Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 208 209 [210] 211 212 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Хелена Рич
Відправлено: Jan 17 2017, 17:56. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена нахмурилась, думая, но ничего умного не вспомнила. Последние дни были слишком насыщенны на эмоции и людей, так что не мудрено, что что-то забылось. Рич ухватилась за последний вопрос Роберта и тут пробило.*
-Роб...я понимаю, что это дело Реджины и она должна была говорить, не знаю говорила ли она тебе что....но раз ты спрашиваешь Джея, значит не знаешь.
*Хели неуверенно посмотрела на Джейсона.*
-Скажи мне..ты видел чтобы на вечеринке Реджина пила, точней была в том состоянии, чтобы ничего не помнить? Ты ведь был с ней! Я знаю!
*Хели перевела взгляд на Роберта.*
-Вампиры, я думаю знают теперь не только о том, что я работаю на тебя, но и про Реджину. Мы как то недавно с Джиной пересеклись в магазине с Мэтом, а она вчера эм общалась с ним, но не под своим именем, хотя я не знаю как там точно обстояли дела. Она говорит, что выпила много и ничего не помнит. На нее это не похоже, из нас двоих в такой ситуации могу напиться я, но не она..
*Хелена смотрела Роберту в глаза, говоря довольно обеспокоенно.*
-Джейсон расскажи как было дело.


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Волосы собраны в пучок.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Jan 18 2017, 12:52. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Логово воров
*Джей не успел ответить Роберту, да и не хотел. Выход на оборотней был разве что через браконьеров. А дело, с которым он сюда пришел — это банальное желание поблагодарить Чартингтона за спасение и желание разузнать как вообще идут дела в организации. Впрочем, как говорилось выше, это всё может и подождать.*
— Кстати да. *Начал Холстед после слов Хелены, слегка хмурясь* — Вчера она вела себя странно. То есть сначала мы просто тусовались у бассейна, сплавляя амулеты всяким неудачникам, а затем я пошел играть. Там я тоже умудрился всучить амулет, *вор не удержался от самодовольной усмешки,* — а когда вернулся, обнаружил Реджину с каким-то белобрысым очкариком. Точнее, она уже уходила от него, просто делала это как-то неестественно. Но так как он поблагодарил ее за амулет, я решил, что она просто боится заразиться.
*Джейсон запустил пятерню в волосы. Его брови переместились на середину лба. Он немного помолчал, а потом добавил*
— Я вплоть до этого момента и не догадывался, что это и есть тот самый Мэттью. Черт, интересно.


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная толстовка, темная обувь.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Jan 19 2017, 01:26. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт, слушая эти рассказы, хмурился все больше. Это было достаточно плохо, ведь если эти вампиры будут знать в точности состав их группы...и Хелену, и Реджину, то это слишком много информации для одной группировки. Хотя, девушки итак в пророке, а значит, сопоставить их и амулеты совсем просто.. Чартингтон потер переносицу, вспоминая его последний разговор с мисс Ламберт и подсознательно коснулся губ, которые.. хм..
Он прикрыл глаза и качнул головой, отгоняя отвлекающие воспоминания. Теперь нужно было действовать тоньше. И аккуратно ходить по хрупкому льду. Да, говорить и спрашивать такое было достаточно рисковано, но стоило попробовать*


можно даже если что проницательность бросить, чисто так.



--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Jan 19 2017, 07:50. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена выслушала Джейсона, хмурясь.*
-вот значит как...неестественно это совсем не значит, что она была пьяна, ведь так?
*Она говорила сама с собой вслух, рассуждая. Ну не могла она поверить в то, что Реджина просто так возьмет и напьется будучи на задании. да еще и в такой вот ситуации. *
//Если они прощались...блин да что же там произошло!?//
-нам надо поймать Мэта и хорошенько его допросить..
*Роберт начал что-то говорить и Рич отвлеклась на него, уже придумав небольшой план действий.*
-Роб что ты..
*Она слушала его, смотря в глаза, но в отличии от него, для нее это не было проблемой. В голове возникало больше вопросов чем ответов. Рич удивленно слушала Роберта, на лице ее промелькнуло сразу несколько эмоций: сомнение, удивление и недоверие. Рич не пыталась их скрыть, чувствуя себя уязвленной.*
//Откуда он знает? Значит слова Реджины были не из пустого места, может они поссорились...он очень странно реагирует на нее..//
*Рич заметила это давно ,но все время не придавала этому никакого значения. Пока она была в наручниках он возился с ней, как с ребенком, и на нее насколько было известно его рука никогда не поднималась, приструнял он только Хелену, хотя Реджина тоже не всегда говорила то, что хотел услышать Роберт.*
//Что черт возьми происходит!?//
*Ну и, конечно, ситуация которой боялась Хелена наступила намного раньше, чем она ожидала. Она ведь знала про то, что Реджина на грани свободного плавания, что она не верит Роберту и в него, как в руководителя. Но она помнила свое обещание которое дала подруге. *



--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Волосы собраны в пучок.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Jan 19 2017, 11:42. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Логово воров
*Джей сделал вид, что чешет нос, пряча тонкую улыбку. Впрочем, он стал серьезным уже через каких-то несколько секунд. А после слов Хелены так и вовсе помрачнел.*

Проницательность — 18


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная толстовка, темная обувь.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jan 19 2017, 20:05. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена не дожидаясь ответа Роберта посмотрела на Джейсона. Взгляд был наполнен гневом, яростью и лучше бы Джею правда помолчать.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Волосы собраны в пучок.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Jan 20 2017, 22:01. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
Хелена, да и Джейсон могли понять, что Роберт говорит вроде бы и искренне, но он явно опасался своего вопроса... будто боялся, что Хелена будет что-то типа "ревновать" или что-то в подобном роде.


*...а по мере нарастания конфликта в Чартингтоне закипал гнев. Холодный, дребезжащий, который застилает глаза и от которого хочется бахнуть кулаком по столу и прекратить весь этот балаган.
А если бы он был бы помоложе, то парализовал бы этих двоих, чтобы только заткнуть их, заткнуть и не слышать того, что не нравилось ему.
Своими длинными пальцами он помассировал себе виски, закрыв глаза, но перепалка набирала обороты и Роберт довольно громко... нет, не гаркнул, а просто произнес*
- ПРЕКРАТИТЕ! ОБА! Только междусобоя сейчас нам не хватало.
//раз... два... три... тихо... четыре... пять...// *он совладал с голосом и старался отвечать спокойно*
- Да, Хелена, возможно не только с Реджиной...
//женщины никогда не доводят до добра, никогда, ты это знал...
-.. шесть.. семь...//
- И да, я даю информацию по крупицам. Иногда потому что у меня ее попросту нет, но чаще потому, что у меня нет другого выбора.
*он смотрел на другую сторону дивана. Хелена то сидела рядом, то дальше*
- Скажи, ты не думала, что я мог бы оставить вас там, в лабиринте? Думаешь, они бы меня нашли? Или я мог бы не возвращать его из мертвых, ценой своих рук? *он кивнул на Джейсона и продолжил* У меня действительно не было времени объясняться тогда и я потерял драгоценные секунды.
*его руки сжались в кулаки, будто вспоминая "приятные" ощущения от кары монахов* - Или я мог бы не вытаскивать тебя тогда из переулка в Лондоне... А то, что Бэр был мертв и лежал в этом чертовом холодильнике и его пришлось возвращать с того света после вылазки с Реджиной?.. Да, это не ее вина, и я не прощу им этого. Нет, не прощу.
*его голос задрожал от гнева, но он почти сразу взял себя в руки. Роберт сам смотрел ей в глаза и тихо спросил*
- Как ты думаешь, Хелена, если ты попадешь под империо или сыворотку правды, или легилименс, то будет хорошо, если ты будешь знать все тонкости операций? Это будет погибель для всех и для Реджины в том числе.
*он смотрел в сероголубые глаза устало и как-то... печально.*
- Я тебе рассказал тогда, в "Ясном Перце" о ней, неужели я тебе не доверяю более, чем достаточно? Неужели я бы рассказал такое человеку, которого не уважаю? Неужели ты думаешь, что вас я бы тоже не вытягивал из неприятностей, как вытягивал всегда? Кто тебя вытащит из мертвых, вампиры или я?
*этим своеобразным каламбуром он закончил свой монолог*



--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Jan 21 2017, 07:59. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена вздрогнула, когда Роберт повысил голос.*
//какое заклинание в меня полетит сегодня?//
*мелькнуло в голове, Рич молча слушала, не отводя взгляда. Все это она прекрасно знала и помнила, а Роб опять услышал все не так как надо. Он не понимал самого важного, что они ему благодарны! И что ценят его и то, что он их всегда спасает и не только их. Когда он закончил отворить, Рич ещё с минуту молчала. Она подтянула к себе колени, обнимая их. Сейчас ей казалось, что они с Реджиной дети, и старшей вдруг оказалась Хелена. Реджина натворила делов, а досталось ей. Помедлив Хели заговорила тихо.*
-я очень рада, что ты напоминаешь о своих жертвах, будто я или ещё кто о них забыл. Говоришь это так так, будто мы с Реджиной ничего не делаем и проблем у нас нет.
*эта мысль была обидней всего.*
-мы обсуждаем эту тему вновь и вновь, а ты снова не слышишь главного.
*Рич смотрела Робу в глаза вновь, в них стояли слезы, но она держала себя в руках.*
-ты задал мне вопрос. А я ответила честно озвучила не только своё мнение, но и Джины. Если ты не хочешь слышать это, то Зачем же спрашиваешь?
* голос дрогнул и Хели теперь сидела с закрытыми глазами.*
-мы обе ценим то, что ты делаешь и всегда тебе об этом говорим. Не знаю как Реджина, но я точно. Я помню, что ты мне рассказывал и кажется после того случая, когда ты применил силу я больше ничего не высказывала. Сейчас я лишь ответила на вопрос, объяснив мотивы подруги и частично свои.
*Хелена помедлила, каламбур Роберта не показался ей забавным.*
-и я давно утвердилась в мысли, что мертвая принесу всем больше пользы. Я как то говорила это Реджина...скажу и тебе, если со мной что то случится, то не трать своих сил, не надо меня воскрешать.
*Рич вздохнула и положила голову на колени, замолчав. Она была подавлена,разговор выдался очень утомляющим. Теперь Хелене казалось, что между ней и Робом стена, которую каждый из них возводил по камушку. Она подсознательно боялась, что он применит силу, а потому больше ничего не стала говорить.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Волосы собраны в пучок.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Jan 22 2017, 01:21. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Чартингтон слушал девушку слегка нахмурившись и чуть склонив голову. Когда она закончила говорить, он покачал головой*
- нет.
*Роберт уже был спокоен и выслушивал все слова Хелены без видимых проявлений гнева или обиды. Он просто ответил, возразил на ее последнее предложение довольно взвешено и, вместе с тем, упрямо*
- нет. Не дай Мерлин, конечно, что-то случится, но вот спокойно наслаждаться райскими прелестями я тебе не дам. Так что выше нос.
*он усмехнулся чему-то и замолк. Возможно, он бы даже подмигнул девушке, если бы она выглядела не так угрюмо. Барабаня пальцами в тишине, он перевел взгляд и смотрел вникуда перед собой, прежде чем вновь заговорить опять*
- Ладно. Я постараюсь понять. Постараюсь.. Джейсон, какое дело у тебя было?
*Чартингтон сделал приглашающий жест рукой, чтобы Холстед рассказал, зачем он, собственно, явился и для чего спрашивал Роберта*
- Выкладывай начистоту.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Jan 22 2017, 07:02. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
* Хелена удивилась реакции Роберта и его категоричному ответу. Она взглянула на него, но быстро отвела взгляд. Он пообещал понять, Рич надеялась, что это так и что он поймёт. Да с ними сложно, но они девочки и как не крути к ним нужен иной подход, чем к тому же Холстеду.
Рич пока никак не вмешивалась в разговор, она думала о Реджине.*
// хоть бы с ней ничего не случилось и она никуда не вляпалась!//


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Волосы собраны в пучок.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 208 209 [210] 211 212 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1083 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:41:43, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP