Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 218 219 [220] 221 222 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Роберт Чартингтон
Відправлено: Aug 7 2017, 20:24. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт от неожиданного маневра Хелены тихо крякнул и подобрался с ней чуть повыше. Теперь он с девушкой больше полусидел*
- а кто тре... а, ну да. Считается ли это за один или...
*он тихо пробормотал это себе под нос, но не стал озвучивать или размышлять более вдумчиво - сейчас Хелена все равно была не в том состоянии.
Одной рукой он слегка приобнял девушку, второй рукой попытался нашарить на полу бутылку с остатками выпивки*
- не надо сходить с ума. Ты же.. сильная.
*Чартингтон на самом деле понятия не имел, что сейчас нужно было говорить своей подопечной и ткнул, что называется, наугад.*
- это уже позади.


--
Облик: черные дырявые брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка. Держит глаза закрытыми
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 7 2017, 20:40. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена никак не отреагировала на перемещение Роберта, а вот когда он стал искать бутылку, вот это ее задело.*
-Можешь не искать я ее убрала.
*Блондинка прервала всякий контакт с Робертом, а потом и вовсе встала. Его слова ее ничуть не успокаивали, винить его в этом она не могла.*
-да, спасибо.
//Позади? Ты нормальный вообще?!//
*По ее тону было понятно, что слова мужчины ее и задели, и обидели, и еще что нибудь еще. Блондинка решила успокоить себя уборкой помещения, первым делом его проветриванием. Благо она была магом воздуха и проблем с этим не возникло, по логову пронесся ветерок, Хелене был душно.*
-у меня был к тебе разговор...не знаю..я еще не до конца это осмыслила, но мне кажется идея должна тебе понравится..
*Рич не знала как это начать, но смотрела за реакцией Чартингтона из далека. .*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Aug 7 2017, 23:27. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- я подумал, ты захочешь выпить. Если что - угощайся.
*Чартингтон, поняв, что на нем уже никто не лежит, нормально сел на кровати. Одной рукой он взъерошил себе волосы. Похмелья он почти не чувствовал и сумел уловить какую-никакую смену тона у Хелены, но пока не стал докапываться, предполагая, что барышня и без того расстроена*
- что за разговор?


--
Облик: черные дырявые брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка. Держит глаза закрытыми
^
Сьюзан Корсо
Відправлено: Aug 8 2017, 05:38. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 19





Путь куда-то
*Веревка внезапно (очень) закончилась. Вообще, минутой ранее брюнетка думала, что в ней нет необходимости. Какой от нее толк, если в руках нарисованный план, как она сюда пришла? А если лабиринт живой и меняется, то и веревка не поможет. Да и ваще, можно ведь аппарировать домой в любой момент. Так что решение, что веревка только лишь мешает спокойно двигаться, осталось в силе. Закончилась и закончилась. Фиг с ней. Сьюзан без особых сомнений выпустила из рук конец, дав ему под силой тяжести упасть на землю. Появление поворотов в этом лабиринте отличалось завидным постоянством: каждые пять факелов. Брюнетка отметила на своей "карте" наличие нового поворота, но в своей прогулке проигнорировала его, продолжив путь прямо.*


--
Облик: Короткое черное платье, укороченная мантия, туфли-лодочки на небольшом каблуке
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 8 2017, 06:19. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена села за стол Роберта, доставая из сумки папину записную книжку, листая страницы и попутно разговаривая с Робертом.*
- как то недавно у нас заходил разговор за деньги, а точней что их нет, что у нас сейчас с этим проблема. Ситуация у нас тоже не ахти.
*Хели обнаружила запись отца, он зачем то записывал определенные суммы денег, отслеживал их, здесь был и ее счёт в банке, который был открыт при ее рождение, Рич была заметно удивлена.*
-все имущество родителей досталось мне...понимаешь, у меня теперь больше никого нет, только сестра, но у нее своя личная жизнь, она даже не приехала на кремацию, никто не приехал....
* Рич замолчала, делая вдох и выдох*
- как я уже говорила, теперь вы моя семья, и я хочу, чтобы вы не в чем не нуждались. Сейчас многое решают деньги. Я хочу стать своего рода спонсором...
* Девушка замолчала, смотря на Роберта и его реакцию.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Aug 8 2017, 12:21. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт крутил головой в направлении голоса Хелены и пока она листала страницы мужчина достал чужую волшеную палочку и коснулся ею виска, пробормотав формулу антипохмельного заклинания.
Он стал немного лучше себя чувствовать - голова прояснилась.
Предложение девушки немного удивило его и Чартингтон задумчиво хмыкнул*
- кхм... А о какой сумме идет речь?


--
Облик: черные дырявые брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка. Держит глаза закрытыми
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 8 2017, 15:04. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена проследила за тем, как Роберт применяет заклинание. Его этот вопрос явно удивил, но долго мямлить он не стал, переходя к делу и самым важным частям, так сказать.*
-А о какой нужно? Видишь ли, выяснилось, что у меня есть свой счет в банке, открытый для меня при рождении. И этими деньгами я могу распоряжаться как хочу, родительские теперь тоже мои, но пока я к этому не готова.
*Рич вздохнула, потирая виски.*
-Если бы ты просил, то какой суммы тебе было достаточно, чтобы поправить дела воров и немного наладить их, а может больше чем немного?


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 10 2017, 19:21. Ролевое время: 20 день, 13 час.





Путь куда-то

  i  

Для Сьюзан

*Спустя ещё пять факелов выдался неожиданный поворот. Путь вперед закончился, остались только повороты вправо или влево. Так что предстоит выбирать. А ещё, возможно, стоило бы кинуть на слух, после того, как выберут поворот. А может и до. Мало ли, что там ждет.*

^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Aug 10 2017, 21:41. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт щелкнул языком, немного покачался на своем месте и побарабанил пальцами по колену. Это был довольно непростой вопрос*
- Допустим.. некоторые артефакты... Смена штаб квартиры... Запас, чтобы было за что подмазывать... Нанять парочку людей...
*мужчина, хоть и производил подобные подсчеты в уме не раз, но при конкретном запросе постарался усреднить запросы. Хотя в любом случае сумма выходила довольно значительной*


--
Облик: черные дырявые брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка. Держит глаза закрытыми
^
Хелена Рич
Відправлено: Aug 11 2017, 05:54. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена заранее знала, какую сумму она планировала отдать. Потому запрос Роберта ее даже удивил.*
-а ещё, нам нужно вернуть тебе зрение!
* Напомнила блондинка, рассматривая Роберта и что то считая в голове..*
.
* Блондинка смотрела все также на Роба, ей так хотелось видеть его глаза, настоящую реакцию.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 218 219 [220] 221 222 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2021 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:02:08, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP