Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 207 208 [209] 210 211 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Хелена Рич
Відправлено: Jan 11 2017, 09:15. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена не смогла сдержаться и улыбнулась искренне, счастливо, садясь на диване по-турецки*
-я уверенна уверенна, что он вампирский прихвостень, а вот что он делает с аврорами не знаю. Здесь очень мало вариантов развития событий.
*Роб изменился, его эта информация обрадовала, а значит Рич ничего не делая, сделала полезную вещь. Это радовало уже саму Хелену.
Она неотрывно смотрела на босса, не обращая внимания на Джейсона вовсе. даже когда Роб к нему обратился, Хели думала о своем.
Рич поняла, что на данный момент, в данную секунду времени, она скорей примет сторону Роберта. И чем дольше она на него смотрела, тем больше в этом убеждалась. Возможно здесь были и личные симпатии, а не только объективная оценка ситуации, но кому до этого есть дело? Он столько раз спасал их, и все равно, что спасать их приходилось по его вине. Этот человек дал ей другую жизнь, более полную и насыщенную, нежели была под присмотром родителей. Роб дает им возможность развиваться, пусть и не в самом законном деле. Но а кто сказал, что Рич была согласна с нынешним законом? Все что она делала было добровольно.
Роберт Чартингтон вселял ей уверенность и, как не странно, безопасность. Рядом с ним Хели чувствовала себя в полной безопасности, даже в лабиринте под заклинаниями, во всей этой кутерьме, в подсознании всегда была мысль, что здесь Роберт и он не даст их в обиду.
Девушка видела много недостатков, особенно скрытность ее бесила, но не замечать достоинства было невозможно. Роб не сдавал позиций, просто ему выпали не очень хорошие карты, и он как профессионал пытался максимально выйти в ноль, а может даже в плюс.
Девушка думала и рассматривала Роба с ног до головы, не переживая о том, что кто заметит и что-то не то подумает, в последнее время ей было все равно.*
//Повезет той, кому он достанется...//
*Рич усмехнулась своим мыслям, вздохнув и перевела взгляд на газету, читая уже знакомые статьи, пока мужчины решают что делать дальше. Единственное что ее сейчас беспокоило, так это Реджина. То что она идет против Роберта, в руки аврору, да и вообще делает что-то одна, ее очень беспокоило, а тот факт, что она пообещала молчать, связывал ей руки.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Волосы собраны в пучок.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Jan 11 2017, 20:45. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Логово воров
*Джей, скрестивший руки на груди и подпирающий спиной стену, легко приподнял брови.*
— Я не могу высказать своего мнения, не зная подробностей. Ну, какой-то парень работает и на Министерство, и на вампиров. Ну, предположим, ты придумаешь план, как анонимно слить информацию так, чтобы получить какой-то профит. Но нам точно выгодно это? Какие вообще у нас отношения с вампирами?
*Он осторожно попытался прощупать ситуацию, внимательно глядя на Роба и бросая взгляды на Хелену. Если тот Мэттью из статьи — вампирская пешка, то неужели они сочтут эту информацию настолько интересной, чтобы убрать портреты девчонок из розыска? По мнению Джея, на эту сделку Министерство не пойдет, ведь в последних выпусках газетенки все только и трубят что об оборотнях, а вампиры ведут себя тише воды. Но озвучивать эти мысли Холстед не спешил.*


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная толстовка, темная обувь.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Jan 13 2017, 02:21. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- что может рассказать и сдать бармен из кабаньей головы? нам надо это чем-то крыть, искать выходы на сделку.
*Роберт прикидывал, чем он еще может удивить Министерство, чем он может еще удивить всех...*
- Джейсон, нам не выгодно, чтобы ни одна из нынешних сил не заняла слишком сильное положение. Мы помогаем этим парням из Лондона ослабить Министерство. Помогаем вампирам получить, что они хотят, взамен тоже получаем... услуги, но не должны позволять им слишком сильно влезать в структуру власти. Оборотней я никогда не брал в расчет, а наш долг перед Анхейтас, я так понимаю, списан.
*про монахов Чартингтон не говорил ничего, то ли так же не беря их в расчет, то ли не говоря про них из других соображений. Он оглянулся, ища глазами листик бумаги и какое-то перо, чтобы прикинуть, рассортировать в голове все действующие силы и что у них было на каждого из них...*
- Чем ситуация будет больше шататься, тем это дает нам больше пространства для маневра... Анонимность - не проблема, а про отношения с вампирами... Хелена, расскажешь ему ту историю сама?


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Jan 13 2017, 04:50. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
* Хелена смотрела на мужчин, понимая, что воры оказались в самой гуще событий и в то же время не у дел. Ей всегда казалось, что с ними мало считаются, не держат их за сильное звено, не видят в них опасности и это раздражало.
Роб попросил рассказать о сделке с вампирами, хотя что говорить Рич не знала.*
-на вечеринке была одна особа, которую я приложила. Она охотилась на некие артефакт, который оказался у нас. После обмена любезностями и побрякушками, мы с вампирами заключили союз. Работа услуга за услугу так сказать. Этот парень..
* Рич нахмурилась, думая о Мэтью.*
- я хорошо с ним знакома, и точно знаю, что он и его сестра работают на вампиров уже очень давно. А то, что он вот так выскакивает в газете, как герой аврор создаёт много вопросов. Не совсем понятно, с какой целью он туда пошёл. Для вампиров инфу собирать или выгораживать их перед Министерством? Это независимо от ответа создаёт опасность для нас.
* Хели посмотрела на Роберта, говоря не совсем уверенно.*
-Роб, а почему ты исключаешь оборотней? Они сейчас набирают обороты, да они заметны, но если случится своего рода бунт, разве не плохо было бы иметь с ними минимально дружественные отношения?


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Волосы собраны в пучок.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Jan 14 2017, 02:01. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Чартингтон неопределенно пожал плечами - он не очень любил существ, которые не могли контролировать себя, пусть даже на короткий промежуток времени. С ними было сложно заключать сделку, да и жили они в лесу без особых достатков.. Хотя, кто бы говорил*
- мне казалось, если Министерство их так прижучило, то они довольно слабы, чтобы поднять какой-то бунт. Или я чего-то не знаю? Что ты имеешь в виду под "набираешь обороты"?
*Мужчина слегка приподнял бровь и спросил с ноткой задора в голосе*
- или ты предлагаешь слить информацию о Мэттью им?


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Jan 14 2017, 08:03. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена подхватила задор Роберта, он был весьма заразителен. Она усмехнулась, расправляя плечи.*
-я бы с радостью скормила Мэта оборотням, но я не настолько жестокая...нет, я просто подумала.
*Рич на самом деле мало об этом думала, потому говорила то, что приходило в голову и что говорила интуиция.*
-в том то и дело, что Министерство сильно давит на них. Участились случаи их появления и не самые радужные. Они устали от этого, вампиров так не трогают и думаю, что это тоже своего рода заноза для них. Ты не можешь наверняка знать какие у них силы и что они могут!
*Хели усмехнулась.*
-сразу в голову приходит фраза, что собака лучший друг человека!
*Она хихикнула, а потом эмоция изменилась. Рич хитро улыбалась.*
-Вампиры заслали казачка к главным нашим врагам, так почему нам не сделать то же самое, чтобы иметь против них оружие. Война этих рас, конечно, не самая радужная перспектива, но она отвлечёт министерство в случае чего от всех остальных! А это нам на руку.
* Хели пожала плечами.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Волосы собраны в пучок.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Jan 14 2017, 18:08. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Логово воров
*Джейсон, слегка сощурившись, переваривал информацию, в который раз проклиная гребаную потерю памяти и её последствия. Наконец он произнес*
— Я согласен с Хеленой. Если наша цель — банально подгадить вампирам, то логичнее это сделать через оборотней. Их вражда действительно никого и никогда не удивит, на нас подозрение не упадёт.
*Холстед, до этого смотревший на ведьму, перевел взгляд на Роберта.*
— Если Министерские узнают, что этот герой пришел к ним работать не для того, чтобы спасать детишек из приюта, а для добычи информации для своих, то они напоят его веритасерумом, и её имя вновь всплывёт. *Джей кивнул на девушку. Он хотел было уточнить, какие именно отношения были у Рич с этим парнем, и что он вообще может знать про их организацию, но... струсил. Разводить сцены перед Чартингтоном как-то не хотелось, а Хелена, очевидно, до сих пор на него дулась непонятно за что, и вполне могла вспылить.*


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная толстовка, темная обувь.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Jan 16 2017, 02:30. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- Тут есть два нюанса. Сдать вампиров оборотням выгоднее с точки зрения насолить вампирам в принципе и ослабить их. Сдать их от нас самих выгоднее просто для нас самих и это может перекрыть тот вред, что чисто теоретически может сказать этот Мэттью про Хелену. Хотя, наша мисс Рич и так уже в розыске...
*Роберту нужно было подумать, прикинуть, что было выгоднее. В словах Хелены был смысл, но и опасения Джейсона были обоснованы.. Мужчина пока что не принял окончательного решения, ему не хватало информации*
- надо бы разузнать, что могли бы предложить оборотни взамен на такую вещь. И сами знают ли они, что этот Мэттью работает с вампирами, иначе такую карту могут разыграть и без нас. У вас есть выходы на "собачек"?


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Jan 16 2017, 04:32. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена смотрела на Джейсона, когда тот говорил, он Ее поддержал, что несколько удивило Хели. Сразу после того, как она сказала об оборотнях, ей самой идея показалась абсурдной, но все живо принялись Ее обсуждать и Рич расслабилась.
Роберт сказал про розыск, а Хели виновато опустила глаза, рассматривая свои руки.*
//Наша...//
*Рич задержалась на этом слове, ей было приятно, отчего не понятно, но слово это сказанное Робертом ласкало слух.*
-Нет..с оборотнями я кажется не знакома.
*Хели понимала опасность своего положения, она знала многих в Хогсмиде и сейчас многие знакомства могли обернуться против неё.*
-я не думаю, что им это известно. Да и вообще, стал бы ты на их месте хотя бы предполагать, что такое возможно. Ведь и мы не подозревали, что Кристиан так высунется, а у оборотней, судя по газете, сейчас проблем и без вампиров хватает.


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Волосы собраны в пучок.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Jan 17 2017, 00:20. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- проблем хватает, проблем хватает...
*Роберт все-таки был в сомнениях по поводу оборотней, но у него оставалось еще несколько вариаций*
- Конечно, мы можем запросить у них поддержку грубой силой на каких-то операциях за такую информацию. Но вот еще один интересный вопрос - кто еще мог бы связать Мэттью с вампирами?
*Чартингтон вопросительно посмотрел на девушку, чуть склоняя голову на бок*
- не помнишь еще каких-то имен, лиц, что тогда были с вами или в окружении этого героя хогсмида?
*он усмехнулся, представляя наиболее рисковый план из всех вышеозвученных*
- любопытно, сколько бы сами вампиры дали бы, чтобы это оставалось в тайне... мда... Джейсон, а у тебя же тоже было какое-то дело?


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 207 208 [209] 210 211 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1571 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:37:33, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP