Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 215 216 [217] 218 219 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Хелена Рич
Відправлено: May 22 2017, 15:29. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена, услышав просьбу Роберта, нахмурилась, но подумав, решила, что от стаканчика ему ничего не будет. В конце концов они пережили большой стресс. Реджина, кажется, не собиралась что-то делать, потому девушка встала и подошла к столику, где стояли стаканы. Огневиски она не обнаружила, а потом вспомнила, что из Кабаньей головы она ушла не с пустыми руками ( даже в описание есть, в вещах, для особо дотошных), потому недолго поискав достала из сумки бутылку огневиски и откупорила ее. Хели налила напиток в три стакана, первый она отлевитировала Реджине, свой и Роба взяла в руки и подошла к своему креслу, оставив стакан прям на сиденье, а только потом подошла к Робу. *
-Держи..
*сказала она скорей для привлечения внимания, взяв Роберта за руку она отдала ему стакан, который был наполнен многим больше, чем у них с Реджиной, садясь затем в свое кресло и делая глоток. Хели отметила, что по какой-то причине, Роб решил отправить в город Реджину, а ее оставил здесь. Возможно, это было сделано с целью "проветриться", было вполне справедливо чередовать такие задания между ними, а может преследуя другую цель.*
-В принципе да, я могу найти такого человека.
*Хелена крутила стакан в руках, смотря, как жидкость там переливается.*
-это зелье нужно принести тебе, верно? И как срочно?


--
Облик: Джинсы,черная толстовка с капюшоном, синие кеды. Сумочка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: May 24 2017, 00:58. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- Я думал, что Хелена сможет показать. Перенестись в тот район с помощью аппарации куда проще, чем мне написать тебе адрес.
*Он пока передумал переодевать брюки, учитывая, что мисс Рич как раз преподнесла ему стакан*
- благодарю. Ну вот отлично, сможешь этим заняться. Не знаю как вам, а мне чертовски неудобно постоянно держать глаза закрытыми, так что я хотел бы побаловаться хотя бы с помощью иллюзии. Это будет получше, чем пялить на себя какие-то пиратские повязки, хотя иногда они, конечно, бывают чертовски стильными.
*Чартингтон сделал несколько глотков, за раз осушив чуть ли не половину стакана. Слегка поморщившись, мужчина сделал паузу, потом допил почти все остальное*
- По поводу всего этого... Я без понятия, кто бы мог восстановить зрение прямо так. Монахи Ремпочи - крайне сомнительно, учитывая... *он слегка отсалютовал стаканом в сторону Реджины*. - Проситься к адептам Анхейтас, вспоминая их помощь при оживлении Бэра *он с сомнением поцокал языком* да и не будут ли они сами потом следить за нами через такие глаза - не знаю. Официально в больничку топать - не знаю не знаю. Возможно они кому-то из своих что-то подобное и смогли бы сделать, но не простому человеку с улицы. А вот заменить глаза артефактом... Я такое видел один раз лет двадцать назад. Подумал еще, что наверняка штука-то зачарованная и неплохо было бы прилепить ее себе на затылке, скрывая в шевелюре, хм... Но есть одна проблема. Понятия не имею, где такое достать. Знаете ли, спрос на такие вещи небольшой, вот я и не любопытствовал.
*за третий прием он окончательно осушил огневиски, после чего пощелкал пальцем по стакану, требуя добавки*



--
Облик: опаленные черные дырявые брюки, поврежденные черные туфли, без рубашки. Держит глаза закрытыми
^
Хелена Рич
Відправлено: May 24 2017, 17:37. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена слушала Роберта внимательно, попивая краденный напиток. *
-Да, вполне могу.
*Чартингтон начал перечислять альтернативы возвращения зрения, Рич вообще удивилась, что он решил об этом говорить, потому она слушала внимательно.*
-Артефакт? Это как так? Он будет у тебя на месте глаз или это что-то совсем иное?
*Хелена встала и взяла бутылку со столика, садясь на подлокотник дивана Роберта. Она забрала у него стакан и налила еще огневиски, снова вручая его владельцу.*


--
Облик: Джинсы,черная толстовка с капюшоном, синие кеды. Сумочка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: May 24 2017, 21:53. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- вроде такой штуки, вставляется в глазницу. Ходили слухи, что с ней даже лучше видишь, но как-то не было желания проверять.
*Роберт вновь отпил со стакана, но на этот раз опустошал его немного медленнее, чем первый.*
- мне было тогда лет девятнадцать-двадцать. *он нахмурился, припоминая обстоятельства* - мы тогда еще.. тогда все было нормально.
*он умолк и не стал дальше развивать эту теу, стараясь переключиться на что-то иное*
- можно дать на лапу кому-то из врачей Мунго, чтобы узнали, есть ли у Министерства что-то такое. Ну или допросить.


--
Облик: опаленные черные дырявые брюки, поврежденные черные туфли, без рубашки. Держит глаза закрытыми
^
Хелена Рич
Відправлено: May 25 2017, 18:55. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена усмехнулась, прекрасно понимая, что и у нее не возникло бы желание проверить на себе такой артефакт. Он упомянул о том, что тогда все было хорошо и Рич не сильно сжала его плечо, понимая, что сочувственного взгляда он не увидит, от этого сжималось сердце.*
-Что ж..тогда давай по порядку, я постараюсь принести тебе зелье, а когда приду и принесу его, решим, что будем делать со всем этим, хорошо?
*Девушка налила еще немного виски Роберту в стакан, вставая и убирая бутылку.*
-Реджина, тогда давай я тебя сразу туда перенесу, времени не слишком много.
*Она посмотрела на подругу, да, она все еще считала ее подругой, просто появился небольшой разлад, и сейчас у Хелены разбираться во всем этом не было не малейшего желания.*
-Роберт тебе еще что-нибудь нужно, пока мы не ушли? Будут еще указания?
*Хели снова посмотрела на Чартингтона.*


--
Облик: Джинсы,черная толстовка с капюшоном, синие кеды. Сумочка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: May 25 2017, 23:38. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- по порядку, так по порядку. Деньги я тебе верну..
*Чартингтон пожал плечами и добавил слова про деньги таким тоном, что становилось понятно - возражений по этому поводу он не потерпит*
- Только не аппарируйте сразу прямо туда - нарветесь на магглов, потом ходи да подчищай. И еще, бутылку поставь.
*он указал на место под рукой на полу рядом с собой*
- не переживайте, девочки, буду вести себя хорошо, друзей не приведу.
*на всякий случай он сделал это уточнение, дабы не выслушивать предполагаемых реплик о вреде алкоголя*


Реджина подошла к Хелене, будучи готовой к совместной аппарации. Ощущение неловкости никуда не исчезало и кто знает, исчезнет или усилится оно через какое-то время. Возможно, сосредоточиться сейчас на действиях не дальше "шаг вперед" было наилучшим решением.


--
Облик: опаленные черные дырявые брюки, поврежденные черные туфли, без рубашки. Держит глаза закрытыми
^
Хелена Рич
Відправлено: May 26 2017, 14:51. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена закатила глаза, но не комментировала ситуацию про деньги. Она вообще даже об этом не подумала, едва ли она бы взяла от Роберта деньги. В любом случае думать сейчас об этом она не планировала. Рич вернула бутылку огневиски к Роберту, поставив туда, куда он указал.*
-Мы аппарируем в ту квартиру, где у тебя под контролем маггл. Думаю, что адептов там уже нет, а значит они не узнают, что мы вернемся. Да и видно оттуда все очень хорошо, Реджина может прикинуться жительницей этого дома.
*Рич решила уточнить этот факт, а затем взяла подругу за руку и аппарировала.*


--
Облик: Джинсы,черная толстовка с капюшоном, синие кеды. Сумочка.
^
Сьюзан Корсо
Відправлено: Jun 19 2017, 16:01. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 19





Вход
*Брюнетка подошла к лабиринту. Здание, если его можно так назвать, обладало какой-то мрачной атмосферой. Сьюзан без особого труда обнаружила вход.*
//Я точно хочу туда? А чего бы нет? Так, нужны материалы для рисования.//
*Ведьма достала палочку и дважды взмахнула палочкой.*
- Phasere Excassus пергамент!
*После она повторила манипуляции с палочкой.*
- Phasere Excassus карандаш!
*Сью подхватила возникшие пергамент и карандаш и сразу же обозначила на листе вход в лабиринт.*
//Надо еще как-то на всякий случай обозначить вход не только на бумаге... Может, веревка? В общем, подойдет...//
*Девушка снова взмахнула палочкой, чтобы создать верёвку.*
- Phasere Excassus веревка!
*Она взяла в руки верёвку, которая была довольно длинной, но при этом не сильно объемной и тяжелой. Метров на десять, может, хватит. Один конец веревки брюнетка привязала к винограду, оплетавшему стены лабиринта, а после, вздохнув, шагнула внутрь.*
Перешел из Древний, мрачный Лес


--
Облик: Короткое черное платье, укороченная мантия, туфли-лодочки на небольшом каблуке
^
Хелена Рич
Відправлено: Jun 19 2017, 17:19. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Через мгновенье в логове появилась Хелена. Девушка выглядела не сказать что плохо, но и не хорошо. У нее было опухшее лицо, глаза в частности. Одета она была вся в черное, только этого все равно бы никто не увидел. Она искала глазами Роберта, надеясь, что сейчас все пройдет гладко. Как он отреагирует на эту новость и стоит ли ему вообще говорить? *
//Вдруг..нет лучше сказать, путь к доверию...ему сейчас тоже тяжело...//
*Девушка судорожно вздохнула.*
-Роб, это я.
*Тихо сказала блондинка, чтобы он понимал кто здесь. Голос девушки был хриплым, сорванным и сдавленным. Ей очень хотелось плакать, но она держала себя в руках, по крайней мере пока что.*
Перешел из Водоворот времени


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Jun 19 2017, 23:18. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*В логове было более "не аккуратно" сравнительно с тем, как было здесь до того, как девушки покинули его. Кресло, откуда Роберт доставал вещи, было перевернуто. В бутылке с огневиски напитка оставалось совсем немного (на донышке).
Роберт стоял, направив палочку в противоположный конец логова, пялясь в пространство пустыми глазницами. Стена напротив мужчины была в подпалинах и один из стульев, которые обычно стояли у стола, теперь находился возле этих подпалин. Пока что невредимый. Похоже, Чартингтон устроил себе своеобразный тир.
В воздухе пахло алкоголем, но сам мужчина вроде бы твердо стоял на ногах. Когда Хелена заговорила, он закрыл глаза.*
- О, Хел... - *эмоциональный окрас голоса девушки насторожил его. Он опустил палочку.* - что-то произошло? Реджина цела? Что-то пошло не так с зельем?


--
Облик: черные дырявые брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка. Держит глаза закрытыми
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 215 216 [217] 218 219 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1408 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:02:34, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP