Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 216 217 [218] 219 220 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Хелена Рич
Відправлено: Jun 20 2017, 07:20. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена поражено озиралась, осматривая логово. Здесь царил беспорядок, были видны следы от заклинаний, как будто кто то не не глядя размахивал палочкой. Рич вздохнула, ведь по сути так и было. Виски осталось совсем немного, девушка настороженно наблюдала за Робертом подходя к нему. Мужчина опустил палочку, что успокоило, но он сразу понял что, что то не так.
Когда человеку которому плохо, спрашивают все ли в порядке зачастую происходит ухудшение состояния. Человек плакал, начинает рыдать. Держался, начинает плакать и так далее.
Хели прикрыла глаза, губы дрожали.*
// Нет нет нет...не плачь!//
*По щекам покатились слезы, но блондинка, выдохнув, попыталась говорить твердо.*
- с Реджиной все в порядке, я оставила ее в той квартире...с зельем все тоже в порядке.
*Девушка взяла мужчину за руку, вкладывая пузырек ему в руку. Не вышло у нее скрыть эмоцию, она предательски всхлипнула. Руки были ледяными, потому Рич сразу их убрала.*
-у нас все хорошо...а вот у меня...
* Как же было это трудно сказать, об этом было больно и сложно думать, а произнести вслух нереально.*
- Роб мне нужно будет уехать совсем ненадолго, в Лондон...я..не уверенна даже что больше, чем на пару часов, я не смогу долго там находиться...буду аппарировать туда сюда...
* Хели зажмурилась, опираясь на кресло.*
- мне пришло письмо..мои родители...их больше нет.
*На каждое слово девушке требовалось время. На последнем ее затрясло, но она плакала беззвучно, радуясь даже, что Роб ее не видит.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 20 2017, 23:06. Ролевое время: 20 день, 10 час.





Вход

  i  

Для Сьюзан извращенка, решила меня в МИ, ахах

Войдя, девушка не увидела ничего, кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь были влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят
картины зажженные факелы.

^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Jun 20 2017, 23:29. Ролевое время: 20 день, 10 час.Технический пост
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
13
Слух — 17


--
Облик: черные дырявые брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка. Держит глаза закрытыми
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Jun 20 2017, 23:34. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт спрятал волшебную палочку и сжал пузырек. Маг собирался было откупорить его и выпить залпом, но услышав такие новости лишь тихо выдохнул.
Затянулась пауза. Мужчина опустил голову и молчал, а потом глухо произнес*
- прими мои соболезнования.
*он сделал шаг к тому месту, где слышал Хелену и, аккуратно подняв руку сделал жест, пытаясь найти девушку. Что ж, слух его действительно обострился и он без труда сделал то, что хотел - погладил девушку по голове, по ее белокурым волосам*
- иди.


--
Облик: черные дырявые брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка. Держит глаза закрытыми
^
Хелена Рич
Відправлено: Jun 21 2017, 09:49. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена обняла себя за плечи, вздрагивая, но тщательно пытаясь взять себя в руки. Она вздрогнула, когда Роб ее коснулся, не ожидая этого. *
- спасибо...
*Всхлипывая сказала девушка, беря мужчину за руку.*
- я...тебе что нибудь ещё нужно? Может ты голоден? Или я не знаю...теперь монетка не вариант....если вдруг что то пришли патронуса!
*Слезы катились по щекам, но Рич переключилась на Роберта.*
-я не переживу, если с вами что то случится с тобой или Реджиной...
*Хелена помолчала секунду.*
- теперь вы моя семья! Ты попробуй узнать как нибудь что то про тот артефакт, может вспомнишь что...а я вернусь и мы попробуем вернуть тебе зрение!
*Хели все это время сжимала руку мужчины, чтобы он знал где она, да и нервное это было.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Сьюзан Корсо
Відправлено: Jun 21 2017, 17:29. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 19





Путь куда-то
Люблю своего МИ
*Место было не самым приятным, Сьюзан даже обернулась, подумывая, а не вернуться ли ей обратно. Но как-то не очень начать и не закончить, тем более, что ничего опасного вроде бы прогулка по этому месту не предвещала.
Ведьма отметила про себя, что факелы на стенах висят на одинаковом расстоянии друг от друга, а значит можно использовать их в качестве масштаба. Факелы достаточно освещали местность, поэтому девушка не спешила улучшить освещение. Она неспеша двинулась в неизвестность, отматывая веревку и считая количество факелов, мимо которых она проходила.*
Перешел из Вход


--
Облик: Короткое черное платье, укороченная мантия, туфли-лодочки на небольшом каблуке
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Jun 22 2017, 11:31. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт положил пузырек в карман брюк и освободившейся ладонью накрыл руку Хелены, успокаивающе поглаживая большим пальцем тыльную сторону ее ладони*
- Мы будем в порядке. Зрение вернем. Патронус пришлю. С Реджиной тоже все будет хорошо.
*Он вздохнул и проговорил более уверенно и спокойно*
- все будет хорошо, но тебе нужно идти.
*Чартингтон не предлагал себя в качестве попутчика. Мужчина считал, что в таком состоянии он будет обузой, но не хотел произносить это сейчас вслух*


--
Облик: черные дырявые брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка. Держит глаза закрытыми
^
Хелена Рич
Відправлено: Jun 22 2017, 17:16. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена посмотрела на свою руку, ей было жаль, что она сейчас не видит его глаз, его эмоций. Он все понял, большего было не нужно.*
-хорошо, спасибо тебе. Я постараюсь не пропадать надолго, если что патронус! Не забудь!
*Рич явно нервничала, ей нужно было отправляться к родителям, но почему то было страшно. *
-да нужно...мне очень страшно!
* Тихо сказала блондинка, не боясь в этом признаться. Она вытерла слезы, сжав на последок руку Чартингтона.*
- я скоро вернусь...
* Она отошла немного и аппарировала, представляя дом родителей в Лондоне.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 24 2017, 02:02. Ролевое время: 20 день, 10 час.





Вход

  i  

Когда Сьюзан зашла достаточно далеко, чтобы получать свет только от факелов, то после пятого, который она смогла насчитать, был поворот направо. Или же она могла пойти дальше прямо.

^
Сьюзан Корсо
Відправлено: Jun 27 2017, 02:25. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 19





Путь куда-то
*Спустя 5 факелов был обнаружен поворот. У развилки Сьюзан остановилась и обозначила ее на пергаменте, не забыв при этом отметить, что прошла она мимо пяти факелов.*
//И как лучше поступить, повернуть или пойти прямо?//
*Какой-то конкретной цели девушка не преследовала, кроме как составления карты этого лабиринта. Решив, что всегда можно вернуться назад в случае чего и бросив монетку, она все-таки свернула направо и продолжила неспеша идти куда-то в глубь лабиринта, отматывая понемногу свою веревку.*


--
Облик: Короткое черное платье, укороченная мантия, туфли-лодочки на небольшом каблуке
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 216 217 [218] 219 220 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1989 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:25:34, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP