Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 219 220 [221] 222 223 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Сьюзан Корсо
Відправлено: Aug 11 2017, 05:57. Ролевое время: 20 день, 13 час.Технический пост
Возраст: 19





Путь куда-то
Го единичку
Слух — 7


--
Облик: Короткое черное платье, укороченная мантия, туфли-лодочки на небольшом каблуке
^
Безымянный
Відправлено: Aug 11 2017, 10:57. Ролевое время: 20 день, 13 час.





Путь куда-то

  i  

Кроме шелеста листьев Сьюзан ничего примечательного не услышала

^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Aug 11 2017, 21:50. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*брови у Роберта сложились домиком, он поджал губы, но понять, какое при этом у него выражение лица... Было слишком проблематично. Недоверие? Шок? Она его обидела этой проверкой?*
-гхм.... У тебя есть в распоряжении подобная сумма и ты находишься здесь?
*его бровь удивленно взметнулась вверх и спустя несколько мгновений Чартингтон стал как-то беззлобно смеяться. Нет, не насмешливо, но с какой-то безумной ноткой*
- я поражен... Поражен...


--
Облик: черные дырявые брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка. Держит глаза закрытыми
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 12 2017, 03:05. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
* Хелена всерьез запереживала, потому вскоре оказалась с Робертом рядом, садясь на диван и поджимая под себя ноги.*
-Роб ты чего? Роберт! Все хорошо?
*Хелена не понимала что происходит, ее мозг был настолько перегружен, что она испытывала только одну эмоцию - панику.*
- да, есть и что в этом такого?
*Блондинка не понимала стоит ей обижаться или пока рано.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Aug 12 2017, 23:35. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*мужчина прекратил смеяться и немного закашлялся, слегка приподнимая ладони, мол, все нормально*
- ох... да хорошо, конечно. с такими деньгами можно забросить всю деятельность на ннадцать лет, отставить Рида, забыть про вампиров, послать к черту этих ублюдков из лондонской лаборатории и плюнуть на чертову кабанью голову...Жить и не тужить, попивая коктейль на пляже, открыть небольшую гостинницу, назовем ее...
*он поднял руку, будто указывал на вывеску*
- логово-лабиринт.... так ведь?
*последний вопрос он уже произнес с грустной усмешкой*


--
Облик: черные дырявые брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка. Держит глаза закрытыми
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 13 2017, 06:31. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена смотрела на Роберта и не понимала, что же она сделала не так. Блондинка хотела, чтоб он обрадовался, она даже была в этом уверенна, а он как-то и не очень то рад. Рич грустно вздохнула.*
-угу..
*Хели поджала колени, обнимая их руками и уставилась куда-то вперёд перед собой, больше ничего не говоря.*
// Я ведь хотела как лучше...хотела порадовать...может я зря..//
* Рич поджала губы, закрывая глаза. Мысль о том, что от нее одни проблемы и несчастья, не покидала ее голову. По щекам снова катились слезы, но девушка не издавала звуков, это был не тот плач, просто ее нервная система была расшатана и гайки слетали одна за одной.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Aug 13 2017, 10:49. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт, тем временем, продолжал развивать свою фантазию*
- потом нашу гостиницу захотят крышевать местные и мы ввяжемся с ними в конфликт и поможем их конкурентах убрать их с рынка. Но доля конкурентов будет слишком лакомой и придется проникнуть кое-куда, чтобы украсть нужную информацию и в итоге слить их местным аврорам да хоть бы и магглам...
*Чартингтон мечтательно вздохнул, ярко представляя, как стоит в гавайской рубашке где-то на берегу, засунув руки в карманы легких белых брюк и наблюдая, как вдалеке служители местного правопорядка вяжут его недругов и вся их деятельность теперь оказывается под его началом... С океана дул бы приятный легкий ветер, а его девочки в купальниках стояли бы сбоку*
- ммм... да, будет хорошо. Было бы. *он отпустил грезы и более спокойно, хоть и с ноткой веселья в голосе продолжил* - Я не собираюсь тебя отговаривать - это слишком большие деньги и я был бы идиотом, если бы отказался. Ты меня очень удивила, Хелена. Но я обязан спросить, иначе не мог бы называть себя джентльменом - ты хорошо подумала? Ты понимаешь, что наше положение изменится не сразу, а цели не изменятся вовсе. Я веду такой образ жизни не потому, что я не могу заработать на приличное жилье в тихом райончике, жениться и завести детишек и парочку клубкопухов. Это все... *он обвел рукой, указывая на стены логова* - то, кто я есть и то, что приняли мои люди, когда пошли за мной... Конечно, это не означает, что не надо прикупить квартирку получше, но.. ты меня понимаешь?


--
Облик: черные дырявые брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка. Держит глаза закрытыми
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 13 2017, 19:41. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена слушала мечтания Роберта, ему этого действительно хотелось, но жизнь вора видимо не отпускала, такая жизнь ему тоже была близка.*
// Было бы здорово...//
- было бы здорово, если бы ты мог совместить две эти жизни , по крайней купить квартирку, завести живность ты точно можешь, да и жену...что преступники что ли на одиночество обречены, вовсе нет!
* Рич не смотрела на Роберта, все равно он ее не видит, она не тратила силы и на мимику. Затем мужчина вернулся к старым баранам.*
- знаешь, у меня всегда было жилье в престижном районе, гостиницу я могу позволить себе хоть завтра, да хоть бы две...но..
* Блондинка какое-то время молчала.*
- я вас всех полюбила, сначала думала, что все игрушки, легко уйду, если захочу...сейчас меня много что и кто держит, потому да, я уверенна. Думала я мало, пока говорила с нотариусом, но мне хватило. Единственное, я бы хотела примерно знать, что ты с этими деньгами сделаешь, на что они идут...ну просто быть в курсе. Я понимаю, что надеяться на всю информацию уже бессмысленно...ты все объяснял..и
* Блондинка замялась.*
- мне бы хотелось, чтоб ты все же подумал над магглами и их оружием. Первое время пока штаб новый искать, можно использовать мой дом в Лондоне, там никого нет...
* Рич все же взглянула на босса.*
- Роберт...нам нужно вернуть твоё зрение!


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Aug 15 2017, 23:53. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт лишь слегка улыбался, когда Хелена говорила про жену и парировал*
- ну, не быть женатым не значит быть одиноким.
*Чартингтон молчал, когда девушка объясняла свои поступки и покивал головой, когда Рич проговорила о том, что хочет знать*
- не переживай, на выпивку и развлечения у меня хватит и своих средств, а вот такой капитал лучше вложить по-надежнее... Маггловское оружие не будет здесь работать, я ничего толком о нем не знаю. И смутно представляю, кто может знать, хотя, черт побери, оно так хорошо...
*на его губах появилась болезненная улыбка*
- Твой дом - неплохая идея, но если кто-то свяжет тебя с нами, то лучше было бы иметь более.. нейтральное убежище, ни к кому из нас ранее не привязанное.
*в ответ на слова о том, что надо вернуть его зрение маг тяжело вздохнул*
- Есть только одно место, в котором наверняка есть что-то, что могло бы это сделать или хотя бы компенсировать его потерю. Но идти туда - самоубийство. Отдел Тайн не просто так имеет такое название.



--
Облик: черные дырявые брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка. Держит глаза закрытыми
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 16 2017, 04:09. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
- ну да, возможно я чего то не знаю.тебе видней...
// Неужели к него кто то есть..//
*Хелена покачала головой, прогоняя эти мысли.*
- я не переживаю за выпивку, мне просто интересно. Мне хочется в чем то участвовать помимо всяких заданий, не быть просто наемницей или что то вроде того...
* Рич вздохнула, качая головой.*
- зачем оно нам здесь, мы говорили о расширении горизонтов! Неужели тебе этого не хочется... Я же сказала, на время пока что то ищем...не на все время, не дай боже туда кто заявится, а там Бэр ходит. У них будет шок...
* Когда Роб сказал про отдел тайн, Рич поежилась. Действительно самоубийство.*
- неужели в таком огромном мире нет способов!!!? Может обратимся к колдомедикам?


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 219 220 [221] 222 223 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1613 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:44:45, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP