Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 214 215 [216] 217 218 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Роберт Чартингтон
Відправлено: May 19 2017, 23:38. Ролевое время: 20 день, 7 час.Технический пост
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
штраф ибо наощупь -3, но небольшая знакомая зона поисков, так что ус 11.
Поиск — 12


--
Облик: опаленные черные дырявые брюки, поврежденные черные туфли, без рубашки. Держит глаза закрытыми
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: May 19 2017, 23:45. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Чартингтон немного напрягся, когда услышал этот неопределенный всхлип, но постарался держаться спокойно. Нахмурившись, он постарался отшутиться, хоть это было и непросто с таким-то камнем на душе*
- Больницу. Еще скажи в дом престарелых меня сразу *он присвистнул*. - Нет уж, девочки, мы с вами еще повоюем.
*когда Хелена заговорила, Роберт закивал, привстал со своего кресла и руками нащупал часть непосредственной сидушки, которая примыкала к спинке. Запустив руку в "складку" между этими двумя частями мебели, он вытянул оттуда небольшую петлю и, таким образом, "раскрыл" сиденье.
В раскладном кресле внутри оказалось нечто, похожее на аккуратно сложенную сменную одежду. Чартингтон встал сбоку от кресла и принялся шарить в этом ящике руками, дабы найти что-то, напоминающее рубашку*
- Кхе... так вот. Во-первых, мне нужно то министерское зелье. Трансформации, кажется. Во-вторых... мы должны определить, кто теперь будет новым барменом Кабанье Головы и сделать это очень быстро.
*он все-таки сумел нащупать немного помятую рубашку темно-серого цвета и, развернув ее, принялся расстегивать пуговицы, чтобы надеть ее не через голову*
- В третьих, мы наблюдали за одной квартирой, но этот чокнутый псих снял еще и соседнюю, где все это и случилось. А есть ли какие-то нычки в первоначальном его пристанище - не ясно. Там сейчас довольно много маггловской полиции будет и я бы предложил кого-то заимперить невзначай... Так, я же не на изнанку, да?
*справившись с пуговицами, он продемонстрировал рубашку в сторону тех мест, где в последний раз слышал девушек. Его опять начинало все злить. Его злило, что он не видит своих "ангелов Роберта", его злило, что он допустил столько промахов и этот мог быть фатальным.
Но он старался шутить и казаться более беспечным, хотя немного более резкие и нервные движения могли выдать его*


--
Облик: опаленные черные дырявые брюки, поврежденные черные туфли, без рубашки. Держит глаза закрытыми
^
Реджина Ламберт
Відправлено: May 20 2017, 19:20. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Логово воров
*Реджина сжала губы в ниточку и помотала головой из стороны в сторону, но не для того, чтобы сказать Робу, что рубашка не наизнанку, а просто как бы говоря самой себе: "Мерлин, что за люди". Она бы, может, и хотела мужчине помочь с одеждой, но не хотела уязвить его самолюбие, да и, в конце концов, она ж ему не мамочка. Так что ответ от Реджины на вопрос о том, правильно ли Роб надевает рубашку, был лаконичным:*
— Правильно.
*Она скрестила руки на груди и облакотилась о стену плечом, глядя на соратников. Очень зря они отказываются от помощи целителей, в особенности Роберт.*
//Ну причём тут дом престарелых? Вам нужна помощь.//
— Зелье можно будет достать только после открытия магазина, или купить у каких-нибудь перекупщиков втридорого. А "Кабанья голова"... Разве так важно, чтобы она всегда работала? Найти человека, которому можно будет доверять, не так-то просто. И потом, предыдущий бармен попросту тебя продал, Роберт. Всё ещё доверяешь этим типам?


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 20 2017, 19:25. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена внимательно слушала Роберта, но ничего не понимала, его слова не клеились в общую картину, ну совсем. Возможно, что это последствия стресса, а может все было действительно не понятно.*
-хмм на счет зелья...чтобы его приобрести надо оказаться очень удачливым, наши портреты на каждом столбе Хогсмида, я даже в салон не смогла сходить...но, возможно, может и повести...не понимаю только зачем тебе это зелье? И что значит нового бармена? у нас эта должность назначаемая что ли?
*Хелена улыбнулась, смотря на то как он одевается, шутит, он был сильным и они действительно еще повоюют. Рич так точно, у нее была цель, которую она очень хотела осуществить как можно скорей, насколько это возможно.*
-ну а заимперить маггла..не думаю, что это сложная задача, только зачем, чтоб знать как проходит следствие и знать что там нашли? Было бы неплохо самим туда попасть.



--
Облик: Джинсы,черная толстовка с капюшоном, синие кеды. Сумочка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: May 20 2017, 23:32. Ролевое время: 20 день, 7 час.Технический пост
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
11 допустим
Ловкость рук — 16


--
Облик: опаленные черные дырявые брюки, поврежденные черные туфли, без рубашки. Держит глаза закрытыми
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: May 20 2017, 23:56. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- чудесно.
*встряхнув рубашку Роберт без особого труда попал руками в рукава и принялся застегивать ее*
- а разве настойки и яды не круглосуточные? или после всяких ночных шалостей их стали прикрывать? Или проблема в деньгах?
*он лишь усмехнулся на фразу про перекупщиков. Приподняв подбородок, он застегивал верхние пуговицы, хотя и оставил без внимания последнюю*
- кабанья голова - легендарное место хогсмида. кто там встречается, с кем и когда, что обсуждает - бесценная информация. Признаться, я когда-то думал, что сам ее буду вести... Так что тут вариант либо кому-то доверять, либо кого-то крепко взять за ... *он, не стесняясь, выразился, за что именно следует взять будущего владельца заведения*
- сейчас, конечно, это дело может потерпеть день-другой, учитывая обстановку на плато, но отдавать точку я не намерен. Заходим и говорим - это наше место, вот и все. Надо будет, конечно, кое-что подправить в документах на это заведение, и вот их-то я и хочу найти. В том числе, конечно, в том числе...
*когда Хелена заговорила о том, что их могут узнать, Чартингтон вздохнул*
- тогда надо напрячь Джейсона или просто кому-то из знакомых дать денег, чтобы купили. Или банально подкупить. Но не наших знакомых вампиров, уж пожалуйста. А по магглу... не знаю, как у них заведено, но у нас авроры собирают улики. почему бы просто не "попросить" принести улики к нам?.. Конечно было бы неплохо, только я бы сначала хотел запустить туда магглов, мало ли где этот чокнутый еще взрывчатки нараскидывал.
*Он немного пригнулся и ощупал брюки, проверяя их состояние. На вопрос по поводу зачем ему зелье трансформации Роберт не ответил*


--
Облик: опаленные черные дырявые брюки, поврежденные черные туфли, без рубашки. Держит глаза закрытыми
^
Реджина Ламберт
Відправлено: May 21 2017, 19:50. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Логово воров
— Разве они не предприняли никаких мер после всего, что случилось в "Настойках и ядах"? — *Девушка искренне удивилась такому положению вещей, но, впрочем, это им же и было на руку. Если, конечно, там нет никакой засады.*
— Кстати, а где сейчас Джейсон, — *очень её интересовало, где шатается этот тип. И ещё хотелось узнать у Роберта, почему Джейсон так плохо относится к Реджине, явно же не косяк Реджины, но этот вопрос снова был не в приоритете. Ну и ладно.*


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Хелена Рич
Відправлено: May 21 2017, 20:06. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена слушала Роба, хмурясь и радуясь, что он ее сейчас не видит. Она развалилась в кресле так, будто находилась здесь совершенно одна, Реджины она не стеснялась секреты от девочек всегда иные нежели от мальчиков и все это знали. Хели думала над тем, как им все это осуществить, а также как ей сделать то, что она задумала.*
-Насчет магазина...я туда не попрусь...я не трусливая, но салона мне хватило, внешность у меня видно очень запоминающаяся. Почему бы в Кабаньей голове не посадить кого-то своего, того же Джейсона хотя бы временно, пусть бы он занялся бумагами, а на самом деле лучше Бэр, вообще пусть бы он этим занялся, мне кажется это прям его!
*Рич живо представляла Бэртона за барной стойкой, его загадочный вид, который появился от "боевых" ранений, как нельзя кстати соответствовали данному заведению.*
-Думаю было бы логично, если в город пошла бы я, точней вернулась, как никак я в курсе че там да как и куда идти. Но если честно идти туда одной мне не очень хочется, в конце концов, если я попаду в эту квартиру я слабо понимаю, что мне нужно искать, ну кроме документов на Кабанью голову...да и думаю, что помощь там не помешает. То, что там куча магглов, конечно, проблема, но если удастся заимперить одного, то многие из проблем решаться автоматически.
*Был ли Робу понятен ее тонкий намек, Хели не знала, но в любом случае ей бы не хотелось его оставлять без присмотра. Она была виновата в случившемся, она несла за это ответственность, она стойко решила исправлять данную ситуацию, как только выдастся свободная минутка. Пока же она не без интереса наблюдала за тем, как Роберт переодевается.*


--
Облик: Джинсы,черная толстовка с капюшоном, синие кеды. Сумочка.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: May 21 2017, 22:56. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- понятия не имею, надо это выяснить. Барышни, сообразите, пожалуйста, стаканчик стаканчик огневиски.
*он покрутил головой, соображая, где было сейчас кресло, а где холодильник и стол*
- Джейсон должен был провести аттестацию одной барышне по поводу приближения ее кандидатуры к возможности вступлению в наши ряды. Ну и попросить провести одну экспертизу...
*Когда Хелена предложила кандидатуру Бэра, то Роберт согласно кивнул головой - Кэймор прошел с ними через слишком многое, чтобы так просто взять и сдать кому не попадя*
- Хелена, ты можешь и не идти в магазин, достаточно просто хорошего знакомого, который безоговорочно купил бы его для тебя. Неужели у прекрасной юной особы такого не найдется? Реджина, а что ты скажешь по поводу прогулки в Лондон? В поисках документов у тебя есть определенный опыт... А то я пока не очень помощник.
*Он пробубнил последнее предложение себе под нос, опять склоняясь над раскладным креслом в поисках брюк.
Мужчина явно избегал и не хотел подымать вопрос по поводу того, что ему делать с глазами*


--
Облик: опаленные черные дырявые брюки, поврежденные черные туфли, без рубашки. Держит глаза закрытыми
^
Реджина Ламберт
Відправлено: May 22 2017, 14:11. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Логово воров
*Ламберт не шелохнулась, когда Роб попросил выпивки, и её не особо увлекало то, как Роб переодевается. Зато она смотрела на Хелену и подметила, что ту процесс наблюдения за неловкими манипуляциями Чартингтона с одеждой невероятно увлёк. Пожалуй сложно было не заметить и того, что Хелена как-то демонстративно избегает взглядов на Реджину. Что ж, по крайней мере, Реджина могла понять, чем вызвано такое поведение её подруги.
Насчёт Джейсона девушка даже не сомневалась, кому он проводит аттестацию. Илирия. На губах в этот момент мелькнуло что-то похожее на ухмылку и тут же пропало. Однако ж Реджине по-прежнему хотелось с ним встретится.
Идея прогулки в маггловском городе особого восторга не вызвала, но всё лучше, чем находиться здесь в полном отрыве от дел гильдии. Дела гильдии интересовали как никогда.*
— Просто скажи, что и где искать.


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 214 215 [216] 217 218 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1299 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:41:56, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP