Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 220 221 [222] 223 224 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Роберт Чартингтон
Відправлено: Aug 16 2017, 13:12. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
-ну, у нас сейчас не то чтобы задания, у нас, можно сказать, нужды.
*Роберт усмехнулся, но предпочел сейчас не развивать эту тему*
- а у твоих родителей часто бывали гости? Мне хочется расширять горизонты и иметь еще один штаб, конечно. Даже не спорю. Но согласись, что Хогсмид для волшебников куда более оживленное и рыбное место.
*По поводу колдомедиков Чартингтон пробурчал и стал как-то воротить нос*
- я не знаю. не нравится мне эта идея. А если они поймут, кто мы? прийдется нормально объяснить, как так получилось, мало ли что они вольют в меня и как оно подействует, если соврать. Нет бы просто глаз какой-то вставить и чтоб он нормально работал...


бросочек проницательности ус 17)


--
Облик: черные дырявые брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка. Держит глаза закрытыми
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 16 2017, 17:49. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена покачала головой, Роберт снова увиливал. Но она также оставила ту тему на потом.*
-Ну, не особо. Они предпочитали принимать гостей в поместье, а оно в Швеции, так что нечего волноваться. Все оповещены о их смерти...и..
*Рич сказала это так быстро, но тут же запнулась, осознавая.*
-о том, что уже некого хоронить думаю....что...тоже сообщат. Вообщем дом пуст, там не было даже прислуги...
*Девушка сжала платье в руках, пряча лицо в ладонях и дыша, очень активно.*
-В любом случае, даже если кто-то там появится, это мой дом...мое дело кого я туда привожу...
*Рич взглянула на Роберта, тот бурчал что-то странное про врачей, ей не нравился такой разговор, ведь это было важно.*
-Ну почему они должны понять кто мы? У нас это на лбу написано? Неужели мы не можем сойти за нормальных людей...меня можно замаскировать как-то, тебя в любом случае умоют, так что лучше оставить как есть. Причину можно сказать почти правдивую, просто не уточнять когда был пожар и где...мы можем быть иностранцами...мы можем поехать за границу, Роб!
*Хели взяла мужчину за руку, в голосе слышалась мольба, она крепко сжимала руку мужчины, будто хотела чтоб ее слова отпечаталась у него на коже, она хотела чтоб он не только слушал, но и слышал.*
Проницательность — 22


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Aug 17 2017, 21:06. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров

  i  

Хелена могла понять, что Роберт слишком нервно дергался как для такого, казалось бы, самого элементарного решения проблемы. Похоже, что он очень недолюбливал целителей просто потому что они были целителями. Наверное, в глубине души он это понимал и нервничал еще больше.
- ну твой дом так твой дом. В филиал... я не пойду в филиал. Тогда лучше привести колдомедика к тебе или лучше даже сюда. Или в пабе снять комнату. За границу я не поеду.



--
Облик: черные дырявые брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка. Держит глаза закрытыми
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 18 2017, 07:11. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
* Роберт тараторил всякую ерунду, Рич поняла, что он просто боится целителей. Она хихикнула, обнимая его за шею, делая наверное это слишком неожиданно для него.*
// Вот же дурак, взрослый дурак!//
* Хелена чмокнула мужчину в щеку, сдерживая смех.*
- не поедешь, успокойся. Я постараюсь сделать так, чтобы все прошло хорошо!
* Она была рада, что Роб согласился на медиков, это уже что-то. Как она это осуществит было не понятно, но это уже дело другое. *
-так, теперь как с деньгами быть? Чек пойдет тебе или нет?


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Aug 18 2017, 14:18. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт слегка поморщился - он вновь почувствовал себя маленьким мальчиком, которого мать тащила к зубомедику. Мужская гордость и достоинство, и без того потрепанные за последнее время, были вновь уязвлены - с ним обращались как с ребенком! Он пробурчал*
- вот-вот, не поеду. Так, все, прекращай.
*однако следующие слова девушки вновь возвращали мужчину на более серьезный лад. Хотя, если бы не непомерная сумма, у Чартингтона могло бы сложиться впечатлением, будто его, как в детстве, заманивают куда-то мороженым.
Но это был не тот случай*
- чек сгодится. Я же тебе доверяю.
*он усмехнулся, представив, как бы над ним мог подшутить кто-то ннадцать лет назад, если бы он был слепой, а ему выписывали чек. *




--
Облик: черные дырявые брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка. Держит глаза закрытыми
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 18 2017, 18:50. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена вздохнула, но послушно отстранилась от мужчины, пусть ей и было немного обидно. Да, гордость мужчины это конечно здорово, но все почему то забывают про чувства женщин, а особенно то, как их ранит, когда отказываются от их помощи и заботы. Она вовсе встала с дивана.*
-как скажешь...
*Чек значит чек. Рич взяла из сумочки папину чековую книжку, выводя на на листике сумму, поставила размашисто свою подпись и вырвала лист, вкладывая в руку Роберту.*
-вот...
*Голос потускнел, Хели не хотела сдерживать эмоций, ей не хотелось претворятся ,но все вокруг ее к этому принуждали, буквально заставляли, постоянно одергивая и тыкая носом, как котенка. Настроение и так ужасное, после смерти родителей, стало только хуже.*
-что-нибудь тебе нужно? Душ или поесть? А то ты только пил сегодня....
*Еле слышно сказала девушка, теребя край платья и смотря на свои руки.*
//А бывают колдомедики на выезд? Дома где-то был парик...//


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Aug 22 2017, 12:33. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров

  i  

*Роберт провел пальцем по поверхности бумаги, как будто это могло что-либо ему сказать. Аккуратно сложив чек и отправив его в карман брюк, Чартингтон слегка качнул головой*
- да, поесть было бы хорошо, да и полный комплекс ванных процедур не помешал бы. Еще надо бы заменить волшебную палочку - не хочу донашивать такую вещь за кем-то.
*говоря это, он коснулся волшебной палочкой своего лица и произнес формулу чар*
- Alterius facie!

Очевидно, что в мыслях он сосредоточился на своем собственном облике - ничего не изменилось, кроме того, что привычные Хелене глаза Роберта опять были на нем.

- ну как?

можно кинуть ус по внимательности, если хочешь разглядеть дымку.



--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка. Держит глаза закрытыми
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 22 2017, 18:13. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена проследила за тем, как Роберт убрал чек в карман, вздохнула каким-то своим мыслям.*
-Хорошо, тогда ко мне домой, там примешь душ и я тебя накормлю.
*По поводу волшебной палочки Рич пожала плечами, а потом вспомнила ,что Роберт ее не видит.*
-Извини, меня больше заботила твоя жизнь...
*Ей не было стыдно за это. Палочку можно купить новую, он сделает это, когда они вернут ему зрение. Затем Роб сделал что-то странное и она снова видела его глаза.*
-нормально. А как ты это сделал?
*Рич подошла к мужчине и взяла его за руку, потянув на себя, чтобы он встал и аппарировал стоя.*
Внимательность — 9


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Aug 22 2017, 23:57. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- я тебе благодарен за нее.
*Роберт повертел в пальцах палочку и запихнул ее за пояс брюк*
- но предпочту пользоваться чем-то более родным. Это же почти как белье, а я брезглив.
*Чартингтон слегка усмехнулся и встал, когда девушка взяла его за руку*
- Ну, это чары мистиков. Я всегда хотел иметь склонность к ним - для людей моей профессии это именно то, что нужно, но мне никак не удавалось. Поэтому я и попросил у тебя зелье. Так ведь проще.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 23 2017, 05:50. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена взяла Роберта за обе руки для надёжности.*
-я понимаю. Вернём тебе зрение и купишь себе новую, как полагается!
*Рич подбадривающе провела пальцами по тыльной стороне рук Роберта, задумавшись.*
- я себе тоже купила. Ну а если учесть, что я в розыске, мне бы пригодилось. Ладно сейчас разберёмся.
* В ту же секунду их утянуло аппарацией.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 220 221 [222] 223 224 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1759 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:30:12, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP