реджину ты любишь больше, а точней только ее...
*Буркнула Хели, рассуждая так, что Роб организовал данное мероприятие. Она бы никогда не подумала, что подруга пошла к Риду. Уверенная, что это все сделал Роберт, Хели заметно расстроилась.*
Перешел из Водоворот времени


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Sep 6 2017, 20:53. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Вход
- что?..
*Чартингтон вдохнул воздух полной грудью и неуверенно прошел вперед. Чары уже спали с его лица и их нужно было обновить, но это подождет некоторое время. Нащупав диван, он устроился на него и чему-то удивился, но ничего не сказал. Когда девушка стала комментировать газету он немного подсобрался и нетерпеливо спросил*
- что там? что за открытый диалог?
*а услышав о своих связах с Пророком, Роберт недоуменно и с едва заметным раздражением спросил*
- о чем ты?


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 7 2017, 06:09. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена посмотрела на Роберта, тот кажется был не в настроении, что ж она тоже. Пару часов назад погибли ее родители, а она с ним возится, мог бы быть немного терпеливей, о благодарности Рич даже заикаться боялась. Она шумно выдохнула, собирая все своё самообладание в кучу. Было решено просто прочитать Роберту газету вслух, что блондинка и сделала, неспеша, чтоб он вникал, спокойно и мягко, чтоб не нервничал. Спустя пару минут, когда дело дошло до розыска, Рич повторила своё удивление.*
- здесь нет портрета Реджина, только я. Не думаю, что ее могли забыть туда напечатать, а значит этого просто не сделали. Кто мог поспособствовать ? Ты можешь сделать так, чтобы наших портретов не было в газете?
*Хели выдавливала из себя спокойствие, стараясь не бесить Роба, хотя ее выражение лица оставляло желать лучшего.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Sep 7 2017, 17:45. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт тихо присвистнул, когда Хелена читала заметку про вокзал. А когда девушка произносила обращение Министра, то на губах у Чартингтона появилась ухмылка*
- да уж, сто тысяч... Желаю удачи тому, кто пойдет продавать свою шкуру так задешево.
*рубрику объявлений волшебник слушал не менее внимательно и лишь пару раз хмыкнул - один раз на словах про скупку редких ингредиентов и книг от некой Аннет, а второй раз при словах Ливии. Но главная загадка этого выпуска оставалась пока не разгаданной. Роберт выглядел задумчиво и пока размышлял вслух спокойно и обстоятельно*
- нет, я здесь не при чем. Если бы я мог, я бы убрал Вас двоих. Тут либо эта конкретная газета какая-то бракованная, либо... *он слегка мотнул головой, недоговаривая вслух свои догадки* - а еще знакомые лица видишь в розыске?


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 7 2017, 18:33. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена вздохнула, лично ее заинтересовало объявление о продаже палочек.*
-Роб мы могли бы заказать совой тебе новую палочку!
*Роберт говорил о розыске, а Рич смотрела на него, пытаясь понять насколько он честен. Сомневалась она лишь в одном, что он действительно бы стал их убирать. Почему бы не оставить хотя бы одну, в качестве наказания за непутевость?
Рич потерла глаза, понимая, что все это бред и Роберт бы так не сделал, а вот кто тогда? И почему именно Реджину. *
-ну это было бы странно, что бракованная с моим, но без ее портрета попалась именно мне...может у нее появился тайный поклонник? Или же она...
//Нашла того, кто сможет это сделать? Так. Кто может? Кто-то с деньгами, пророку выгодно наше явление в пророке, их явно спонсирует Министерство. Кто еще? Чтобы быть доступным для общения, влиятельным...Рид! Да нееет...она не могла, он ведь не за просто так это сделал...нет нет...//
-да, нет бред...
*Роб задал вопрос, Рич уставилась в газету, продолжая думать, отвечая на автомате.*
-Ну...если я не ошибаюсь, то это Кейрос, у меня было много времени его изучить внешне, уродует пророк, конечно, как может! До сих пор Люк Ринальдо, который меня чуть не утопил, кстати он близкий родственник моего Шейра, которого я знаю. И вроде бы еще Эскарина, которая была с нами в Лондоне...больше никого не узнаю...


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Sep 7 2017, 19:26. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- да, это хорошая идея.
*Чартингтон ответил на слова Хелены и отрицательно покачал головой, когда Рич упомянула про поклонника*
- так просто это сделать не получится, разве что это кто-то из Аврората, или из газеты. От Реджины давно не было вестей, сможешь отправить ей послание монетой? Пусть приходит.
*в его голосе мелькнуло беспокойство. Когда же девушка заговорила о Шейре и Люке, Роберт прыснул*
- иногда мне кажется, что в Хогсмиде все между собой родственники, ох уж эти чистокровные.... Люк, который... э... что?.. *мужчина стушевался и озадаченно потер лоб*
- да уж, как я рад, что у него не получилось и что он больше не мелькает на горизонте... Хм, ты так и не сказала, откуда знаешь Шейра?


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 7 2017, 19:50. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена вздохнула, ставя в голове галочку, что нужно заказать еще и Роберту палочку. Вот где взять сову пока был вопрос.*
-ну вообще у меня еще есть одна идея, но лучше бы это был поклонник, честное слово!
*Роб предложил написать Реджине, на что Рич нахмурилась.*
-Насколько я помню, ты отправил ее в Лондон, где куча магглов и пожар, ты уверен, что стоит писать сейчас? Вдруг ее это отвлечет..мне не сложно, но вдруг момент не очень хороший?
*Разговор снова перешел на Шейра.*
-Не знаю, как насчет все, но мне крайне везет на знакомства. Не уж то прям так рад?
*Хели задала вопрос нейтральным голосом, для себя ответ она уже дала и не особо ждала его от Роберта. А как отвечать на вопрос, который был задан в ее адрес.*
-эм...ну знаю его я очень давно, еще со школы мы вместе учились на Равенкло...общались довольно много, могу сказать что мы близкие друзья, общаемся до сих пор.
*Решив умолчать о личной жизни и долгих, сложных отношениях, Рич прикусила губу.*
-а причем здесь вообще он? И что за Шейра знаешь ты?


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 7 2017, 20:24. Ролевое время: 20 день, 16 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
..
Блеф — 8


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Sep 8 2017, 23:25. Ролевое время: 20 день, 16 час.Технический пост
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
123
Штраф -4
Проницательность — 11


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Sep 8 2017, 23:33. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- я же не говорю послать Патронуса. *Роберт пожал плечами, не совсем понимая, как горячая монета может сильно помешать.*
- конечно рад, зачем мне труп человека, который снабжает меня рубашками и второй труп, который пришлось бы потом куда-то девать.
*Чартингтон говорил полушутя-полусерьезно, пытаясь сгладить обстановку. Что-то в голосе Хелены выдавало странное состояние девушки, а интонации - то нейтральные, то эмоциональные оставляли ощущение недосказанности. Роберт не стал лезть дальше, понимая, что мог переступить черту и сам немного рассказал о встрече с Шейром*
- Дело было в ясном перце, я тогда был в совершенно дурацком амплуа и там были замешаны импы, а этот парень весьма недурно себя проявил.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 221 222 [223] 224 225 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1411 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:09:42, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP